Автор Тема: Формула-1 в Шанхае и гонки  (Прочитано 40611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katy-shmaty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 4
Формула-1 в Шанхае и гонки
« : 08 Февраля 2010 07:36:27 »
мы с мужем собираемся в этом году в шанхай на формулу 1.
возникли проблемы с билетами. русские сайты, которые занимаются бронированием и продажей билетов, получат их и смогут нам передать (в россии) только за 3 дня до старта. они говорят, что возможности выкупить билеты в россии и забрать их в китае - нет. а мы хотели сначала на хайнань залететь, и забрать за 3 дня билеты в россии не сможем!

есть болельщики??? может подскажите китайские сайты где можно купить  билеты визой. а забрать уже в шанхае перед гонкой


Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #1 : 11 Ноября 2010 23:58:02 »
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, как добраться до трассы Формулы 1? Друг просил шлем гоночный купить. Надеюсь там будут магазины с экипировкой. Или кто-нибудь знает где можно в Шанхае купить гоночные шлемы для картинга. Фирмы Bell
« Последнее редактирование: 12 Января 2011 17:30:50 от Александр Мальцев »

Оффлайн Tiffany_Twisted

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #2 : 15 Ноября 2010 20:40:09 »
Я сильно извиняюсь, что влезла в вашу ветку. Но почему то не получается создать свою отдельную тему.
Собираюсь приобретать а\м в Шанхае. Интересуют нюансы и подводные камни. У кого есть опыт в этом деле? Можете помочь? Хочу на НГ уехать на своей машинке в Санья) Могу даже пару человек с собой захватить.
"мне бы в небо"

Оффлайн smallwood13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #3 : 15 Ноября 2010 21:56:01 »
По линии метро №11 (коричневая) почти до самого конца, остановка Shanghai Circuit (上海车赛场),на метро развилка, не перепутай. Как выйдешь из метро, сразу увидишь стадион. Магазин там есть, но не помню шлемы есть или нет.

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #4 : 29 Ноября 2010 11:50:24 »
и все же....
как добраться до трассы то?

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #5 : 30 Ноября 2010 11:05:19 »
и все же....
как добраться до трассы то?
Вам ведь дали уже исчерпывающий ответ ???
По линии метро №11 (коричневая) почти до самого конца, остановка Shanghai Circuit (上海车赛场),на метро развилка, не перепутай. Как выйдешь из метро, сразу увидишь стадион. Магазин там есть, но не помню шлемы есть или нет.
"Стадион" это и есть гоночная трасса, если Вас не устраивают поездки на метро, то садитесь в такси и говорите адрес: Shanghai Circuit (上海车赛场) (Shаnghаi chе sаichаng) из центра выйдет около 150 рмб
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #6 : 30 Ноября 2010 11:07:41 »
Я сильно извиняюсь, что влезла в вашу ветку. Но почему то не получается создать свою отдельную тему.
Собираюсь приобретать а\м в Шанхае. Интересуют нюансы и подводные камни. У кого есть опыт в этом деле? Можете помочь? Хочу на НГ уехать на своей машинке в Санья) Могу даже пару человек с собой захватить.
обратитесь в соответствующую ветку ;)
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #7 : 15 Марта 2011 07:16:51 »
ЛЮДИ! 17 апреля китайский этап Формулы 1. Кто знает где достать билеты... Плиз!!! ))

Оффлайн alen4ik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #8 : 15 Марта 2011 15:50:36 »
Билеты купили сегодня. попросили китайских друзей, они через сайт свой купили. Вот теперь осталось гостиницу заказать и билеты из Даляня в Шанхай купить. И сбылась моя мечта побывать на F1 :D. Подскажите где лучше остановиться в Шанхае, чтобы было удобно добраться да трассы??? И как лучше всего добираться до трассы??? Мы будем всего 2 дня, ради гонки только и едем. Заранее спасибо.

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #9 : 15 Марта 2011 17:20:36 »
А вы можете попросить своих китайских друзей ссылку на этот сайт с билетами.
Заказывайте гостиницу через booking.com в районе метро Shanghai Circuit

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #10 : 19 Марта 2011 09:07:00 »
Друзья! Кто идёт или хочет пойти на Формулу 1???!!! Давайте соберёмся все вместе)) Поболеем за Петрова

Оффлайн zhevtone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • я вконтакте
  • Skype: zhevtone
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #11 : 20 Марта 2011 17:50:03 »
Я собираюсь пойти!  :D
i left my soul there, down by the sea

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #12 : 20 Марта 2011 21:13:53 »
Билеты уже купил?

Оффлайн Semen77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #13 : 20 Марта 2011 21:51:40 »
а разница по цене на билеты с другими странами есть?

Оффлайн indahaus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #14 : 21 Марта 2011 22:42:26 »
Добрый вечер всем!  Я тоже собираюсь на формулу-1, но я слышал такую информацию, что дешевле покупать билеты прямо возле касс - говорят, что трибуны никогда не заполняются, а перекупщики продают билеты по цене ниже, чем в кассе. Это обуслевленно тем, что по административной линии всякие ударники производства получают эти билеты в кач-ве награды, но многим они не нужны, и те пытаются с них хоть что-то поиметь.  Кто что знает по этому поводу, а то уже пора с билетами решать)

Оффлайн Coxxoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #15 : 22 Марта 2011 02:04:56 »
А  хоть примерно , ценовой диапазон известен?

Оффлайн Стихия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #16 : 24 Марта 2011 14:41:19 »
 С 15 по 17 апреля,
15 апреля -квалификация, тренировка?? как правильно это называется,  разовый билет 80 юаней,
далее стоимость билетов 380 (на газоне), 780, 1080, 1180, 1980 и выше с возможностью посещения всех трёх дней гонки.

Оффлайн indahaus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #17 : 25 Марта 2011 00:34:40 »
Предлагаю пойти вместе, а то лично ум еня из знакомых наверно никто не заинтересуется формулой, а я бы с радостью сходил, ведь такая возожность предоставляется нечесто)   кто когда билеты брать будет? прямо там??? кстати, там есть клевый картинг-клуб, карты за 150, 200 и 250 юаней. Самые дешевые - ничего особенного, но за 200 юаней по прямой разгонался до 78 кмч (по gps замерял) что нехило доставляет, ибо сразу после прямой шпилька) так что если будут желающие, то я б еще раз сходил)

Оффлайн ~max~

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #18 : 27 Марта 2011 09:20:33 »
Привет всем! Болею за Формулу почти 20 лет, находясь в Китае конечно не могу пропустить гонку, еду на ГП Китая второй год.
По поводу билетов: лучшие места там имхо 2 трибуны вокруг шпильки H и K, почти все обгоны там, в конце трибуны H это место как на ладони. Если бюджетный вариант на траве, то лучше тоже J на холме вокруг шпильки. Посидеть на главной трибуне и посмотреть на гонщиков в боксах можно в пятницу, тк за 80ю вход свободный на любые трибуны, а народу почти никого. На H официальная цена 1180, но на Таобао есть предложения за 700-800, единственное билет они передадут уже там на месте, нужно будет позвонить человеку по прибытию. В прошлом году были перекупщики вокруг трассы, но продавали не ниже, а выше официальной цены, по крайней мере в воскресенье.
Если есть желание, присоединяйтесь поболеть за Петрова и М.Шумахера!
What are you made of?

Оффлайн indahaus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #19 : 30 Марта 2011 13:42:03 »
я точно пойду в пятницу, 15 числа, ибо цена самая демократичная, да и как сказал человек постом выше, народу поменьше будет) так что кто хочет пойти - можем вместе! Пишите)

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #20 : 30 Марта 2011 23:52:00 »
Пошли. [email protected]

Оффлайн qwerty707

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #21 : 31 Марта 2011 01:15:05 »
po idei lu4we pokumat' tam u barig, ya prowlom godu pokupal za 4oo rmb, smotrya kak dogovoriwsya. tuda exat' na 4astnim taksi 200 rmb tuda i obratno.

Оффлайн root_down

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #22 : 05 Апреля 2011 10:45:49 »
По рассказам моих соратников, удобнее всего покупать билеты и ездить на шаттл-автобусах (50 квай, см снизу), они уже так раз 5 делали.

Билеты покупаются в городе до отъезда, прямо около автобусов, цены примерно 30-40% от официальных.

Я так ездил в 2009, платил 1400 квай за гранд-станд, прямо напротив поздравительного подиума.


http://shanghai.talkmagazines.cn/issue/2011-04/formula-fun
Shuttle buses to the circuit leave from Shanghai Stadium, Shanghai International Gymnastic Center, Yuanshen Stadium (Pudong) and Hongkou Football Stadium

Оффлайн OPEX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #23 : 08 Апреля 2011 17:38:23 »
Планирую посетить этап в субботу и воскресенье. Кому можно составить компанию?!!!

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Формула-1 в Шанхае и гонки
« Ответ #24 : 08 Апреля 2011 18:40:42 »
Пошли. Я тут с indahouse'м думаю что по чем и когда. 13916489144 Валера