Автор Тема: Сучжоу-Ханчжоу по каналам  (Прочитано 11878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fexia

  • Гость
Сучжоу-Ханчжоу по каналам
« : 04 Апреля 2006 11:49:13 »
Расскажите, пожалуйста, как можно подробнее об этом))
расписание, цены))
или ссылкой)

Оффлайн Acel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Сучжоу-Ханчжоу по каналам
« Ответ #1 : 04 Апреля 2006 15:15:04 »
Паромом я бы эту чудо-лодку не назвала, хотя может сейчас те посудины и модернизировались... ;)

Отходят плавсредства в Сучжоу с пристани Nanmen matou в 17:30, на след. день в 7 утра прибывают на пристань Wulingmen matou в Ханчжоу. Между городами курсирует несколько судов, но отходят они все примерно в одно и тоже время.

Что касается стоимости, то она варьируется от "класса" судна и типа каюты - от 70 до 200 юаней с человека.

Оффлайн macbug

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Сучжоу-Ханчжоу по каналам
« Ответ #2 : 05 Апреля 2006 15:36:40 »
Осенью плыли на этой посудине, правда в обратном направлении. Билеты были от 100 до 350 юаней, решили съэкономить и взяли за 100. Мой совет - не экономьте и берите начиная с 250. Мы в итоге все равно поменялись, так как то что нам предложили - даже конурой не назовешь, две вертикальные койки, без кондиционера и оставшегося места - только чтоб протиснуться. Чемоданы естественно, уже не влезали. Китайцы смотрели на нас как на идиотов и предлагали перейти на другой пароход, чем мы и воспользовались, заплатив еще 200. Но оно того стоило! прекрасная каюта, телевизор, кондишн. Большая кают-компания с буфетом. Ту баржу, на которую залезли первоначально, прицепили к нам и она тащилась сзади до конца.

Оффлайн Acel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Сучжоу-Ханчжоу по каналам
« Ответ #3 : 06 Апреля 2006 19:02:41 »
значит цены растут и довольно быстро - я была в мае 2005

Оффлайн Olga Bel

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Сучжоу-Ханчжоу по каналам
« Ответ #4 : 03 Июля 2012 17:00:39 »
Всем здравствуйте, подскажите- данный маршрут ещё функционирует, если да - то желательно поподробнее,,, откуда, во сколько или скиньте ссылку. Спасибо.

Оффлайн Kukla123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Сучжоу-Ханчжоу по каналам
« Ответ #5 : 01 Ноября 2012 17:23:19 »
Всем здравствуйте, подскажите- данный маршрут ещё функционирует, если да - то желательно поподробнее,,, откуда, во сколько или скиньте ссылку. Спасибо.
Тоже заинтересовалась, но что-то все  молчат  ???

Оффлайн mr._kung

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Сучжоу-Ханчжоу по каналам
« Ответ #6 : 22 Января 2013 14:45:19 »
год-два назад не функционировал... со слов товарища с причала на тот момент его отменили годика четыре назад (фактически с момента выхода лонлипланета в котором о нем и вычитали)... а так обошли весь суджоу в поисках.. :(

а так могут быть частные лодки, но это дорого...  да и после открытия скоростных поездов популярность думаю сильно упала... поэтому рекомендую за ранее связаться с турфирмой в суджоу или ханчжоу и спросить...