Голосование

Замужние русские девушки, как вам замужем за китайцем

лучше, чем русский
81 (26.2%)
довольна, не жалею
103 (33.3%)
я уже сомневаюсь, что вышла замуж
30 (9.7%)
никогда бы его не знать
51 (16.5%)
не вижу разницы
44 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 306

Автор Тема: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем  (Прочитано 612655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1075 : 11 Декабря 2010 19:08:31 »
Вы можете смеяться, но был фильм BBC на эту тему. :)
что ещё остаётся, как не смеяться? ;) Люди западают на всё, что угодно, и фильмы всякие снимаются, но я далека от такой "науки", равно как и от мыслей о пользе сводничества :)

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1076 : 11 Декабря 2010 19:09:42 »
Так что нюхайте своего партнера, не ошибетесь  :(

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1077 : 11 Декабря 2010 19:37:06 »
что ещё остаётся, как не смеяться? ;) Люди западают на всё, что угодно, и фильмы всякие снимаются, но я далека от такой "науки", равно как и от мыслей о пользе сводничества :)
Вы абсолютно правы в том, что под любую теорию можно подогнать факты. Несмотря на то, что человек- животное, всё же человек- не животное ;D. Психологи говорят об этом так: биологическая природа человека безнадёжно устарела ;D
 А Вашему опыту можно доверять :). Дай Бог всех благ Вашему замечательному семейству. :)
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1078 : 11 Декабря 2010 19:44:53 »
Согласна, по запаху, это точно. Недаром ведь говорят, химия любви, а это, в основном,  запахи. Да, и еще если сможете переносить его храп без раздражения, то это ваш избранник. Мною проверено, для меня сработало. ;)
Запах человека стоит не на самом последнем месте. Это и проверено и доказано и куча примеров из жизни. Запах женщины и запах мужчины... Где-то в подсознании или "подкорке" включается тумблер и всё. Ты даже и понять не можешь почему тебя к ней тянет.
Мой товарищ, взял в жёны как говорят многие женщины - "мышь серую", хотя общался с яркими, красивыми и внешне очень эффектными девушками. Мне казалось что они очень сильно следят за собой и своей внешностью.
Но вот когда он познакомил меня перед свадьбой со своей избранницей, я подумал - разыгрывает. Невысокого роста, с карими глазами и совершенно далека от моделей ростом под 1,80 с рыжей копной волос собранных в хвостик.
Но он сам мне всё пояснил, сказав "Манс, ты не поверишь от неё пахнет водой и больше ничем! Ну может самую малость жидким мылом для тела.. И я хочу чтобы она стала матерью наших детей"  ::) Настя как оказалось не курила и не употребляла спиртного в своей жизни вообще..
А вот "яркие, красивые и внешне очень эффектные девушки", помимо алкоголя и сигарет, могли запросто нюхнуть и "порошка покрепче".. В постель валились без приёма душа и куря в постели, так что коктейль из запахов табачного дыма, алкогольного перегара и немытого тела и интимных мест делал своё коварное дело! :o
Мужской запах резко проявляется через минут15-20 после хороших физических нагрузок. Например в фитнесс-зале. Или после того как наколет кубометр или два дров! ;D ;D

 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1079 : 11 Декабря 2010 20:19:46 »
Что ещё остаётся, как не смеяться? ;) Люди западают на всё, что угодно, и фильмы всякие снимаются, но я далека от такой "науки"
Запах человека стоит не на самом последнем месте. Это и проверено, и доказано, и куча примеров из жизни. Запах женщины и запах мужчины... Где-то в подсознании или "подкорке" включается тумблер и всё.
Я согласен с товарищем  Mansoor в том, что запахи играют для человека - как и для других животных - немалую роль (человек ведь относится к животному царству ;) несмотря на то, что стал разумным).
Психологи говорят об этом так: биологическая природа человека безнадёжно устарела ;D
Я думаю, что они утрируют.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1080 : 11 Декабря 2010 22:30:36 »
Я согласен с товарищем  Mansoor в том, что запахи играют для человека - как и для других животных - немалую роль (человек ведь относится к животному царству ;) несмотря на то, что стал разумным).
Стал ?  А разве не был с самого сотворения? Впрочем, и тут у каждого свои теории :). С мыслями про неприятные запахи я полностью согласная - когда вспотеешь, не то, что близким - сам себе противен  ;D. Только не согласна, что запах является определяющим фактором при выборе спутника жизни. Наверное,в таком важном деле надо включать не только нос, но и мозг  ;D

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1081 : 11 Декабря 2010 22:36:25 »
А Вашему опыту можно доверять :). Дай Бог всех благ Вашему замечательному семейству. :)
спасибо за пожелание :), но опыта никакого нет особенного, просто ну не близка мне теория запахов :) 

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1082 : 12 Декабря 2010 05:21:08 »
На мой взгляд, такое знакомство-трата времени...Ну, совсем другой человек может представлятся, даже при наличии фотографии...У меня был такой опыт общения...В студенческие годы познакомила подруга с парнем, который в армию пошёл, очень просила переписываться с ним...очень романтичной переписка была, и парень хороший оказался, но, увы, когда встретились, трудно было общаться, оказалось, что "совсем не моё"... ;)Всё-таки видя и ощущая человека рядом, чувствуешь, тянет к нему или нет...есть ли какие-то общие точки соприкосновения...Даже по запаху, говорят, партнёра выбирают, сами того не замечая. :D

Согласна с Вами полностью, Оливия. Поэтому я не верю в очень удачные Интернет знакомства. Точнее, вероятность таковых очень и очень мала.  :-\
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1083 : 12 Декабря 2010 11:30:39 »
насколько я поняла не сам запах помешал другу жениться на эфектной девушке а тот факт - что это за запах,поведение девушки способствующие ему ???.Да и непосилам бывает некоторым мужчинам удержать такую женщину,намного легче и спокойней иметь в женах так называемую *серую мышь*.
запах конечно может и играет роль ,но все таки если с человеком нет других точек соприкосновения,если с ним нету общих тем для общения и т.д боюсь и запах ненадолго поможет продлиться этим отношения - люди же не зомбированные мыши с мультика *Чип и Дейл спешат на помощь* ;)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1084 : 12 Декабря 2010 14:45:52 »
 :)  Однако, тема запаха  навязчива.
 На самом деле у человека сохранился древний механизм считывания информации, поступающей по всем доступным каналам, позволяющей выбрать партёра, наиболее подходящего для рождения здорового потомства. Обоняние- один из таких каналов. Но речь в данном случае должна идти о ЕСТЕСТВЕННЫХ запахах. Вчерашний виски, чеснок к обеду, а также дезодоранты и модные ароматы включают другой "тумблер" ;D.
 Некоторые ароматические масла (так называемые афродизиаки) с древних пор применялись для усиления полового влечения. Сорри, не попадалась информация о механизме воздействия, к примеру, аромата пачулей на соответствующие участки головного мозга и о том, какие процессы влечёт за собой обработка сигнала о данном аромате, подтверждённая научно. ;D Поэтому  воспринимаю это как рекламный трюк.
 Хотя существуют целые школы лечения ароматами.
 На себе проверила воздействие некоторых ароматических масел. Грейпфпутовое, действительно, улучшает настроение, повышает работоспособность. Лавандовое- расслабляет, успокаивает. Но не исключаю эффект самовнушения. ;D
 К тому же, мозг человека обладает пластичностью. В общем, это здорово, т.к. позволяет, например, восстанавливаться больным с инсультом. Но также формировать пристрастия, зависимости, "извращать" естественное восприятие.
 
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1085 : 12 Декабря 2010 16:45:31 »
Тема запахов интересная, и её можно долго обсуждать.Когда коснулась её, имела ввиду как раз не запахи тела после трудового дня, а индивидуальные, с использованием духов, дезодорантов...да и вообще, каждый человек пахнет по-разному, даже если он чист ;)Именно об этом пишут учёные.Научно доказано, что женщины и мужчины "включают" своё обаняние при выборе партнёра подсознательно. Это собаки сначала принюхиваются, потому что они животные ;D
Говорят, что для совместного проживания и создания длительных отношений нужно три слагаемых: влечение души, разума и тела. Вот мы и включаем не только мозг, но и обаняние, а также учитываем интересы свои и партнёра, при которых достигаем желаемого душевного состояния.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1086 : 12 Декабря 2010 17:29:19 »
о запахах ;)
Цитировать
   У каждого дела
   Запах особый:
   В булочной пахнет
   Тестом и сдобой.
   Мимо столярной
   Идешь мастерской -
   Стружкою пахнет
   И свежей доской.
   Пахнет маляр
   Скипидаром и краской.
   Пахнет стекольщик
   Оконной замазкой.
   Куртка шофера
   Пахнет бензином.
   Блуза рабочего -
   Маслом машинным.
   Пахнет кондитер
   Орехом мускатным.
   Доктор в халате -
   Лекарством приятным.
   Рыхлой землею,
   Полем и лугом
   Пахнет крестьянин,
   Идущий за плугом.
   Рыбой и морем
   Пахнет рыбак.
   Только безделье
   Не пахнет никак.
   Сколько ни душится
   Лодырь богатый, -
   Очень неважно
   Он пахнет, ребята!
нежен ад

