Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 828686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Ребята, кто сейчас ищет сожителя?? Я просто одна и хорошо было бы найт кого то, чтоб вместе снимать
тел - 15680650158, яна :) :)

Сожителя? ;D А что? И за квартиру счета делить, и время приятно проводить :lol: Вы значение этого слова: "сожитель" знаете? Поинтересуйтесь на досуге...

Оффлайн lenochka888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
spasibo . my nawli komnatu !
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012 18:43:00 от honeybewitched »

Оффлайн Alenyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдается комната в минуте ходьбы от университета Тонгди!цена 2300. на срок от 1 месяца и больше.В близи куча магазинчиков,рынок,метро,автобусные остановки до People square.контактный телефон 187 216 96 260

Оффлайн I Love BJ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -60
Ребята, кто сейчас ищет сожителя?? Я просто одна и хорошо было бы найт кого то, чтоб вместе снимать
тел - 15680650158, яна :) :)

Фото и ТТХ - в студию  8-)

Оффлайн frauyani

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: frauyani
spasibo . my nawli komnatu !
у кого какие мысли тото так и жумает, все поняли что и имею ввиду, :P

Оффлайн anna_kut

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
28 ноября уезжаем в Россию, в связи с чем ищем новых жильцов в свою квартирку.

4200 юаней в месяц (плюс залог). Сдаём на декабрь, но потом можно будет продлить аренду на год. Есть договор. Хозяйка ненавязчивая и появляется исключительно по вызову.

Очень удобноe расположение. 5 минут от метро Laoximen (пересечение 10ой и 8ой линии). 20 минут ходьбы до People's Square, 15 минут до улочки с кафе и барами. Рядом большой супермаркет, а вокруг  колоритные узенькие улочки с разнообразными дешёвыми китайскими ресторанчиками. Квартира на предпоследнем этаже 4-хэтажного дома - из окон видно черепичные крыши с голубятнями и все окрестные небоскрёбы. Тихо и спокойно - соседей не видно и не слышно. Ремонт без наворотов, но всё очень аккуратно.

Квартира 3-х комнатная:
- антресоли (очень уютное спальное место)
- проходная светлая комната (гостиная)
- ещё одна большая изолированная комната с балконом (2ая спальня).

Отдельная кухня, горячая вода, стиральная машинка, газовая плитка, холодильник, микроволновка, кондиционер/обогреватель, вся необходимая мебель, телевизор - всё есть. В дополнение к этому оставим посуду, утюг, электрический чайник и спальные принадлежности.

Квартирку давно облюбовали лаоваи. До нас здесь 6 лет жили норвежские дизайнеры, затем - японский коммерсант.

Фотографии квартиры вышлю всем желающим на почту!


Меня зовут Аня.

Звоните +86 152 212423 57
skype: anna_fieldmouse
email: [email protected]
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012 12:49:04 от anna_kut »

Оффлайн Konan Doil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сдается квартира в Shimao Rivera Garden. Спальня + зал, общей площадью 90кв.м, расположение Пудонг - людзязуй.

Цена 10000 юаней в месяц.

Контакты:

Ахан - 157-214-17-677
           021-606-494-75
           [email protected]

Если данная кв. Вам не подходит, всегда можно подобрать что-то согласно Вашим пожеланиям, вариантов много!

 

Оффлайн Sand_music_sunset

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!
Нужно жилье стоимостью не выше 2300ю.Еду максимум на месяц. СРОЧНО!буду в Шанхае 15 ноября.
А так же хочу сходить на встречу русского сообщества 17ноября,можете проводить))).

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Всем привет!
Нужно жилье стоимостью не выше 2300ю.Еду максимум на месяц. СРОЧНО!буду в Шанхае 15 ноября.
А так же хочу сходить на встречу русского сообщества 17ноября,можете проводить))).
о великий повелитель! наконец-то мы тебя дождались! ты соблаговолил почтить наши никчемные жизни своим присутствием! слава тебе, о великий, слава!!!
"Зима близко"(с)

Оффлайн AinuraA1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Srochno nujna komnata na 1-2 mesyaca!!!Jelatelno v raione Hongkou.Tel.:152 166 498 77

Оффлайн Sand_music_sunset

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
о великий повелитель! наконец-то мы тебя дождались! ты соблаговолил почтить наши никчемные жизни своим присутствием! слава тебе, о великий, слава!!!
Наверно,у вас проблемы с самооценкой,ибо я такого даже близко не подразумевала).

Оффлайн Vogel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Наверно,у вас проблемы с самооценкой,ибо я такого даже близко не подразумевала).

 ;)а у Вас с чувством юмора? :)
когда мы пишем - мы не всегда чувствуем тон.. а иногда слова не так важны, как важен тон..

я, например - улыбнулась.) ;) хорошего полета!

Оффлайн Konan Doil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сдается квартира, район Синтъенди. Спальня + зал, общей площадью 60кв.м, рядом - Пиплс скуэр, Нанджин лу шоппинг.

Ветки метро - 1,2 и 8 (10 мин пешком)

В квартире: новый 38 дюймовый ЖК ТВ, новая стиральная машинка, балкон с классным видом на город, в кв. уютно, много цветов.

