Голосование

как с темой про няню, аи и т.п.?

объеденяем и делаем общей
8 (53.3%)
не объеденяем и не делаем общей
4 (26.7%)
неважно
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 12 Декабря 2008 13:12:31

Автор Тема: Аи, помощница по хозяйству, няня: поиск, советы, рекомендации  (Прочитано 313346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн china87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сколько няни стоят?

Знакомая платит 1000$ китаянке в месяц. Это много? ???

Хотела узнать  сколько вы платите?

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Сколько няни стоят?

Знакомая платит 1000$ китаянке в месяц. Это много? ???

Хотела узнать  сколько вы платите?

Зависит от занятости, обязанностей, квалификации няни, кол-ва детей в семье и пр. 1000 - это, по-моему, много, разве только если аи постоянно проживает в семье и знает иностранные языки.

Оффлайн GuHuiFang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Наша няня ищет работу (Пекин). Она у нас убирается (я ее работой довольна - гладит, вытирает пыль и моет полы), у знакомых - смотрит за 8-месячным ребенком (они уезжают, поэтому аи требуется подработка). Zhang ayi (только по-китайски) 13121265992

Оффлайн D'Arriba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Предлагаю услуги няни и помощницы по дому в Пекине.
Опыт работы. Порядочность. Ответственность.
 [email protected]
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013 08:11:05 от D'Arriba »
Всем хорошей недели!

Оффлайн Татьяна Дан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Китайская ayi (помошница по дому) ищет работу, поможет вам поддерживать порядок в доме( убирает, моет, гладит, готовит), ухаживать и сидеть с детьми. Порядочная, чистоплотная, говорит немного на английском. Имеет опыт работы в иностранных семьях. Оплата: 35 юаней в час. Телефон: 15921834151 (кит.), 13661905364 (рус.)

Оффлайн Irmok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
С июля освобождается наша аи в Шанхае-Пуси (мы переезжаем в Пудонг). Ли Де Ву работает у нас уже 2 года - убирает, гладит, присмативает за детьми. Говорит только по-китайски. Телефон аи - 13482025032.   

Оффлайн Regina78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Требуется аи для помощи по дому в пекине  2-3 раза в неделю. Чистоплотная, обучаемая, до 45 лет. Просьба писать в личку, временно не в Пекине, помошница срочно нужна мужу

Оффлайн aheemsa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Наша китайская няня ищет работу (Шанхай), у нее с августа освобождается несколько
дней в неделю. Няне 33 года, большой опыт работы в семьях иностранцев, у самой 2 детей.
Также она хорошо готовит и убирается. Говорит только по-китайски. Ее мобильный 15000832444 Zhang. 
или пишите мне в личку.

Оффлайн aheemsa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушка с ником Zhenysik, у вас переполнен ящик, не могу отправить личное сообщение по поводу китайской няни. Извиняюсь за оффтоп.

Оффлайн ArgintinkA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: kaza6ka.kz
Здравствуйте
требуется Аи в Шанхае, пудонг.
1 раз в неделю на 2-3 часа.

Оффлайн ArgintinkA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: kaza6ka.kz
Наша китайская няня ищет работу (Шанхай), у нее с августа освобождается несколько
дней в неделю. Няне 33 года, большой опыт работы в семьях иностранцев, у самой 2 детей.
Также она хорошо готовит и убирается. Говорит только по-китайски. Ее мобильный 15000832444 Zhang. 
или пишите мне в личку.

Аheemsa, а вы в пуси или пудоне?

Оффлайн ArgintinkA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: kaza6ka.kz
Требуется аи для помощи по дому в пекине  2-3 раза в неделю. Чистоплотная, обучаемая, до 45 лет. Просьба писать в личку, временно не в Пекине, помошница срочно нужна мужу

Irmok, а вы после переезда в Пудон уже нашли Аи? неподелитесь ее телефоном? требуется Аи на 2-3 часа 1 раз в неделю.

Оффлайн aheemsa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ArgintinkA, наша няня в Пуси, ей удобно  добираться на 2-й, 3-й, 4-й линии метро.

Оффлайн Scalli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Ищу няню и помощницу по дому в Гуанчжоу, на полный рабочий день, если у кого - нибудь есть свободная, пожалуйста, подскажите! И еще подскажите агенства  по поиску няни в Гуанчжоу , переезжаем в начале сентября !

Оффлайн bvc60

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго дня!
Женщина педагог ищет работу репетитора по русскому языку для детей начальных классов, а также работу няни и помощницы по хозяйству.
Елисеева Ксения
Почта: [email protected]
Телефон (+86) 13167130317

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день! В Шанхае (Пуси) требуется аи, возможна как частичная (вторая половина дня), так и полная занятость. Может быть, кто-то поделится своей проверенной помощницей? Буду очень благодарна!

Оффлайн KSV Realty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!

Моя семья переезжает в Шанхай, Пудонг, 1 ноября на 3 года с 2 мальчиками - 2 года и новорожденный. Саша пойдет в школу с 6 ноября с 8 до 15. Mы ищем русско-говорящую нянечку с проживанием или с понедельника по пятницу. Пожалуйса сообщите если вы заинтересованы или можете кого-то посоветовать.

Hаташа
+1-917-607-6881
[email protected]

Оффлайн achipysheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 4
Хотелось бы поделиться нашей аи. Она у нас проработала более 2 лет. Сейчас ребенок пошел в сад и мы не нуждаемся в ее помощи каждый день. Она отводит ребенка в сад,т.е готова преступить к работе в 9 (желательно если вы живете в районе jianguomen-shuangjing. В идеале - 3 дня у вас,3 у нас..няней очень довольны.хорошо ладит с детьми,быстро и качественно убирается. Тел 15901114846 алина

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Здравствуйте
Ищем новую семью для нашей аи, которая проработала с нашей дочкой с 0 до 3 лет. Няня очень нетипичная для китайских аишек - инициативная, ответственная, много занимается и постоянно придумывает какие-то развивающие игры и занятия для ребенка; на улице не языком чешет с другими китаянками, а именно выгуливает детеныша. Следит за собой, всегда хорошо выглядит. Этакая китайская Мэри Поппинс :)
Желательно поблизости от Донжимена или метро.
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор

Оффлайн Бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Наша аи ищет дополнительную работу в Пекине (приходит для уборки 2-3 раза в неделю, может также готовить и за ребенком присмотреть). 

Чистоплотная, хорошо убирает, гладит, надежная, честная. Много лет работает у иностранцев. Мы и наши знакомые, у которых она тоже убирает,  довольны.

Если говорите по-китайски, звоните 13371751505, Чжоу аи.
Если нет, пишите в личку.

Оффлайн Scalli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте ! Наша няня освобождается в середине октября, мы переезжаем на юг Китая . Она очень хорошо убирается, очень ответственная, приятная , да и вообще хороший человек. Хотелось бы ей найти ей работу. Город Пекин. Звоните , я все расскажу 13466666375 Дана.

Оффлайн ElenaFed

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Ищу няню и помощницу по дому в Гуанчжоу, желательно с проживанием. Может у кого-то освобождается аи. Или если можно подскажите агенства, где подбирали своих аи (может у них есть кто-то кто хочет работать).

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Ищу няню и помощницу по дому в Гуанчжоу, желательно с проживанием. Может у кого-то освобождается аи. Или если можно подскажите агенства, где подбирали своих аи (может у них есть кто-то кто хочет работать).
Аишек в агентствах куча) и все хотят поработать)) поисщите jiazheng家政 около вашего дома. Вы где проживаете?

Оффлайн ElenaFed

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Ищу няню и помощницу по дому в Гуанчжоу, желательно с проживанием. Может у кого-то освобождается аи. Или если можно подскажите агенства, где подбирали своих аи (может у них есть кто-то кто хочет работать).
Аишек в агентствах куча) и все хотят поработать)) поисщите jiazheng家政 около вашего дома. Вы где проживаете?


Ну, на счет того, что все хотят поработать сомневаюсь  ;D китайские аишки в большинстве своем либо ленивы настолько что делают все абы как, либо "чистоплотны" настолько, что грязи после их работы не замечают в упор... у на то, что им говоришь, что де - протереть бы как следует, тут ведь грязь - они глядя в глаза отвечают что "мыла - а почему отмывается вот эта грязь не знаю... видать вода текла грязная, вот и грязь тут"... вот надеюсь на исключения!
мы живем в haizhu (海珠区), от ГЖ телебашни недалеко... прошлась тут по агенствам - ну нет подходящих... Может, какие есть повыше уровнем... илил требования у меня о чистоте выше....

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
А как вы поняли что не подходят? Пробовали нескольких?тут мне кажется над аи "работать" самой))) говорить как и что сделать, наверное мне повезло, наша очередная аи такая чистоплотная)))) два раза в день полы моет, правда шваброй, но думаю что раз в неделю я сама руками все буду промывать) наша больше увлечена чтобы дома было чисто чем детьми)) я ей сказала что не надо намывать все на два раза, главное чтобы дети были сыты, чисты и довольны)