Китайский форум > Сотовая связь, Интернет и прочие технические вопросы

Все о ВиЧате

(1/22) > >>

Укенг:
Предлагаю тут обсуждать все связанное с ВиЧатом.
К примеру, такой вопрос: можно ли отправлять голосовые сообщения с компа? Я могу аудио-вызов сделать или отправить текст, но кнопочки для аудио-сообщения, как на смартфоне, почему-то нет.

Укенг:
Скачал в смартфон пиньинскую клаву (Go kibord), но печатать почему-то не могу. Русский и английский печатает нормально, а стоит нажать на любую букву в пиньине, клава просто на несколько секунд исчезает, затем всплывает вновь. Кто-нибудь с таким сталкивался?

taranchi:

--- Цитата: Укенг от 11 Февраля 2016 09:28:04 ---, клава просто на несколько секунд исчезает, затем всплывает вновь.

--- Конец цитаты ---
сходите к окулисту... видимо что-то со зрением  ;D

daisul:
Укенг, видимо, возможности у всех разные. У меня прога стоит на смартфоне и на компе, но на компьютере не открываются картинки, не принимается видео и соответственно не отправляются, а китайцы могут это делать. Винда китайская (англофицированная? англифицированная?, вот уж словечко). Но кнопочки для голосовых сообщений у меня тоже нет.

Yelianna:
Последняя версия вичата на виндоуз дает доступ уже к избранному, до этого уже была версия с аудио и видео звонками. С компьютерной версии можно снимать микро - видео из опции взгляд.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии