Автор Тема: Университет Кокусикан, Токио  (Прочитано 12929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yely

  • Гость
Университет Кокусикан, Токио
« : 08 Февраля 2004 00:30:31 »
Предлагают стажировку по экономике с последующей возможностью продолжить обучение  на магистра, а затем и PhD в Университете Кокусикан, Токио.
Кто знает, насколько он котируется с тем, чтобы потом на работу в Японии устроиться?

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Университет Кокусикан, Токио
« Ответ #1 : 09 Февраля 2004 00:41:51 »
Предлагают стажировку по экономике с последующей возможностью продолжить обучение  на магистра, а затем и PhD в Университете Кокусикан, Токио.
Кто знает, насколько он котируется с тем, чтобы потом на работу в Японии устроиться?


смотрите ссылки в теме рейтинги японских университетов и найдите там свой:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Yely

  • Гость
Re: Университет Кокусикан, Токио
« Ответ #2 : 09 Февраля 2004 22:13:53 »
Идиотов нема! Смотрела я этот топик, смотрела ссылку. Только я пока еще в России и японские шрифты у меня на компе не отображаются. Поэтому ничего кроме зюк и зяк я увидеть там не могу. А шрифты японские тоже поставить не могу, потому как комп не мой.
Так что уж, если кто может, или ссылку на англ.яз. сайт пришлите, или напишите хотя бы примерно котировку вуза.

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Университет Кокусикан, Токио
« Ответ #3 : 09 Февраля 2004 22:20:28 »
Идиотов нема! Смотрела я этот топик, смотрела ссылку. Только я пока еще в России и японские шрифты у меня на компе не отображаются. Поэтому ничего кроме зюк и зяк я увидеть там не могу. А шрифты японские тоже поставить не могу, потому как комп не мой.
Так что уж, если кто может, или ссылку на англ.яз. сайт пришлите, или напишите хотя бы примерно котировку вуза.

ну мой вам совет, быть повежливее, если хотите, чтобы вам ответили...

сходите в интрнет кафе, установка японского шрифта занимает три минуты, потом сможете все спокойно прочесть..
и вообще, что за проблема установить на компе читалку японского шрифта??? она автоматически устанавливается и весит всего-ничего...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2004 22:20:45 от not_so_mad_irka »
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)