Автор Тема: Посоветуйте отель в Гуанчжоу  (Прочитано 17647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siniglazka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« : 18 Ноября 2007 22:06:39 »
Будем в Гуанчжоу всего два дня. Один день на шоппинг для себя, один день на осмотр города. Подскажите пожалуйста хороший 4-5 отель рядом с каким-нибудь шопинг-центрoм. Читала что вроде у жд воказла много всяких шоппинг-мест. :) Никогда не была раньше в Гуанчжоу, не дайте пропасть ;).  Спасибо :)

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« Ответ #1 : 19 Ноября 2007 00:14:40 »

Оффлайн Siniglazka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« Ответ #2 : 19 Ноября 2007 00:42:11 »

спасибо. я там читала, но ответа не нашла. там не туристический отдел. и о гостинице на выставку. но попробую задать вопрос и там. боюсь меня оттуда погонят сюда в туристический раздел. мдя уж. помогли люди добрые :(((


Оффлайн viluy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« Ответ #3 : 21 Ноября 2007 00:06:16 »

спасибо. я там читала, но ответа не нашла. там не туристический отдел. и о гостинице на выставку. но попробую задать вопрос и там. боюсь меня оттуда погонят сюда в туристический раздел. мдя уж. помогли люди добрые :(((

А что именно от отеля Вы хотите? Как говрится на вкус и цвет... ::) Меня вполне устраивали эти - Guangdong Victory Hotel и GUANGZHOU HOTEL. ;)

Оффлайн Siniglazka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« Ответ #4 : 21 Ноября 2007 18:23:45 »


А что именно от отеля Вы хотите? Как говрится на вкус и цвет... ::) Меня вполне устраивали эти - Guangdong Victory Hotel и GUANGZHOU HOTEL. ;)

ну чтобы было чисто в комнатах, комфортно, интернет в комнатах ..., т.е уровень4-5 звёзд. понравился первый отель, который вы привели.
но мне важнее, чтобы рядом были бы места для покупок, чтобы не мотаться каждый раз через весь город на такси, а выйти и пройтись по магазинчикам или зайти в большой шоппинг центр. читала тут, что такое около жд вокзала. Так ли это? И какие там вблизи есть приличные отели?
около Guangdong Victory Hotel есть ли шоппинг центр? спасибо :)

Оффлайн viluy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« Ответ #5 : 04 Декабря 2007 22:14:58 »


А что именно от отеля Вы хотите? Как говрится на вкус и цвет... ::) Меня вполне устраивали эти - Guangdong Victory Hotel и GUANGZHOU HOTEL. ;)

ну чтобы было чисто в комнатах, комфортно, интернет в комнатах ..., т.е уровень4-5 звёзд. понравился первый отель, который вы привели.
но мне важнее, чтобы рядом были бы места для покупок, чтобы не мотаться каждый раз через весь город на такси, а выйти и пройтись по магазинчикам или зайти в большой шоппинг центр. читала тут, что такое около жд вокзала. Так ли это? И какие там вблизи есть приличные отели?
около Guangdong Victory Hotel есть ли шоппинг центр? спасибо :)

Для более точных ответов, напишите пост в "Юг китая" там ответят лучше :)
Знаю что есть торг центр у старого выставочного комплекса, прямо у отеля (вот как он называется - отель в смысле - не скажу). Мы ездили на КАНТОН, особо по магазинам не ходили. Недалеко от GUANGZHOU HOTEL (он находится на набережной) есть рынок электроники. По набережной есть магазинчики. Спросите "южан" они лучше подскажут и объяснят ::)  ;)
Удачно съездить!!!

Оффлайн kler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« Ответ #6 : 06 Декабря 2007 19:20:07 »
может поможет эта ссылка
www.kitaist.com
Гостинница нормальная Garden Hotel, можно в нете найти ее координаты. На такси не далеко в большому рынку "Белая лошадь" и к "Пекинской улице" тоже.

Оффлайн carlsson

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« Ответ #7 : 12 Февраля 2009 02:07:47 »
Может кто подскажет, сколько стоит снять квартиру в Гуанчжоу, в охраняемом доме? С обстановкой на длительный срок. Спасибо.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« Ответ #8 : 12 Февраля 2009 02:20:02 »
Может кто подскажет, сколько стоит снять квартиру в Гуанчжоу, в охраняемом доме? С обстановкой на длительный срок. Спасибо.

ребятки, ну хоть чудок можно полазить по форуму - хотя бы список тем посмотреть - вот отдельная и уже долго обсуждаемая тема:
http://polusharie.com/index.php/topic,19278.0.html

22 страницы- с ценами, с обсуждениями, с объяснениями

Оффлайн carlsson

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« Ответ #9 : 12 Февраля 2009 17:33:02 »
ребятки, ну хоть чудок можно полазить по форуму - хотя бы список тем посмотреть - вот отдельная и уже долго обсуждаемая тема:
http://polusharie.com/index.php/topic,19278.0.html

22 страницы- с ценами, с обсуждениями, с объяснениями

Спасибо за ссылку.

Оффлайн zhdanova_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: olga_zhdanova1
Re: Посоветуйте отель в Гуанчжоу
« Ответ #10 : 24 Сентября 2009 19:54:08 »
извините, а мог бы кто-нибудь посоветовать дешёвый-дешёвый гест-хауз в Гуанчжоу. в пределах 100 йюаней. я минимум за 150 нашла толко. очень нужно.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2009 20:10:47 от zhdanova_o »