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1087 : 12 Декабря 2010 20:32:17 »
Стал ?  А разве не был с самого сотворения?
Я имел в виду, что в процессе эволюции какого-то примата он стал обладать разумом, которого не имел до этого. Но это несущественно для данного обсуждения.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1088 : 13 Декабря 2010 18:15:48 »
насколько я поняла не сам запах помешал другу жениться на эфектной девушке а тот факт - что это за запах,поведение девушки способствующие ему ???.Да и непосилам бывает некоторым мужчинам удержать такую женщину,намного легче и спокойней иметь в женах так называемую *серую мышь*.
запах конечно может и играет роль ,но все таки если с человеком нет других точек соприкосновения,если с ним нету общих тем для общения и т.д боюсь и запах ненадолго поможет продлиться этим отношения - люди же не зомбированные мыши с мультика *Чип и Дейл спешат на помощь* ;)
Ну как говорил друже, увидел (принюхался)  ::) и всё! Впечатался, влюбился, втрескался, втюрился и ЖЕНИЛСЯ.
Может поднадоели ему красивые и эффектные модели хлещущие бокалами вискарь, курящие аки паровоз и нюхающие коку аки пылесос. Может и понял что срок существования модели - недолог! Пару тройку лет, а потом либо "в разнос" со всеми вытекающими, либо показы коллекций во втором или третьем дивизионе.
А вот у Настюхи (Мыши серой) два высших образования + свободный английский + разговорный французский. И я бы не сказал что она прям уж совсем "в доску серая", она скорее всего из таких кто не бросается в глаза.
Ну а насчёт запаха,... ну как может пахнуть некурящая, непьющая женщина принимающая душ по два (летом три) раза в день? Это 2-3 смены нижнего белья в день! И это уже сложившаяся привычка.
Вот видимо Стасик и офигел от увиденного (разлядел) и унюханного (обоняние на уровне подкорки сделало своё дело) и вляпался....
Кстати у них - настоящая семья - уже двое детей - сын и дочь.
Я вот всё думал кто на неё (Настю) похож, так вот есть российский сериал "Рыжая". В этом сериале роль Таси исполняет актриса Мария Луговая, и вот они обе чем то они сильно похожи (Может улыбка...). И ещё с Амалией Мордвиновой есть какое-то сходство. Просто я не знаю какие они (актрисы) ростом... :)


     
 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1089 : 13 Декабря 2010 19:10:53 »
Я имел в виду, что в процессе эволюции какого-то примата он стал обладать разумом, которого не имел до этого. Но это несущественно для данного обсуждения.
да, Вы абсолютно правы, приматов ещё Полушарию не хватало  ;D


Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1090 : 13 Декабря 2010 19:36:31 »
:)  Однако, тема запаха  навязчива.
На самом деле у человека сохранился древний механизм считывания информации, поступающей по всем доступным каналам, позволяющей выбрать партёра, наиболее подходящего для рождения здорового потомства. Обоняние- один из таких каналов. Но речь в данном случае должна идти о ЕСТЕСТВЕННЫХ запахах. Вчерашний виски, чеснок к обеду, а также дезодоранты и модные ароматы включают другой "тумблер" ;D.
Так речь у нас именно о ЕСТЕСТВЕННЫХ запахах.
Просто алкоголь, табак и прочие модные ароматы добавляют дёготь к запаху немытого женского тела.. ;D
Хотя существуют целые школы лечения ароматами.
На себе проверила воздействие некоторых ароматических масел. Грейпфпутовое, действительно, улучшает настроение, повышает работоспособность. Лавандовое- расслабляет, успокаивает. Но не исключаю эффект самовнушения. ;D
Совершенно с Вами согласен уважаемая Nematahariya. Когда мы паримся в баньке, обязательно брызжем на раскалённые каменья воду с добавленным в неё пихтовым маслом. Аромат по парилке идёт очень даже классный и расслабляющий. Причём тоже не исключаю эффект самовнушения.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1091 : 13 Декабря 2010 23:55:07 »
да, Вы абсолютно правы, приматов ещё Полушарию не хватало  ;D
И за то спасибо, что хоть не начали здесь эту тему развивать.

Коль скоро Вы дали здесь эту ссылку в комментарии к моему тексту, то, очевидно, желаете поговорить с народом на эту тему. Хорошо, лично я что-нибудь скажу там, в Вашем журнале. Хотя форма заголовка сообщения - "Крах теории эволюции" - как бы намекает на то, что не все разумные доводы оппонентов могут быть восприняты.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1092 : 14 Декабря 2010 01:30:49 »
И за то спасибо, что хоть не начали здесь эту тему развивать.

