Автор Тема: SINGAPORE. Туризм и медицина.  (Прочитано 12198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna Benson

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
SINGAPORE. Туризм и медицина.
« : 25 Сентября 2009 13:47:08 »
Здравствуйте дорогие форумчане!  :)

Меня зовут Анна. Вот уже почти 15 лет я живу и путешествую по Юго-Восточной Азии: Макао, Гонконг, Пекин, Тайланд... В настоящее время живу и работаю в Сингапуре. Знаю не по наслышке куда лучше поехать отдохнуть, где остановиться, что покушать, куда сходить, где повеселиться и культурно просвятиться... Так же помогу оформить туристическую визу в Сингапур за 2 рабочих дня и подобрать приемлемые по цене авиабилеты.

Ну и конечно же окажу помощь в прохождении медицинского обследования и лечения в Сингапуре. Медицина в Сингапуре одна из самых сильных в Мире! Супер современная диагностическая аппаратура и грамотные специалисты! Сюда приезжают лечить (причем успешно) даже самые сложные случаи, которые в России уже считаются безнадежными.

Если вас заинтересовало мое предложение - пожалуйста обращайтесь! Чем смогу - помогу!  :)

« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009 14:09:34 от Anna Benson »

Оффлайн Nurbolatus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: SINGAPORE. Туризм и медицина.
« Ответ #1 : 19 Ноября 2009 21:14:45 »
Уважаемая, Анна.
Скорее всего 31 декабря буду с семьей в Сингапуре. Где и как можно встретить Новый Год?

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: SINGAPORE. Туризм и медицина.
« Ответ #2 : 15 Марта 2010 01:15:05 »
Здравствуйте дорогие форумчане!  :)

Меня зовут Анна. Вот уже почти 15 лет я живу и путешествую по Юго-Восточной Азии: Макао, Гонконг, Пекин, Тайланд... В настоящее время живу и работаю в Сингапуре. Знаю не по наслышке куда лучше поехать отдохнуть, где остановиться, что покушать, куда сходить, где повеселиться и культурно просвятиться... Так же помогу оформить туристическую визу в Сингапур за 2 рабочих дня и подобрать приемлемые по цене авиабилеты.

Ну и конечно же окажу помощь в прохождении медицинского обследования и лечения в Сингапуре. Медицина в Сингапуре одна из самых сильных в Мире! Супер современная диагностическая аппаратура и грамотные специалисты! Сюда приезжают лечить (причем успешно) даже самые сложные случаи, которые в России уже считаются безнадежными.

Если вас заинтересовало мое предложение - пожалуйста обращайтесь! Чем смогу - помогу!  :)
Здравствуйте Анна, хотим летом с мужем (китаец) и ребенком отдохнуть в Сингапуре, вылет из России. Хотелось бы, что б кто нибудь посоветовал.... подробнее... какой отель выбрать, по ценам, когда лучше ехать и все такое... :)
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн FainkA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: SINGAPORE. Туризм и медицина.
« Ответ #3 : 15 Января 2013 20:55:04 »
Доброго времени суток! Нужна помощь! Для мальчика, находящегося на лечении в Сингапуре (нейробластома) нужно передать посылочку из Владивостока. Желательно в ближайшее время. Можно писать здесь, но лучше на Владмаме/Добрые дела/ в теме про Сашу Марченко

Оффлайн Gangster v ubke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: lerchik7771
Re: SINGAPORE. Туризм и медицина.
« Ответ #4 : 12 Апреля 2013 14:44:16 »
Здравствуйте!
планируем отдыхать в Сингапуре пару дней- подскажите пожалуйста электронные оптовые рынки, партнеру очень хочется взглянуть!
ак же ищем грамотного гида чтобы посмотреть окрестности и красивые места!
жизнь стоит того ,чтобы жить но не стоит того, чтобы постоянно о ней рассуждать...

Оффлайн Orientalmst

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
Re: SINGAPORE. Туризм и медицина.
« Ответ #5 : 15 Апреля 2013 14:55:33 »
Здравствуйте!
планируем отдыхать в Сингапуре пару дней- подскажите пожалуйста электронные оптовые рынки, партнеру очень хочется взглянуть!
ак же ищем грамотного гида чтобы посмотреть окрестности и красивые места!
Такого понятия как "оптовый рынок" в Сингапуре нет по части электроники. Есть отдельные супермаркеты - Funan IT Mall и Sim Lim Square.
По поводу гидов и их цен - это сюда: http://www.singaporevisacenter.ru/shop/index.php?act=viewCat&catId=3

Оффлайн petram

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: SINGAPORE. Туризм и медицина.
« Ответ #6 : 22 Мая 2013 23:19:08 »
Знаю хорошего гида в Сингапуре, если еще нужно, -обращайтесь.