Автор Тема: Спорт в Шэньчжэне!  (Прочитано 271878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черномор

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: scypealeks
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #500 : 28 Апреля 2013 14:13:40 »
Если соберётся группа по боксу, сообщайте. Сыну 10-ти лет хочу ноги поставить - "челнок", "разножка". Ну и руки под ноги....

Привет! Я Боксирую и еще несколько человек интересуются.
Хожу в Shenzhen Fight Club (не далеко от остановки метро Grand Theatre) http://www.chinamma.net/courses.html. , правда бокс только по воскресениям, поэтому хожу на кикбоксинг или тайский бокс. Если есть желание, милости просим, как говориться вместе веселее. Надеюсь что соберётся хорошая компания.
С контактироваться со мной можно по тел. 13823685541 или Wechat aleks777
Саня

Оффлайн Черномор

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: scypealeks
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #501 : 28 Апреля 2013 14:30:58 »
Кто занимается или хочет заниматься Боксом, Кик боксингом в районе метро Grand Theatre? Хочется найти больше партнеров.
Пишите на имейл  [email protected] или wechat: aleks777

Оффлайн Lebedeva Nastasia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lebedeva_nastacia
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #502 : 28 Апреля 2013 16:03:10 »
Доброго времени суток всем читателям форума!

Продам VIP карту с 48 занятиями в йога-центре на ст. м. Чегонмиао.
6 разновидностей классов, возможность забронировать класс на любое удобное время, замечательные преподаватели (на китайском).
Цена вопроса 2000 юаней (покупала за 3000, истрачено 2 занятия).
Продаю по причине смены района проживания, не ближний свет ездить (очень жаль).

По всем вопросам [email protected]

С уважением,
Настасья

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #503 : 29 Апреля 2013 08:15:13 »
Привет! Я Боксирую и еще несколько человек интересуются.
Хожу в Shenzhen Fight Club (не далеко от остановки метро Grand Theatre) http://www.chinamma.net/courses.html. , правда бокс только по воскресениям, поэтому хожу на кикбоксинг или тайский бокс. Если есть желание, милости просим, как говориться вместе веселее. Надеюсь что соберётся хорошая компания.
С контактироваться со мной можно по тел. 13823685541 или Wechat aleks777
Саня
Сходил в клуб. Дороговато для 10-летнего ребёнка. 12 занятий 880 юаней. Ну скидочку дают маленькую 12%. Преподают неплохо.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Черномор

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: scypealeks
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #504 : 29 Апреля 2013 10:35:58 »
Сходил в клуб. Дороговато для 10-летнего ребёнка. 12 занятий 880 юаней. Ну скидочку дают маленькую 12%. Преподают неплохо.
Да согласен, для ребенка действительно дороговато. Не все в Китае дешего. По сравнению с моей страной (Латвия) цена выше в 2 а то и три раза. Но ничего не поделаеш есди хочеться заниматься любымым спортом. Поэтому я беру абонемент прихожу тренироваться с тренером раз в неделю, ищу напарника и приходим самостоятельно тренироваться, тогда всего лиш 20 Rmb с человека. Но для ребенка индивидуально может не будет интерестно заниматься, если только, под вашим чутким руководством))

Еще могу посоветовать другое место, я видел там дети занимаются. Около станции Laojie, между атракционами и бассейном. Если будет время можете там спросить, если сложно найдти, могу показать это место. (Сколько стоит там не знаю, не спрашивал)

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #505 : 29 Апреля 2013 11:48:06 »
Сходил в клуб. Дороговато для 10-летнего ребёнка. 12 занятий 880 юаней. Ну скидочку дают маленькую 12%. Преподают неплохо.
Перемножила, разделила - получилось 65 юаней за урок. По-моему, недорого. У нас сын 13 лет ходит на плавание к англоязычным тренерам  -150 юаней за полуторачасовой урок в группе. Группа, правда, маленькая, но все равно.
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #506 : 29 Апреля 2013 18:23:14 »
Перемножила, разделила - получилось 65 юаней за урок. По-моему, недорого. У нас сын 13 лет ходит на плавание к англоязычным тренерам  -150 юаней за полуторачасовой урок в группе. Группа, правда, маленькая, но все равно.
65 юаней за урок - многовато. Дети занимаются кучей разного активити, обычная цена ок. 30 юаней за урок полтора часа. Одно время сын занимался саньда у чемпиона пров. Хэнань (оч. высокая конкуренция, оч. много народу там занимаются саньда, Шаолинь там находится, кроме всего прочего, так что чемпион пров. Хэнань по саньда - это очень круто), 50 юаней за занятие. Плаванием занимался сын 50 юаней за полтора часа. Ну а в Москве занятия в детских группах обычная цена 40 юаней за занятие....
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #507 : 29 Апреля 2013 18:40:37 »
Понятно. Но у нас высокая цена из-за того, что тренер по плаванию - австралиец, да и сама школа плавания "лаовайская" - Dawei Awesome Swim Club.

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2013 18:46:09 от Smelena »
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #508 : 29 Апреля 2013 18:56:47 »
Понятно. Но у нас высокая цена из-за того, что тренер по плаванию - австралиец, да и сама школа плавания "лаовайская" - Dawei Awesome Swim Club.
Ну не вопрос, готовы семейный бюджет расходовать на национальность тренера, пожалуйста, ваши семейные дела... Мне важен максимальный резултат при минимальных расходах.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #509 : 29 Апреля 2013 19:14:56 »
Ну не вопрос, готовы семейный бюджет расходовать на национальность тренера, пожалуйста, ваши семейные дела... Мне важен максимальный резултат при минимальных расходах.
Ну у нас с вами дети учатся в китайской школе, правда? А кто-то готов переплачивать за международные. У каждого родителя свои соображения в голове, почему его ребенку будет лучше так, а не иначе.

Кроме собственно плавания, полтора часа разговорной практики с носителем английского - тоже неплохо.
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #510 : 29 Апреля 2013 20:02:23 »
Ну у нас с вами дети учатся в китайской школе, правда? А кто-то готов переплачивать за международные. У каждого родителя свои соображения в голове, почему его ребенку будет лучше так, а не иначе.

Кроме собственно плавания, полтора часа разговорной практики с носителем английского - тоже неплохо.
Ну мой то понятно, почему в китайской. Он в первый класс пошёл иероги писал и читал лучше половины одноклассников - дет.садик продвинутый был. Да и попасть в китайскую школу - на грани с реальностью, даже те, кто попадает не с первого класса и без дошкольной китайской подготовки - просто просижывает там штаны (прошу прощения за грубое выражение, но по другому не сказать, ибо общения с китайскими одноклассниками сложно назвать весёлым, иначе бы сказал, что приходить в школу весело пообщаться), в таких гос. школах треть китайских детей программу не тянут, куда уж иностранному ребёнку... Вот и отдают в международные, т.е. выбора нет - переплачивать за международные или обратно ребёнка на родину отправить учиться.
Да и австралийский английский - мягко говоря, забваный английский.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #511 : 29 Апреля 2013 20:20:22 »
Да и австралийский английский - мягко говоря, забваный английский.
вот с этим согласна  :) но на данный момент это плюс,
ибо в идеале ребенок должен практиковаться с разными носителями - британцами, ирландцами, американцами, австралийцами.

В школе плавания разные коучи, можете глянуть сайт http://www.daweiawesome.com/en/%E6%95%99%E7%BB%83/ , кому любопытно. Глава школы - американец David Shomaker. Занятия -  в бассейнах разных районов Шэньчжэня.
Никого никуда не агитирую, так, лишняя информация в копилку мамам и папам.



зы. что касается учебы, есть третий вариант - оставаться на дистанционном обучении в российской школе. Нынче это не проблема.





"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #512 : 29 Апреля 2013 20:25:36 »
вот с этим согласна  :) но на данный момент это плюс,
ибо в идеале ребенок должен практиковаться с разными носителями - британцами, ирландцами, американцами, австралийцами.

В школе плавания разные коучи, можете глянуть сайт http://www.daweiawesome.com/en/%E6%95%99%E7%BB%83/ , кому любопытно. Глава школы - американец David Shomaker. Занятия -  в бассейнах разных районах Шэньчжэня.
Никого никуда не агитирую, так, лишняя информация в копилку мамам и папам.
Конечно, я тоже всеми руками за как можно более широкий круг общения ребёнка, но без финансового ущерба.. Обучение технике плавания вообще достаточно примитивное занятие, и значения не имеет, тренер китаец или американец или ещё кто...
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Альберочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #513 : 30 Апреля 2013 11:25:33 »
подскажите,как устроиться тренером по фитнесу в шеньчжене??китайский не знаю,но неплохо владею английским языком

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #514 : 30 Апреля 2013 11:49:53 »
подскажите,как устроиться тренером по фитнесу в шеньчжене??китайский не знаю,но неплохо владею английским языком

Начните с объявления тут:  http://polusharie.com/index.php?topic=134486.0

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #515 : 30 Апреля 2013 15:05:35 »
подскажите,как устроиться тренером по фитнесу в шеньчжене??китайский не знаю,но неплохо владею английским языком
можно погуглить, связаться с клубами и пойти к ним со своим резюме
Можно тут опубликоваться о поиске работы:
shenzhenstuff.com
shenzhenparty.com

З.Ы. подтяните хотя бы английский; без знаний языков вы не особо конкурентноспособны здесь.
Sky is the limit

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #516 : 30 Апреля 2013 15:44:41 »
http://www.daweiawesome.com/ Глава школы - американец David Shomaker

Молодец мужчина. Это же даже не золотая жила. Это — золотое дно!

Оффлайн Dimond 7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #517 : 03 Мая 2013 16:36:20 »
Добрый день, подскажите может кто-нибудь знает Лучный спортивный тир, в Футхиене, Наньшане или Луоху.

Оффлайн M@verick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #518 : 03 Мая 2013 19:02:14 »
Может быть кто-нибудь знает есть ли в ШЖ секции по волной или греко-римской борьбе?
По двум дорогам пойдешь- штаны порвутся

Оффлайн HM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 5
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #519 : 12 Мая 2013 12:05:56 »
Конечно, я тоже всеми руками за как можно более широкий круг общения ребёнка, но без финансового ущерба.. Обучение технике плавания вообще достаточно примитивное занятие, и значения не имеет, тренер китаец или американец или ещё кто...

А ведь чем больше людей будут разделять эту точку зрения, тем больше шансов у утопления выйти с третьего места во всемирной статистике причин случайной смерти на второе...

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #520 : 12 Мая 2013 18:12:21 »
А ведь чем больше людей будут разделять эту точку зрения, тем больше шансов у утопления выйти с третьего места во всемирной статистике причин случайной смерти на второе...
Ну оно поди на что конечно, но если присмотреться, то вот тебе и пожалуйста.....
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн LISESS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: sammca
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #521 : 23 Мая 2013 17:17:20 »
Добрый преподаю индивидуальные тренировки Тайского Бокса 13249712190 Сергей

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Бесплатная йога сегодня!
« Ответ #522 : 28 Мая 2013 09:04:40 »
Уважаемые все!

Спешу поделиться новостью.
Сегодня в YogaLife (Shekou) день бесплатных занятий!    :w00t:
Успевайте записаться на занятия по телефону и наслаждайтесь собой  ;)
Телефон по ссылке: http://www.withinyoga.com/en/

Также выкладываю расписание на сегодня   :-[
Sky is the limit

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #523 : 31 Мая 2013 13:21:30 »
Девочки, кто ходил в "Body + Soul",  отпишите в личку, пожалуйста, что вы решили....
Или позвоните мне кто-нибудь 134 186 27060 (Лена)
А  то я только сегодня из письма Наташи узнала о ситуации, новый абонемент только что купила.
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Tanya-nya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Спорт в Шэньчжэне!
« Ответ #524 : 31 Мая 2013 14:09:29 »
Девочки, кто ходил в "Body + Soul",  отпишите в личку, пожалуйста, что вы решили....
Или позвоните мне кто-нибудь 134 186 27060 (Лена)
А  то я только сегодня из письма Наташи узнала о ситуации, новый абонемент только что купила.

Основателя "Body + Soul" Натали , обманули наглым образом китайцы.... я была в это утро в среду в клубе... Сейчас вам позвоню.

————————————————————

Нашла студию Йоги в Футиене, не далеко от chegongmiao metro
http://feelyoga.cn/
« Последнее редактирование: 31 Мая 2013 14:20:11 от Tanya-nya »
“Your beliefs become your thoughts,
Your thoughts become your words,
Your words become your actions,
Your actions become your habits,
Your habits become your values,
Your values become your destiny.”
― Mahatma Gandhi