Автор Тема: "Дело судьи Ди"  (Прочитано 19622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SIM

  • Гость
"Дело судьи Ди"
« : 22 Декабря 2002 01:05:13 »
???Преждерожденные единочаятели переводчики яшмовых книг Хольма ван Зайчика! Когда в продаже появится новая книга "Дело судьи Ди"?   ???

Лао Цзы

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #1 : 02 Января 2003 07:34:32 »
Цитировать
???Преждерожденные единочаятели переводчики яшмовых книг Хольма ван Зайчика! Когда в продаже появится новая книга "Дело судьи Ди"?   ???

:D)


В январе

matushka_pra

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #2 : 16 Января 2003 03:02:08 »
Январь уже. "А гдееее?"(с)
Хотим читать ХвЗ!  :) Народ требует чтива!  :)

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #3 : 16 Января 2003 19:41:14 »
Может, к китайскому Новому году подгадывают?  :?)
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

matushka_pra

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #4 : 20 Января 2003 03:15:19 »
Это было бы хорошо... славненько и сообразно.

12345nna

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #5 : 30 Января 2003 07:51:24 »
Я написала выше, что шестой том выйдет даже уже и не в феврале.
А жаль...
Ему бы появиться к Новому году - русскому ли, китайскому ли...
Потому что действие происходит аккурат в китайский новый год. И не без чудес 8)))
Кстати, драг ечи, а китайский новый год наступит уже вот-вот: в субботу, в 13:49 по московскому времени 8)))

Всех поздравляю!
И желаю, чтобы новый год был у всех у нас - получше и повеселей 8)))

sister

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #6 : 11 Марта 2003 17:12:11 »
и год прошел (И новый и китайский ) восьмое марта уже пережили, а Судьи Ди все нет... Что ж так такое происходит?

12345nna

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #7 : 16 Марта 2003 03:41:24 »
На только что  прошедшей ярмарке "Книги России" вовсю продавались уже первый и второй том ван Заеца в новом оформлении.
Драг ечи, скажу вам - что книги эти чрезвычайно приятно взять в руки: они выборочно залакированы и это создает особенное впечатление.

Так что, может, мы простим издательству "Азбука" то, что они так долго тянули с шестым томом. Ибо новый вид обложек - это новые читатели, несомненно. Так что пусть увеличивается число сторонников Ордуси!

Мучает меня все ж любопытство: какой шестой том будет лучше продаваться -  в старом или в новом офрмлении?

И мелкое частное замечание: Баг и Богдан стали менее симпатичными, как вам кажется? 8)))


марина

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #8 : 26 Марта 2003 00:44:03 »
Драгоценные единочаятели! Так пролейте свет, вышел уже таки из печати шестой том, или еще нет? Потому что, сдается мне, после столь долгого ожидания, в любой обложке продаватся он будет на ура.  

Pow_Il_In

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #9 : 15 Апреля 2003 00:41:40 »
Ура! Оно вышло.  :D Между прочим, в новом оформлении.
Уже приобрел, читаю

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #10 : 15 Апреля 2003 18:31:07 »
Цитировать
Ура! Оно вышло.  :D Между прочим, в новом оформлении.
Уже приобрел, читаю

Тэк-с... А почему, собственно, такую важную новость мы находим в частном сообщении драгоценного еча, а не как официальное извещение коренной страницы ХвЗ?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2003 21:43:24 от sukhin »
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Pow_Il_In

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #11 : 15 Апреля 2003 21:07:21 »
Действительно, несообразно

Оффлайн Чжучи

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Хольм ван Зайчик
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #12 : 19 Апреля 2003 19:26:38 »
Виноват, драг прер ечи, безмерно виноват! Позорно расслабился! Не велите сечь прутняками, ибо я уже исправился, стал подвижный и шустрый! :-)
"Учитель сказал: не пошутишь - и не весело".
"Лунь юй", 22-я глава "Шао мао"

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #13 : 20 Апреля 2003 04:04:18 »
Розга ум вострит
И память возбуждает
И ум ленивый
К ученью побуждает...

