Общевосточное общение > Восточные единоборства

бесконтактный бой

<< < (7/7)

mikelkenneth:

--- Цитата: Сергей Давыдов от 03 Февраля 2013 11:25:52 ---Так и я из под стола вылезти не могу, сил нет смеяться прекратить когда читаю ваши сообщения.

Заявок я на информацию специально для себя я не делал и делать не собираюсь. Задав вопрос для чего это надо - посвященные или под подпиской особенной находятся - не отвечают, либо сами не знают для чего это.

Сталкиваюсь с чем с этим каждый день? Возможно сталкиваюсь - но скажите с чем я сталкиваюсь?! Мне опять интересны провидцы которые реалестичне меня знают с чем я сталкиваюсь каждый день!!!!

--- Конец цитаты ---


Для чего ,что, надо? Понятие "это" растяжимое..  Валить деревни? Это никому не надо. Видео постановочное как и все остальные. А не отвечают , потому что вы грубите.

ЛМ:

--- Цитата: Сергей Давыдов от 03 Февраля 2013 21:58:49 ---Опыт познания секретных стилей и направлений, думается еще не забыд!

--- Конец цитаты ---
Ага, не забыд! Все еще с содроганием вспоминаю :)


--- Цитата: Сергей Давыдов от 03 Февраля 2013 21:58:49 ---И опять вопрос, для чего эти "умения и навыки" если их только для усмирения стоящих народных масс применять, чтобы при виде царей ниц падали?!

--- Конец цитаты ---

Как вариант! Возможно это и демонстрируют для того что бы в опричники взяли. А вовлечение масс для натуральности. Достойная версия. Ибо когда ты на службе у государства стоишь это один тариф, а когда ты государство обслуживаешь совсем другой, но кастинг на много жестче.
Один из ярких примеров Григорий Грабовой. Терся в кругах особо приближенных, и творил черт знает что. Как так бывает? Как он в окружение к БЕ попал?
А наш знакомый Лавров? Ты его много лучше меня знаешь. Это что такое? Егор Подолинский свято верит в Лаврова, завороженно рассказывает про его эксперименты. Сам в них участвовал и всяческий при этом пытался усомниться и найти подвох. Не вышло. 

Сергей Давыдов:

--- Цитата: mikelkenneth от 03 Февраля 2013 23:21:40 ---
Для чего ,что, надо? Понятие "это" растяжимое..  Валить деревни? Это никому не надо. Видео постановочное как и все остальные. А не отвечают , потому что вы грубите.

--- Конец цитаты ---

Во как?!

Сергей Давыдов:

--- Цитата: ЛМ от 04 Февраля 2013 03:31:01 ---Ага, не забыд! Все еще с содроганием вспоминаю :)

Как вариант! Возможно это и демонстрируют для того что бы в опричники взяли. А вовлечение масс для натуральности. Достойная версия. Ибо когда ты на службе у государства стоишь это один тариф, а когда ты государство обслуживаешь совсем другой, но кастинг на много жестче.
Один из ярких примеров Григорий Грабовой. Терся в кругах особо приближенных, и творил черт знает что. Как так бывает? Как он в окружение к БЕ попал?
А наш знакомый Лавров? Ты его много лучше меня знаешь. Это что такое? Егор Подолинский свято верит в Лаврова, завороженно рассказывает про его эксперименты. Сам в них участвовал и всяческий при этом пытался усомниться и найти подвох. Не вышло.

--- Конец цитаты ---

Слышал, что Нестор Летописец реанимировался с историческими опусами, про жизнь и ее создание.

По второму вопросу.
Все это внедряется на сугубо личных пристрастиях к этому ЧУДУ. Появляются консультанты, демонстраторы умений и навыков только если в силовиках есть сочувствующий. Это реально опыт. Но кто из этих консультантов задержался в структурах. У всех только в резюме  - тренировал таких же, но научил или нет, применяют или нет - об этом неизвестно. Хотя опять же здесь  - это есть, только вы не видите, это так  - только вы не слышите. Короче - гусли!

Тенгуруэ:

--- Цитата: OdinO4ka от 27 Января 2013 14:37:50 ---Вот смешной ролик на эту же тему (качество только не очень хорошее). https://www.youtube.com/watch?v=Av9rQ2K-_Sg

--- Конец цитаты ---
вообще то Шевцов это как раз один из настоящих мастеров - их на виду немного,
гораздо больше тех, кто это никак не афиширует, по долгу службы или во избежании...
да слушать слушать истеричные вопли тех, кто боится в это поверить - удовольствие ниже среднего :)
___и еще одна сторона - свидетели:
если "подопытный" по обыкновению "не въезжает" в то что произошло, то очевидцы все это видят и вот они то ...
лично мне надоело наблюдать как "очевидцы"  с перекошенным от ужаса лицом и вжавшись в ближайшую стену  пытаются
"отползти" подальше от ЭТОГО
+
 "отходняк" от такого стресса у них длится несколько месяцев
+
а тем кого все это радует - прямая дорога к психиатру

Вывод: все это не для обычной жизни и простых людей, поэтому и тишина ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии