Голосование

как с темой про няню, аи и т.п.?

объеденяем и делаем общей
8 (53.3%)
не объеденяем и не делаем общей
4 (26.7%)
неважно
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 12 Декабря 2008 13:12:31

Автор Тема: Аи, помощница по хозяйству, няня: поиск, советы, рекомендации  (Прочитано 313829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Юлия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый вечер! Я тоже ищу няню для мальчика полтора года, живущую было бы еще лучше! Может у кого есть какие рекомендации или знакомые? Мой телефон 139 2214 8644 Буду очень благодарна за содействие!

Оффлайн Юлия Юлия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый вечер! Я тоже ищу няню для мальчика полтора года, живущую было бы еще лучше! Может у кого есть какие рекомендации или знакомые? Мой телефон 139 2214 8644 Буду очень благодарна за содействие!
не написала, что живу в Гуанчжоу ::)

Оффлайн Caolila

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: caolilacaolila
Я использовала агентство Aimama, Гуанчжоу
Gzaimama.com
Платила в 2012 году за услуги 1600 юаней.
В это входит подбор няни в течении года
Менять можно весь год пока не найдешь.
Советую составить распорядок дня на весь день и перевести на китайский.
А так же правила поведения в семье.
Няни в основном проживают в семье.
Мне кажется из Гуанчжоу приходящие будут дороже.
Зарплата 3350 ю в мес 6 раб дней с проживанием.
Рабочий день практически круглосуточный когда она живет с вами.
У кого няни с проживанием сколько берут?
Давайте делиться.
Чтобы не поднимать цены, а то они наглеют...

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Девушки, по совету подруги воспользовалась пекинским агентством www.bjayi.com
Комиссия агентству 400 юаней в год, на неполный день персонал берет по 25 ю в час, в течение года не в праве требовать повышения з/п.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013 09:34:33 от Alёna »
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Ищу няню и помощницу по дому в Гуанчжоу, желательно с проживанием. Может у кого-то освобождается аи. Или если можно подскажите агенства, где подбирали своих аи (может у них есть кто-то кто хочет работать).
Здравствуйте, если вас еще интересует помощница по дому, то могу скинуть номер той женщины, она уже свободна)

Оффлайн Caolila

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: caolilacaolila
Напишу плохое по аимама.
Контракт сейчас стоит 1 месяц зп няни. В месяц сейчас там требуют 4500 юаней.
Цены все растут. Из за них моя няня уходит сейчас назад в агентство искать за 4500:(

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Цитировать
Здравствуйте
Ищем новую семью для нашей аи, которая проработала с нашей дочкой с 0 до 3 лет. Няня очень нетипичная для китайских аишек - инициативная, ответственная, много занимается и постоянно придумывает какие-то развивающие игры и занятия для ребенка; на улице не языком чешет с другими китаянками, а именно выгуливает детеныша. Следит за собой, всегда хорошо выглядит. Этакая китайская Мэри Поппинс :)
Пекин. Желательно поблизости от Донжимена или метро.

Объявление актуально, пишите в личку
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор

Оффлайн Anna-Elena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: p-lena-o
Здравствуйте!

проживаю в Гуанчжоу
ищу няню начало работы с Февраля 2013 для доченьки 6 месяцев (исполнится в Феврале).
без проживания, занятость с 9 утра до 7 вечера, Район Тянхе спор центр.


у кого освобождается няня или есть контакты сообщите пожалуйста 136 600 28 595 Елена

благодарю за содействие!

« Последнее редактирование: 21 Октября 2013 15:56:16 от Anna-Elena »

Оффлайн Goroshenka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Живу в г. Гуанчжоу. Ищу инициативную и чистоплотную помощницу по хозяйству на 5 дневку. Буду благодарна за помощь в рекомендации. 155 2127 3199 Екатерина. Спасибо!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013 18:04:59 от Goroshenka »

Оффлайн artina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуете ! Ищу толковую аи на полный день ( 6 дней в неделю), в ГЖ. 13611406104 Инна

Оффлайн Tzukerka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Tzukerka1
Девочки. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Шэньчжэнь!!!!
 Ищу няню для одного-двоих детишек (3,5 г и 1,3 г).  Пока не решен с садиком вопрос для старшего.
Хочется, чтобы уже с отзывами форумчанок.
Планируем переезд на вторую половину декабря. Пока еще не знаю по каким критериям отбирать. За что и сколько платить. Как китайские няни находят общий язык с русскими детками. Поделитесь опытом, пожалуйста :)))

Оффлайн Kristina.B

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Няня
« Ответ #1011 : 18 Ноября 2013 22:42:14 »
Доброго всем дня.Я студентка,в свободное время подрабатываю няней в Шанхае.сейчас сижу с мальчиком 4-х лет,но есть опыт работы с детьми от 6-ти месяцев.У меня освободилость несколько дней в неделю,вторая семья у которой я работала,уехала домой.если кому то интересно звоните  18321608430
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013 01:55:15 от Kristina.B »

Оффлайн D'Arriba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Услуги няни в Гуанчжоу.
Порядочная, доброжелательная, ответственная.
(0086)15015938595
Всем хорошей недели!

