Автор Тема: Женская обувь большого размера в Шанхае  (Прочитано 29120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilinya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -2
Подскажите если кто знает, где в Шанхае можно купить модную женскую обувь больших размеров??
« Последнее редактирование: 12 Января 2011 17:37:19 от Александр Мальцев »

Оффлайн add

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 10
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #1 : 06 Августа 2007 21:33:26 »
зависит от того какой размер... ;) если 39, то это не проблема, даже на Чипулу возможно что-то отыскать, а если серьезную обувь надо купить, то добро пожаловать в центральные магазины города Шанхай ;) там цена от 80$ на хорошую обувь
Vivere est militare

Оффлайн MusyaVasya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #2 : 07 Августа 2007 09:59:32 »
Подскажите если кто знает, где в Шанхае можно купить модную женскую обувь больших размеров??

Привет!
Купить хорошую стильную обувь начиная с 40го размера очень непросто в Шанхае. У меня 40. Очень мучаюсь.
Я лично знаю только 2 места.
1/ На Maoming lu есть угловой магазинчик, недалеко от Huahai lu. Точный адрес не помню, но могу узнать, если надо. Там иногда бывают экземпляры, но очень редко, в основном фуфло, но зато до 45го!!! И совершенно за копейки!!
2/ На Lujiazui Super Brand Mall на 3м этаже, кажись, есть магазин NEXT. Вот в его дебрях можно найти неплохую кожаную обувь размера так до 43го, но не очень дёшево. За приличные туфли придётся отвалить 100 баксов. Дизайн - английский, т.е. очень посредственный. Но, за неимением лучшего приходится носить то, что есть!

 

Оффлайн ELENA76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #3 : 07 Августа 2007 11:39:18 »
[
Цитировать
Цитировать
color=blue][Купить хорошую стильную обувь начиная с 40го размера очень непросто в Шанхае. У меня 40. Очень мучаюсь.
Я лично знаю только 2 места.
1/ На Maoming lu есть угловой магазинчик, недалеко от Huahai lu. Точный адрес не помню, но могу узнать, если надо[/color]. Там иногда

Адрес оченЬ нужен, было бы здорово узнатЬ, а то тоже столкнуласЬ с этои проблемои.
[/td][/tr][/table]
What if ''this'' is already REAL!!!

Оффлайн Lilinya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -2
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #4 : 08 Августа 2007 12:16:18 »
Напишите пожалуйста адрес этого углового магазина. Ну а по поводу покупки обуви в дорогих  магазинах, то там только до 37 размера. А так хочется стильную обувь, пусть даже дорогая. А вот Чипулу уже весь облазили, там конечно что то есть, но на р-р 40 можно только шлепки найти, а в шлепках на бал то не пойдеш.

Оффлайн suchen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: [email protected]
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #5 : 09 Августа 2007 11:27:26 »
В магазине "Ferragamo" можно заказать обувь любой рамера, самой модной модели. Только у тебя
достаточные деньги. Не скажи что не знаешь где этот магазин. ;)

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #6 : 10 Августа 2007 23:15:29 »
В Оутлете есть, причем с очень приличными скидками за ненадобностью китаянкам. Мы ездили с подругой, у одной 34, у другой - 39. Купили по 5 пар и еще бы купили, если б было время.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #7 : 11 Августа 2007 10:17:34 »
Na WuKang road 376, okolo HuNan road est` mestechko nazivaetsya Ferguson Lane, eto tipo malenkogo XTD, s barchikami i magazinchikami, zaidya v glub` uvidete magazin nazivaetsya D.I.S. V prodaje odejda jenskaya i mujskaya vseh razmerov, tak je obuv`. Vibor ne bolshoi , no vzglyanut stoit, ya na leto 2 pari pokupala cherevechik, simpotishnie, leto pronosila i  na sledushee eshe godni.Vse vezut iz evropi.

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #8 : 11 Августа 2007 22:30:24 »
еще в Zara есть все размеры

Оффлайн Lilinya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -2
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #9 : 14 Августа 2007 10:22:15 »
В Оутлете есть, причем с очень приличными скидками за ненадобностью китаянкам. Мы ездили с подругой, у одной 34, у другой - 39. Купили по 5 пар и еще бы купили, если б было время.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС ОУТЛЕТА!!

Оффлайн Lilinya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -2
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #10 : 14 Августа 2007 10:25:39 »
И еще если можно также адрес ZARA,Ferragamо, к сожалению понятия не имею где они находятся. Буду Вам признательна. Спасибо.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #11 : 14 Августа 2007 20:59:41 »
Zara na nanjing lu naprotiv Plaza66 a tak je na Huihai lu v Ladncrouferd mall, ferragamo v lubom bolshom luxovom shopping centre tochno znau na huihai lu Mason mode.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #12 : 14 Августа 2007 21:14:35 »
o da, zabila, eshe odin Ferragamo est` na uglu Portman hotel, pryam ryadom okolo ZARA na Nanjing lu.

Оффлайн Lilinya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -2
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #13 : 15 Августа 2007 21:00:12 »
o da, zabila, eshe odin Ferragamo est` na uglu Portman hotel, pryam ryadom okolo ZARA na Nanjing lu.
Уточните пожалуйста на Nanjing lu или Nanjing xi lu????

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #14 : 15 Августа 2007 21:42:58 »
Nanjing xi

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #15 : 22 Августа 2007 08:33:06 »
Outlet - хайвэй A9, съезд 赵巷

Оффлайн Lilinya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -2
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #16 : 28 Августа 2007 15:05:12 »
Подскажите еще пож-та, где одежду можно серьезную и стильную найти, не дорогую. Кроме места чи пу лу. А то тут прошлась по нанкинке в дорогие магазины, конечно скидки большие, но одежда - какойто кошмар, одни воланчики, или какието кусочки тряпочек. Но это не серьезно. Мы такое носить не можем. Элементарно найти брючный костюм не дорогой не могу, то рукова короткие, то брюки, то талия высоко посажена, в общем все не для нас.
Вот по Вашему совету добралась до ZARA- очень порадовалась, что-то можно выбрать, спасибо за совет. Но хочется и другие магазины обследовать.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2007 15:07:25 от Lilinya »

Оффлайн N.N.N.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #17 : 12 Октября 2007 21:35:22 »
На Qi Pu Lu купила 2 пары очен` симпатичных сапожек 40-41 размера, надо просто у каждого продавца спрашиват`, у той у которой я купила, просто бол`шие размеры дома лежали, пришлос` минут 30 подождат`, пока подвезут.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #18 : 06 Июля 2008 16:28:35 »
МИлые девушки! Мне муж привез в подарок две пары итальянских сандалей, БРУНОМАГЛИ. Мне они к сожалению малы, должен бить размер 40 а похоже на 39 , возможно маломерки или нога выросла. Цена 1800 рмб (красние) !750 (белие) без торга, я не биснес делаю хочу продать за ту же цену и заказать болшего размера. К сожалению не удалось загрузить фото, заинтересовавшиеся могут посмотреть по етой ссылке http://foto.mail.ru/mail/1234-77/Brunomagli
Спасибо за внимание и понимание! нахожусь в шанхае.

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #19 : 15 Сентября 2008 22:20:37 »
Outlet - хайвэй A9, съезд 赵巷

не понимаааю. не имеете адреса на китайском?

Оффлайн sofiko

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #20 : 16 Сентября 2008 14:12:03 »
Подскажите еще пож-та, где одежду можно серьезную и стильную найти, не дорогую. Кроме места чи пу лу. А то тут прошлась по нанкинке в дорогие магазины, конечно скидки большие, но одежда - какойто кошмар, одни воланчики, или какието кусочки тряпочек. Но это не серьезно. Мы такое носить не можем. Элементарно найти брючный костюм не дорогой не могу, то рукова короткие, то брюки, то талия высоко посажена, в общем все не для нас.
Вот по Вашему совету добралась до ZARA- очень порадовалась, что-то можно выбрать, спасибо за совет. Но хочется и другие магазины обследовать.

можно посмотреть в H&M - там и одежда бывает приличная и обувь больших размеров, про другие не скажу, но в Super Brand Mall на Lujiazui Lu есть даже такой отдельчик в H&M типа офисной одежды!

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #21 : 30 Сентября 2008 22:13:13 »
сегодня менрила в Ecco туфли 41го размера. и это реальный 41й размер! :-*

Оффлайн firtina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #22 : 03 Октября 2008 11:05:02 »
Кстати на нанкинской вчера открылся многоэтажный магазин Марк и Спенсер, не знаю как насчет обуви, но одежды больших размеров там полным полно, самый маленький английский 8 - не знаю о чем они думали привозя такие размеры в китай, зато многочисленные крупные англичанки счастливо бегали с кучей шмоток, так же там есть отдел продуктов английских, ну и самое лучшее что есть в мэндс это отдел женского белья, там с маленькими размерами все в порядке, огромный выбор, так же много колготок, разной фактуры и расцветок. еще есть отдел домашней утвари, игрушек и открыток на английском, гораздо дешевле чем в магазинах иностранных книг!

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #23 : 03 Октября 2008 11:11:33 »
а где именно находится етот магазин?

Оффлайн firtina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Женская обувь большого р-ра, где??
« Ответ #24 : 03 Октября 2008 16:15:08 »
На Nanjıng lu , рядом с выходом из метро вест нандинг роад, там сразу как выходишь все завешено их рекламой..