Автор Тема: Работа во Вьетнаме!  (Прочитано 338156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #75 : 03 Декабря 2009 21:30:37 »
Украинской компании срочно необходим руководитель проекта в Сайгоне. Требования: Вьетнамец (вьетнамка) со знанием русского языка. Опыт администрирования приветствуется. Резюме с указанием заработной платы (обязательно) и опыта работы отправлять по адресу [email protected]

Работа - в сфере торговли и импорта
Рассмотрим все варианты

Оффлайн Viet fan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #76 : 11 Декабря 2009 18:01:50 »


русскоговорящие вьетнамцы открывают ресторан европейской кухни в Сайгоне. Озаботились поиском повара. Пишите в личку

Оффлайн CR17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #77 : 01 Января 2010 12:28:39 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, что бы найти работу во Вьетнаме в сфере туризма и гостиничного сервиса? Меня зовут Павел. Имею степень Бакалавра. Учился на переводчика вьетнамского языка (ДВГУ). Город значения не имеет. Заранее спасибо.
[email protected]

Оффлайн annazhang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #78 : 01 Января 2010 13:07:38 »
  ne znayu...

Оффлайн de-gree

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #79 : 03 Января 2010 09:31:08 »
Мне нужно найти работу во Вьетнаме. Подскажите у кого есть информация O:)

О себе:
Пол: мужской
Возраст: 23 года
Образование: Высшее (экспертиза и управление недвижимостью/инженер-специалист по недвижимости) + MBA (обучение в данный момент)
Гражданство: РФ, ВНЖ - Беларусь
Язык: Английский, польский
Опыт работы: занимаюсь разработкой индивидуальных туров по Европе (3 года),  краткосрочной арендой квартир (2 года), а также организационной поддержкой иностранных туристов в Беларуси (2 года) + работал гидом.

Ищу работу в сфере туризма и гостеприимства, либо могу применить багаж знаний по ПГС.
 Контактная информация: +375-29-791-56-24 (в Беларуси) или по E-mail: RESERVATION_BRESTсобакаTUT.BY

Заранее спасибо!

Оффлайн shiron

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #80 : 03 Января 2010 15:27:33 »
Вот интересно, кто-то из русских, так страстно стремящихся во Вьетнам, готов работать на условиях, на которых работают местные управляющие?
Вот нам, например, нужен управляющий кафе в Сайгоне на оклад в 300 долл. + хороший процент с выручки + соц. пакет. В перспективе этот человек перейдет на более крупный ресторан, который мы открываем летом 2010. Разумеется, заработок будет расти в зависимости от способностей, но на начальном этапе даже в недорогом Вьетнаме - найдутся ли достойные русские управляющие, которые будут эффективно работать на таких условиях, или, все-таки, проще во Вьетнаме найти вьетнамца?

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #81 : 03 Января 2010 15:53:08 »
Вот интересно, кто-то из русских, так страстно стремящихся во Вьетнам, готов работать на условиях, на которых работают местные управляющие?
Вот нам, например, нужен управляющий кафе в Сайгоне на оклад в 300 долл. + хороший процент с выручки + соц. пакет.
страшный сон русских менеджеров ресторана Snow  :-X

а если серьезно, то я в свое приехал во Вьетнам примерно на такую зарплату. откровенно мало для иностранца в Сайгоне, просто очень хотелось работать во Вьетнаме.

Оффлайн shiron

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #82 : 03 Января 2010 17:08:45 »
страшный сон русских менеджеров ресторана Snow  :-X

а если серьезно, то я в свое приехал во Вьетнам примерно на такую зарплату. откровенно мало для иностранца в Сайгоне, просто очень хотелось работать во Вьетнаме.

Нет, sonluoi :) В "Snow" совсем другие объемы работы и свосем другие зарплаты у русских. Я написал про "небольшое кафе в Сайгоне".
« Последнее редактирование: 03 Января 2010 17:26:18 от sonluoi »

Оффлайн zambala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #83 : 04 Января 2010 15:33:09 »
Всем привет? Нужен экскурсовод в Сайгоне. Группа из 10 чел.

Оффлайн timbudu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #84 : 11 Января 2010 03:51:40 »
дорогие форумчане, подскажите, можно ли найти работу во Вьетнаме с моей профессией "бухгалтер"? :-[

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #85 : 13 Января 2010 14:17:36 »
Вот интересно, кто-то из русских, так страстно стремящихся во Вьетнам, готов работать на условиях, на которых работают местные управляющие?
Вот нам, например, нужен управляющий кафе в Сайгоне на оклад в 300 долл. + хороший процент с выручки + соц. пакет. В перспективе этот человек перейдет на более крупный ресторан, который мы открываем летом 2010. Разумеется, заработок будет расти в зависимости от способностей, но на начальном этапе даже в недорогом Вьетнаме - найдутся ли достойные русские управляющие, которые будут эффективно работать на таких условиях, или, все-таки, проще во Вьетнаме найти вьетнамца?

