Китайский форум > Остров Хайнань - Восточные Гавайи

А как в окрестностях о.Хайнань с морским пиратством?

(1/3) > >>

А.Психарулидзе:
Восточные Гавайи. Море. Пальмы. Острова. Кокосы - бананы. Райское местечко. Не хватает одного - жестоких и злобных пиратов. Или хватает? И каковы шансы попасть в жадные лапы китайских флибустьеров? Как поживают потомки мадам Вонг в Южно-Китайских окрестностях?
 И как записаться в  пиратскую шайку, чтоб исполнить мечту детства?  ;D
Кто-нибудь становился жертвой пиратов?
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР В ХXI ВЕКЕ

ЖирИз:
Раз китайскре правительство, хоть и негласно, но все-таки поощряет это дело, значит бросаю все! Первым делом надо спиратить лодку под заказ, думаю подходящий фасончик можно подыскать в Даляньском морском парке или в парке мелодий, не помню точно, но свой кораблик узнаю! Главное,чтобы теперь муж не догнал! А то вернет и закроет на 7 замков.

Ну вот после нас троих, думаю в окрестностях Хайнаня теперь все в порядке с морским пиратством!

А.Психарулидзе:
Надо почитать, в какой срок обойдется угон судна в Китае - может, проще будет скоммуниздить  в стане проживания. :o ;D ;D

ЖирИз:

--- Цитата: А.Психарулидзе от 14 Ноября 2006 18:34:47 ---Надо почитать, в какой срок обойдется угон судна в Китае - может, проще будет скоммуниздить  в стане проживания. :o ;D ;D

--- Конец цитаты ---

В смысле на сколько посадят? Ну тогда можно и штрафом отделаться, я так думаю. А кораблик мне надо именно оттуда, потому что фасон его как раз подходит под детские мечты. ТО есть наиболее вероятен шанс, что мечта сбудется, если я буду на таком  :)

А если имеется в виду по срокам то есть кол-во дней, месяцев.... то в любом случае здесь, у китайцев вообще все быстрее, чем у нас!  ;)

Арсенiй Смѣловъ:
 
  Какая прекрасная тема, не перевелись ишо романтики на свете, я вот, тоже об яхте мечтаю, но для начала пошёл бы и в юнги, хотя мне и около 30-ка, пусть меня научат, возмёте на свой пиратский брих? Хто кораблём-то рулит?  :) :) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии