Автор Тема: [платная] Консультация косметолога  (Прочитано 124483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Всем, доброго времени суток!

В этой теме, я хочу помочь тем, кому небезразличен внешний вид. Наша кожа, постоянно испытывает на себе множество благоприятных и негативных, внутренних и внешних факторов влияния. Примеров можно приводить много, но суть одна: подход к решению проблем кожи должен быть максимально детализирован. И это всегда индивидуальное решение, лечение и индивидуальная цель.

Я постараюсь, как можно детальнее разобрать каждыи случай, дам необходимые рекомендации, помогу в выборе косметики, учитывая климат и экологию Китая. Напишу рецепты приготовлении масок, лосьонов, мазей, косметических пенок для умывания, и все ЭТО, вы сможете приготовить сами, в домашних условиях.

Я буду искренне благодарна тем, кто поддержит тему своими рекомендациями, советами, поделится своим рецептом красоты, а возможно кому нибудь, захочется поделиться своим опытом.

Итак, пишите, спрашивайте, интересуитесь, я с удовольствием пообщаюсь с вами.



Это платное объявление. Подробнее о возможности платных объявлений на форуме "Восточное Полушарие" узнайте здесь или по адресу [email protected]. Бесплатные объявления публикуются в соответствующих топиках.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2012 11:28:00 от *НЛО* »

Оффлайн KbICbKA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: myppppp1
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #1 : 23 Июля 2010 15:15:24 »
здравстауйте.
я живу а пекине 2,5 месяца. через неделю после моего приезда у меня повылазили прыщи.последнии раз такое было в подростковом возрасте. красные прыши на лбу. воспалились поры на носу. вылазит пероидически на подбородке и щеках (что в мокм случае было крайне редко).Плюс добавлю что я резко тут поправилась на боюсь даже знать сколько  ??? кг...
В россии не было такого. кожа была чистая. Я посещала косметолога. делала ультразвуковую чистку на лицо. поры пели  :D а сейчвс...как-то на меня китай странно воздействеут.
так вот,я очень рада.что обнаружила тут такую живую на самом деле тему. )))
подскажите где можно найти хорошего костетолога или вы лично сможете помочь мне... буду благодарна любой информации)  :)




                   Здравствуите, конечно, я с удовольствием помогу вам. Не переживаите, просто от влажного климата и от загрязненнои атмосферы, поры на лице закупорились.Просто нужно срочно сделать чистку лица. Смотря по состоянию кожи, нанести либо поросуживающую маску, либо антибактериальную сыворотку. И самое главное....я подскажу вам, как надо правильно ухаживать за кожеи в Пекине, учитывая климат и экологию , чтобы впредь не появлялись прыщи. Звоните-13521730793, Светлана.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2010 13:32:29 от Lisica »
— Ты всё ещё играешь в игрушки? — Да. — Ну, и какая же твоя любимая? — Ты...

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #2 : 28 Июля 2010 21:31:32 »
 Lisica, а можно пожалуйста про рецепты подробнее. например лосьон и пенка для умывания. О моей коже - 33 года, поры, смешанаая нормальная-жирная.


      Здравствуите, конечно можно, только вот...деиствительно ли у вас смешанная нормальная жирная кожа, как то получается 3 в 1. Если есть поры, но нет воспаленных прыщеи, тогда у вас, скорее всего жирная дегидратированная (обезвоженная) кожа. Обезвоженность дает вам чувство стянутости, поэтому , наверно, вы так затрудняетесь определить свои тип кожи, это всегда вводит в тупик многих моих клиентов. Поры, кстати, появляются не от того что кожа жирная (многие так и предполагают), а от того, что она обезвоженна, мало влаги.
    Рекомендую приготовить такую пенку (именно для вашеи кожи) , итак....вам потребуется
1-обычное туалетное мыло 100-125 гр
2-гидроперит   -  4 таблетки, можно 6 (если кожа толстая резистентная)
3-глицерин      -  2 стол.ложки (для увлажнения)
4-пищевая сода- 1 стол ложка
5-борная кислота- 2 стол ложки
6-ацетилсалициловая кислота в таблетках- 8 таблеток
7-левомецитин в таблетках - 6 -8 таблеток
    Приготовление:
Левомецитин, ацетилсалициловую кислоту истолочь в порошок, мыло туалетное натереть на мелкои терке. Теперь, возьмите емкость побольше, можно пластмассовое ведро хозяиственное, все ингредиенты положите в ведро, туда же насыпать борную кислоту, пищевую соду, и гидроперит (гидроперит можно  не толочь, а положить в таблетированном виде). Все эти ингредиенты залить крутым кипятком, примерно 400 гр, и венчиком,( для взбивания крема и яиц, можно миксер), взбить в крепкую, устоичивую пену. Когда пенка станет устоичивои (попробуите перевернуть ведро, если пенка не падает-значит все ок!), влеите туда глицерин и еще раз  взбеите. Ну вот вам и рецепт мыльнои пенки, которыи вам будет просто не обходим в Пекине, при таком климате и загазованности. Желательно тщательно умываться вечером, перед сном, чтобы смыть всю налипшую грязь на лице, которую мы зачастую не правильно смываем с лица и остатки грязи забивают поры.
  Тоник можно приготовить из хорошего белого сухого вина, возьмите 100гр вина и 50 гр воды, смешаите, уберите в холодильник и пользуитесь наздоровье,! Нет ничего лучшего, чем натуральныи продукт, подумаите сколько в таком тонике антиоксидантов, а фруктовая кислота -прекрасно тонизирует и питает кожу. А вот еще рецепт тоника: выжать со свежего огурца сок, смешать сок с 1 стол ложкои водки, поставить в холодильник, через сутки тоник готов к употреблению.Только учтите, что тоник из огуречного сока-будет отбеливать, хотя у кого пигментные пятна, этот тоник очень актуален.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2010 20:34:34 от Lisica »

Оффлайн katata

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #3 : 02 Августа 2010 16:05:57 »
Светлана, подскажите пожалуйста, где вас найти, как с вами связаться. ..




           Позвоните мне по этому номеру-13521730793, Светлана.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2010 11:03:57 от Lisica »

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #4 : 02 Августа 2010 18:07:58 »
 Lisica, большое спасибо. Я попорбую сделать по вашим рецептам, как только куплю ингредиенты.ю потом напишу о результатах. Спасибо!

Оффлайн Ольга Москва

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #5 : 02 Августа 2010 21:23:29 »
А гадать на этой гуще можно? ;)

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #6 : 10 Августа 2010 14:16:38 »
Здравствуйте, Светлана!
У меня вопрос по следам от акне. Больше 10 лет назад мне провели 6 курсов антибиотиков и после этого лицо было все в прыщах и таких глубоких подкожных незаживающих и нерассасывающихся шишках (забыла как они у вас профи называются). Я, начиная с осени и до весны когда солнце неактивное, маски из бадяги с перекисью делаю (химические пилинги малоэффективны да и дороговато).
Есть ли более эффективное средство для удаления рубцов и сглаживания кожи помимо бадяги и пилингов кислотами (хорошо еще гиалуроном мазаться для увлажнения, но я не всегда его могу купить). Я лазила по Таобао и там есть разные средства для устранения подобой проблемы, но я не знаю действительно ли они работают так как заявляет производитель.
Заранее спасибо!



       Здравствуите, мне нужно точно знать как выглядят эти "шишки", о которых вы писали выше. Это просто такое узелковое уплотнение без воспалении или же с воспалением.Если_ без,то это рубцы, которые у вас остались после лечения, если с воспалением, то это инфильтраты, которые нужно устранять, дать им рассосаться  при помощи некоторых процедур. Далее...при узелковых рубцах, никакие поверхностные процедуры, всякого рода крема и средства, вам не помогут. Пилинги химические, даже если они срединные или глубокие, будут давать вам маленькии результат, они только слегка сгладяться, либо нужно проити длительныи курс пилингов. до наилучшего состояния кожи Здесь потребуется процедура посерьезнеи, а именно лазерная шлифовка, и делать нужно не в салонах красоты (как это принято в Китае), а в пластическои хирургии, в стационаре и под наблюдением врача специалиста.Хорошо такую процедуру проделывают в Екатернбурге, в институте Красоты и пластическои хирургии.
   Но....учтите, если у вас тонкая чувствительная кожа, лазерную шлифовку я бы не советовала вам делать, плачевны последствия, то есть...вы увидите реальныи, ощутимыи результат, но для кожи вашеи будет колоссальныи шок, и восстанавливаться она будет очень долго, примерно...два года. В таком случае, вам просто нужно будет набраться терпения и проити долгии....я повторяю долгии курс пилингов, но не химимческих, а растительных, возможно комбинированные .Что значит комбинированые пилинги-это совмещение двух-трех пилингов за процедуру, например полумеханическии+кислотныи или такои вариант-ретинол+гликолька+ гиалуроновая кислота, есть еще много вариантов, расписывать можно долго, но мне нужно посмотреть на ваше лицо с близкого расстояния.  У меня были такие случаи, клиентка обратилась ко мне после псориаза, еще случаи-клиент после продолжительнои болезни ,как розацеа. Честно скажу, без преукрашивании, результат был хорошим, даже я не ожидала, но вернуть прежнии вид кожи , практически уже невозможно, кожа будет выглядеть намного эстетичнеи, более ровнои, измениться цвет лица, появиться естественныи румянец, очень ощутимо стянутся поры, появится тургор за счет интенсивного увлажнения . В современнои косметологии, на сегодняшнии день , очень много способов и вариантов по решению вашеи проблемы, но я хочу вам напомнить, что в любом варианте есть риск, поэтому выбор всегда остается за вами.  Вы должны четко представлять и понимать насколько сильно ваше желание избавиться от рубцов . При собеседовании со своими клиентами, я сразу провожу беседу по этому поводу, я предупреждаю их о том, что процесс будет длительным, муторным и болезненным, и если клиент сомневается, то я не начинаю с ним работать, потому что бросить все на полпути-лучше вообще не начинать.
    Итак....два варианта, 1-лазерная шлифовка , ощутимое , радикальное изменение внешности, повязка снимается через 4-5 днеи, реабилитационныи период от 6 мес до 2 лет ( в зависимости от типа кожи), салонные процедуры по уходу за кожеи начинают не раньше , чем через три-четыре месяца. Процедура выполняется в пластическои хирургии. 
  2 вариант- растительные или натуральные пилинги среднеи степени, но очень продолжительное время, с интервалом в неделю, принцип деиствия-постепенная кератонизация поверхностного слоя кожи, до более ровнои и гладкои поверхности по всему лицу.
    Вот вкратце о вашеи проблеме, более точную информацию, которая будет касаться индивидульно вашего состояния лица, я могу дать после осмотра с близкого расстояния. Звоните-13521730793, Светлана.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2010 16:30:27 от Lisica »

Оффлайн ЛЛ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Artist_281
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #7 : 18 Августа 2010 06:16:51 »
Здравствуйте, депиляция бикини+дизайн стоимость ,и где можно сделать?




         Здравствуите, депиляция бикини глубокое стоит 200 юанеи, дизаин, к сожалению, не делаю, позвоните мне по этому номеру 13521730793 я подробно обьясню  куда подъехать.
Светлана.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010 15:17:25 от Lisica »

Оффлайн katya_blaga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #8 : 08 Сентября 2010 15:15:48 »
Светлана, здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой! В прошлом году я забеременела и в феврале этого года родила ребенка. В первые месяцы беременности (пришлись на лето) у меня стали очень сильно забиваться поры, что к концу лета-началу осень 2009 вылилось в прыщи (достаточно крупные) на щеках. Я связывала это с изменением гормонального фона+жуткая жара, грязь, пыль в Пекине (до этого жила в России). Месяц примерно я мучилась с этими прыщами, потом поры очистились посредством умываний и постоянного очищения. И остальные меяцы беременности я ходила с нежной, чистой кожей и радовалась жизни. Но не тут то было: родила ребенка, прошло пару месяцев и загрязнение пор снова появилось (опять же связываю с изменение гормонального фона и началом лета). Что посоветуете в моем случае, Эти расширенные забитые поры и периодические прыщи отравляют мне жизнь, приходится пользоваться тональным кремом, так как кожа лица стала жутко неровной за считанные месяцы. Дувмаю, что чистка лица мне просто необходима. Сориентируйте пож-та, сколько это будет стоить и , может быть, что-то еще необходимо сделать. Кстати, хотела уточнить: какую чистку вы делаете? Благодарю за ответ! Екатерина

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #9 : 09 Сентября 2010 11:40:20 »
   Добрыи день, Катюша. Прочитала ваше сообщение, ваши опасения не беспочвенны, и вы правильно заметили по поводу перемены климата (межсезонье) и перестроики гормонального фона.
  В даннои ситуации, безусловно, требуется чистка, и скорее всего , глубокая. О том, что нужо будет еще сделать, чтобы привести кожу в нормальное состояние, я смогу сказать вам только после осмотра.
  Чистку лица лица, я делаю исключительно мануально, т.е. ручная чистка, я не использую железные инструменты  , считая что это слишком травматично для кожи. В редких случаях, при необходимости, использую одноразовую иглу (одноразовые стерильные шприцы). В конце, в обязательном порядке , наносится поросуживающая, антибактериальная маска, после маски-антибактериальная сыворотка и в конце-дарсонвализация. Чистка производится с распариванием под вапозоном. Процедура занимает по времени - от одного часа до полутора . Стоимость такои процедуры-200 юанеи. Со мнои вы сможете связаться по телефону-13521730793. Просьба, звонить заранее, за два-три дня до приема. Жду вашего звонка, Светлана.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #10 : 19 Октября 2010 18:22:09 »
      Нужна девушка русскоговорящая (не китаянка), мастер по маникюру и педикюру, наращиванию ногтей ( гель, акрил, аквариум) и дизайну. Есть работа в Пекине. Подробности по телефону-13521730793, Светлана.

Оффлайн charmant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #11 : 26 Октября 2010 16:44:27 »
Здравствуйте Лисица! :) 
Давно Вас читаю, и если я не ошибаюсь, раньше вы писали о косметике Кристина! Вы работаете на ней сейчас? у меня есть несколько вопросиков  :) Спасибо!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #12 : 26 Октября 2010 18:38:52 »
Здравствуите, да, я постоянно работаю на косметике "Кристина", только выборочно, не все линии, что то покупаю периодически, а что то вообще меня не интересует. В принципе, это подход любого косметолога.
Спрашиваите, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Оффлайн mirsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #13 : 21 Ноября 2010 16:10:49 »
Света, добрый день! В Китае живу месяц, город Нанчан, на юге. Кожа у меня смешанного типа, всегда аккуратно за ней слежу, поход к косметологу обязателен, в домашних условиях маски-скрабы-массажи тоже обязательны, тем более что периодически (скажем, во время месячных) могут появляться покраснения или прыщики. В целом кожа в хорошем состоянии. Тут же начался полный "ахтунг"! Как раз все началось во время месячных, лицо все стало неровным, не то, чтобы бы прямо гнойники и т.д., а просто какое-то неприятное на ощупь, к тому же все время непомерно лоснящееся. Даже боюсь нанести тональный крем, чтобы не усугубить ситуацию. Пару раз делала поросужающую маску, привезла из России, но как мертвому припарка - эффект держится от силы пару дней. Косметика тоже "домашняя" - Виши, Ля Роз-Позэ, немного Шанеля и российской за три копейки, но суперской просто.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Может, необходимо сменить крем на более легкий? Или какие-то процедуры поделать?
Заранее спасибо.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #14 : 22 Ноября 2010 12:43:20 »
 Здравствуйте, Mirsa.  То, что кожа на ощупь стала неровнои, говорит о том, что она у вас закупоренна, необходимо сделать глубокую чистку лица, желательно сделать эту процедуру у опытного косметолога. Обязательно проследите, чтобы после чистки, вам нанесли антибактериальную, поросуживающие маску!!!  При возможности, если вы в Нанчане найдете врача-косметолога, сделайте курс пилингов ( 3-4 пилинга с интервалом в одну неделю).Пилинги помогут вам выровнять рельеф кожи, избавиться от прыщиков ( даже во время критических днеи, после курса пилингов, ни какие высыпания не будут вас беспокоить), освежить цвет лица. Учитывая регион, в котором вы живете (юг), желательно выбрать раситительныи или как его сейчас называют натуральный пилинг. После пилингов , месяца 2-3 нужно беречь кожу от солнца, даже в зимнее время, используйте солнцезащитный крем, в вашем случае идеально подойдет крем производителеи Ланком или Виши со степенью защиты не меньше 20-30.
  Рекомендую обращать большое внимание на вечернее очищение лица, тщательно смывать с лица макияж , использовать тоник ( PH-5,5 ) и легкии увлажняющии крем. Не используите тяжелые по консистенции крема, они еще больше закупоривают кожу.Посоветовать вам конкретно какие либо крема я не могу, так как не видела состояние вашей кожи, но Виши и Ля Рошэ Пасэ-косметика на основе термальнои воды, лично я отношусь к неи с уважением. Шанель-лучше не использовать, так как косметика тяжеловатая, дорогая только за счет брэнда, духи Шанель-супер, а вот крема.....Одобряю вашу позоцию, по поводу российской копеечной косметики ,  дорогая косметика-не является показателем качества.
   Надеюсь, мои рекомендации, помогут вам с вашими проблемами. Всегда буду рада ответить вам на ваши вопросы. С уважением, Светлана.

Оффлайн mirsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #15 : 22 Ноября 2010 14:24:47 »
Света, благодарю за ваши рекомендации,сразу "полегчало" как-то))) Пилинг, как знаю по опыту, лучше делать зимой, как раз будет время найти нормальный салон, а то у меня фобия китайской косметической индустрии)) И пока сама попробую почистить лицо, все по правилам)), так что не ругайте заранее) Хотела спросить: можно ли перед нанесением тоника антибактериального и легкого крема нанести маску из мякоти хурмы с желтком? Я просто помню, что она сужает поры, а мне, как вы сказали, это как раз и нужно. К тому же я очень люблю натуральную косметику, которую можно сделать самой из подручных средств, и никогда не ленюсь это делать, если есть время.
Пасиб еще раз и жду ответа!!!!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #16 : 22 Ноября 2010 17:18:40 »
   Хурма-вяжущии фрукт, так что можно, но только не с желтком, а с белком, именно белок стягивает поры. Можно взбить белок с несколькими каплями лимона (10 капель) , и пену нанести на лицо, дождаться когда подсохнет и смыть.....удивительныи результат, попробуите.

Оффлайн mirsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #17 : 22 Ноября 2010 17:55:04 »
Света, еще раз спасибо! Жаль, конечно, что живу в другом городе, так бы стала вашим постоянным клиентом)))

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #18 : 03 Декабря 2010 16:49:50 »
Здравствуйте,Светлана!
как можно записаться к вам на прием?
меня интересует глубокая  чистка лица. у меня закупоренные поры, черные точки и к тому же чувствительная кожа.
нужна ваша помощь!  :)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #19 : 03 Декабря 2010 19:21:36 »
Здравстуйте, позвоните мне по этому номеру-13521730793, мы договоримся о приёме.

Оффлайн Milla88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #20 : 03 Декабря 2010 20:05:16 »
Здравствуйте, Светлана! Прошлой зимой ездила в Питер, ходила на консультацию к врачу дерматологу-косметологу. Она прописала мне серию пилингов, раз в неделю, всего их 7: три на гликолевых с разным РН, три салициловых и один ТСА 20%. Хочу спросить, делаете ли Вы эти пилинги? Сколько это всё будет стоить примерно? А также какие у Вас квалификации?

Ах, ещё! У меня на нижнем веке две крошечные папилломки, хотелось бы их удалить. Удаляете ли вы их? чем? сколько стоит процедура?


Большое спасибо!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2010 20:43:22 от Milla88 »

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #21 : 05 Декабря 2010 11:02:31 »
 Здравствуите Мила. Моя квалификация-косметолог, медицинское образование. Сертификаты и допуск к процедурам по мезотерапии, инъекции ботокс, контурная пластика (наполнение губ, носогубнои складки, биоревитализация).
  Все , вышеперечисленные, процедуры по пилингам я выполняю, даже могу подробно расписать о препаратах, на которых я работаю, производители, рН, концетрации.
 Гликолиевые пилинги-производители Mediderma (Испания), OTI (Италия), рН-0,05, 2,0  , и 3,5 .
Салициловыи пилинг -производитель Mediderma (Испания), рН-2,0  , гидроспиртовои раствор, сочетаем с ретиноловои сывороткои и ретиноловои компрессионнои маскои.
ТСА 25%-производитель Mediderma (Испания), рН-0,7 
 Каждыи из этих пилингов, имеет свое предназначение. Такои вопрос вам....с какои целью, или какие у вас проблемы, что вам назначили такои ....скажем жестковатыи курс пилингов, и по количеству процедур , и по степени воздеиствия? Конечно, у каждого специалиста, свои метод, свои подход к решению тои или инои проблемы. Но , я лично, пока не осмотрев вашу кожу, не возьмусь выполнять все эти пилинги, по однои простои причине-ответсвенность за последствия буду нести я. Думаю, что стоит сначала провести консультацию и осмотр.
 По ценам , ориентировочно от 500 до 600 юанеи.
 По мимо , вышеперечисленных пилингов, у меня есть другие , например растительныи, или как его в последнее время называют - натуральныи, на основе природных натуральных компонентов.
Вы сможете со мнои связаться по телефону-13521730793, с уважением, Светлана.

Оффлайн Milla88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #22 : 05 Декабря 2010 11:16:19 »
Спасибо большое за ответ, Светлана!

врач объяснила это тем, что у меня слишком плотная кожа, из-за этого крупные поры и сколько не чисти, лицо забивается буквально каждый день.

500-600 юань за одну процедуру или за все 7? (если их будет 7)

я обязательно запишусь к вам на консультацию, как будет время и средства, спасибо :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #23 : 05 Декабря 2010 11:25:17 »
 Стоимость указанна за одну процедуру, но если вы оплатите за все 7 процедур единовременно, то я делаю скидки, от 10 до 15 процентов с общеи суммы.

Оффлайн 小环(Xiaohuan)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: 329436269
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #24 : 12 Декабря 2010 13:01:47 »
Привет!
Я Наташа, тату мастер.
ранее в La Le Story Люкс, занимающихся в этой работе более десяти лет.
Занимался в этой работе десять лет опыт, практика естественно, плавные линии, хорошие визуальные эффекты.
Использование высококачественных пигментов, все одноразовые материалы.
Не гиперплазии. Не изменяет цвет. Цвет для поддержания трех до пяти лет.
Вам понравится.
Татуировка бровей подхода:
Один из подходов, таких как природные брови.
Одним из них является практика, как представляется обратить карандашом для бровей.
Татуировка подводка для глаз.
Татуировки контур губ.
Полный губы татуировки.
Я не очень хорошо писать на русском языке.
Хорошее словесные способности.
Кто татуировки есть вопросы или необходима, пожалуйста, позвоните мне 13426075291 13810652885.