Автор Тема: Диета......Как много в этом слове....  (Прочитано 98115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #175 : 29 Марта 2006 12:31:10 »
ну а раз мы в Китае,то всем известно,что здесь многочисленное количество всяких чаев для похудения.некоторые даже говорят,что помогает!кто пробовал?расскажите!

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #176 : 29 Марта 2006 13:24:36 »
ну а раз мы в Китае,то всем известно,что здесь многочисленное количество всяких чаев для похудения.некоторые даже говорят,что помогает!кто пробовал?расскажите!
БРЕХНЯ! моя коллега замучила всех этими чаями- кто ездил в Китай, все ей привозили. Пила 3 курса. Кроме мочегонного эффекта- НИЧЕГО другого. Короче, почки вы ими почистите, и за счет потери жидкости- похудеете на кг, но не более того.

Оффлайн Irenka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #177 : 30 Марта 2006 16:21:58 »
Это еще бабка надвое сказала - то ли почистит почки, то ли нет. Но пользы не будет. А там и давление поднимется и куча др симптомов неприятных :o
三人同行,必有我师

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #178 : 30 Марта 2006 20:36:55 »
Это еще бабка надвое сказала - то ли почистит почки, то ли нет. Но пользы не будет. А там и давление поднимется и куча др симптомов неприятных :o
да, и такое было

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #179 : 31 Марта 2006 16:52:36 »
Девчата,

Нашла новую (для себя) диету. Она достаточно простая, вкусная, неголодная и вполне здоровая.
Результат: 10 дней - 4 кг.

9ч. – чашка кофе или чая с сахаром.

11ч. – 1 крутое вареное яйцо, 8 шт. чернослива.

14ч. – 200гр. Отварного постного мяса (говядина, телятина, грудинка), 100гр. Овощного салата или салата из капусты и моркови, 1 апельсин или яблоко.

17ч. – 30гр. Сыра, 1 апельсин или яблоко.

20ч. – 1ст. кефира, простокваши или йогурта.

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #180 : 31 Марта 2006 19:35:07 »
rumpleteazer, здОрово!
А вот для не очень склонных к полноте тех, кто не может отказаться кушать перед сном, могу зметить, что еда на ночь не способствует полноте, если соблюдать некоторые особенности. Я много раз на себе уже испытывала и вообще, в силу разных жизненных обстоятельств и особенностей организма, питаюсь в основном так: утром чашка кофе, в час дня полноценный обед и никаких перекусок до вечера, можно пить сок. ужин перед сном, как кому удобно.
Особенности: ходить быстрым шагом не менее 2км в день, не пользоваться лифтом (кроме высотных зданий конечно), меньше есть мучного, 2 раза в неделю давать физическую нагрузку (зарядка, шейпинг, тренажеры...кому что), много потреблять жидкости (кофе, чай, сок, мин. вода без газа)
Основной закон питания-- чем менее активна жизнь-- тем меньше нужно кушать.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #181 : 08 Апреля 2006 20:27:02 »
Полнота никак не отражается на растяжке. человека. Китаянка Сяо Ян, вес которой составляет 150 килограммов, с лёгкостью садится на шпагат!  ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн maevefish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #182 : 09 Апреля 2006 21:04:31 »
А кто-нибудь подскажет название чая, но из аптеки... только хорошего, не худеть хочу...очистить организм...недельки 2 попить..
п.с. не иероглифами пожалуйста, иероглифы комп не читает... :(

Оффлайн Пчела Майя

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #183 : 10 Апреля 2006 14:39:03 »
поделюсь своим  маленьким опытом:
Купила в аптеке QUXIANMEI 28 юаней,  принимать по 2 капсулы за 30 минут перед завтраком.За 6 дней я как и написано в инструкции похудела на 1 кг.
Образ жизни такой же как и до принятия препарата.
Купила еще одну пачку , за 2 недели от 3-4 кг.Но не стала уже принимать ( грудь уменьшилась :-[)

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #184 : 10 Апреля 2006 16:33:37 »
А кто-нибудь подскажет название чая, но из аптеки... только хорошего, не худеть хочу...очистить организм...недельки 2 попить..
п.с. не иероглифами пожалуйста, иероглифы комп не читает... :(
если хотите почистить печень и кровь-- купите кху-дин чха. он есть 2-ух видов: очень горький в больших скрученых трубочкой листьях (считается более эфективным), и  гораздо менее горький, салатовые скрученые небольшие листики, менее концентрированый, но тоже очень полезный.

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #185 : 10 Апреля 2006 21:19:06 »
поделюсь своим  маленьким опытом:
Купила в аптеке QUXIANMEI 28 юаней,  принимать по 2 капсулы за 30 минут перед завтраком.За 6 дней я как и написано в инструкции похудела на 1 кг.
Образ жизни такой же как и до принятия препарата.
Купила еще одну пачку , за 2 недели от 3-4 кг.Но не стала уже принимать ( грудь уменьшилась :-[)

А ты не могла бы, пожалуйста, разместить здесь фотографию упаковки?

