Автор Тема: Русский клуб ищет авторов, публицистов и креативных людей  (Прочитано 13562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Как я уже писал в теме "Изменим жизнь к лучшему!", хотелось бы обратить внимание дорогих русских шанхайцев на сайт www.russianshanghai.com.

Это не только сайт Русского клуба, но и единственный русскоязычный ресурс полностью посвящённый Шанхаю. Нам очень хочется сделать этот сайт полезным и интересным для русскоговорящих жителей и гостей Шанхая.

Поэтому мы постоянно ищем и приглашаем к сотрудничеству креативных людей и новых авторов. Мы будем рады опубликовать на сайте ваши статьи, посвященные Китаю, Шанхаю, сегодняшнему дню и истории российского присутствия в Китае.

Пожалуйста, заходите на сайт чаще, оставляйте комментарии, оценивайте статьи и отправляйте свои материалы.

Уже сейчас на сайте можно зарегистрироваться и отправлять материалы через специальную форму. Также это легко сделать, отправив материалы по адресу [email protected] или мне в личку.


Ещё раз спасибо!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011 17:08:33 от *НЛО* »
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
На сайте РКШ появился удобный способ публикации статей

Очередное нововведение на сайте Русского клуба в Шанхае. Теперь все зарегистрированные пользователи могут воспользоваться новой расширенной формой публикации статей на сайте.

Новая форма обладает визуальным редактором, позволяет редактировать и оформлять статьи, добавлять иллюстрации и фотографии. Форма доступна в "Кабинете" пользователя.

Подробную инструкцию по публикации материалов на сайте читайте здесь.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн р.Б. ольга

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Православный форум Слово
Я впервые на этом форуме и очень удивлена его энергичной жизни и общению
Божией помощи всем!

Оффлайн UPandX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: upandx
Друзья мои шанхайские, подскажите, чем можно заняться в Шанхае видеооператору/монтажеру? Каким образом зарабатывать на хлеб? Владею только английским со словарем, и китайским на уровне "сколько стоит, подойди сюда, не надо". Занимаюсь кино профессионально, в данный момент работаю в киностудии режиссером монтажа, но очень хочется еще пожить в Китае. До этого три года назад работал в ChinaPro.

Оффлайн legal_alien07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
И как же с вами связаться? Пишу в личку, а пользователь "Александр Мальцев" почему-то заблокировал мое сообщение, пишу на почту - тишина, никто не отвечает!

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
И как же с вами связаться? Пишу в личку, а пользователь "Александр Мальцев" почему-то заблокировал мое сообщение, пишу на почту - тишина, никто не отвечает!

Пожалуйста, пишите на [email protected]
Постараюсь связать с теми, с кем нужно.

С уважением,
администратор Восточного Полушария

Оффлайн legal_alien07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Адрес [email protected] не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Оффлайн Михаил Дроздов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2609
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Адрес [email protected] не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Пишите мне напрямую. В личку или на адрес: [email protected]