Автор Тема: китайские противозачаточные таблетки  (Прочитано 243182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #100 : 23 Января 2008 12:52:20 »
Девочки кому нужны ОК Чарозетта ( можно принимать при ГВ) осталась одна упаковка. Срог годности более чем достаточный( сейчас посмотреть не могу).
Кому нужны- пишите в личку. Могу передать или переслать ( находимся в Циндао)
« Последнее редактирование: 23 Января 2008 12:54:14 от antuanetta »
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #101 : 23 Января 2008 13:17:09 »
Знаю девчонок русских, кот этими китайскими таблетками портили себе здоровье, не рекомендовала бы вам, девочки. Кому как, конечно, но даже постинор вреден в более положенных дозах, об этом уже где-то здесь тоже писали. Все делать лучше под присмотром врачей, пусть это и стоит кучу денег.

А мне гинеколог в России на консультации наоборот успокоила, что медикоментозный аборт считается более щадящим. НО! после него нужно делать чистку тоже! В Китае её не делают!

Давочки а кто имеет опыт использования противозачаточных салфеток? Кто-то знает случаи  сбоев ?
« Последнее редактирование: 23 Января 2008 13:37:27 от antuanetta »
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #102 : 23 Января 2008 13:33:01 »
я принимала Марвелон, на протяжение 3 лет, отлично все, грудь мужу нравилась очень))))) вот ведь кому как.....зараза такая что раз на раз не приходится.....

Я принимаю Ярину 2 месяца и тоже заметила, что у меня увеличилась грудь, моему мужу тоже очень нравится  :)- а я то думаю, что случилось, вроде бы не поправилась, с чего бы увеличилась. В инструкции к таблеткам не написано, что грудь может увеличится. А у кого нибудь такое случалось?

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #103 : 23 Января 2008 16:47:14 »
А мне гинеколог в России на консультации наоборот успокоила, что медикоментозный аборт считается более щадящим. НО! после него нужно делать чистку тоже! В Китае её не делают!

Интересно, а в чем смысл таблеток-то тогда? :o Неувязочка ;D

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #104 : 23 Января 2008 17:51:57 »
я принимала Марвелон, на протяжение 3 лет, отлично все, грудь мужу нравилась очень))))) вот ведь кому как.....зараза такая что раз на раз не приходится.....

Я принимаю Ярину 2 месяца и тоже заметила, что у меня увеличилась грудь, моему мужу тоже очень нравится  :)- а я то думаю, что случилось, вроде бы не поправилась, с чего бы увеличилась. В инструкции к таблеткам не написано, что грудь может увеличится. А у кого нибудь такое случалось?
Я думаю это у всех так....гормоны знаети ли (в хорошем смысле... :))
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #105 : 23 Января 2008 18:46:32 »
А мне гинеколог в России на консультации наоборот успокоила, что медикоментозный аборт считается более щадящим. НО! после него нужно делать чистку тоже! В Китае её не делают!

Интересно, а в чем смысл таблеток-то тогда? :o Неувязочка ;D
Чистка делается только в крайних случаях...если медикаментозный аборт не произошел до конца.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #106 : 24 Января 2008 11:02:55 »
За что купила- за то и продаю!

Скоблят стенки матки . Отмывают, так скать
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #107 : 25 Января 2008 21:48:35 »
Стою перед выбором : Ярина, контрацептивный пластырь "Евра" или кольцо "Новоринг"?
Кто что посоветует?

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #108 : 26 Января 2008 08:04:00 »
Наверное, лучше спросить совета у врача.... Моя врач прежде чем назначить мне таблетки направила меня на узи, на анализы всякие, задала много разных вопросов. Выбор контрацептива зависит от многих факторов: возраст, рожали раньше или нет, наличие-отсутствие определенных болезнй... Может к врачу все-таки сначала, а то потом вдруг последствия какие неприятные будут....
Я пью Ярину, кстати, мне подходит. Первый месяц было очень плаксивое настроение и "отсутствие полового влечения" (в инструкции, кстати, сказано, что это может быть). Сейчас заканчиваю второй месяц пить - все неприятные эффекты прошли, все хорошо.

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #109 : 26 Января 2008 18:51:44 »
Я была у врача, делала УЗИ, анализы, и вот она дала мне на выбор три варианта. Так вот я и думаю какой выбрать!

Оффлайн Slonik-monik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #110 : 08 Февраля 2008 14:44:23 »
Приветики всем! Девочки, а зачем вы на таблетки подсаживайтесь? Есть штука лучше, называется 避孕条。 Перевожу: противозачаточные полоски. Я как понимаю, вы тут все русские, проживающие  в Китае. Я тоже в Китае живу. Полоски отличные. За десять минут до полового акта вставляете и всё. Пользуюсь уже год. Эффект замечательный. Менструация как по календарю. Всё ровно. Ни каких проблем. Стоят 1.5 юаня. Пакетик зелёного цвета, есть белые. На пакетике тюльпаны наривсованы. Состоят на основе ноноксинола. Не гормональные. Не разносит, так как не оральные.

