Автор Тема: Meжду нами, девочками в Гонконге...  (Прочитано 92397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ideal_balance

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #75 : 26 Апреля 2012 18:21:49 »
А где это "Тони энд Гаях"? Как можно такситсту объяснить?
Я имею в виду в салонах Tony and Guy. В том, что на Central делали, но лучше, конечно, позвонить уточнить.

Оффлайн Lyubava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #76 : 27 Апреля 2012 23:17:18 »
Всем привет. Подскажите, плиз, почему в ГК в магазинах "Sasa" цены на косметику на порядок дешевле? где подвох?))) Была в ГК два дня - город потрясающий!!!! красивый и люди очень доброжелательные. В восторге!!!

Оффлайн Lyubava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #77 : 09 Мая 2012 17:02:50 »
Привет. подскажите, пожалуйста, где в Гонконге можно недорого, но качественно сшить костюм? Буду признательна за совет.

Оффлайн rpol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #78 : 11 Мая 2012 16:55:05 »
Всем привет. Подскажите, плиз, почему в ГК в магазинах "Sasa" цены на косметику на порядок дешевле? где подвох?))) Была в ГК два дня - город потрясающий!!!! красивый и люди очень доброжелательные. В восторге!!!
В SaSa дешевле немного, потому что эта большая сеть, но я один раз заметила, парфюм какой то не такой, отличающийся от оригинала, хотя может быть и такое, что упаковки делают разные ?  Всегда покупаю в Duty Free, там точно не должно быть копии!

Привет. подскажите, пожалуйста, где в Гонконге можно недорого, но качественно сшить костюм? Буду признательна за совет.
:) за очень короткий срок очень хорошо шьют костюмы Индусы, их на самом деле очень много на TST, напротив Panorama by Rhombus очень хороший дядечка индус шьет костюмы, скажите адрес его дал друг, он сделает скидку:-)
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

Оффлайн Lyubava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #79 : 10 Июня 2012 10:13:40 »
Большое спасибо за ответ.

Оффлайн Nadi Herriott

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #80 : 16 Июня 2012 00:21:28 »
Я живу в Гонконге месяц в районе Kowloon очень буду рада встретиться с кем нибудь из вас девочки :) можно поехать на остров позагорать или просто посидеть где нибудь, пока не начала работать, у меня времени много :) так что пишите - буду рада! А еще у меня свадьба скоро, так что буду рада видеть всех кто захочет просто прийти на нашу вечеринку :)

Оффлайн Cassi-06

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #81 : 25 Июня 2012 20:38:29 »
Всем привет! Буду в гонконге с июля по август :) Люблю этот город!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012 12:32:06 от Cassi-06 »

Оффлайн Cassi-06

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #82 : 25 Июня 2012 20:43:26 »
Я живу в Гонконге месяц в районе Kowloon очень буду рада встретиться с кем нибудь из вас девочки :) можно поехать на остров позагорать или просто посидеть где нибудь, пока не начала работать, у меня времени много :) так что пишите - буду рада! А еще у меня свадьба скоро, так что буду рада видеть всех кто захочет просто прийти на нашу вечеринку :)
Поздравляю!!!

Оффлайн OlesyaP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #83 : 11 Июля 2012 04:23:08 »
Девочки,привет!подскажите,плиз,где можно купить японскую косметику?

Оффлайн tyc6277hk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: gthk.phoebus_tso
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #84 : 11 Июля 2012 11:45:03 »
Девочки,привет!подскажите,плиз,где можно купить японскую косметику?

SOGO
http://www.sogo.com.hk/cwb/index.php?lang=en

Оффлайн ScorpiOlya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский

Оффлайн tyc6277hk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: gthk.phoebus_tso
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #86 : 12 Июля 2012 16:11:48 »
Думаю, в Sasa тоже должно быть. Посмотрите.  :)
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/sasa/home.jsp

SOGO является японский универмаг. Ее продукция имеет отличную репутацию в Гонконге.

SASA основном продают дешевые косметические товары, а не японскую косметику.

Оффлайн ScorpiOlya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #87 : 12 Июля 2012 16:48:59 »
Просто для меня, если на моих средствах для волос есть японские иероглифы, и написано сделано в Японии, то уже японская косметика!))
Может интересующимся есть смысл еще посмотреть это:   
http://www.jusco.com.hk/eng/10_plaza/index_shop.htm
 :)

Оффлайн OlesyaP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #88 : 13 Июля 2012 01:15:42 »
Девчонки,спасибо вам большое, с меня магарыч)))! подскажите,пожалуйста,может вы еще знаете-видели,где можно купить колготки типа марки wolford,фото прилагаю! Очень необходимо)

Оффлайн ideal_balance

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #89 : 13 Июля 2012 11:17:40 »
Сам Wolford есть в Lane Crowford, там же есть другие марки колготок. Еще есть в том же Sogo, японские колготки, но они попроще по качеству.

