Голосование

Замужние русские девушки, как вам замужем за китайцем

лучше, чем русский
81 (26.2%)
довольна, не жалею
103 (33.3%)
я уже сомневаюсь, что вышла замуж
30 (9.7%)
никогда бы его не знать
51 (16.5%)
не вижу разницы
44 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 306

Автор Тема: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем  (Прочитано 610868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Нескромный вопрос. А как китайцы в этом деле...не уступают русским? и вообще кто сравнивал разница чувствуется? а про китайцев я слышала, что они не очень то с европейками совместимы в этом плане.
Простите за вопрос ::) "китайцы с европейками не очень-то совместимы в этом плане", что Вы имели ввиду под "не совместимы", не совместимы в физиологическом смысле или еще в каком?
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Jawbreaker

  • Гость
Чтобы раз и навсегда разрешить вопрос о размерах члена, сексолог Ричард Эдвардс опросил более 1700 человек (из них более четверти - геи и бисексуалы) и провел уникальное исследование. Перед опросам участникам было предложено оценить размер своего члена. Длину менее 14 см они оценили в среднем как "скромный" размер, 16.8 см "средний" и более 17.8 см - "выдающийся". По усредненным данным у большинства мужчин размер члена обычно составляет 16 см (достигая в пиковых точках 7 и 26 см). Исследование показало, величина эрегированного члена увеличивается вплоть до 17-летнего возраста, после чего уже меняется очень незначительно.
Как выяснилось, средние размеры члена у геев/бисексуалов и гетеросексуалов практически не отличаются (16.3 см у гей/би и 16 у гетеро). Аналогично были сравнены размеры членов у представителей разных рас. Вопреки популярному мифу, в длинах эрегированных пенисов у чернокожих мужчин и европеоидов статистически показательного различия нет. Однако у латиноамериканцев и азиатов (выходцев из Китая, Японии, Кореи и Вьетнама) эрегированные члены были значительно короче по сравнению с членами европеоидов или чернокожих мужчин.

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Китайцы ревнивы?

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
А мужчины вообще ревнивы...  ;)

И чем больше женщина привлекает внимания (как, например, русская или европейка в Китае, или же просто красивая китаянка), тем неспокойнее ее мужчина будет себя чувствовать. Просто спокойный и уверенный мужчина будет молчать и наблюдать, мнительный и глупый - устраивать проверки и скандалы...
Естественно, важно и то, дает ли женщина поводы для ревности и сомнений.
В общем, как везде.

Таким образом, вопрос свелся к тому, насколько умны и уверены в себе китайские мужчины, а также насколько поведение их китайских и русских (и прочих) подруг дает повод для ревности...
Но у меня столько разных примеров перед глазами, что я даже затрудняюсь сделать вывод.
Наверно, в чисто китайских браках мужчины ревнивы не больше, чем, например, в чисто русских, а вот в смешанных браках порой бывают просто испанские страсти... может, отчасти из-за недопонимания и не полного приятия различий в поведении, а  это уже восходит к различиям в культуре и менталитете...

Я все же склонна думать, что если мужчина не патологически ревнив (а таких надо лечить стационарно), то все целиком в руках женщины (независимо от национальности обоих). Именно от нее зависит, будет ли он со спокойной душой отпускать ее к друзьям или же будет постоянно дергаться каждый раз, как звонит ее мобильный. ИМХО.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2005 10:24:40 от Ciwei »

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Не, Ciwei, теорию отношений между мужчиной и женщиной я знаю, и опыта у меня предостаточно. Меня конкретно интересует вопрос о том, характерна ли для китайских мужчин такая черта, как ревность.
Китаянки очень ревнивы, причем их агрессия больше направлена не на любимого мужчину, а на соперницу. А мужчины?

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Среди моих знакомых китайцев нет ни одного ревнивого.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
А среди моих знакомых есть!

Elle, я не хотела читать вам лекции по теории взаимоотношений, но. когда пытаешься уйти от субъективных однобоких заявлений, все время приходишь к туманным общим выкладкам, ну, по крайней мере у меня так:)

Все-таки китайцев нельзя назвать совсем неревнивыми. Есть это дело, есть ;D

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Про русских-то все понятно, все сценарии и поведение предсказуемы, все-таки воспитывались в одной среде. А здесь я сталкнулась с таким поведением человека, обяснения которому я не могу дать. Но оно отравляет мне жизнь!

