Автор Тема: Где в Китае добывают/перерабатывают природный газ?  (Прочитано 13155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сань'Ok

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Дарова усем, кто-нить знает в каких областях добывают/перерабатывают природний газ???

П.С. На форуме есть химики по образованию?
"...sad me free, ext@sy"

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
в западной части Китая
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
К настоящему времени годовая добыча природного газа в Синьцзянеуже превысила 5 млрд кубометров. Синьцзян, начиная с 1999 года, уже много лет подряд занимает второе место в стране по добыче природного газа. К 2010 году объем добычи газа в СУАР превысит 20 млрд кубометров, что позволит ему обогнать провинцию Сычуань и стать крупнейшей в стране базой освоения и добычи природного газа.


так что вот где газ. 8)
 

Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Перерабатывают во что?
Продолжается борьба с гнилями

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Перерабатывают во что?

Может, в СПГ, СЖТ и т.д.
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Сань'Ok

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
О, это то 4то мне нужно! Дело в том, что в Китае на аммиа4ном заводе построили десять башен под установку грануляторов, так как эта информация тщательно скрывается от конкурентов/меня :), то единственной подсказкой для меня являются области где добывают газ. Аммиачный завод должен находиться неподалеку... Бум искать.
"...sad me free, ext@sy"