Оффлайн oksana1978

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #90 : 18 Августа 2012 13:29:33 »
Девочки, привет!
Перерыла весь форум, и почему-то показалось, что в эту тему написать будет вернее:). В прошлом году были в Гонкнге и купили там лекарство от простуды. В обычной аптеке. Это лекарство можно давать и детям(там есть по- английски перевод). Так вот моему 4 летнему сыну уже год не приходится пить антибиотики(у нас любая простуда заканчивается крупом). Но лекарство(это порошок для разведения в теплой воде) закончилось. Может быть кто-нибудь может купить его в Гонконге и отправить в Москву? Или полетит в ближайшее время в Москву? Деньги могу перечислить сразу, могу встретить в аэропорту. Помогите, пожалуйста.

Оффлайн Loosk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • www.gidhongkong.ru
  • Skype: a-loosk
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #91 : 18 Августа 2012 20:09:16 »
Девочки, привет!
Перерыла весь форум, и почему-то показалось, что в эту тему написать будет вернее:). В прошлом году были в Гонкнге и купили там лекарство от простуды. В обычной аптеке. Это лекарство можно давать и детям(там есть по- английски перевод). Так вот моему 4 летнему сыну уже год не приходится пить антибиотики(у нас любая простуда заканчивается крупом). Но лекарство(это порошок для разведения в теплой воде) закончилось. Может быть кто-нибудь может купить его в Гонконге и отправить в Москву? Или полетит в ближайшее время в Москву? Деньги могу перечислить сразу, могу встретить в аэропорту. Помогите, пожалуйста.
Если у меня кто либо полетит , обязательно свяжусь с вами)
Я там... где хорошо ...)

Оффлайн oksana1978

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #92 : 18 Августа 2012 20:44:29 »
спасибо большое!

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #93 : 14 Сентября 2012 13:12:17 »
Девочки, кто-нибудь знает мастера, у которого можно сшить свадебное платье. Фигура нестандартная (очень фигуристая :-[) поэтому - только шить. Буду очень благодарна!

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #94 : 15 Сентября 2012 00:55:54 »
Девушки, а где вы покупаете детское питание, типа Gerber, Hipp и тд? В банках, я имею в виду. Последний раз полазила в паре супермаркетов - там выбор еды вообще отсутствует, есть только заменитель молока. В итоге в одной из аптек купила все, что у них было (а был там только мясной Гербер по цене как на Таобао). Откуда-то тащат питание китайцы, чтобы на том же Тао продавать. Или они тащат с оптовых баз каких-то? Не поделитесь информацией?

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #95 : 15 Сентября 2012 01:19:14 »
В прошлом году были в Гонкнге и купили там лекарство от простуды. В обычной аптеке. Это лекарство можно давать и детям(там есть по- английски перевод). Так вот моему 4 летнему сыну уже год не приходится пить антибиотики(у нас любая простуда заканчивается крупом). Но лекарство(это порошок для разведения в теплой воде) закончилось.

Здравствуйте!

А не подскажете, что за лекарство такое волшебное? Надеюсь, никому не пригодится, но чтобы не бегать, если вдруг понадобится. Спасибо!

Оффлайн oksana1978

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #96 : 15 Сентября 2012 22:03:39 »
http://www.ninjiom.com/hongkong/index.php?option=com_content&view=article&id=53&Itemid=93&lang=en

вот тут это лекарство. как называется не знаю:)

Оффлайн Леонид ГК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Портал Alles.Asia
  • Skype: rrecrutt
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #97 : 17 Сентября 2012 21:12:49 »
Девушки, а где вы покупаете детское питание, типа Gerber, Hipp и тд? В банках, я имею в виду. Последний раз полазила в паре супермаркетов - там выбор еды вообще отсутствует, есть только заменитель молока. В итоге в одной из аптек купила все, что у них было (а был там только мясной Гербер по цене как на Таобао). Откуда-то тащат питание китайцы, чтобы на том же Тао продавать. Или они тащат с оптовых баз каких-то? Не поделитесь информацией?

Я конечно не девушка, но могу с определенностью сказать, что детское питание продается как правило в сетях Mannings/Watsons. Что характерно, что китайцы, приезжающие в Гонконг тащат это питание огромными баулами в Китай. Не советовал бы подобные вещи покупать на таобао.

Оффлайн Loosk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • www.gidhongkong.ru
  • Skype: a-loosk
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #98 : 17 Сентября 2012 22:23:41 »
Я конечно не девушка, но могу с определенностью сказать, что детское питание продается как правило в сетях Mannings/Watsons. Что характерно, что китайцы, приезжающие в Гонконг тащат это питание огромными баулами в Китай. Не советовал бы подобные вещи покупать на таобао.
Правильно Леонид говорит, у нас в HK полно всего продают...нечего китайской едой с Таобао деток кормить)) ;D
Я там... где хорошо ...)

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #99 : 19 Сентября 2012 11:27:57 »
Девочки,привет!подскажите,плиз,где можно купить японскую косметику?
Watsons