Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 828886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Primavera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Добрый день!
С 28 декабря по конец февраля я предлагаю вам квартиру ( двухярусную). На первом этаже -гостиная и туалет и кухня. на втором этаже-спальная и ванная. Новый дом, 9 этаж. Расположение- вторая ветка метро. станция Beixingjing. Квартира в 1 минуте ходьбы от метро. Стоимость 3000 юаней в месяц плюс депозит 3000 юаней.
С уважением,
Елена
15221271743
no es el mundo que buscas, es el mundo que creas en tu mente

Оффлайн Evgenia1988

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем добрый день!
Ищу однокомнатную квартиру или комнату с отдельным входом.
Период: чем раньше тем лучше, на длительный период (1 год контракт)
Бюджет: 2000 - 2500 arb
Район: Zha bei, Hongkou или центр, нужна 3 линия метро.
О себе: не курю, редко пью, дружелюбна и ответственная.
пишите на email: [email protected]
Спасибо!!!

Оффлайн I.Diana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: angel_of_clarity
Здравствуйте!!!
Сдам квартиру на январь,февраль, начало марта. 2-х комнатная-2 спальни, кухня, зал, туалет, в новом жилом комплексе westwood на 25 этаже. Район zhabei... рядом с Шанхайским университетом. недалеко от метро 1-я ветка. 5500 юаней месяц...
15921966631 Диана
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012 20:47:12 от I.Diana »

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!!!
Сдаю комнату с середины января по конец февраля.
Стоимость за полтора месяца 3500RMB
Также с возможным продолжением контракта!
Хорошая,уютная комната имеется кондиционер,телевизор,интернет.
China, Shanghai, Zhabei area 377 Yanchang Rd, 29 room 702.
Охраняемый жилой кампус, рядом с Shanghai University и 1-линией метро.
По всем вопросом обращайтесь по телефону:13764227724 Виктория

Оффлайн AnnaShirshova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ребят,всем привет,хотела бы узнать сколько стоит двушка примерно,буду учиться в Shanghai Normal University 100号 Guilin Road, Xuhui, даже не знаю где это,но хотелось бы квартиру и не далеко от колледжа и не далеко от центра Шанхая.Мне нужна квартира на 2,5 года с сентября 2013,вот лучше купить квартиру и потом уже продать или лучше снимать?есть какие-нибудь варианты и вообще какой район лучше?чтобы не далеко от универа этого,и сколько будет стоить,хотелось бы в новом каком-нибудь доме,спасибо огромное

Оффлайн I Love BJ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -60
Мне нужна квартира на 2,5 года с сентября 2013,вот лучше купить квартиру и потом уже продать или лучше снимать?есть какие-нибудь варианты и вообще какой район лучше?чтобы не далеко от универа этого,и сколько будет стоить,хотелось бы в новом каком-нибудь доме,спасибо огромное

Покупать, имхо, смысла нет, потому как рынок перегрет и есть ненулевая вероятность зависнуть с обесценивающимся железобетоном, через энный промежуток времени. Аренда нормальной двушки в свежем доме обойдется порядка 4500-6000 в месяц, территориально не сориентирую.

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
Всем привет! есть ли кто-нибудь в Шанхае, кто может помочь моей подруге с регистрацией? т.е с пропиской на полгода у себя в квартире? деньгами не обидит, о цене договоритесь. Очень нужна ваша помощь! телефон 132 6222 6273 Виктория.

Оффлайн Bika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: bika1988
Privet vsem!

Srochno sdayu komnatu vozle Shanghai Normal University,kvartira 3-h komnatnaya,chistaya,2 tualeta,oplata v mesyac 2000 yuan
Esli kto zainteresovalsya, zvonite 15900455459

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
Всем привет! есть ли кто-нибудь в Шанхае, кто может помочь моей подруге с регистрацией? т.е с пропиской на полгода у себя в квартире? деньгами не обидит, о цене договоритесь. Очень нужна ваша помощь! телефон 132 6222 6273 Виктория.
спасибо всем откликнувшимся! сделали прописку, больше не актуально :)

Оффлайн Behzod Samiev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  Всем доброго времени суток!!! В связи с уездом в ближайшие сроки сдам комнату в 3-х комнатной квартире по адресу Ouyang lu 欧阳路 ( 5-10 минут до университета  SISU, Hongkou DIstrict, рядом две линии метро – 3 и 8). Комната очень уютная. Имеется Internet Wi-Fi, кондиционер, компьютерный стол, большая двуспальная кровать, тумбочка, большой шкаф и 2 окна на солнечные стороны.  Стоимость – 1500 в месяц. Для сравнения в общежитии гостиничного типа университета  SISU Вам предложат снять комнату чуть побольше, но на 2 с кем то . За вашу 2400 в месяц (с  1 человека разумеется). По всем вопросам обращаться по номеру +8618717979250. Комнату могу освободить по требованию в любое время.
« Последнее редактирование: 02 Января 2013 20:39:44 от Behzod Samiev »

Оффлайн freeze1981

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Привет. Подскажите сколько может стоить снять комнату в Пудун или Хункоу на месяц может два с мая . Или может снять на пару ночей отель и за это время поискать комнату . Бюджет чем дешевле ,тем лучше соответственно ;] И за какой период времени озаботиться поиском? .Знание английского на среднем уровне, хотя наверно надо китайский знать ;] Посоветуйте
« Последнее редактирование: 03 Января 2013 10:03:03 от freeze1981 »
Жизнь следует прожить так  , чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно потраченные годы. Кто то другой сказал ;]

Оффлайн freeze1981

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Людиии Аууу это важный для меня вопрос ;] Мне реально хочется уехать и если понравиться остаться а если вы скажите что еще и работу кой какую нить можно найти , тогда буду счастлив и прыгать на седьмом небе от него же ;] АААА и стол накро ю:] Накро ю пишется слитно ?
Жизнь следует прожить так  , чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно потраченные годы. Кто то другой сказал ;]

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Привет. Подскажите сколько может стоить снять комнату в Пудун или Хункоу на месяц может два с мая . Или может снять на пару ночей отель и за это время поискать комнату . Бюджет чем дешевле ,тем лучше соответственно ;] И за какой период времени озаботиться поиском? .Знание английского на среднем уровне, хотя наверно надо китайский знать ;] Посоветуйте
комнату можно найти и за час, а можно и за пару месяцев, это как ты себе цели поставишь! полистай ветку, посмотри цены.
если решишь остаться, то работу можно найти, но смотря какую и смотря что ты умеешь! без китайского трудно будет очень, ноя знаю людей кто так с нуля тут и начинал, а сейчас в шоколаде! удачи тебе! ;)
"Зима близко"(с)

Оффлайн TsVera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Всем привет. Может кто знает сколько будет стоить снять комнату в kic village?
Еду в Фудань на весенний семестр, не могу с жильем определиться)
Подкиньте, плиз, ссылок, где можно посмотреть квартиры.

Оффлайн freeze1981

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Листал листал и не понял кто за 2000 кто 3000 комнату , мне бы 3000 устроило , главное чтобы компания интересная была . Люди всех стран Объединяйтесь ;) я в Питере инженерными сетями занимался, строительством. Да вообще вроде как не дурак  ;) менталитет хотя играет роль конечшно , но все же . Хоть официантом пойду . Какая хоть примеро средняя за в Шанхае ? Может кто в мае уезжает , я бы снял его комнату . 12 мая прилетаю . Если кто что может предложить, предложите вариант .
Жизнь следует прожить так  , чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно потраченные годы. Кто то другой сказал ;]

Оффлайн 雨爱

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Листал листал и не понял кто за 2000 кто 3000 комнату , мне бы 3000 устроило , главное чтобы компания интересная была . Люди всех стран Объединяйтесь ;) я в Питере инженерными сетями занимался, строительством. Да вообще вроде как не дурак  ;) менталитет хотя играет роль конечшно , но все же . Хоть официантом пойду . Какая хоть примеро средняя за в Шанхае ? Может кто в мае уезжает , я бы снял его комнату . 12 мая прилетаю . Если кто что может предложить, предложите вариант .

Если не дурак, зачем официантом то ;D
微笑是金~~~

Оффлайн freeze1981

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Мне все равно кем. Ничего не делать не люблю. Скучать начинаю. А если предположить , что знание китайского языка ноль, то либо у меня должна быть какая то гениальная идея продвижения или развития чего то нового или вы думаете в китае директоров мало ;) рассчитывай на малое , потому что получив в два раза больше, будешь рад этому в четыре. А вот получив меньше , помоему расстроишься. Потом разобрался бы кем хочу. Мой пассивный доход 2,2 кило доллара . Так что работа не важна в той степени как на то что бы жить было. 2 конечно это маловато (хотя по меркам даже Европы вполне приличная, но судя по тому как пишут сколько уходит на еду ...)или нет в Китае, так не знаю поэтому и спросил. При учете что 0,5 уйдет на съём. Ну это судя только потому что написано в блоге . Вот вы сколько получаете? Я понимаю некорректный вопрос , но все же , можно на примере кого то еще.Красивая фотография , вы судя по ней тоже  ;) я серьезно
« Последнее редактирование: 05 Января 2013 12:01:13 от freeze1981 »
Жизнь следует прожить так  , чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно потраченные годы. Кто то другой сказал ;]

Оффлайн helly90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Всем привет. Может кто знает сколько будет стоить снять комнату в kic village?
Еду в Фудань на весенний семестр, не могу с жильем определиться)
Подкиньте, плиз, ссылок, где можно посмотреть квартиры.

Я лично, когда приехала в Шанхай искала квартиру на
www.smartshanghai.com
www.enjoyshanghai.com
www.shanghaiexpat.com

Мне кажется там хороший выбор, можно подобрать довольно неплохие варианты.

Оффлайн NICEPAD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Срочно сдается комната в двухкомнатной квартире, комната свободна с 10 января!Цена  1500 юаней в месяц! У вас будет большая светлая комната с одноместной кроватью, в комнате есть застекленная лоджия, плазменный телевизор! В квартире есть все необходимое для жизни(обустроенная кухня и ванная). Соседка девушка Француженка, милая очень даже! Квартира находиться недалеко от линии метро 1 (15 мин пешком) и линии метро 3 (20 минут пешком), также напротив резиденции автобусная остановка! Рядом много ресторанов, магазинов и банков! Большой торговый центр в 5 минутах ходьбы!
По всем вопросам звонить - 13917239962 Лина!
Это моя комната, я сама ее сдаю, не через агентство!

Оффлайн freeze1981

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
www.smartshanghai.com
Мне понравился. Хороший вариант для выбора но я смотрю и для знакомств тоже да и вообще для всего
Жизнь следует прожить так  , чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно потраченные годы. Кто то другой сказал ;]

Оффлайн Sobolec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
Сдается комната в 3х комнатной квартире. Шанхай Стедиум,компаунд возле ИКЕА. 1,3,4 линия метро,15 минут пешком от Карефура. 15001735774 Алексей. 1900 РМБ месяц +залог, +комуналка

Оффлайн masiyuan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: max.x.x
С января сдается комната в 3хкомнатной квартире.Контракт до июля. Ст.метро 李子园(Li zi yuan) 11 ветка и 新村路(xin cun Lu) 7 ветка. Квартира очень чистая, новая, все есть. Кто интересуется пишите в личку или звоните по номеру 18616717144 Максим

Оффлайн little_fish

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Пересдам квартиру на улице Wulumuqi rd рядом с Huashan rd (очень удобное расположение на границе Former French Concession и Jing An, близко к станциям метро 1, 2, 7 и 10 веток). Квартира очень солнечная, состоит из одной комнаты с небольшой внутренней террасой, оформлена во французском стиле. Есть все необходимое для жизни.

Я прожила в этой квартире почти 2 года. Пересдаю в связи в необходимостью отъезда из Китая. Квартира свободна с 31 января. Срок моей аренды истекает 17 марта. Таким образом, Вам нужно будет вернуть мне стоимость за период с 31 января по 17 марта + залог в размере стоимости за один месяц.

После 17 марта можно заключить новый договор с хозяйкой квартиры. Новая стоимость: 3500RMB в месяц. Оплата напрямую хозяйке каждые 3 месяца + депозит за один месяц при заселении (депозит Вы платите мне + 100RMB разницы хозяйке).

Ванная и туалет отдельно (но пользоваться ими будете Вы одни). Пользование кухней совместно с соседями (у Вас будет отдельная газовая плитка и стол). Остальные платежи: электричество 100-200RMB/месяц; вода 10-20RMB/месяц; газ; Wi-Fi 150RMB в месяц.

Прикрепляю несколько фотографий (позже добавлю еще, либо вышлю по запросу).
« Последнее редактирование: 08 Января 2013 12:04:02 от little_fish »
Dont worry, be happy..

Оффлайн Anni24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Добрый день!
По определенным обстоятельствам я должна переезжать, а контракт на квартиру до ноября. Поэтому ищу нуждающихся в квартире.
Квартира находиться в Хонкоу (虹口区), по улице Ужоу (梧州路) на станции метро Хайлун (海伦路) 4 и 10 ветки метро.
2-х комнатная квартира. 1 спальня, 1 комната - студия (зала совмещеная с кухней), душевая и коридор, где-то 60 кв.м. Квартира на 19ом этаже 33х этажного здания. Из окна вы можете наблюдать самое высокое здание Шанхай и телевышку.
Есть вся необходимая бытовая техника и посудомойка. Подключеный вайфай.
Стоимость - 3800 юаней в мес + к/м услуги + залог

Звоните по всем вопросам! или пишите!
18602133214
[email protected]
Анастасия

Оффлайн SlezaFenicsa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: SlezaFenicsa
Всем привет! Сдается комната парню или девушке бе рпзницы, с января но любой срок от 2 месяцев и выше, в 2-х комнатной квартире с двумя девушками по соседству. Квартира 75кв.м., чистая с евроремонтом, зал, кухня, туалет, 2 комнаты. Квартира находится в районе Hong Kou, Da Liang Xi lu в старом доме без лифта на 2 этаже, 5 минут пешком от станции метро Qu yang lu 8 ветка.
Если вы заинтересованы звоните Жене 13482826445