Автор Тема: Привести кожу в порядок. Шанхай  (Прочитано 13691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rotkaepchen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Привести кожу в порядок. Шанхай
« : 17 Октября 2007 11:39:36 »
девушки шанхая! Где можно в шанхае (косметические кабинеты) привести свою кожу(лицо, декольте) в порядок? Хочется ровную, нежную, без пор и пигментных пятен кожу(как у китайских девушек). Знаю, что самый лучший способ-это родиться от китайских родителей, но все же... Интересуют всевозможные процедуры, направленные на улучшение внешнего вида кожи(состояние кожи на данный момент нормальное, но "белое" чувство зависти порой не дает покоя).
Спасио заранее. :)

Оффлайн SVELTANA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #1 : 07 Ноября 2007 19:52:11 »
Если честно меня тоже интересует вопрос "как и где привести кожу в порядок"! :) ;) Но пока кроме Wenfeng я ничего не  нашла! Они там обещают какимто чудодейственним способом за 10 сеансов издавить от всех проблем!  :) :o ::) :D Стоит это удовольствие 4500 юашек, причем гарантию не дают!  :) Так что я пока в поиске, как что-то подходящее найду, сообщу !  :)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #2 : 08 Ноября 2007 20:32:58 »
Я в Китае еще небыла,только собираюсь,но мой муж рассказывал,что там делают очень хорошую косметику(в особенности крема)на плаценте ягнят.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн SVELTANA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #3 : 08 Ноября 2007 21:57:43 »
я первый раз слышу о таком креме!  :o Что же это за чудо крем такой? Kisylya а ти не могла би у мужа узнать что это за крем? Как он називается? А то здесь столько кремов, что это все равно что иголку в стогу сена искать!!!  :) :D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #4 : 08 Ноября 2007 22:01:31 »
что то а пигментация у китаянок дай Боже. SVELTANA, я бы на твоём месте 3 раза подумала чем что то новое-китайское пробовать. Ну или на зёпу бы сначала мазала))) Её прикрыть можно, а с лицом в свет выходить)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн SVELTANA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #5 : 08 Ноября 2007 22:22:57 »
что то а пигментация у китаянок дай Боже. SVELTANA, я бы на твоём месте 3 раза подумала чем что то новое-китайское пробовать. Ну или на зёпу бы сначала мазала))) Её прикрыть можно, а с лицом в свет выходить)))

Ну зачем сразу покупать? Хоть посмотреть на него, почитать что о нем пишут то?? Спросить может им кто-то уже пользовался?? Сделать небольшой опрос, проанализировать все за и против, и после тщательного исследования в магазин!!!  :D

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #6 : 12 Ноября 2007 23:15:36 »
я первый раз слышу о таком креме!  :o Что же это за чудо крем такой? Kisylya а ти не могла би у мужа узнать что это за крем? Как он називается? А то здесь столько кремов, что это все равно что иголку в стогу сена искать!!!  :) :D
[/quote


sveltana непомню как он называется,года 4 назад у нас в Москве была проездом китаянка,вот она и подарила мне этот крем,и сама им пользовалась.Только точно знаю что он сделан на плаценте ягнят,и кажется сделан не в косметической а фармацептической компанией.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Yulia Shvetsova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #7 : 24 Июня 2009 16:14:36 »
ужас а не крем, делают его из зародышей и плаценты оленей, я никогда такое на себя не намажу. только представьте как они получают сырье для своих таких кремов  :'(
причем, у меня за перегородкой сидит одна, которая такими кремами пользуется и даже во внутрь употребляет что-то  из тех же зародышей... ничего ее "красоте" не помогает.... ;D

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #8 : 25 Июня 2009 09:49:37 »
Ой да китайцы понапишут и про ягнят и про червят :lol: верить этому китайскому маркетинку, впрочем как и любому другому совсем нельзя.
А по поводу косметологических салонов так их много, но вот этот неплохой http://www.beautyfarm.com.cn/

Оффлайн shooter3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: shooter3000_1981
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #9 : 29 Мая 2012 13:11:02 »
Как же тяжело быть девушкой ;D
Девчата, если хотите что бы ваша кожа была ровненькая и беленькая как унитаз, то лучше под космо-ножик падайте в России. А так лучше подберите для себя диету. Если моя жена питается только яблоками и какой-то там кашей, то никаких там прищей и всякой нечисти на лице нет... правда долго на этой диете она сидеть не в силах...

Оффлайн Panthera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bormatuha
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #10 : 30 Мая 2012 13:04:51 »
В Шанхае есть косметолог, русская девушка, принимает на дому. Все кто ходил говорят что очень даже ничего.
Где-то тут на форуме был ее телефон.
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #11 : 31 Мая 2012 14:59:38 »
помогите найти номер этой девушки?
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн natali hima

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: natali-dancer
Re: Привести кожу в порядок. Шанхай
« Ответ #12 : 21 Июня 2012 12:11:32 »
напишите адрес салярия в shanghae please))