Автор Тема: Свадебные платья - купить/сшить  (Прочитано 23360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

???

  • Гость
Свадебные платья - купить/сшить
« : 11 Ноября 2011 13:12:18 »
Я знаю, есть такая тема в женском разделе, но меня интересует только Пекин, в общем создаю.  :)
Скопирую оттуда пару постов про Пекин (надеюсь, авторы не против), плюс еще одну наводку, ну и вопрос остается.. Где?.. кто знает, киньте ссылку-адресок, спс :D

Белоснежные тоже есть, но мое было цвета слоновой кости
Шила в Сохо, 12 здание, на 3 или 4 этаже, стоило около 2500ю

Девушки, я покупала свадебное платье в Пекине осенью 2010.   На красной ветке метро слева есть метро Wukesong  (五棵松 ), выходишь на северо восточном  выходе и едешь на такси - совсем недалеко - 10 юаней, каждый таксист знает название этого супермаркета 
影视器材 城 (Yǐngshì qìcái chéng), он двухэтажный. на первом этаже - различная электротехника, а на втором свадебный платья.  Платья есть на различный вкус, и с блестками - бисером  и почти полностью из ткани и зауженные до колен с шлейом по 3 метра.  Я свое покупала - начали с 2500 юаней, в итоге купили за 850ю.  Прилагался еще подюбник пышный. но я от него отказалась.  Платья есть корсетом, а есть на молнии.  Мое было на молнии и не застегивалось. но там же - этажом выше за 70 юаней мне перешили на завязки.

Цитировать
巴黎春节 на Ванфутине

???

  • Гость
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #1 : 11 Ноября 2011 13:18:30 »
таобао, сразу оговорюсь, не вариант, хочу потрогать все вживую.

ну и немного красоты для затравки))

Оффлайн Nicodimus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #2 : 12 Ноября 2011 02:55:54 »
Хорошая тема, спасибо :). Надеюсь, что ее развитие будет более информативно и менее драматично, чем здесь:

http://forum.sinocom.ru/showthread.php?t=2208&highlight=%EF%EB%E0%F2%FC%FF+%E3%F3%E0%ED%F7%E6%EE%F3

???

  • Гость
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #3 : 12 Ноября 2011 03:52:20 »
Хорошая тема, спасибо :). Надеюсь, что ее развитие будет более информативно и менее драматично, чем здесь:

http://forum.sinocom.ru/showthread.php?t=2208&highlight=%EF%EB%E0%F2%FC%FF+%E3%F3%E0%ED%F7%E6%EE%F3
пролистала бегло. контакты фабрик мне не нужны ;))
меня интересуют салоны, где можно увидеть образцы, ткань и заказать пошив для ЛИЧНОГО пользования)))

???

  • Гость
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #4 : 12 Ноября 2011 04:03:47 »
я нашла один интернет-магазин, и случайно оказалось, что их офис находится в Пекине, и к ним можно подъехать посмотреть образцы, снять мерки, оплатить и через 15 дней все готово. сама фабрика в Сучжоу. просто я не уточнила и вот теперь думаю, если у них нет образцов, а только каталоги с нереальными картинками.. что в итоге я получу :Р
цены -200-360 долларов.
в общем, закажу одно платье, посмотрю, что выйдет.. время на поиски другого еще будет,  всего нужно 2 ))
если понравится, поделюсь контактами )

Оффлайн Nicodimus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #5 : 12 Ноября 2011 05:06:24 »
С нетерпением жду результата и встаю в очередь за контактной информацией O:)

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #6 : 12 Ноября 2011 22:35:44 »
Вот у этого интернет-магазина есть склад в Пекине, можно подъезжать и смотреть, но бывает что платья, которое понравилось нет в наличии, тогда нужно дня 2-3 ждать пока привезут. Выбор у них самый большой в Пекине.

http://shop34888848.taobao.com/

Еще хороший свадебный центр на Сидане, там неск этажей - можно выбрать на любой вкус.


???

  • Гость
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #7 : 13 Ноября 2011 03:19:46 »
Еще хороший свадебный центр на Сидане, там неск этажей - можно выбрать на любой вкус.
спасибо, а там где конкретно?

http://shop34888848.taobao.com/

实体店营业时间:早10:00—19:00(来店前务必提前电话预约)
Add:北京朝阳区东四环慈云寺桥东南角远洋天地59号楼3A02
   
Tel: 01085868328
Mobile: 15911103690
 (я сюда адресок закину - магазинчика, что вы насоветовали, чтоб удобней было )
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011 03:25:16 от ch!na »

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #8 : 13 Ноября 2011 09:42:14 »
спасибо, а там где конкретно?

 Если едешь по главной улице - поворачиваешь на право на Сидань, проезжаешь его, там самый последний ТЦ по левой стороне, там еще большие свадебные фото на стенах налеплены.

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #9 : 13 Ноября 2011 09:45:47 »

实体店营业时间:早10:00—19:00(来店前务必提前电话预约)
Add:北京朝阳区东四环慈云寺桥东南角远洋天地59号楼3A02
   
Tel: 01085868328
Mobile: 15911103690
 (я сюда адресок закину - магазинчика, что вы насоветовали, чтоб удобней было )

Вот здорово! Я просто не знала как по-кит. пишется :-[

???

