Автор Тема: Работа в Шэньчжэне: поиск и предложения! (Архив до 2007)  (Прочитано 47543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GaoShan06

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Молодой человек 1983 года рождения ищет работу.
Образование высшее, специалист по сервису и туризму. 
2004 год языковая стажировка в Китае.
2006 год работа в г. Циндао управляющим русским рестораном.
2006-по настоящее время повышение уровня китайского языка в г. Харбин.
Китайский свободно. Английский средне. Знание основ бухгалтерии. ПК - продвинутый пользователь. Высокая работоспособность, обучаемость. Более подробное резюме вышлю в случае, если заинтересовал.
Всего доброго!
тел. 8(1086) 13644500724
[email protected]

Оффлайн fuego

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Музыкальный дуэт (женский вокал, мужской вокал/клав. инстр.) ищет работу в Шэньчжэне. В репертуаре - хиты зарубежной музыки разных лет во многих стилях и направлениях (Jazz, Pop, Rock, Country, Latin, Soul, R&B, Funk, Disco, Reggae, Oriental, etc.) на многих языках (более 10), а также советская и российская эстрада. Громкость исполнения может варьироватьсятся от мягкого background'а до танцевального драйва. Имеется большой опыт работы в международных отелях, клубах и ресторанах в Европе и Азии. В настоящее время находимся в Пекине.
Моб. тел.: 15910950582

Оффлайн mahoni

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0


Здраствуите!
Ищу постоянную работу  в Шэньчжэне/Гуанчжоу
Высшее образование, знание китайского  языка. Русский – родной.
Опыт работы имеется.
Вданый момент нахожусь в Гуанчжоу.
Рассмотрю все предложения.
 

Оффлайн Li laoxiansheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Ищу работу в Шэньчжэне , русский и китайский родные, английский, два высших образования (Китай, Россия) Опыт работы в административной должности в иностранной компании на территории КНР, всесторонняя организация дел компании, управление китайским коллективом, переговоры с поставщиками, составление и заключение договоров, решение юридических вопросов. Высокий профессиональный уровень письменного и устного, синхронного перевода в различных областях. Российское гражданство. Опыт работы в КНР - 6 лет. Постоянное проживание в Шэньчжэне. Отвечу на интересные предложения. [email protected]
« Последнее редактирование: 10 Июля 2007 21:18:14 от Li laoxiansheng »

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Ищу постоянную работу в Шэньчжэне/Гуанчжоу в качестве переводчика, менеджера, представителя, помощника руководителя фирмы.
Я свободно говорю по-китайски, по-английски. Есть опыт работы в представительстве российской компании в Китае, трёхлетний опыт работы в качестве гида-переводчика.
Напишите мне или позвоните и я вышлю Вам подробное резюме.
Тел: 137 2345 7661
E-mail: [email protected]

Оксана

Спасибо за предложения! Поиск работы прекращён.

Оффлайн Elena GZh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
Ищу постоянную работу в Шэньчжэне/Гуанчжоу в качестве представителя, помощника руководителя фирмы, переводчика, менеджера.
26 лет. РФ. Образование-ДВГУ. Востоковед-экономист. Диплом с отличием.
Китайский, английский-свободно. Высокие навыки работы с ПК. Опыт работы представителем российской компании в Китае 1,5 года(одежда), опыт работы в китайской фирме по производству сумок, обуви.
Вышлю подробное резюме на русском и/или английском, китайском.
Тел: (86) 13416343304, 1361171130
Е-mail: [email protected]

Оффлайн vova Tang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: donetskiy_v
Дамы и Господа! Доброго всем времени суток!
Российская Объединённая Судостроительная Компания ищет профессионального переводчика с техническим уклоном, для работы на верфи в городе Вухань на постоянную работу. Присылайте свои резюме на e-mail: [email protected] 
V nashe vremia verit' nel'zia nikomu, a poroi i samomu sebe, no mne mozhno

怕它难,它就难,不难也难。不怕难,就不难,难也不难!不怕难,就不怕死!

Оффлайн nikolli77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Китаянка,25 лет,ищет работу переводчика,говорит и пишет на русском,как на родном,ее тел-н 13727064215,Таня, или мне в личку

Оффлайн MonstrCo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -7
Услуги поиска товара, сбора информации и сопровождение по фабрикам и выставкам в Гуанчжоу, помошь в отправке товара, перевод (кит-русс, русс-кит), заключение контрактов. Встреча в аэропорту, размещение в гостинице.
русский - родной

тел в Гуанчжоу: 86-15915893017
e-mail: [email protected]
ICQ: 348710759
Алексей

Оффлайн knb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Совместному российско-китайскому производственному предприятию СРОЧНО требуются переводчики для работы на постоянной основе в офисе в г.Шеньчжень.
Требования: представители китайской национальности (!!!), хорошее владение русским языком, английский не обязательно.
Предоставляется: комната в общежитии, 2х-разовое питание.
Зарплата: по результатам собеседования.
Контактный телефон: 13480153900
резюме на [email protected]
« Последнее редактирование: 09 Августа 2007 13:22:28 от Sinoeducator »
什么都好不好,
什么都可以不可以...

Оффлайн Dennizee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
 Для работы в городе Zhong Shan на постоянную работу требуется русский переводчик китайского языка.
 Требования: знание китайского языка устно и письменно.
 Резюме отправлять на e-mail:[email protected]

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Для съёмок в рекламе одежды (вечернее платье, деловой костюм, линия модной одежды) требуются девушки славянской внешности; профессиональные и непрофессиональные модели, в возрасте 18-28 лет.
съёмки пройдут с 10 до 20 сентября, в дальнейшем возможно долгосрочное сотрудничество.
график работы и оплата оговариваются с каждым претендентом индивидуально, отбор состоится на следующей неделе.
просьба присылать свои фотографии и контактные данные: [email protected]
знание языка не обязательно.

Оффлайн banytich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Требуется переводчик/гид (русско китайский) знающий Шэньчжэнь
в районе 8 сентября 2007 на 1-2 дня.
Покупка расходных материалов для принтеров на фирме

Спасибо

Оффлайн Levinrush

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Пофессиональный ударник из Шенчженя
с удовольствием присоеденится
к музыкальному коллективу или проекту для
совместной работы.
Есть cвои электронные барабаны "Medeli DD-306"
Мой телефон: +8613670255317.
Мой e-mail: [email protected]
Информацию обо мне вы можете посмотреть
на сайте:
http://www.seraphimmarks.bos.ru

Оффлайн MonstrCo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -7
Услуги поиска товара, сбора информации, сопровождение по фабрикам и выставкам в Гуанчжоу, помощь в отправке товара, перевод (кит-русс, русс-кит), заключение контрактов. Встреча в аэропорту, размещение в гостинице.
русский - родной

тел в Гуанчжоу: 86-15915893017
e-mail: [email protected]
ICQ: 348710759
Алексей

Оффлайн AlenaV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 4
Ищу репетитора  по основным предметам средней школы. Может чья-либо неработающая жена, помнящая программу средней школы, согласится на такую работу? Жду Ваших предложений, спасибо.

Оффлайн Arinajing

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: arinajing
Китаянка, училась в России (Питере) 6 лет. ищу постоянную работу в Шэньчжэне в качестве переводчика, менеджера, представителя, помощника руководителя русской фирмы.
Я свободно говорю по-русски. Есть опыт работы в представительстве крупной китайской компании в России. Двухлетний опыт работы  в качетстве помощника делавой операции (логистика и реализации) и менеджера проекта(международной торговли) в Китае.
Напишите мне или позвоните и я вышлю Вам подробное резюме.
Тел: 139 2381 0339
E-mail:[email protected]
Арина

Оффлайн asdf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Гид-Переводчик в Шенжен, Гуанчжоу и Гонконге.
« Ответ #67 : 10 Сентября 2007 16:32:40 »
24-летний китаец, живу в Шенжене, хорошо знаю русский и англиский (конечно и китайский) язык, два года работал менеджером по продажам в Алма-ате. Хочу найти новую работу в Шенжене. Представляю услуги устного перевода в Шенжене или возле города.

Email: kilosnow[a]mail.ru,
мобильник: 0086 159 ⒈⒐⒋⒎ ⒈⒐⒌⒎
Аську:209845226

Оффлайн Dendy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте,

Требуется гид-переводчик на 2-3 дня.
Нужен русский/китайский языки без проблем.
Английский желательно, но не обязательно.
Для работы на выставке в первой половине дня и осмотра достопримечательностей во второй.
Оплата договорная.
Даты: с 11 до 14 октября 2007.
Мэйл для связи: [email protected]

Оффлайн annatolia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ищу постоянную работу в Шэньчжэне/Гуанчжоу и окрестностях.
Я китаец,35лет.
По-английски,на среднем уровне.
По- русски,на высоком уровне.

Имею высшее инженерное и экономическое образование,
Имею опыт на технической работе 3 года,
Имею опыт на переводной и коммерческой работе 5 лет.
Имею опыт в представительстве российской фирмы.
Владею ПК.
Рассмотрю любое предложение.
Свяжитесь со мной и я вышлю Вам подробное резюме.

Контакт:
[email protected]
Icq:245-303-657
86-135 4445 2069

Оффлайн Weller

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте.
Российской компании, которая занимается электроникой необходим переводчик с хорошим знанием китайского и русского языка. Первое время работа разовая оплата по дням. В дальнейшем работа на постоянной основе в городе Шэньчжень. Очень приветствуется знание компьютерной продукции и рынка элекронники в целом. Пишите. [email protected]

Оффлайн gumeilin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
моя подруга китаянка, Сара, 24 года, английский на очень высоком уровне, получила образование в университете Циндао как дизайнер обуви, имеет опыт работы в этой области (плюс опыт работы в карго компании), очень хорошая, умная и ответственная девушка, с довольно европейским вкусом, совершенно не-типичная китаянка, ищет работу в сфере производства обуви
e-mail:babyleon_bo(at)hotmail.com
телефон: 13410322617

Оффлайн MonstrCo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -7
Услуги поиска товара, сбора информации, сопровождение по фабрикам и выставкам в Гуанчжоу, помощь в отправке товара, перевод (кит-русс, русс-кит), заключение контрактов. Встреча в аэропорту, размещение в гостинице.
русский - родной

тел в Гуанчжоу: 86-15915893017
e-mail: [email protected]
ICQ: 348710759
Алексей

Оффлайн Demashi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: demashi1983
Работа в Шэньчжэне: поиск и предложения!
« Ответ #73 : 11 Октября 2007 17:28:51 »
Новиков Денис Сергеевич

Местонахождение: г. Шеньчжень

Год рождения 1983
Украинец, хорошее знание английского языка (разговорный, письменный).
По профессии системный администратор по обслуживаию персональных компьютеров, web-дизайнер.
Опыт работы в сфере обслужтвания и ремонта ПК. Отличное знание многих программных продуктов для ПК.
Умение работать с интернетом, настройка ПК, установка и наладка. Сборка больших (стационарных) ПК, работа с любым типом ноутбуков. В наличии имею полный пакет программного обеспечения на русском языке.Установка любых программ.
Сборка локальных компьтерных сетей и их дальнейшее обслуживание, подключение интернета в локальные сети для дома и офисов, создание сайтов любых направлений.
Хорошая обучаемость, быстрое восприятие новых форм деятельности.
Порядочность.
Ответственность.
Принимаю любые предложения о работе.
Отвечу всем обязательно.


Телефон в Китае:13480910661
e-mail: [email protected]
Жить хорошо, а хрошо жить - еще лучше...

Оффлайн ter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
уроки русской словесности для детей
« Ответ #74 : 11 Октября 2007 18:02:00 »
Предлагаю уроки русской словесности для наших детей. Я профессионал с опытом преподавания родного языка в инокультурной среде. С удовольствием отвечу на вопросы о моём подходе к этому вопросу, расскажу о целях занятий, о построении уроков, о том, чему уделяю главное внимание, учитывая языковую ситуацию, в которой находятся наши дети.