Не знаю, кто и когда такое сочинил, но отцу моему это частенько говаривал мой, соответственно, дед. :)
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Oleg

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #14 : 23 Апреля 2003 00:36:41 »
Цитировать
Ура! Оно вышло.  :D Между прочим, в новом оформлении.
Уже приобрел, читаю


Как это в новом??  Они что сначала в новом оформлении выпустили в продажу?? :o Это как-то совсем не сообразно... нет с точки зрения получения прибыли сообразней некуда, но воть не хочу я в новом и все тут.. в СТАРОМ хочу!! А в старом кто-нить видел, драг ечи?? Я вот в  "Библио-Глобусе" сегодня был, нету там ничего... Нет кое-что там есть. "ДоПИ", "ДЖВ" есть в обоих вариантах, о лисичках только в старом варианте, а котика вообще нету.. :(  

Оффлайн quaxter

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 668
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #15 : 25 Апреля 2003 06:02:47 »
Цитировать
Розга ум вострит...
Не знаю, кто и когда такое сочинил, но отцу моему это частенько говаривал мой, соответственно, дед. :)

Это сильно искажнная цитата оригинальной (Сильвестровской) версии Домостроя. А этот текст в свою очередь - не очень злая пародия на пару мест из Книги премудрости Соломона и Книги Притчей

Oleg

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #16 : 26 Апреля 2003 04:22:46 »
Неееее зря топал ногами и по потолку бегал, есть... нет не так, во как ЕСТЬ!!!Дело судьи ДИ в старой обложке! Сегодня узнал из достоверных источников, правда купить не успел...раскупили все уже...  :A)
Хотя это не может не радовать.... :)

12345nna

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #17 : 26 Апреля 2003 06:14:41 »
От жи, от жи...
У кого-то уже есть "дело судьи Ди" - в книжном виде.
А у меня нет пока еще 8)))


Оффлайн Vo Long

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Великая иллюзия
  • Skype: mabuze123
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #18 : 29 Апреля 2003 21:53:40 »
У нас в Днепропетровске появилось "Дело судьи Ди" в старой обложке! Только что купил! Бегу читать.
Пользуясь случаем, поздравляю всех православных со Светлым Христовым Воскресением.

Pow_Il_In

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #19 : 30 Апреля 2003 20:48:26 »
Видал "Судью" давеча в старом исполнении на Крупском книжном рынке (стенд издательства "Азбука"). А предыдущие "Дела" там были только в новом.
В связи с этим у меня вопрос к драг ечам, которые как-то связаны с этим яшмовым издательством: В каких же видах будут выходить следующие "Дела"? А то недостойный мучается, покупать ему или нет все, что было, в новом оформлении или купить "Судью Ди" в старом (в новом у меня уже есть). Иметь разные романы в разных видах несколько несообразно

Оффлайн хп Алимов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #20 : 01 Мая 2003 03:19:50 »
Цитировать
Видал "Судью" давеча в старом исполнении на Крупском книжном рынке (стенд издательства "Азбука"). А предыдущие "Дела" там были только в новом.
В связи с этим у меня вопрос к драг ечам, которые как-то связаны с этим яшмовым издательством: В каких же видах будут выходить следующие "Дела"? А то недостойный мучается, покупать ему или нет все, что было, в новом оформлении или купить "Судью Ди" в старом (в новом у меня уже есть). Иметь разные романы в разных видах несколько несообразно


Есть мнение, что последующие книжки будут выходить в двух вариантах оформления :-)
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

SIM

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #21 : 10 Мая 2003 15:47:33 »
 Нет, что, правда появилась эта чудесная книга? Таю! Значит, в скором времени и у нас, в Беларуси, появится! Спасибо ван Зайчику за книги!

SIM

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #22 : 15 Июня 2003 12:25:34 »
    Ох-хо-хо!! Время идет, а в Беларуси ХвЗ не появляется! Никто, часом, не знает, смогу ли я вообще новую книгу хоть в каком (старом ли, новом ли) оформлении достать?

melissa

  • Гость
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #23 : 19 Июня 2003 23:18:42 »
Цитировать
    Ох-хо-хо!! Время идет, а в Беларуси ХвЗ не появляется! Никто, часом, не знает, смогу ли я вообще новую книгу хоть в каком (старом ли, новом ли) оформлении достать?



На счет Белоруссии - трудно сказать:))).
Если уж совсем туго там с Зайчиком - можем поспособствовать. Скиньте адрес в приват, вышлем книжицу до востребования.

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "Дело судьи Ди"
« Ответ #24 : 20 Июня 2003 01:00:17 »
Цитировать


Насчет Белоруссии - трудно сказать:))).
Если уж совсем туго там с Зайчиком - можем поспособствовать. Скиньте адрес в приват, вышлем книжицу до востребования.


Да, яшмовый преждерожденный! Присоединяемся!! Уж чтобы мы да не смогли сделать Вам лично подобный подарок!.. Однако, может статься, Вы и сами наведаетесь к нам - в Александрию, в Мосыкэ..
Ежли так - пишите, будем рады встрече. ;)

И кстати: как у Вас в Белоруссии работает почта, драгоценный преждерожденный? ! ?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2003 01:01:17 от Airen »
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!