  • Гость
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #10 : 13 Ноября 2011 14:37:54 »
Вот здорово! Я просто не знала как по-кит. пишется :-[
про Сидань, поняла, спс,
адрес я со странички инт.-магазина  скопировала, он там в самом низу был указан )

???

  • Гость
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #11 : 09 Декабря 2011 21:23:21 »
хочу, как создатель темы, подвести некий итог "шоп-тура"  ;D

сначала были в Сохо на Гуомао, 11 или 12 здание, 3й этаж, несколько салонов, мы зашли в 3.
в 1ом цены примерно от 4500 юаней, пошив -  2 месяца, срочный - месяц.
разброс цен - платье в стиле Кейт, например, 7400 ю.
2. во 2ом салоне качественные платья, натур. шелк, итал.кружево (я не спец по нему ;) 12000 - 19000ю.
платье за 19000 выложу.
в 3ем салоне выбор был, но нам ничего не приглянулось. в общем, кому денег не жалко - в Сохо! )

Сидань, торговый центр 109. Ужас-ужас, мы не ислледовали досконально цены, но на то, что мы смотрели ок.4000ю. есть дешевле, конечно, но в целом какая-то китайщина - блесточки-пайеточки -отделка ужасная

Склады магазинов таобао и интернет-магазина - не поехали. Хотели посмотреть качество, позвонили в пару, оказалось, что в наличии есть 4-5 штук.

Торг.центр на Wukesong - ехали без особых надежд, но порадовались в целом ассортименту, тоже много китайщины, но найти что-то можно. 1ое платье которое нам понравилось, стоило 1260ю, потом приглянулось другое, за 2600, в результате его  купили за 1300. фото пока выкладывать не буду, но оно похоже на то что в самом начале темы, то, которое светлое.
купили еще короткое платье на вечер свадьбы за вообще смешные деньги - 150ю., сегодня такое же точно видела на рынке у южных ворот житаня за 500ю.

???

  • Гость
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #12 : 17 Декабря 2011 21:29:50 »
нашла альтернативу меховому манто, только в питере такое фиг найдешь, а заказывать из штатов как то непривычно и кажется, муторно..
 
220 долларов со скидкой
хорошо было бы в Пекине такое нарыть.. ))

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #13 : 16 Марта 2012 17:58:41 »
Продаётся длинное свадебное платье, цвет шампанского, размер S, корсет регулируется шнуровкой. Платье  одевалось один раз, в отличном состоянии. В подарок прилагается фата (есть сумочка и украшенмя). Тел. 13811737044 Наталья.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012 20:51:55 от charm10 »

Оффлайн Fashion workshop

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #14 : 07 Мая 2012 12:26:32 »
http://polusharie.com/index.php?topic=135052.0

Ателье предоставляет услуги по пошиву корсетов, свадебных и вечерних платьев разных фасонов.

13801231574 Светлана.

Оффлайн remjura

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #15 : 22 Октября 2012 00:54:00 »
Для тех кто решится сшить свадебное платье сам посмотрите здесь выкройки: http://www.accol.ru/images/stati%200-1.htm Возможно пригодятся.

Оффлайн jiaoer77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • loversbeauty
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #16 : 12 Ноября 2013 17:58:12 »
Вечерние и свадебные платья – для вас! Скоро и фотокниги, аксессуары!
Каждой женщине хочется быть красивой и неотразимой. Причем не только в самые торжественные минуты, но и в повседневной жизни. Мы же свою миссию видим в том, чтобы помочь милым дамам в осуществлении этой мечты.
Интернет-магазин Loversbeauty.com собрал для своих очаровательных покупательниц лучшие коллекции вечерних и свадебных платьев. Каждая из представленных моделей способная подчеркнуть вашу индивидуальность, и в этом состоит их особенная прелесть!
Сделать у нас покупку очень легко! Зайдя на сайт, вы выбираете интересующую вас вкладку – «Вечерние платья» или «Свадебные платья». После этого смотрите возможные варианты и останавливаетесь именно на том силуэте, его подол или шлейфе свадебного платья, который подходит именно вам. Или просто можете пролистать страницы сайта, где размещены фотоиллюстрации предлагаемых моделей платьев. Если платье понравится, делаете под соответствующим снимком клик, и товар добавится в вашу корзину.
Интернет-магазин Loversbeauty.com искренне заботится о своих клиентах, поэтому мы постарались, чтобы и выбор товара, и оформление заказа, и способы доставки, а также послепродажное обслуживание были максимально комфортными и не несли никаких неудобств. Как видите, всё очень легко и просто. И, главное, доступно!
От вас заказ – от нас товар!
loversbeauty.com
интернетный магазин,
разные свадебные, вечерные платья, скоро и фотокниги и аксессуары.

Оффлайн katheriney

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Mrs
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #17 : 16 Января 2014 17:49:57 »

Мой свадебное платье , ;D ;D ;D

Оффлайн sOOm 190482

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sOOm1904
Re: Свадебные платья - купить/сшить
« Ответ #18 : 20 Февраля 2016 17:50:35 »
А может кто-то подсказать по доставке цветов в пекине