Автор Тема: Детские хохмы и перлы  (Прочитано 110481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #175 : 09 Июня 2009 21:00:07 »
Аня, 5,7. После детского праздника 1 июня.
-Доча, тебе понравился сюрприз?
-Ага!!! Я когда увидела у меня аж глаза на стол вылезли! (подарок лежал на столе)  Тут ржунимагу  :lol: :lol: :lol:
-... вроде на месте глаза (всматриваюсь  ;))...
-да уж вморгнула, а сердцо все равно груднило!  ;D
 


Продолжение тоже нехилое!! Даешь  смеха людям!! ;D

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #176 : 10 Июня 2009 03:31:46 »
Наткнулась только что в интернете:

Прибегает сын из лицея:
- Мама, давай деньги, на билеты к экзамену, - и показывает два пальца.
Со вздохом протягиваю две тысячи.
- О, я вообще-то двести просил, но столько тоже хватит.

 :lol: :lol: :lol:
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #177 : 19 Июня 2009 07:25:06 »
Сморим вечером телевизор, и среди реклам  как-то особо обрати на себя ролик о памперсах с такой славненькой девочкой.  Я под впечатлением(умилением)  обращаюсь к сыновьям: "Ой, смотрите какая лялечка хорошенькая! А давайте мы тоже купим мааааленькую сестренку?"
Егорка начинает скакать и хлопать в ладоши:"Давай,  давай!"
Илья молча продолжает тыкать кнопки своего PSP. Я: "Илюша, а ты как насчет маленькой сестренки?" В ответ такой тяжелый вздох:"Знаешь, мам, да ну её! А если и покупать девченку, то давайте уж большую!" ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #178 : 19 Июня 2009 08:19:41 »
В ответ такой тяжелый вздох:"Знаешь, мам, да ну её! А если и покупать девченку, то давайте уж большую!" ;D

 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 19 Июня 2009 09:03:15 от Fornarina »

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #179 : 19 Июня 2009 10:38:12 »
  А если и покупать девченку, то давайте уж большую!" ;D
   Взрослеет парень, ой, взрослеееееет!... ;D Скоро резиновую женщину попросит... :-[
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #180 : 19 Июня 2009 11:26:23 »
   Взрослеет парень, ой, взрослеееееет!... ;D Скоро резиновую женщину попросит... :-[

 :lol: мой предыдущий коммент был про резиновую женщину- исправила, т.к. подумала, что в детской теме...неэтично  ;D Но это первое, что пришло на ум  O:)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #181 : 19 Июня 2009 15:01:53 »
не-е-е, Илюша у Танюши не такой, наверняка не для себя просил, а скорее маме помощницу  ;)

Наша хохма. Вечером играем в "Монополию" вдвоем со старшим сыном, тоже Илюшей (9 лет), я очутилась в тюрьме, и, как оно бывает, денег нет, чтобы оттуда выйти, и недвижимостью за всю игру не обзавелась. Говорю:
- Мать в тюрьму угодила. Выручай, сынок!
- А как?
- Закладывай свои дома и отели, тебе банк вернет деньги, и ты их за маму внесешь, чтобы ее освободили.
- Понял, сейчас все сделаю... Только, мам, ты будь готова, что в жизни так легко не получится!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #182 : 19 Июня 2009 17:32:09 »
Все мальчики сначала "не такие", а потом каааак вырастут, эх... :D

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #183 : 20 Июня 2009 00:35:03 »
Все мальчики сначала "не такие", а потом каааак вырастут, эх... :D
:lol:  Весь прикол в том, что они точно так же думают о нас, женщинах :) Вот пример , в тему. Егорка часто смотрит мультик про Алешу Поповича, где главную героиню зовут Любавой. Соответственно герои из любимого мультика присутствуют в игре. Однажды слышу как он озвучивает "диалог" между двумя персонажами игры, игрушечными Человеками -пауками (по понятным причинам, девчачьих кукол у нас не водится ::)) Цитирую дословно:
-Алешенька!
-Любава!
_Алешенька!
-Любава!
-Алешенька!
-Любаваааа...Люмама...Любаба.. ;D
(не думаю, что это было сказано обдуманно, как-никак ребенку только три года, но, как говорится-оговорочка по Фрейду.. ::))
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #184 : 20 Июня 2009 01:35:17 »
- Понял, сейчас все сделаю... Только, мам, ты будь готова, что в жизни так легко не получится!

