Автор Тема: Meжду нами, девочками в Гонконге...  (Прочитано 92213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loosk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • www.gidhongkong.ru
  • Skype: a-loosk
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #50 : 30 Июня 2011 19:16:55 »
Девочки)) принимайте новенькую)) :-[ Меня)) Меня зовут Юля и Мы с мужем вот вот перезжаем в Гонконг!
Я там... где хорошо ...)

Оффлайн snowhite

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #51 : 01 Июля 2011 00:26:43 »
Девочки)) принимайте новенькую)) :-[ Меня)) Меня зовут Юля и Мы с мужем вот вот перезжаем в Гонконг!
привет, принимаем, ;) ну и меня тоже принимайте, я тоже новенькая на форуме :D Юля, ты откуда?

Оффлайн Loosk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • www.gidhongkong.ru
  • Skype: a-loosk
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #52 : 01 Июля 2011 12:31:19 »
Я из Екатеринбурга,  будем жить в Гонконге на Лантау островах))
Я там... где хорошо ...)

Оффлайн VERONIK@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: NIKA
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #53 : 08 Сентября 2011 20:04:53 »
всем русским гонконцам привет!
меня зовут Вероника .Недавно переехала  в ГК.  ищу друзей

Оффлайн Gennadi1961

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #54 : 20 Января 2012 12:19:57 »
подскажите пожалуйста где в Гонконге торгуют древесиной (оптом)

Оффлайн СТЕЛЛА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #55 : 22 Января 2012 12:45:46 »
вы им взятку дайте и все они скажут))

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #56 : 02 Марта 2012 12:07:58 »
Девочки-мамы, добрый день!
будем в ГК по делам с 15-18 марта с ребенком почти 4 года. просмотрела все сайты по events нашла только flower show в Виктория парке и в музее космоса что-то. А в ГК есть цирк в нашем (русском понимании)? Гугл не помог((( ребенок изнылся весь цирку ему подавай, а вдруг? конечно, интересует животные больше! не подскажите? Диснейленд, океан парк уже пройденный этап, хочется ребенка порадовать чем то новым. спасибо за ответы!

Оффлайн Observer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1224
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #57 : 03 Марта 2012 11:20:40 »
А в ГК есть цирк в нашем (русском понимании)?
Цирка нет. :o
不要把面条挂到耳朵上!

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #58 : 04 Марта 2012 09:12:14 »

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #59 : 30 Марта 2012 17:48:43 »
Дорогие девушки-жительницы Гонконга, подскажите пожалуйста какие-нибудь центры красоты,в которых делают эпиляцию воском или сахаром? Если был личный опыт,то вообще замечательно))

Оффлайн LNA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #60 : 04 Апреля 2012 02:18:11 »
вообще, у меня сложилось впечатление (по гуглу, естесс-но), что в ГК в целом можно в любой салончик зайти и в целом получишь нормальный сервис. чем более модно выглядит салон - тем цена выше, само собой.

Оффлайн LNA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #61 : 04 Апреля 2012 02:20:35 »
помнится, в ГЖ зашла в маникюрно-педикюрный салон, буквально что называется "за углом" в районе +/- центра города, и мне там очень качественно сделали маникюр и педикюр, за очень привлекательно адекватную цену, девочка прям чуть ли не пяточки мне целовала, очень трепетно работала. полагаю в ГК так же должны обстоять дела, если не лучше.

Оффлайн LNA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #62 : 04 Апреля 2012 02:24:48 »
а вот что интересно еще: медицина и массаж.
в частности, недавно была в местном (в россии) китайском медицинском центре, в котором одуванчикового типа дедулечка китайский диагностировал по пульсу. в общем в итоге мне составили программу, отвары итд, за которые нужно было отвалить приличную (для меня сумму), на 10 дней что-то в районе 500 долларов, потом прийти снова на диагностику и уже по результатам изменений назначили бы следующую партию.
полагаю в китае и гк в частности подобное стоит на порядок ниже, и вот думаю - можт зайти в такой центр в гк и там купить все эти травы? отзывы хорошие, но все же дороговато в россии.
не подскажите? и быть может даже порекомендуете конкретные медцентры китайской традиционной медицины?

Оффлайн LNA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #63 : 04 Апреля 2012 02:29:58 »
забыла про массаж: в ГЖ я втч похаживала в такого же "за углом" типа массажный салон. там я обычно заказывала массаж ног (тк была по работе, приходилось много передвигаться, ноги к концу дня просто вслух гудели). и вот. там девочка, тоже очень услужливая и милая, часа полтора меня мурыжила, причем мало того что ноги массировала - еще попутно и спину мяла, а вконце (что мне нравилось больше всего) - горячущими полотенцами обтирала ноги. после чего должна сказать я готова была из этого салона вылетать прям в окно второго этажа - такая была легкость потрясающая. стоимость процедуры была вполне адекватная, хотя полагаю, что хоть это и певый попавшийся на моем пути был - но все же достаточно центрово расположен, рядом с самым крутым отелем ГЖ. поэтому, думаю, на периферии можно и дешевле то же самое получить.

