Автор Тема: Международная сеть городских игр Encounter в Шанхае  (Прочитано 23214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Ждём отчёта! :)
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
Ждём отчёта! :)

Привет! В связи с тем,что неделька выдалась крайне загруженной,как у меня,так и у ZodD'а,с отчётом мы повременим,а лучше,дадим его за 2е игры сразу! :) И так..)
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74


«Русский клуб в Шанхае» и «ZABEI Crew» приглашают вас принять участие во второй реальной игре формата Encounter в нашем городе.

Игра будет в субботу,06.11.10,начало в 18:00.

Что такое Encounter Вы можете прочитать на 1стр этой темы!


ИГРА II

SAW:the game

..поиграй со мной

____________________________________

Прочитал и ничего не понял,но заинтересовался? Тогда позвони мне,тел.+86-15901946233
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
Ребят,активнее! :)

Создавайте команду,вступайте в заявку! Игра уже завтра,торопитесь,будет весело ;)

Заходите сюда
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
БРИФИНГ СОСТОИТСЯ 06.11.10 в 17:00 около ХАЙБАО у ГЛАВНОГО ВХОДА в ПАРКЕ,
АДРЕС:ПЕРЕСЕЧЕНИЕ Ruì hóng lù И Xīngǎng lù/新港路 И 瑞红路
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
Игра прошла! Всем спасибо,вы классные,а кто не был очень плохо :)
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн freewalker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: makeximu85
Хотелось бы поблагодарить Стасяна  за организацию вторую игры Энкаунтер в Шанхае. Игра получилась более массовой, нас уже собралось 8 команд, и я надеюсь это не предел. Этот раз запомнится отличным времяпровождением в руинах на 瑞虹路, первым столкновением с местными представителями 公安я в районе 丹山路(знатную рыночную улочку ты выбрал) , очень динамичными первыми 4-мя заданиями, и тупняком с интеллектуальным заданием про жертву. Согласен, что хоть одно за игру, но должно быть, задание для мозга...  С нетерпением ждем следующую игру и увеличения числа участников!!!

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
Завтра выложу отчёт,не хватает фото кодов с руин на 瑞虹路 :)
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Ребята, вы только в следующий раз не торопитесь, за два дня объявлять - довольно смело. Лучше бы фотки и отчёты на Полушарии на сайте РКШ выложили о прошедших играх, и уже к следующей игре будет намного больше народа и команд.

Удачи!
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
Всем привет!

Мой отчёт об Энкаунтере и 2м прошедшим играм. :)

В первую очередь хочется сказать спасибо всем кто был с нами и нам помогал, без вас ничего бы не получилось!

И так,первая игра..

"The MATRIX:reloaded"

Игра планировалась для того, чтобы проверить - Да или Нет. Нужно ли это людям вообще,тратить своё личное время на беганье по городу с фонарем. Проверка успешно пройдена и мы получаем от игроков ответ - Да!
______________________________________
Процесс игр заключается в том, чтобы отгадать место, которое автор игры зашифровал в задании,на нужном месте требуется найти код (пример: 2EN68),вбить в телефон, получить следующее задание и по новой до победной.
______________________________________

Перед игрой был брифинг,где я и ZodD инструктировали игроков на игру - как написан код,как вводить в движок игры и пр. Собрав взносы, обменявшись телефонами,желаем друг другу удачи и расходимся в разные стороны.Купив вкусную лепешку, жуя на ходу, полный волнения и тревоги я направился на своё место ждать игроков. :) Суббота,Центр,вечер,очень много людей, а особенно на Nanjing Rd, там где мне и нужно было сидеть. Моя цель была такая, я сидел на ступеньках какого-то магазина и смотрел на таксофон (у каждого есть свой номер),и как только команда прибегала,я доставал мобильник и звонил говоря фразу - Хотите ли вы узнать насколько глубока кроличья нора?!, после чего выдавался код :)

В общем игра состояла из 7 заданий. Вводный курс состоял из 2-х заданий аля вот код на введи попробуй,несколько минут и все команды справляются с задачей :) Были такие задания как поиск агента-девушки на набережной Вайтан, код в Метро на вагоне поезда :) , поиск кода в магазине около моста на Zhejiang Road и др. :)

Не буду писать много на тему заданий, вы сами можете их почитать на сайте (Клик).