Ув. Shiron,
отписал Вам в личку, буду ждать новостей от Вас.
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн pump

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #86 : 24 Января 2010 16:33:30 »
Уважаемые форумчане! А как с работой врачом во Вьетнаме. Реально ли россиянину найти работу по такой специальности (нейрохирург)?

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #87 : 24 Января 2010 20:29:56 »
Уважаемые форумчане! А как с работой врачом во Вьетнаме. Реально ли россиянину найти работу по такой специальности (нейрохирург)?
Конечно, реально. Только за какую зарплату?

Оффлайн KimCa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 9
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #88 : 24 Января 2010 22:31:57 »
Конечно, реально. Только за какую зарплату?

Даже за хорошую реально, но нужен отличный англ.
Хошимин, Вьетнам

Оффлайн Solomona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #89 : 29 Января 2010 06:29:44 »
Товарищи, как вы думаете,в  Сайгоне актуальный будет учитель русского языка? С чего начать вообще поиск работы? и насколько должен быть уровень английского языка?
нимфетка

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #90 : 29 Января 2010 10:49:23 »
Цитировать
Уважаемые форумчане! А как с работой врачом во Вьетнаме. Реально ли россиянину найти работу по такой специальности (нейрохирург)?
   Не уверена. Вернее не так - русский диплом принимается на "ура". Но международный госпиталь, обладающий операционным оснащением в Сайгоне только один (мне кажется, что в Ханое примерна та же фигня) - Франко-Вьетнамский. Т.е. никого кроме фрагцузов туда не берут. Остальное - это клиники, без опреационных. В случае чего - эвакуация или в FV или в Сингапур. Так что именно по этой специальности найти работу не просто. Ну или во Вьетнамском госпитале. Но там уже совсем другой уровень зарплат. Да и английский вряд ли поможет

Оффлайн Artemka89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #91 : 30 Января 2010 06:30:04 »
Интересно, а там программисты на C++ и Assembler нужны? (Самоучки)

Оффлайн KimCa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 9
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #92 : 30 Января 2010 12:31:20 »
Иностранцы больше для рекламы,а не для дела,на всех буклетиках будут фотографии, работать они и сами смогут.
Хошимин, Вьетнам

Оффлайн Solomona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #93 : 30 Января 2010 15:08:16 »
Иностранцы больше для рекламы,а не для дела,на всех буклетиках будут фотографии, работать они и сами смогут.

Скажите, а как попасть в рекламу? ну к примеру человек хочет сниматься в качестве модели, и что делать? с чего начать?
нимфетка

Оффлайн Viet fan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #94 : 30 Января 2010 17:25:40 »
Скажите, а как попасть в рекламу? ну к примеру человек хочет сниматься в качестве модели, и что делать? с чего начать?

что-то мне подсказывает , что эта индустрия во всех странах примерно одинаково устроена . Различия будут только в адресах и оплате.  Соответственно и алгоритм действий будет как в России или Европе  ;)

Оффлайн KimCa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 9
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #95 : 30 Января 2010 23:53:47 »
Скажите, а как попасть в рекламу? ну к примеру человек хочет сниматься в качестве модели, и что делать? с чего начать?
Девушки, которых я знаю, специально не искали, их находят и делают предложения, иногда платят деньги, иногда девушки согласны получить отличные фотографии и покрасоваться на обложке.
Хошимин, Вьетнам

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #96 : 31 Января 2010 04:15:40 »
Девушки, которых я знаю, специально не искали, их находят и делают предложения, иногда платят деньги, иногда девушки согласны получить отличные фотографии и покрасоваться на обложке.


А где находят их?

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #97 : 31 Января 2010 12:52:50 »

А где находят их?
Как Вам сказать... Водянову нашли, когда она помидорами у вокзала торговала

Оффлайн KimCa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 9
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #98 : 31 Января 2010 13:09:15 »
Barbie- если вы будете студенткой вуза, вы будете выделятся на фоне местных и вас обязательно снимут для рекламок этого вуза, если вы будете молодой,но выдающейся,то для молодежного или специального журнала. Если вы преподаватель элитной школы,то на буклетик этой школы. Хорошеньких русских девочек в Вунгтау находили на улице- больше гуляйте- русских заметите и вас  могут заметить.
Ну,а если послушать совет gal_ka  и продавать помидоры у вокзала,то точно заметят и сделают фотографии.
Хошимин, Вьетнам

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #99 : 31 Января 2010 17:27:50 »
Как Вам сказать... Водянову нашли, когда она помидорами у вокзала торговала

 :w00t: Прикольно. Я не Водянова конечно, но гуляю в Хошимие достаточно много, наверное просто не повезло.