вот интересно, в ГК ведь тоже так же? :) в любой массажный салон можно смело заходить. или все таки кто-то может посоветовать как ориентироваться?
например "в этом районе ни в коем случае не заходите в массажные салоны.." итп

Оффлайн windorchid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #64 : 04 Апреля 2012 11:58:17 »
Дорогие девушки-жительницы Гонконга, подскажите пожалуйста какие-нибудь центры красоты,в которых делают эпиляцию воском или сахаром? Если был личный опыт,то вообще замечательно))
и мне очень интересно. особенно глубокое бикини. руки ноги я поняла сделают везде. а вот когда я спрашиваю про бикини, выпучивают глаза, как в японском аниме, говорят, что нет.

может кто лазерную или электрическую эпиляцию делал?

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #65 : 04 Апреля 2012 20:39:18 »
и мне очень интересно. особенно глубокое бикини. руки ноги я поняла сделают везде. а вот когда я спрашиваю про бикини, выпучивают глаза, как в японском аниме, говорят, что нет.

может кто лазерную или электрическую эпиляцию делал?
вот нашла один сайт совершенно случайно. делают все! цена конечно....типа крутой салон))
www.nudewaxing.com.hk

Оффлайн Loosk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • www.gidhongkong.ru
  • Skype: a-loosk
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #66 : 04 Апреля 2012 21:18:35 »
Дорогие девушки-жительницы Гонконга, подскажите пожалуйста какие-нибудь центры красоты,в которых делают эпиляцию воском или сахаром? Если был личный опыт,то вообще замечательно))
делала вот здесь, очень быстро , качественно , и не больно!! 1508,15F Takshing House 20 Does Road Central тел 63484452  Женщина пакистанка очень миловидная и приятная) к ней можно по емейл записаться)
Я там... где хорошо ...)

Оффлайн Loosk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • www.gidhongkong.ru
  • Skype: a-loosk
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #67 : 04 Апреля 2012 21:19:20 »
и мне очень интересно. особенно глубокое бикини. руки ноги я поняла сделают везде. а вот когда я спрашиваю про бикини, выпучивают глаза, как в японском аниме, говорят, что нет.

может кто лазерную или электрическую эпиляцию делал?
ГЛУБОКОЕ ДЕЛАЛА!!!!! АДРЕС ВЫШЕ!!!
Я там... где хорошо ...)

Оффлайн Василиса Андреевна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: kybariadom
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #68 : 10 Апреля 2012 21:55:29 »
Доброго времени суток прекрасному полу! Скоро буду в ГК, подскажите пожалуйста можно ли там сделать стрижку горячими ножницами или ламинирование волос? Вообще в Китае есть такие услуги, если кто нибудь подскажет название услуг по китайски или английски, буду признательна))

Оффлайн Lounna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #69 : 11 Апреля 2012 16:03:53 »
делала вот здесь, очень быстро , качественно , и не больно!! 1508,15F Takshing House 20 Does Road Central тел 63484452  Женщина пакистанка очень миловидная и приятная) к ней можно по емейл записаться)

Просто не могла не написать:)) Спасибо!!! Я тут только месяц, но этот вопрос уже готова была отнести в список "забудь":)

Оффлайн rpol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #70 : 11 Апреля 2012 19:41:09 »
Доброго времени суток прекрасному полу! Скоро буду в ГК, подскажите пожалуйста можно ли там сделать стрижку горячими ножницами или ламинирование волос? Вообще в Китае есть такие услуги, если кто нибудь подскажет название услуг по китайски или английски, буду признательна))
Сама кипячусь по поводу волос, спрашивала в нескольких салонах о горячих ножницах, некоторые руки развели некоторые вообще не понимают, о чем идет речь, даж посмеялись :-( о ламинировании пока даж не стала спрашивать в ценниках их нету и нет:-(
Так что лучше все дома сделать.,
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

Оффлайн Василиса Андреевна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: kybariadom
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #71 : 16 Апреля 2012 22:05:50 »
Тогда, подскажите пожалуйста где можно прикупить препараты для ламинирования.) Я читала что Sebastian Professional очень хоршая марка.... только вот есть ли в ГК да и в Китае вообще препараты для ламинирования?

Оффлайн Василиса Андреевна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: kybariadom
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #72 : 16 Апреля 2012 22:12:17 »
P.S. ну может какую нибудь лечебную процедуру для волос посоветуете и салон хороший) очень нужно. Всем огромное спасибо)

Оффлайн ideal_balance

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #73 : 26 Апреля 2012 01:12:12 »
P.S. ну может какую нибудь лечебную процедуру для волос посоветуете и салон хороший) очень нужно. Всем огромное спасибо)

В Тони энд Гаях делают brazilian blowout, что-то вроде ламинирования, на мой взгляд. Насчет препаратов - попробуйте  спросить в салоне the firm - http://www.thefirm.com.hk, может они и процедуры делают.
также в гк есть маленькие магазинчики с проф косметикой для волос, например на пересечении lyndhurst terrace и pottinger str.

Оффлайн Василиса Андреевна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: kybariadom
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #74 : 26 Апреля 2012 18:01:09 »
А где это "Тони энд Гаях"? Как можно такситсту объяснить?