Оффлайн maevefish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #186 : 10 Апреля 2006 22:53:35 »
А кто-нибудь подскажет название чая, но из аптеки... только хорошего, не худеть хочу...очистить организм...недельки 2 попить..
п.с. не иероглифами пожалуйста, иероглифы комп не читает... :(
если хотите почистить печень и кровь-- купите кху-дин чха. он есть 2-ух видов: очень горький в больших скрученых трубочкой листьях (считается более эфективным), и  гораздо менее горький, салатовые скрученые небольшие листики, менее концентрированый, но тоже очень полезный.

Спасибо  :)

Cheshik

  • Гость
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #187 : 13 Апреля 2006 11:00:28 »
Девочки, у меня есть одна довольно действенная диета.

1-й день: 1,5 литра кефира ( не знаю правда, как с этим делом в Китае....)
Потом ещё 9 дней можно пить сколько угодно кефира и зеленого чая, а также лопать ананасы в неограниченном количестве, можно из банки.
Потом обязательно перерыв, 2 недели питаемся как обычно, но с соблюдением несложных правил, о которых много писалось выше.

Мама у меня на такой диете потеряла более 20 кг. за пару месяцев.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #188 : 14 Апреля 2006 19:31:31 »
По-моему так на одном кефире и ананасах с ума сойдешь!
Я например когда мне похудеть надо сажусь на очень легкую в соблюдении диету. В основе лежит то, что ты ограничиваешь ежедневный прием углеводов до 40 уе. За 1уе. считается 1 грамм углеводов.
А если более просто: В мясе, морепродуктах, грибах углеводов 0, так что все это можно есть в неограниченных количествах!
В молоке, кефире, сыре, твороге, яйцах от 0.5 до 4 уе
Во фруктах, овощах, соках от 7 до 20 уе
А вот сахар, мед, мучные изделия, сладости лучше ограничить жестко, так как меньше 50 уе. в 100 г. там не бывает.
Перед началом диеты рекомендую 4 дня провести так: каждые 4 часа съедать что-либо из данных продуктов:
1. 60 грамм кедровых орехов
2. 2 яйца с 2 чайными ложками майонеза
3. 60 грамм сливочного сыра
4. 2 столовые ложки красной икры и 60 грамм сметаны
(хотя знаю, в китае это найти довольно сложно)
За 2-3 недели такой диеты можно скинут до 8 килограмм
Если заинтересуетесь, могу скинуть подробную таблицу, где расписаны все уе по продуктам

Оффлайн Пчела Майя

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #189 : 14 Апреля 2006 20:03:42 »
поделюсь своим  маленьким опытом:
Купила в аптеке QUXIANMEI 28 юаней,  принимать по 2 капсулы за 30 минут перед завтраком.За 6 дней я как и написано в инструкции похудела на 1 кг.
Образ жизни такой же как и до принятия препарата.
Купила еще одну пачку , за 2 недели от 3-4 кг.Но не стала уже принимать ( грудь уменьшилась :-[)

А ты не могла бы, пожалуйста, разместить здесь фотографию упаковки?
УПАКОВКА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА СВЕРХУ НАПИСАНО  QUXIANMEI А ВОТ В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ НАПИСАНО СИНИМИ ИЕРОГЛИФАМИ 曲线美 ПРОИЗВОДСТВО LIAONING (辽宁省)

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #190 : 19 Апреля 2006 17:37:07 »
КИМА, спасибо.

Постараюсь найти.

Оффлайн Mao_liza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #191 : 01 Мая 2006 21:22:36 »
Скажите, а правда, что в Китае очень быстро поправляются из-за того, что еда жираная и перченая? а то я столько уже мнений слышала. Некоторые говорят, что все жутко худеют, некоторые - наоборот, что за месяц набирают чуть ли не до 10 кило.
Always rememebr that you are special...

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #192 : 01 Мая 2006 22:54:21 »
Скажите, а правда, что в Китае очень быстро поправляются из-за того, что еда жираная и перченая? а то я столько уже мнений слышала. Некоторые говорят, что все жутко худеют, некоторые - наоборот, что за месяц набирают чуть ли не до 10 кило.

Могу на своем примере поведать.. Я как только в Китай приехала недели за 2 первые на 6 кило похудела.. Просто, приежаешь когда, организм перестраивается и так получаешься. что непроизвольно худеешь.. А потом я открыла для себя всю прелесть китайской кухни... И за 4 месяца набрала килограм 8! Потом взяла себя в руки и в итоге действительно похудела.... Но объясню почему поправилась.. Если есть мясо, там, овощи, конечно, не поправишся от них сроду... А если увлекатся и кушать baozi, miantiao, huashenggao и множество безумно вкусных булочек, то тут и на 15 килограмм поправится можно:) Просто надо контролировать себя и все....
Хотя так сложно это, ох.....