Если же есть какие вопросы, с радостью отвечу.

Завершилась игра в баре,который находится в хостеле Мингтаун по адресу: Jiangyin Road, 55 (江阴路55号). Дабы собрать всех в одном месте,чтобы познакомиться и пообщаться, указали в последнем задании адрес этого места,ну а само задание:

Код к этому уровню самый простой: цена ,бутылки Chivas Regal в баре хостела юанях.

Когда приехали в бар, сильно порадовало как встречали, ради этого стоит делать такие вещи :)

Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
Также скажу о второй игре!

"SAW:the game"

Вторую игру делали более расслабленно, поэтому были недочёты. Хочется за них извинится и сказать, что в дальнейшем такого не повторится! Однако игра прошла, и мне было над чем задуматься.

Говорю спасибо тем кто принял в ней участие, ещё раз поздравляю победителей! Рад за новенькие команды, которые присоединились к нам и совсем не отставали,вы молодцы! :)

Когда игра писалась, сразу была поставлена цель - игру усложнить, не нужно её сравнивать с первой промо-игрой.

Стал выбирать места для написание кода. Центр это не то, нужны были другие места. Был выбран район Хонкоу. Ездил,ходил,искал, были найдены подходящие места! Однако одну из локаций снесли перед игрой :) поэтому её пришлось в спешке заменить на задание "Лабиринты" - это там где был приезд полицейских,на счёт этого скажу отдельно.
Хотел сделать игру максимально разнообразной и в тоже время запутанной, но недочёты и малое наличие антуража отпугнуло народ и немного испортило игровую атмосферу. Сделал для себя выводы, намного больше времени уделять организации и подготовке.

Немного грибной логики из заданий:

Получив первое задание игрокам нужно было найти пешеходный мост через 大连路, на нём был агент, у которого был код.)
Далее были "руины на руйхон лу", которые народу совсем не "вкатили". Получив множество телефонных звонков и посмотрев статистику сильно переживал, тк коды были написаны в доступных местах,лишь одна команда находит два кода на уровне,остальные ждут подсказки с кодом в ней.
Обещанные фото кодов с 瑞红路:

Первый код




Второй код





Уровень №3 "Послание"

В задании было сказано, что одна из жертв Пилы оставила два послания. Одно указывает на второе. Первое было на выходе из станции Anshan Xincun. Код и пересыл на Linping lu. Все команды справляются и идут дальше.

Уровень №4 "Лабиринты"

После снятие кодов на 3-ем задании игроки побежали в сторону шумной базарной улицы. Нужно было пробежать 周家嘴路(Zhoujiazui lu) и через один перекресток  в переулок налево. Код там был написан следующим образом:


По поводу приезда полицейских!

На локациях и вообще во время игры никогда НЕ делать следующих вещей и всегда звонить Организатору!
НИКОГДА НЕ: светить в окна,в китайцев,в соседние команды,в собак, кошек своим ярким фонарем! Вести себя всегда нужно предельно спокойно. При столкновении с органами власти следует тактично объясниться, предъявить удостоверение личности и удалиться, проблемы с законом/жизнью стоЯт всегда на первом месте! Организатор/Автор игры скажет Вам код.
На мероприятиях подобного типа всегда был повышенный интерес со стороны властей,тк игра проходит в тёмное время суток, в компании (часто шумной и с фонарями), и местах в которые бы нормальные люди не пошли (как тот переулок, китайцы сильно испугались, вызвали). Но не будем отчаиваться, будем вести себя аккуратнее и всё будет хорошо!

И снова вернусь к заданиям.

Уровень №5 "Поиск"

 Задание для всех
Одна из моих жертв сбежала! Она пыталась сказать код,но у неё ничего не получилось!! Это меня забавляет,кстати тоже играла в Энкаунтер! Как всё совпадает..

Подсказка №1 для всех (25 минут)
Жертву зовут Джилл Так и она играла в Encounter. И тоже на www.dao.en.cx.