Коль скоро Вы дали здесь эту ссылку в комментарии к моему тексту, то, очевидно, желаете поговорить с народом на эту тему. Хорошо, лично я что-нибудь скажу там, в Вашем журнале. Хотя форма заголовка сообщения - "Крах теории эволюции" - как бы намекает на то, что не все разумные доводы оппонентов могут быть восприняты.

Хех, соглашусь здесь с Вами, Scatter Sand  ::)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1093 : 14 Декабря 2010 02:16:35 »
И за то спасибо, что хоть не начали здесь эту тему развивать.

Коль скоро Вы дали здесь эту ссылку в комментарии к моему тексту, то, очевидно, желаете поговорить с народом на эту тему.
А из чего это очевидно?  Спешу Вас заверить, что это только Ваши личные выводы.
Ссылку дала, чтобы не флудить в теме, и, так как Ваш ответ о "процессе эволюции какого-то примата" тоже был на мой пост (где, кстати, я упоминала про существование разных теорий), то и я  позволила себе обнародовать свой личный взгляд на данный вопрос.
Цитировать
Хорошо, лично я что-нибудь скажу там, в Вашем журнале.
Буду премного Вам благодарна!
Цитировать
Хотя форма заголовка сообщения - "Крах теории эволюции" - как бы намекает на то, что не все разумные доводы оппонентов могут быть восприняты.
И опять Вы совершенно напрасно поспешили с выводами. "Крах теории эволюции" - это всего лишь название документального фильма, на который в моём журнале стоит ссылка. Сведения из этого фильма каждый просмотревший его человек волен интерпретировать по-своему. Равно как и решение - смотреть его или нет, - каждый принимает самостоятельно. Никого и ни к чему не призываю и ни в чём не переубеждаю. Так что спокойно заходите и пишите, что хотите :), с удовольствием почитаю, всегда рада гостям и друзьям.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1094 : 14 Декабря 2010 02:21:19 »
Ну как говорил друже, увидел (принюхался)  ::) и всё! Впечатался, влюбился, втрескался, втюрился и ЖЕНИЛСЯ.
процесс, так сказать, шершеляфама прошёл успешно  :D

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1095 : 14 Декабря 2010 08:12:28 »
Ну ничего себе тема зашла ;D бедная девушка  теперь наверно голову ломает над способом унюхивания китайца через интернет ;D :o
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1096 : 14 Декабря 2010 12:40:38 »
Ну ничего себе тема зашла ;D бедная девушка  теперь наверно голову ломает над способом унюхивания китайца через интернет ;D :o
Да уж, я тоже зашла и долго соображала при чем тут замужние за китайцами дамы и  теории запахов .... :o
Кошка - друг человека

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1097 : 14 Декабря 2010 12:47:55 »
Просто нужно выделить данные рассуждения в отдельную тему, либо перенести в созвучную тему, если таковая имеется, потому что рассуждения о теориях эволюции, выбору партнера по запаху и прочее вроде бы сюда уже и не относятся ;) :D
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2010 19:03:26 от Smily »

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1098 : 14 Декабря 2010 18:57:02 »
Наверное, при том, что девушки, кто замужем за китайцами, малайцами, африканцами, индусами, европейцами, американцами, русскими и мужчинами прочей расы и национальности, выбирали своих спутников и по запаху тоже.  ;D  Помимо прочих параметров, весьма уважаемых. Но факт есть факт, поэтому и интересно. Ученые, да и практический опыт, говорят, что это важно, и лежит где-то на подсознании при выборе партнера. Так вот, возвращаясь к теме, а какой запах у китайцев, хотелось бы знать? Не тот, что на улице или в автобусе, это я и сама знаю, поскольку живу в Китае. Как запах будущего китайского мужа повлиял на ваш выбор выйти за него замуж, девушки? О своем выборе я уже писала.  ;)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1099 : 15 Декабря 2010 08:15:50 »
Наверное, при том, что девушки, кто замужем за китайцами, малайцами, африканцами, индусами, европейцами, американцами, русскими и мужчинами прочей расы и национальности, выбирали своих спутников и по запаху тоже.  ;
Или по отсутствию его ;D ;)
Я своего мужчину даже выбирала наверно по таким первоначальным критериям как они нас девушек - внешность,одежда .....естественно потом начинаеться общение и понимаешь твой человек  это или нет,интересно ли с ним,есть ли общие точки соприкосновения и др.( к теории запахов как то я неочень серьезно отношусь ,есть ученые пускай они и ломают над этим свои головы)
Пахло от него в то время Фаренгейтом ,который когда я забеременела заставила выбросить ;) во время беременности у меня похоже появилась новая революция в эволюции запахов ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!