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82

Цитировать
Как выяснилось, средние размеры члена у геев/бисексуалов и гетеросексуалов практически не отличаются (16.3 см у гей/би и 16 у гетеро). Аналогично были сравнены размеры членов у представителей разных рас. Вопреки популярному мифу, в длинах эрегированных пенисов у чернокожих мужчин и европеоидов статистически показательного различия нет. Однако у латиноамериканцев и азиатов (выходцев из Китая, Японии, Кореи и Вьетнама) эрегированные члены были значительно короче по сравнению с членами европеоидов или чернокожих мужчин.
Цитировать
Вот вот...

Оффлайн kristy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
моя подруга-китаянка, училась в россии 5 лет, за это время она не была с мужчиной.С китайцем не хотела, т.к.боялась, что кто-нибудь из китайцев расскажет ее мужу или знакомым,а срусским (были желающие)мужчиной- т.к. боялась в физическом плане, она видите ли,слышала,что размеры у наших ;) ,у русских очень большие, так до возвращения в Китай и не решилась :) .Сейчас пока писала задумалась, интересно она от китаянок слышала или от наших?Все меня спрашивала о размерах моего мужа >:(

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
[qуоте аутхор=Мира линк=топиц=7133.мсг185906#мсг185906 дате=1124779302]

[qуоте]Как выяснилось, средние размеры члена у геев/бисексуалов и гетеросексуалов практически не отличаются (16.3 см у гей/би и 16 у гетеро). Аналогично были сравнены размеры членов у представителей разных рас. Вопреки популярному мифу, в длинах эрегированных пенисов у чернокожих мужчин и европеоидов статистически показательного различия нет. Однако у латиноамериканцев и азиатов [б](выходцев из Китая, Японии, Кореи и Вьетнама) эрегированные члены были значительно короче по сравнению с членами европеоидов [/б] или чернокожих мужчин.
Цитировать
Вот вот...
Цитировать
бедяжки аж  жалко  стало ,  :'(
нo  знает  правда  не размер  важен ,, а  умение  им пользоваться .............. ;) ;)

ну так  вот   вопрос  ::) ::) .....а умеют  ли  они ??
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
[qуоте аутхор=кристы линк=топиц=7133.мсг185964#мсг185964 дате=1124795143]
моя подруга-китаянка, училась в россии 5 лет, за это время она не была с мужчиной.С китайцем не хотела, т.к.боялась, что кто-нибудь из китайцев расскажет ее мужу или знакомым,а срусским (были желающие)мужчиной- т.к. боялась в физическом плане, она видите ли,слышала,что размеры у наших ;) ,у русских очень большие, так до возвращения в Китай и не решилась :) .Сейчас пока писала задумалась, интересно она от китаянок слышала или от наших?Все меня спрашивала о размерах моего мужа >:(
Цитировать
да  уж  некоторые китаянки в етом  деле о4ень раскованные  :o, у меня  одна  один раз  спрашивала ,сколько раз в неделю  мы етим   ;) занимаемся :o .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Jawbreaker

  • Гость
Когда я был в Китае, то уяснил для себя, что местные девицы очень боятся большого ...
Почему?! Это конечно вопрос. Видимо привыкли к своим карманным мужичкам. Во всяком случае та девушка с которой я там встречался поделилась со мной массой заблуждений на счет русских мужчин. А также сообщила, что никто её так до сих пор не любил. В хорошем конечно смысле.

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Ну я надеюсь вы еи все обьяснили и показали, чтобы девушка больше не заблуждалась?  ;D ;D ;D

Jawbreaker

  • Гость
Ну я надеюсь вы еи все обьяснили и показали, чтобы девушка больше не заблуждалась?  ;D ;D ;D
Чтож поделать, если постоянно приходится объяснять и показывать. Пора переходить к моногамии. :-\ А что касается щуплых китаянок, то после соответствующего "инструктажа"-результаты налицо ;D

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Когда я был в Китае, то уяснил для себя, что местные девицы очень боятся большого ...
Почему?! Это конечно вопрос.