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #193 : 03 Мая 2006 22:20:13 »
Скажите, а правда, что в Китае очень быстро поправляются из-за того, что еда жираная и перченая? а то я столько уже мнений слышала. Некоторые говорят, что все жутко худеют, некоторые - наоборот, что за месяц набирают чуть ли не до 10 кило.
очень сильно все зависит от особенностей организма. главное не переедать и все. перченое тут ни при чем-- оно на коже отражается

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #194 : 04 Мая 2006 13:54:39 »
Скажите, а правда, что в Китае очень быстро поправляются из-за того, что еда жираная и перченая? а то я столько уже мнений слышала. Некоторые говорят, что все жутко худеют, некоторые - наоборот, что за месяц набирают чуть ли не до 10 кило.
Как показывает мой личный опыт, это еще и от региона зависит. Раньше я жила в Пекине. Первый раз набрала 18 кг за 8 месяцев. 2 года худела дома. Второй раз набрала 10 кг за 6 месяцев (при том, что всячески себя ограничивала, помня о предыдущем печальном опыте). Год худела дома. Подобное пережили практически все мои пекинские подружки, даже те, кто не был склонен к полноте.
Последние 3 года живу в Гуанчжоу, и ничего. Конечно 2-3 кг прибавилось, семейная жизнь располагает :) Но это все.

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #195 : 04 Мая 2006 19:33:11 »
Скажите, а правда, что в Китае очень быстро поправляются из-за того, что еда жираная и перченая? а то я столько уже мнений слышала. Некоторые говорят, что все жутко худеют, некоторые - наоборот, что за месяц набирают чуть ли не до 10 кило.
Как показывает мой личный опыт, это еще и от региона зависит. Раньше я жила в Пекине. Первый раз набрала 18 кг за 8 месяцев. 2 года худела дома. Второй раз набрала 10 кг за 6 месяцев (при том, что всячески себя ограничивала, помня о предыдущем печальном опыте). Год худела дома. Подобное пережили практически все мои пекинские подружки, даже те, кто не был склонен к полноте.
Последние 3 года живу в Гуанчжоу, и ничего. Конечно 2-3 кг прибавилось, семейная жизнь располагает :) Но это все.
опыт моей подруги- 10кг за полгода. но она всегда была склонна к полноте. жили мы на Юге КНР. я вначале вообще есть ничего от жары не могла, похудела на 2 кг. но потом и не поправлялась. очень важно, особенно на Юге, пить много жидкости, есть много сочных фруктов, а на мучное и жирное там редко кого тянет

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #196 : 04 Мая 2006 20:13:28 »
Да... В общем-то это действительно индивидуально. Но ограничивать себя надо это точно:)

Оффлайн mai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #197 : 16 Мая 2006 13:14:00 »
Японская диета.

   В течение 13 дней теряется 7-8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Диета регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм. Создатели диеты гарантируют продолжительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.

 
С сегодняшнего 15.05.06 сажусь на Японскую диету. Через неделю обязуюсь сообщить о результате  :-)

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #198 : 19 Мая 2006 17:54:12 »
О, кстате.
Я отсидела на Японской. Жестко, но переносимо.
Ходила вечно голодной с раздутым от капусты желудком. т.е. и есть хотелось, и не входило ничего.
Про курицу там, наверное, пошутили. В меня стока не входит.
А в целом замечательно, особенно с помидорами или соком.
Итого три килограмма.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #199 : 03 Июля 2006 23:26:33 »
Звездная диета: худейте правильно!

Как обуздать свой аппетит?

Вот четыре хитрости, которые помогут немного поумерить наш аппетит:
Разнообразие. Как ни странно, но количество съеденного можно ограничить, имея широкий выбор в еде. Например, вместо того, чтобы съесть большую порцию жаркого, попробуй кусок мяса и легкий гарнир.

Меню на день. Имей для каждого дня выписанный рацион и строго следуй ему.

Не ешь по ночам. Добавь в меню своего ужина немного жира. Это поможет тебе спокойно проспать до утра без экспедиций к холодильнику. Но не забывай, что уважающая себя женщина не ест тяжелую еду после шести.

Откажись от больших тарелок. Ведь они визуально уменьшают объем пищи. Поэтому-то мы и съедаем больше.

Есть или не есть…
Стремясь похудеть, я изучила множество источников, десятки статей и большое количество разнообразных диет. Теперь я могу сделать вывод о том, какую пищу стоит употреблять, а с какой до окончания пляжного сезона придется повременить.

Отказаться стоит от: сахара, макарон, белого хлеба, пиццы, тортов, печенья, жареного картофеля, бананов, молочного шоколада, конфет, варенья, еды из пакетиков (сухариков, чипсов, соломки), полуфабрикатов.

Можно и нужно есть: яблоки, морковку, салат или капусту, чай (можно с молоком),курицу, индейку, морепродукты, картофель в мундире, грейпфрут, лососину, мюсли, овсянку и овсяное печенье, баклажаны, морковь, кабачки, огурцы, горох, помидоры, шпинат, бобовые, хлеб с отрубями, коричневый рис, сыр, творог, молоко, масло, сметану, ягоды (например, виноград и клубнику), лимоны, манго, персики, груши.

kleo.ru
15.06.2006 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...