_____________________________________

Время для того чтобы сесть и подумать, тк задание полностью на логике, и разгадывается с помощью телефона и интернета. В задание сказано, что жертва Пилы тоже играла в Энкаунтер. В подсказке, которая приходила через 25 минут говорилось что играла она тоже на www.dao.en.cx! Разгадка была такая - зайти на сайт и найти человека с ником Жертва и именем Джилл Так. Такая девушка там действительно зарегистрирована,и у неё в информации код :)

Уровень №6 "Последние шаги"

 Задание для всех
Ну что, игрок, время поиграть в футбол.

Одна из моих жертв так увлеклась игрой, что не смогла остановиться и зашла слишком далеко.

Приехав на метро в отель, ПОЛНЫЙ ВЕСЕЛЬЯ игрок залез повыше и вышел в свою последнюю дверь. Найди дверь, найдешь и код.

Подсказка №1 для всех (15 минут)
line 8 Honkou Football Stadium,2 exit


____________________________________

Нужно было обратить внимание, что в задание говорится про футбол, а территория игры в районе Хонкоу, значит ни что другое как Honkou Football Stadium. Фраза "Приехав на метро в отель" говорит о том, что приехать нужно к отелю около метро. В 2 выходе есть отель Joyfull (он же ПОЛНЫЙ ВЕСЕЛЬЯ :) ), а там на последний этаж, который был 28-ым,искать код на двери.

Уровень №7 "Финалка"

Задание,которое становиться традиционным - о том сколько стоит бутылка Чиваса в баре, на этот раз был бар по адресу: 四川北路,2218. :)
__________________________________________

Посидели очень классно! Жду с нетерпением игры №3 :) В ближайшее время опубликую видео-анонс.

Всем спасибо за внимание,
С уважением Стас он же Эксклюзив. ;)
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Отлично! Размещу на сайте РКШ.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
Отлично! Размещу на сайте РКШ.

Спасибо,Саш. :)
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
Всем привет! На сегодня две новости :)

Первая,фотографии команд после 2-ой игры! Можно посмотреть здесь :)





Вторая новость значительнее! Готовы представить первую игру формата "Мокрые Войны"! Анонс на нашем домене,читаем,регистрируемся и играем :)



С уважением,Станислав,он же Эксклюзив.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010 01:25:56 от StanTomin »
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн StanTomin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id9250000
  • Skype: exc1uzive74
И ещё новость, игра формата "Схватка"!

МАРС АТАКУЕТ!



ААаа!
Если хочешь, чтобы Мир вращался вокруг тебя - стань его Центром.

Оффлайн Ollia4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Когда следующая игра? Хочется присоединится... :)
宁为玉碎,不为瓦全。Лучше быть осколком нефрита, чем целой черепицей. (Одна из жемчужен китайской мудрости)

Оффлайн Coxxoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Когда следующая игра? Хочется присоединится... :)
+1)

Оффлайн Ollia4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Очень хочется поиграть  :'( :'( :'( :'(
宁为玉碎,不为瓦全。Лучше быть осколком нефрита, чем целой черепицей. (Одна из жемчужен китайской мудрости)

Оффлайн LeGi[ON]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сообщу организатору, что вы интересуетесь.
Подождите немного ;)

Оффлайн Василь-м

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: vasily21388
А Стас вообще в Шанхае??

Оффлайн LeGi[ON]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн LeGi[ON]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Скоро всё будет.. ожидайте, друзья ;)

Оффлайн иголка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
товарищи, как найти стаса?
он пропал, телефон то ли сменил, то ли уехал
если кто имеет с ним контакт - пожалуйста, попросите его написать мне либо тут, либо в контакте, либо в скайпе


и следующую игру я обещаю поддержать.
магаданская енщица достала пыльные кеды.

Оффлайн Charlie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Рад приветствовать, ребята!  :)

Я вернулся, жив и здоров, всё в порядке.
Были проблемы.. личные,семейные :-\ Прошу не корить.
Не переживайте друзья, скоро увидимся на Брифинге!

Ожидайте игры, скоро всё возобновиться с новыми силами, с новыми людьми! :)

Василий, Лена, всё Ок!

От Стаса, он же Exc1uzive  ;)

Оффлайн Ollia4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
 :D :D :D Ждем)))
宁为玉碎,不为瓦全。Лучше быть осколком нефрита, чем целой черепицей. (Одна из жемчужен китайской мудрости)