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #111 : 08 Февраля 2008 15:26:01 »
Приветики всем! Девочки, а зачем вы на таблетки подсаживайтесь? Есть штука лучше, называется 避孕条。 Перевожу: противозачаточные полоски. Я как понимаю, вы тут все русские, проживающие  в Китае. Я тоже в Китае живу. Полоски отличные. За десять минут до полового акта вставляете и всё. Пользуюсь уже год. Эффект замечательный. Менструация как по календарю. Всё ровно. Ни каких проблем. Стоят 1.5 юаня. Пакетик зелёного цвета, есть белые. На пакетике тюльпаны наривсованы. Состоят на основе ноноксинола. Не гормональные. Не разносит, так как не оральные.
А чем зелененькие отличаются от белых ;)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #112 : 12 Февраля 2008 17:15:36 »
to Slonik-monik. Пожалуйста, если Вам не сложно, напишите конкретное название полосок. Я отправилась в аптеку, записав на бумажке то, что Вы указали. Аптекарские девушки привели меня к стойке, на которой лежало несколько видов этих полосок, но упаковки с изображением тюльпанов не оказалось. А соседство на этой же полке марвелона навело меня на мысль, что не все так просто, и лучше точно знать название. Буду очень признательна. 
У каждого свой Китай.

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #113 : 13 Февраля 2008 16:32:53 »
я вот попробоввала. немного странно, знаете ли, было на часы поглядывать , чтобы понять, что после этой минуты можно расслабдиться ;)
 Согласно интсрукции ( за раз не больше 2-х) использовала 2, но всё ещё трясусь.. Я уже спрашивала как-то пробывал ли  ими пользоваться или нет и были ли промахи, но что-то никто не откликнулся.
Потом  ещё мне не понравилось, что   остатки у меня каие -то вышли  только через день и  видимо они кислой своей средой  подсушивают. Хотя никакого дискомфорта, как при Фарматексе таблеток не было.

И опять-таки страх)) как бы на не залететь))
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008 16:34:46 от antuanetta »
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #114 : 13 Февраля 2008 17:08:23 »
Дамы, назовите, пожалуйста, китайское название этих полосок. А все страхи, уверяю Вас, абсолютно напрасны. Я использую местную контрацепцию 10 лет, и ни разу она меня не подвела. Ноноксинол (в России препарат на его основе называется "Патентекс Овал") - отличное средство, никаких побочных эффектов, а даже наоборот - лечит, дезинфицирует и т.д.
У каждого свой Китай.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #115 : 14 Февраля 2008 18:43:10 »
Девочки, "Пантекс Овал" у многих вызывает аллергию, особенно у мужчин! ;) А вот на "Фарматекс"-крем никакой реакции не бывает.

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #116 : 18 Февраля 2008 15:31:04 »
Девочки, "Пантекс Овал" у многих вызывает аллергию, особенно у мужчин! ;) А вот на "Фарматекс"-крем никакой реакции не бывает.

у моего любимого - вдруг аллергия!! в связи с этим распродаю остатки фарматекса))
есть упаковка "губок"(там две штучки) и пара упаковок свечей(по 10 штук в упаковке).
я в шанхае.
кому надо-обращайтесь))

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #117 : 23 Февраля 2008 15:34:43 »
Дамы, а кто-нибудь пробовал средство Rendells? Это типа нашего Патентекс Овала. Сайт только на китайском, хотя на упаковке написан адрес изготовителя - якобы Великобритания. Но собственного сайта указанной компании в интернете не обнаружилось.
У каждого свой Китай.

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #118 : 26 Февраля 2008 18:47:16 »
Дамы, а кто-нибудь пробовал средство Rendells? Это типа нашего Патентекс Овала. Сайт только на китайском, хотя на упаковке написан адрес изготовителя - якобы Великобритания. Но собственного сайта указанной компании в интернете не обнаружилось.
И я не нашла сайта на английском, но средство купила ;) В ближайшее время испытаю на себе, а птом выступлю с отчетом ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Lelik21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #119 : 04 Марта 2008 17:24:08 »
Девочки, про Патентекс Овал могу сказать следующее. 1,5 года предохранялись только им, а потом бах.....в общем, есть у меня теперь доча  ;D После нашего случая спецом почитала на форумах, оказывается не одни мы такие. В общем, теперь в раздумиях чем предохраняться дальше, т.к. Патентекс Овал доверия больше не внушает.  ;)

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #120 : 05 Марта 2008 00:40:53 »
Про салфетки...... мы попробовали, фирму не скажу - не помню, но это был первый и последний раз, когда я им доверилась.....  >:(

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #121 : 05 Марта 2008 16:39:17 »
Про салфетки...... мы попробовали, фирму не скажу - не помню, но это был первый и последний раз, когда я им доверилась.....  >:(
А что такое....?....не выполняют свою первостепенную функцию....? ;)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #122 : 19 Марта 2008 16:12:11 »
Девочки, про Патентекс Овал могу сказать следующее. 1,5 года предохранялись только им, а потом бах.....в общем, есть у меня теперь доча  ;D После нашего случая спецом почитала на форумах, оказывается не одни мы такие. В общем, теперь в раздумиях чем предохраняться дальше, т.к. Патентекс Овал доверия больше не внушает.  ;)
Ха-ха , у меня сюрприз от Фарматекса во втрой класс ходит.
Поставила спиральку продержалась 4 года, да только после тяжелых чемоданов ,она у меня сдвинулась с места, так что я теперь в раздумье что делать.... ???
Тетка -гинеколог настаивает на спиральке, по ее мнению это лучший вариант, а вот насчет гормонов она против... :-\

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #123 : 19 Марта 2008 22:09:39 »
Дело в том, что Фарматекс Фарматексу рознь. Свечи, капсулы и таблетки за счет различных индивидуальных анатомических особенностей дают меньший процент гарантии, чем крем. ::)

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #124 : 24 Марта 2008 17:16:54 »
Здесь очень дешевый Марвилон всего 23юаня а вот Мерсилон намного дороже(только выпустили)
а вот знакомая моя предохраняется все сремя пьет morning pill что можно пить только раз в месяц а она его пьет как таблетки от головной боли  ;D   
а так все китаянки используют 安全期 ;)
宝宝你要健康!