Блин, действительно, вопрос!!!! Да потому, что это очень больно, когда "нефритовый стержень" в два раза длиннее и, пардон,  толще, чем "яшмовые ворота" :о ... Ну как дети малые, честное слово!
Китаяночки-то, посмотрите, какие щупленькие все.
Цитировать

А ведь это как раз к болезненному вопросу о размерах.  ;) Получается, не только китаицы стесняются своих маленьких дружков, но и русские парнишки ужжжасно гордятся своими большими братьями, и для них по определению: чем у меня больше, тем девушке лучше!  ;D

Jawbreaker

  • Гость
Не знаю кто как, а я горжусь их качеством, а не колличеством. Это так сказать, праздник который всегда с тобой :)

Оффлайн ^_^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
моя подруга-китаянка, училась в россии 5 лет, за это время она не была с мужчиной.С китайцем не хотела, т.к.боялась, что кто-нибудь из китайцев расскажет ее мужу или знакомым,а срусским (были желающие)мужчиной- т.к. боялась в физическом плане, она видите ли,слышала,что размеры у наших ;) ,у русских очень большие, так до возвращения в Китай и не решилась :) .Сейчас пока писала задумалась, интересно она от китаянок слышала или от наших?Все меня спрашивала о размерах моего мужа >:(
Рождённые ползать - летать не могут, но могут заползти так высоко, что перед ними будут ползать рождённые летать.

Оффлайн ^_^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Чтож поделать, если постоянно приходится объяснять и показывать. А что касается щуплых китаянок, то после соответствующего "инструктажа"-результаты налицо ;D



Пора переходить к моногамии. :-\

а у нас нынче что?  ;)
Рождённые ползать - летать не могут, но могут заползти так высоко, что перед ними будут ползать рождённые летать.

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Обычно об умении пользоватся говорят те, кому не приходится говорить о размере. А китайцы издревле пытались этот размер увеличить. Почитайте Усова Виктора Николаевича или там Валерия Лебедева. Хотя китайцы сейчас растут...что есть то есть ::)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ах так?! :Д
Если уж на то пошло, то размерами зато часто бахвалятся те, кто нормально распорядиться-то ими не умеет! Это вполне общее место. Например, женщины и мужчины с какими-то очень выдающимися данными, формами и размерами в постели часто бывают скучны и заняты сплошь самолюбованием...а также ожиданием, что вот их, красивых, снизошедших до простых смертных, сейчас эти смертные будут ублажать...
Цитировать
хи .....хи ............. супер  !!!!!! ;D ;D
мне понравилось  ........... ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Китаянки очень ревнивы, причем их агрессия больше направлена не на любимого мужчину, а на соперницу. А мужчины?

Ревнивы и мужчины. Причем агрессия направлена на виновницу их ревности, если это жена/подруга. Не всегда, но очень часто можно избежать подобных вспышек ревности и отчуждения. Чувства близкого человека надо беречь. Они же не в один день строились. Никому из нас не понравились бы заигрывания парня/мужа с другой девушкой (подругой или незнакомкой, какая тут разница?)

В общении с друзьями-знакомыми-и-незнакомыми - эта грань, за которой уже наблюдается флирт или поползновения к нему, очень заметна. А там - жди беды.

У меня  нет, например, каких-то тайных друзей, с которыми не был бы знаком муж. Поэтому он и не дергается, когда звонит телефон. А я, если в данный момент не могу поднять трубку, вполне могу доверить это сделать ему.

В мире много соблазнов, и двум любящим людям стоит избегать каких-то двусмысленных ситуаций, подозрений.

Цитата: Elle
Про русских-то все понятно, все сценарии и поведение предсказуемы, все-таки воспитывались в одной среде.

Настолько ли предсказуемы? Я бы не спешила с такими выводами. Все индивидуально. Да и среда воспитания у каждого русского/русской была своя.

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Я имею ввиду среде-нормальную среду, без излишеств в виде папы-алкоголика. Хотя там тоже все сценарии расписаны.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Я имею ввиду среде-нормальную среду, без излишеств в виде папы-алкоголика. Хотя там тоже все сценарии расписаны.

И как же, по Вашему сценарию, поступит папа-алкоголик?

Даже если в семье все до десятого колена трезвенники, это не спасет.
Что-то расписать для себя и суметь предугадать поведение в том или ином случае Вы сможете, лишь очень хорошо зная человека, а для этого нужен период как минимум в несколько лет.

Папа-алкоголик - это не излишество, это болезнь. Причем, к сожалению, принимающая масштабы средней нормы у нас в России.

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Aolika,  Вы неверно меня поняли. Я про то, что люди, воспитанные в одинаковой среде, реагируют на одни и те же явления примерно одинаково, по крайней мере, поведение предсказуемо. Выходцы из разных сред - по разному и это осложняет совместную жизнь.