Автор Тема: Tokyo Water Park  (Прочитано 16798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mingbao

  • Гость
Tokyo Water Park
« : 15 Сентября 2002 06:14:38 »
Вау! по-моему такого даже в Китае нет.... ;D

Lost_in_JPN

  • Гость
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #1 : 15 Сентября 2002 18:59:06 »
 Женя, опять народ смущаешь. Прикольщик ты неисправный.  :)
 Кто-то с фотошопом поработал. Хотя и не далеко от истины...  :)

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #2 : 15 Сентября 2002 22:39:11 »
Цитата: Lost in JPN link=topic=166.msg11619#msg11619 date=1032087546Кто-то с фотошопом поработал. Хотя и не далеко от истины...  :)[/quote

Да не, вполне похоже. Я был в Диснейленде и Осака Универсал Студиос через пару недель после открытия — там примерно такая картина и есть, только воды нету и лежаков ;-)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Lost_in_JPN

  • Гость
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #3 : 16 Сентября 2002 02:01:46 »
Да не, вполне похоже. Я был в Диснейленде и Осака Универсал Студиос через пару недель после открытия — там примерно такая картина и есть, только воды нету и лежаков ;-)

 Похоже оно, конечно же похоже. Я просто хочу сказать, что если присмотреться к картинке, то можно заметить дублированные участки, особенно в местах наиболее плотного, так сказать, народоскопления. :)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #4 : 16 Сентября 2002 14:54:56 »
охренеть...мля...) в Китае такого нет..)

AZ

  • Гость
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #5 : 05 Октября 2002 21:19:10 »
Фотошопом в той картинке не пахнет. Подобные народные безумства, действительно, время от времени возникают в крупных околотокийских аквапарках.

Lost_in_JPN

  • Гость
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #6 : 06 Октября 2002 13:48:30 »
Фотошопом в той картинке не пахнет. Подобные народные безумства, действительно, время от времени возникают в крупных околотокийских аквапарках.

 А вот и не переубедите вы меня упрямого на счет этой картинки. Посмотрите хотя бы, что там, в правом канале делается, где несколько желтых кругов и бедовых голов  абсолютно в одном и том же четком порядке повторяются. И не говорите, пожалуйста, что это любовь японцев к порядку таким образом выражается. И хочу подчеркнуть, что я с картинкой не согласен, а не с идеей в общем.  :)
 Кстати, кто здесь находится. Как вы вообще от этого народоскопления отвлекаетесь. Я если не проведу несколько дней на природе в течении месяца, чувствую себя селедкой в банке. :)

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #7 : 07 Октября 2002 20:33:23 »
Кстати, кто здесь находится. Как вы вообще от этого народоскопления отвлекаетесь. Я если не проведу несколько дней на природе в течении месяца, чувствую себя селедкой в банке. :)

Нужно не жить в крупных городах. А если находиться в -дцати километрах в сторону — народоскопление не так чувствуется. У меня тут — так вообще деревня деревней, цапли по утрам ходят по рисовым полям, червяков собирают, и на машины не реагируют... ;)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

AZ

  • Гость
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #8 : 07 Октября 2002 22:34:51 »
Лост, видимо, мне придется отсканировать недавний (середина августа) ужас в Саммерлэнде. Там подстику постелить было некуда!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2002 22:36:12 от AZ »

Lost_in_JPN

  • Гость
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #9 : 08 Октября 2002 03:07:41 »

Нужно не жить в крупных городах. А если находиться в -дцати километрах в сторону — народоскопление не так чувствуется. У меня тут — так вообще деревня деревней, цапли по утрам ходят по рисовым полям, червяков собирают, и на машины не реагируют... ;)


Вот и я в деревню хочу (или хотя бы в Нагоя). Ну ее, жизнь столичную. Да только с работой в глубинке сложновато...

Лост, видимо, мне придется отсканировать недавний (середина августа) ужас в Саммерлэнде. Там подстику постелить было некуда!


 Да, что там, право! Я же с картинкой не согласен, с картинкой, а не с тем, что народа летом в Саммарандо мэтягутя много бывает. Жил, кстати, недалеко и позапрошлым летом раза 4 туда выбирался. А сейчас подальше перебрался. Вот, AZ, как соберёшся следующим летом, кинь клич. Пойдём и посмотрим, насколько картинка реальна, а заодно и развлечемся немного. :D

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #10 : 10 Октября 2002 20:25:20 »
Вот и я в деревню хочу (или хотя бы в Нагоя

Нагоя тоже никуда не годится, я там был несколько раз — с большим облегчением сбегал из этого ада...

А уж как они там рулят по дорогам — я после двух дней в Нагое пугал местных водителей неделю, наверное, пока обратно на местный неторопливый стиль вождения не перестроился ;)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Lost_in_JPN

  • Гость
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #11 : 11 Октября 2002 05:57:34 »

Нагоя тоже никуда не годится, я там был несколько раз — с большим облегчением сбегал из этого ада...

А уж как они там рулят по дорогам — я после двух дней в Нагое пугал местных водителей неделю, наверное, пока обратно на местный неторопливый стиль вождения не перестроился ;)

 А у меня воспоминания о Нагоя исключительно светлые. Прожил рядом 2 года. Кстати, насчет своей культуры вождения тамашний народ весьма гордится. Да и дороги прямые, широкие. Иностранцев тоже не мало. А на счет отдохновения души, так стоит на несколько километров от города от"ехать и уже густой лес пойдет, горы или море. :)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #12 : 12 Октября 2002 10:52:51 »

Нагоя тоже никуда не годится, я там был несколько раз — с большим облегчением сбегал из этого ада...

А уж как они там рулят по дорогам — я после двух дней в Нагое пугал местных водителей неделю, наверное, пока обратно на местный неторопливый стиль вождения не перестроился ;)

приезжай к нам во владивосток.  я думаю что после 5 минут за рулем ты будешь потом всю жизнь видеть кошмары:)
life's game

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #13 : 16 Октября 2002 17:02:57 »
приезжай к нам во владивосток.  я думаю что после 5 минут за рулем ты будешь потом всю жизнь видеть кошмары:)

Вот еще ;-)

Я как-то ненадолго в Москву выбирался, так 40 минут поездки на машине в аэропорт стоили мне нескольких лет жизни. Адреналин просто из ушей капал. Впрочем, в машине дуло изо всех щелей и не работала печка — я вот думаю, может быть водила греется таким образом ;-))
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #14 : 17 Октября 2002 15:41:01 »

Вот еще ;-)

Я как-то ненадолго в Москву выбирался, так 40 минут поездки на машине в аэропорт стоили мне нескольких лет жизни. Адреналин просто из ушей капал. Впрочем, в машине дуло изо всех щелей и не работала печка — я вот думаю, может быть водила греется таким образом ;-))

у нас во Владе круче! даже москвичи бояться у нас ездить за рулем:)
life's game

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #15 : 21 Октября 2002 00:11:27 »
у нас во Владе круче! даже москвичи бояться у нас ездить за рулем:)

Неудивительно. Небось, полгорода уже на левостороннее движение перешло, а половина ездит по-старинке ;-)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #16 : 31 Октября 2002 15:52:43 »

Нагоя тоже никуда не годится, я там был несколько раз — с большим облегчением сбегал из этого ада...

А уж как они там рулят по дорогам — я после двух дней в Нагое пугал местных водителей неделю, наверное, пока обратно на местный неторопливый стиль вождения не перестроился ;)


Совершенно не согласен про Нагою - я на выходные туда из Фукуев постоянно на машине покататься гонял, чувствуешь себя абсолютно как дома, дороги широченные, народ ездит быстро - для водителя "инака" иногда надоедает...
ох, нацкащи

Saru

  • Гость
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #17 : 05 Ноября 2002 13:57:54 »
;D Вы в Киргизию сьездите, тогда уже точно будете уверены в том, что в Нагоя- рай по поводу вождения. Вот хотя бы например такое там происходит: в отдельных городах светофоры посдавали на металолом, так водители и без них управлялись и даже неплохо. А когда через 3 года наконец-то наскребли деньги на новые светофоры, так у ГАИ была  поначалу не работа, а сам себе режиссёр: сидели себе в бобиках 8) и наблюдали, как это водилы, умно так, не обращая внимания на светофор, рысачили по дороге. А потом ещё веселее пошло: т.к. на дорогах нужно стало согласно светофору передвигаться, так они уже вообще по тротуарам гонять стали (там-то уж точно светофора не надо).

А мне вообще-то Осака по этому поводу нравится, вот где каламбур :-)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2002 19:52:37 от Saru »

Оффлайн sekigun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #18 : 05 Ноября 2002 17:17:54 »
;D А мне вообще-то Осака по этому поводу нравится, вот где каламбур :-)

нэ! :D)

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Tokyo Water Park
« Ответ #19 : 06 Ноября 2002 01:31:59 »
А мне вообще-то Осака по этому поводу нравится, вот где каламбур :-)

Не, Осака — это плохо... куча народу, пробки везде... можно ездить только глубокой ночью. Пару раз был — меня не впечатлило. Насчет вежливости ничего не скажу, был замучен длинной поездкой по хайвею и на такие мелочи уже не обращал внимания ;-)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info