Автор Тема: Халонг  (Прочитано 9437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krikodil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Халонг
« : 14 Июля 2008 21:44:30 »
Добрый день, подскажите пожалуйста. еду во Вьет, в конце августа. отель забронирую через инет, доеду как нибудь на таккси или еще чем нибудь это понятно. и хочу на следующий день экскурсию в бухту Халонг. вот только одно мне не ясно. подскажите пожалуйста:
1. в инете, на многих вьетнамских турфирмах цены разные 98, 150, 160, 170 ам.рублей за два дня. это нормально? как то дороговато мне кажется.
2. как это происходит? я сижу в отеле и за мной приезжает автобус и я расплачиваюсь, или как то заранее надо. или надо ехать на какую-либо точку сбора. тут мне не ясно. подскажите пожалуйста правильный и оптимальный вариант.
порекомендуйте пожалуйста какую нибудь турфирму по Халонговскому делу

Оффлайн yenxinh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 2
    • Все о Вьетнаме
Re: Халонг
« Ответ #1 : 14 Июля 2008 22:39:17 »
цена зависит от начинки: если обычный автобус, ночевка в гостинице 3-4*, экскурсия на корабле с обедом вместе с другими туристами, то где-то до 100 долл.
а там можно ночевать еще и на корабле :)

Оффлайн krikodil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Халонг
« Ответ #2 : 18 Июля 2008 09:56:04 »
Вот еще предлагают Халонг - Катба, экскурсии подешевле. отличие я так понял, ночь проводишь на острове, а не корабле. Кто что думает по этому поводу? что лучше?

Оффлайн Svyatich

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Арийская традиция
Re: Халонг
« Ответ #3 : 08 Августа 2008 06:20:09 »
Вот еще предлагают Халонг - Катба, экскурсии подешевле. отличие я так понял, ночь проводишь на острове, а не корабле. Кто что думает по этому поводу? что лучше?

В этом случае Халонг краем заденете. Так что лучше ночь на корабле. Халонг того стоит.
"Всё прийдёт вовремя к тому, кто умеет ждать"