Оффлайн achipysheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 4
Отдадим ответсвенную няню в хорошую семью.пекин

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
здравствуйте.
срочно нужна няня (Гуанчжоу) для годовалого малыша на 20-25 дней. с конца декабря по середину января. желательно с проживанием. обязанности: уход за ребенком, уборка квартиры 2 раза в неделю. готовить не нужно.
возможно кто-то уезжает на Новый год домой и может нам предложить свою няню. обязуюсь, няню вернем ;D)))) на более длительный срок няня не нужна. живем в районе Панью. няне предоставим комнату.
знание английского и русского не требуется.
контактный телефон: 13102424657 Таня или 15013162738 Олег
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Victoria_Sh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте. Я проживаю в Шанхае и в марте мне рожать. Хотелось бы найти няню заранее чтобы в марте уже она начала работать. Ищу няню Китаянку с проживанием. Если есть у кого-то какая либо информация как и где искать или есть контакты нянь, помогите пожалуйста найти.
Спасибо=)
Виктория 18616336371

Оффлайн AnLi_015

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Пекин. В китайскую семью, требуется русская гувернантка (няня) для девочки 9 лет. Желательно старше 35 лет. Без знания китайского (родители хорошо говорят на русском). Работа 6 дней в неделю, с 7 до 19. Возможна помощь с проживанием и визой. Оплата обсуждается индивидуально. Подробности по тел. 15652686376 Анна. 
« Последнее редактирование: 19 Января 2014 10:42:23 от AnLi_015 »

Оффлайн Anitasilver

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
ДЕВОЧКИ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! в марте переезжаю в Китай, город Чунцин. Хочу найти няню сыну , ему 1 год и два месяца, без проживания няни с нами. Очень переживаю,что ребенка могут бить или кричать на него, в наше с мужем отсутствие. Больше доверяю филиппинкам.

Кто-нибудь подскажите, сколько сейчас няни получают в час?

Оффлайн Anitasilver

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте!

Ищу аи в Чунцине (район Shapingba), китаянку только с китайским языком, с конца апреля по июнь. Задачи - отводить двух детей в садик-школу и возвращать обратно. Проводить с ними время после окончания школы-садика до моего возвращения с работы.

Вы нашли няню??Я тоже ищу, может агенство какое подскажите?

Оффлайн iilana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу няню для сына, 5 лет. Шанхай. р-н Пудон. Shagchenglu-puchenglu. 商城路 铺成路
Обязанности:
- забирать сына с детского сада после обеда (на автобусе, порядка 20 мин. от дома)
- дома накормить,напоить, сделать уроки (русский азбука, русские книжки)
- прогулки во дворе
рабочее время до 7.30 вечера. , 5 дней в неделю.

Ребенок очень коммуникабельный, открытый, сговорчивый. Свободно говрит по китайски, Русский похуже, поэтому и ищем русскоговорящую няню.

мой сотовый: один восемь шесть один шесть пять два восемьдесят два тридцать один . e-mail: b.baronessa собачка gmail.com
Буду рада Вашим предложениям
Xiamen

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: KristinaOdagiu
В Шанхае,Zhongtan road 100, 4 линия, остановка Zhongtan ищем няню для малыша 6 месяцев, не полная занятость( среда ночная, другие дни по необходимости), можно китаянку, но как говорят не типичную))) 13817420014

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
ой девочки,что то я опять в своей няне разочаровываюсь, детей ни чему не учит, по сто раз надо одно и тоже повторять.Кажется моему терпению снова придет конец.
Так вот,если у кого освобождается проверенная ,хорошая няня, прошу позвонить по номеру 15018474004.  (Гуанчжоу) Евгения.

Оффлайн Scalli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте !!!!  В Гуанчжоу, район джудянг синченг,  Очень нужна помощница по дому и за детьми. Может у кого- нибудь освобождения Аи. Буду очень благодарна!!!!! По всем вопросам звонить по тел 13466666375, Дана.

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Предлагаем нашу Аи в Пекине, знаем ее 4 года, у нее богатый опыт работы в русских и казахских семьях. ОТлично готовит, в том числе и оливье. Порядочная, честная, христианка (протестантка). Убирает чисто. За детьми смотрит и без напоминания кормит их, купает, гуляет и тп.
Если ей сказать, что чего-то делать не надо, запомнит и делать больше не будет.
Аи из провинции Аньхуэй, живет в Пекине с мужем. Может приезжать в любое место Пекина. Готова на полный или частичный график работы.
Ее телефон 136 9353 5828
Our Ayi is looking for a job. She is honest, tidy. Originally from Anhui, lives in Beijing with her family, can come to any place. Can take care of kids or clean the house. Cooks very good, also some western food. Has a great job experience in Russian, Kazakh, French, Australian families. Ayi is available for full or part time.
Call her directly 136 9353 5828
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн kykla0102

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Ищу няню в Шанхае желательно со знанием английского или русского. Моей девочке 10 месяцев. Или возможно кто то знает на каких сайтах можно найти. Буду очень признательна. Пишите в личку, Спасибо