Автор Тема: Модельный бизнес и агентства в Китае: мнения? (НЕ объявления!)  (Прочитано 279478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maire

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте! не подскажите,есть ли модельные агенства в Урумчи? или тут совсем деревня..

Оффлайн Kirame

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: kirame1995
Re: Модельный бизнес и агентства в Китае: мнения?
« Ответ #351 : 26 Декабря 2011 01:38:21 »
Здравствуйте!
Подскажите, как вообще искать работодателя :-[
Подросток , 16 лет, проживаю в городе Фошань, опыта работы моделью нет, но внешность не подкачала. Просто приехала недавно, хочется подзаработать :-[

Оффлайн achipysheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 4
Re: Модельный бизнес и агентства в Китае: мнения?
« Ответ #352 : 03 Февраля 2012 00:19:30 »
подскажите сколько платят детям за сьемки ?

Оффлайн Мария-Мария

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельный бизнес и агентства в Китае: мнения?
« Ответ #353 : 21 Февраля 2012 12:40:17 »
Здравствуйте!
Подскажите, как вообще искать работодателя :-[
Подросток , 16 лет, проживаю в городе Фошань, опыта работы моделью нет, но внешность не подкачала. Просто приехала недавно, хочется подзаработать :-[

Поищите во круг схожих по внешности  ;) Через них найдете и работодателя. Главное это будет проверенный работодатель. Или можно оставить свои координаты в фотосалонах.

Оффлайн Мария-Мария

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельный бизнес и агентства в Китае: мнения?
« Ответ #354 : 21 Февраля 2012 13:11:44 »
Девушки-модели Пекина, как вы смотрите на то, что бы всем встретиться  ::) Поболтаем о жизни нашей тяжелой 8-) Думаю недельки через две будет совсем тепло, можно отправиться в "тур поход" для поддержания тонуса фигурки и здорового цвета лица  :D

Оффлайн bondsgirl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день, девочки и работодатели!
Летом панирую на 2-3 месяца (июль-сентябрь) приехать в Китай порботать. Очень бы хотелость спросить: знает  ли кто-нибудь контакты работодателей? Где можно найти работу моделью на такой короткий срок. Желательно ГУАНЧЖОУ, или ГОНКОНГ. Знание, английского.
(Но если кто-т знает и про Пекин, то буду только рада).
 :-*

Оффлайн evgenia-tm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • www.evgenia.pro
  • Skype: evgenia-tm
Девушки, расскажите, а как дела с модельным бизнесом обстоят в Шэньчжэне? :)

Оффлайн Кокос

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Кто нибудь знает про модельное агентство в Гуанчжоу ( EM )?
Напишите свои отзывы о нём,пожалуйста.

Оффлайн Lina_@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Привет всем!
Кто нибудь знает хоть одно модельное агенство в Донггуане?
Все имеет начало и конец...

Оффлайн Владимир Нск

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
девочки, есть вопрос:)как с парнями моделями в Китае дела обстоят?какой типаж востребован?есть желание попробовать себя в Китае, но с чего начать не знаю:))накидайте советов, замечаний если не сложно:)всем заранее спасибо:)доеду до Пекина, с меня 100 грамм и пончик:)

Оффлайн olga ignatyeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
в принципе для парней моделей работа есть. и платят им,как правило,больше,чем девушкам.по крайней мере за каталог моему напарнику заплатили больше:)
рост обычно от 180.атлетичное телосложение. если светлые волосы и голубые глаза,то вообще +100500 к крутости;) но и смуглые брюнеты тоже бывают востребованы. работа по большей части для каталогов.изредка коммершиал.но на хороший коммершиал берут проф моделей из агентств. иногда работа на показах,выставках, презентациях. 
удачи!:)

Оффлайн Владимир Нск

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
рост 189, сложение атлетическое:)глаза голубые:)волосы русые:))я , можно сказать, профи - лет 15  подрабатываю моделью в Новосибирске:))агента посоветуете?я так понимаю, самостоятельно ехать  смысла мало

Оффлайн Roksana Rockstar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Здравствуйте!Есть ли какая-нибудь информация о модельном бизнесе в Шэньяне(провинция Ляонин)??? :)

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
Судя по знакомым китаянкам, модели в Китае получают очень мало. Плюс как всегда, китайцы зажимают выгодные контракты, нужны откаты и взятки. Причем даже с потенциальным "папиком" сложно познакомиться. Европейские модели нужны для рекламы экспорта, но экспорту скоро уже ничего не поможет. Поэтому, карьера модели в Китае перспектив не имеет. Скоро будет 2008 год, вторая часть.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
И да и нет  ::)
В работе моделью, как и в сетевом маркетинге зарплаты почти никакои, зато потенциал ого-го, как говорится sky is your limit  :w00t:

Оффлайн Yusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, а  как  найти модельное агентство, которе  снимает деток  в  рекламе в Шэньчжэне? Буду всем благодарна за помощь.
Букв всего 33, а сколько вариаций!

Оффлайн PointHK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • pointmanagement
Всем добрый день,
В сентябре переезжаю в Гонконг и буду возглавлять русское модельное агентство, но стал вопрос набора персонала и проблема найти менеджеров или людей кто знает клиентов и китайский) - подскажите пожалуйста где и как их можно заполучить?может кто то знакомый есть?буду очень благодарна за помощь!

Оффлайн Julia_DP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с такой компанией: Hefei City Acting Culture Communication CO.LTD 欧尚外籍演绎工作室, represented by General Director Olivia Yang. Или OS Model Agency. Кто слышал что-либо об этой компании или человеке по имени Оливия Янг? Можно им доверять?
Предлагают работу моделью+хостес по контракту, контракт подписывается по прибытии в Китай. Не хочется попасть впросак. Заранее всем спасибо за ответ!

Оффлайн rsv03

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: -10
Julia,  как вы себе представляете? Прилетаете в Китай, и в Китае вам озвучивают условия работы, уровень зарплаты и подписывают договор на тех оглашенных условиях?
Ну, в принципе, если перелет в две стороны они оплачивают (пусть предоставят электронную копию билета), трансфер в аэропорту, виза и гостиница, то можно в город Хэфей, провинция Аньхуй и слетать). Но второе вряд ли)))). Проживая во Влодивостоке вы в Смоленск полетите, чтобы узнать, что за работа?)
知之为知之,不知为不知,是知也

Оффлайн Julia_DP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Проживая во Влодивостоке вы в Смоленск полетите, чтобы узнать, что за работа?)
- отличное чувство юмора, поздравляю.
Конечно, я ознакомилась с образцом контракта. Но то, что мне обещают в Украине и то, что окажется в Китае - это могут быть две большие разницы.
(пусть предоставят электронную копию билета)
- что же мне даст копия билета через 3 месяца? если придется разворачиваться и уезжать в аэропорту в тот же день.

Да и дело даже не в контракте, ведь обмануть могут и при наличии самого выгодного контракта.

Просто хочется узнать, есть ли реальные люди, имеющие опыт работы с этим агентством OS, или с Оливией Янг. И что они могут сказать конкретно об этой компании и персоне. Никакой информации толком про них найти не могу, сайта у них нет, отзывов найти не могу. Все это смущает.

Представляют их в Киеве менеджеры из продюсерского центра Music Light.

Оффлайн Apolinariya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
И у меня также ситуация... Не знаю , что делать???

Оффлайн valeriya 777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с такой компанией: Hefei City Acting Culture Communication CO.LTD 欧尚外籍演绎工作室, represented by General Director Olivia Yang. Или OS Model Agency. Кто слышал что-либо об этой компании или человеке по имени Оливия Янг? Можно им доверять?
Предлагают работу моделью+хостес по контракту, контракт подписывается по прибытии в Китай. Не хочется попасть впросак. Заранее всем спасибо за ответ!

Меня тоже очень сильно интересует это агентство....Кто сейчас у них работает отзовитесь???????????Давайте пообщаемся.....Можно ли им доверять......

Оффлайн Виктория468

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Skype: viktoriyakoleso
Здравствуйте, а у кого-нибудь есть информация о том как обстоит модельный бизнес в Хайкоу
Нужна подработка в свободной от учебы время, денежки нужны срочно  ;D
словарь сломался, а на новый денег нету, вот ищу чем бы возместить урату
эл. почта [email protected]

Оффлайн promanross

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Привет всем! Девчонки мальчишки, помогите, пожалуйста! Предложили сняться в видеоролике (походу для рекламы), нужно будет чёто по английски сказать. Спрашивают мои расценки, а я не в зуб ногой, даже примерно не знаю сколько им ответить ??? Я как-то ездила на съемки в массовке платили 600 ю в день, с нами ездил американец у него роль была со словами ему платили гораздо больше, но сколько я не знаю... Девушки-модели, исходя из своего опыта поделитесь расценками, пожалуйста, пожалуйста...  :'(  если не хотите на форуме писать напишите, плиз, на мыло: [email protected]

Заранее всем спасибо!  :)

Оффлайн Pachuli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Меня терзают сомнения..Прошу разрешите их..Мне предложили работу в китае. "Приветик,тебя интересует работа моделью в шоу Виктории сикрет в Китае ? Я сейчас набираю моделей! Зарплата 1000-1100$ в месяц! Перелет ,проживание оплачивают,питание за свой счет!по приезду сразу аванс 400$!" разговаривала по скайпу с ней, все вроде нормально.. Как определить когда стоит, а когда не стоит...