 ;D ;D ;D
Сообразительный ребенок  :) Но в помощи не отказывает - это главное  ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #185 : 20 Июня 2009 02:54:37 »
(не думаю, что это было сказано обдуманно, как-никак ребенку только три года, но, как говорится-оговорочка по Фрейду.. ::))

Да Егорка просто рулит!!! Например, приходит тетенька вечером в гости, а он (мальчик, который спал) вдруг вскакивает чтоб продемонстрировать тете свою рубашечку в полосочку, и даже носочки надевает!!! Эххх, будет модник! Эххх, стиляга  :)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #186 : 21 Июня 2009 01:12:43 »
Да Егорка просто рулит!!! Например, приходит тетенька вечером в гости, а он (мальчик, который спал) вдруг вскакивает чтоб продемонстрировать тете свою рубашечку в полосочку, и даже носочки надевает!!! Эххх, будет модник! Эххх, стиляга  :)
Дык не каждый день такая интересная ЛЮТЁТЯ приходит  ;D

Наша сегодняшняя хохма от трехлетнего. В офисе было жарко, я как раз встала, чтобы включить кондиционер, а Саня его на свой манер обзывает.
Саша у нас худенький, и я его дразню известной хороводной песенкой:
- Паучок, паучок,
  тоненькие ножки,
  красные сапожки.
  Мы тебя поили,
  Мы тебя кормили, 
  На ноги поставили... (замолчала, жду, что сын продолжит)
Он продолжает:
- И включили пендиционер!

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #187 : 21 Июня 2009 11:49:37 »
 :lol: Как же меня восхищает находчивость наших детишек! У нас тоже с утра прикол был. Егор проснулся и выходит к нам в одной майке, без нижней части одежды, прикрывающей причинное место. Я ехидно- шутливо спрашиваю:
-А почемуты без трусов здесь рассекаешь?
Получаю ответ в той же ехидной манере плюс наглый прищур глаз:
-да потому что мне не холодно :P
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Primorskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #188 : 21 Июня 2009 11:56:49 »
причина уважительная  ;)

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #189 : 21 Июня 2009 12:12:52 »
-А почемуты без трусов здесь рассекаешь?
Получаю ответ в той же ехидной манере плюс наглый прищур глаз:
-да потому что мне не холодно :P
и наш так как-то отмазался :o  :D
А наш (8 лет) вот что сказанул на днях. Мы с ним вечером поругались из-за уроков, он лёг спать, я смотрела тв. Саввка встал через час, пошёл в туалет, проходя мимо меня спросил, почему я не сплю, переспросил пару раз, а я молчала (ну, я же обиделась ;)) тут он меня спрашивает "Что молчишь? Не любишь меня?".............(включая свет, снимая трусики....) "Да, понарожают себе детей, потом не любят" :D :D :D

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #190 : 02 Июля 2009 22:15:26 »
Так получилось, что состав моей семьи преимущественно мужской, и естественно , я, мама, на особом положении. Егорка частенько любит повторять"Мама-ты деваська, а мы мусины", с чем я с бооольшим удовольствием соглашаюсь ::). В связи с этим недавний инцидент(по-другому не назовешь :)). Идем в садик, Илья в начале отстал, а потом вообще скрылся в зарослях,Мало того, что я и так опаздывала на встречу, а тут еще Илюша со своими незапланированными маршрутами..Стоит ли объяснять, с каким настроем  я  пошла его искать.  Нашла, вернула на дорожку и иду его отчитываю:" Ну я же попросила тебя побыстрей! Ты что делаешь, ты зачем туда пошел? Я что девочка , за тобой бегать по кустам? >:(    На этих словах младший дергает меня за футболку. Я поворачиваюсь в его сторону и вижу огроменные, полные ужаса и разочарования глаза:  "Мама, ты не девоська???" :o :o :o
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #191 : 03 Июля 2009 08:26:33 »
Я поворачиваюсь в его сторону и вижу огроменные, полные ужаса и разочарования глаза:  "Мама, ты не девоська???" :o :o :o

Тайное когда-нибудь обязательно становится явным  :D

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #192 : 04 Июля 2009 15:17:55 »
 ;D ;D ;D
Дочь (4 года): Мама, а у меня мозг есть?
Мама: Конечно
Дочь: Значит эта собака, которая гавкает на улице, сейчас мне его взорвет.

Сегодня еду в метро,и перед тем как двери закроются есть небольшая тишина....У дверей метро стоит огромная и грузная женщина,закрывающая собой,все двери.И в эту тишину на весь вагон раздается голодное журчание ее живота......
После чего маленькая девочка,писклявым голоском с плаксивыми нотками на весь вагон :"Она нас всех сожрет!"
« Последнее редактирование: 04 Июля 2009 15:25:37 от iren_a »
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #193 : 06 Июля 2009 04:11:01 »
"Было это в феврале. Прихожу с работы усталая, как собака. Выбегает мое чадо из спальни, весь сияющий, руки спрятанные за спиной. И с торжественным видом говорит: "Мама, с Валентином!!!" И протягивает мне МОЙ ПАСПОРТ, вырезанный в виде сердца." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #194 : 06 Июля 2009 08:36:57 »
"Было это в феврале. Прихожу с работы усталая, как собака. Выбегает мое чадо из спальни, весь сияющий, руки спрятанные за спиной. И с торжественным видом говорит: "Мама, с Валентином!!!" И протягивает мне МОЙ ПАСПОРТ, вырезанный в виде сердца." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:oэто вы про своих детей??или просто цитируете от куда то?про паспорт,наверно только со стороны смешно :-\ :'( 8-) :D

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #195 : 06 Июля 2009 13:19:02 »
:oэто вы про своих детей??или просто цитируете от куда то?про паспорт,наверно только со стороны смешно :-\ :'( 8-) :D

Слава Богу цитирую.  ;D Мне таких "приколов" не надо! А вообще документы от детёв прятать надо. А  лучше под замком держать ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #196 : 06 Июля 2009 23:14:14 »
фигня от детей 8-))),от некоторых жен тоже...вот воспитали меня не правильно наверно,не лазию по карманам и сумкам,а зря... O:) :-X))короче,я мужу паспорт российский на Хайнане постирала...потом в туалете,пока он не увидел утюжком пыталась отгладить :-X ;D)))

???

  • Гость
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #197 : 07 Июля 2009 01:15:44 »
утюжком пыталась отгладить :-X ;D)))
удачно?  8-)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #198 : 07 Июля 2009 11:21:09 »
 ;Dну нет конечно,ничего ему не помагло :'(

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Детские хохмы и перлы
« Ответ #199 : 07 Июля 2009 21:24:30 »
Рассказываю дочери сказку про колобка.
Финал. Лиса прикидывается глухой и просит Колобка спеть песню сидя у неё на языке, а затем съедает!
Кнопа подумав, говорит: "Папа, а колобок мог бы убежать от лисы".
Я говорю: "Как?"
Кнопа говорит: "Колобок должен был сказать - "Лиса, Я гадость противная! Не надо меня есть!" И побежал бы дальше!" ;D ;D ;D ;D 
 
Ага, как в том анекдоте, когда колобок говорит Лисичке доверительно: "Не ешь меня: меня по амбарам мели, по сусекам скребли - в общем, пыль, грязь,битое стекло, бычки...."