Цена 4000 юаней в месяц. Оплата за 12 мес вперед, без залога (поэтому 4000)

Контакты:

Ахан - 157-214-17-677
           021-606-494-75
           [email protected]

Если данная кв. Вам не подходит, всегда можно подобрать что-то согласно Вашим пожеланиям, вариантов много!

Оффлайн Anellida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: kioko14
Сдается большая комната девушке с 4 декабря на 1 месяц в районе Джоншан парк,в красивом уютном кампаунде,все есть,2500/мес.,включая пользование посудой,вай фай интернетом и т.д.,контактный номер 15-0000-919-05.

Оффлайн AquaEyes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдается комната с конца декабря на 2 месяца. Квартира за стадионом Hongkou, прямо на против Сису, рядом 2 линии метро, место очень удобное, и не шумное. Квартира полностью обустроена.
желающим писать на [email protected]

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Наверно,у вас проблемы с самооценкой,ибо я такого даже близко не подразумевала).
ну да. ну да!)))
Нужно жилье стоимостью не выше 2300ю.- быстро мне нашли.
Еду максимум на месяц.- типо " мы  к вам заехали на час..."
 СРОЧНО!- а как по другому))))))))))
буду в Шанхае 15 ноября.- очень рады за вас, красную дорожку с лепестками роз проложили?)))
А так же хочу сходить на встречу русского сообщества 17ноября,можете проводить- конечно можем проводить, я вот так и послать еще могу)))))))) ;D
проще надо быть, не?
"Зима близко"(с)

Оффлайн Ciara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Связи с переездом продаем квартиру в Шанхае, квартира в элитном компаунде (Сервис апартмент), 2 спальни, внутри компаунда имееться поля для гольфа, спа, бассейн. Все вопросы в личку.

Оффлайн udovolstviem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -6
Уважаемые, с 3 февраля 2013 нужна квартира или комната в Шанхае на неделю.
Пожалуйста, если вы располагаете информацией, сообщите мне, сколько она стоит и контакт.

Могу, в свою очередь, предложить вам и вашим китайским друзьям бесплатный недельный отдых на Черноморском побережье, в реликтовом заповеднике, в 5 пеш. от моря.
Спасибо заранее!
Удачного дня и добрых дел!
*что человек захочет, то и получит*
*если у тебя есть посох, тебе дадут посох; если у тебя нет посоха, у тебя заберут посох *

Оффлайн Anellida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: kioko14
Сдается большая комната девушке с 4 декабря на 1 месяц в районе Джоншан парк,в красивом уютном кампаунде,все есть,2500/мес.,включая пользование посудой,вай фай интернетом и т.д.,контактный номер 15-0000-919-05.
фото комнаты и квартиры,в квартире 3 комнаты,в остальных двух живут две милые,общительные девушки O:)

Оффлайн Anellida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: kioko14
и еще фото-вид кампаунда из окна.

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Сдам комнату девушке с 11 декабря на месяц и более (договоримся). Комната большая,светлая.
Квартира находится около Zhong Shan park,в 5 минутах от 2,3,4 линии метро.
В хорошем новом компаунде.Квартира около 100кв.м,21 этаж,уютная,2 спальни,зал,кухня,ванная комната с ванной.Могу оставить антенну (русское ТВ) за оплату.
В другой комнате проживает девушка.
Цена- 2700 юаней за комнату. Интернет-150юаней в месяц,т.е. по 75юаней с каждого.
Фото скину на ваш емаил.
Мой емаил: [email protected]  Оксана
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012 15:31:47 от kitai »

Оффлайн Виктория В.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Недвижимость в Одессе
Знакомые (парень с девушкой, из Украины) будут в Шанхае с 3.12.2012 по 12.12.2012. Возможно, кому-то интересно сдать комнату на этот период. Заранее благодарны!

Оффлайн Konan Doil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сдается квартира, район Нанджин лу. 2 спальни + зал, общей площадью 100кв.м, рядом - Джинансы, Синтъенди, Пиплс скуэр.

Ветки метро - 2 (10 мин пешком)

В квартире: новый ЖК ТВ, хорошая мебель, уютно, рядом есть абсолютно все!

Цена 8500 юаней в месяц. Оплата за 3 мес вперед плюс залог

Контакты:

Ахан - 157-214-17-677
           021-606-494-75
           [email protected]

Если данная кв. Вам не подходит, всегда можно подобрать что-то согласно Вашим пожеланиям, вариантов много!

Оффлайн kir-shanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: kir-shanghai
Всем привет!
Сдаю комнату прямо на XU JIA HUI на один месяц с 05.12.12 - 07.01.13
Квартира 3-х комнатная, со мной еще живет китаянка, отлично разговаривающая на английском и швед, который уедет на зимние каникулы.
Комната очень большая и уютная, с большим шкафом для вещей, огромной кроватью и маленьким столом, Wi-fi, и самое главное - отдельная ванная!!
Квартира с большой кухнью и гостинной, с LCD телевизором и балконом.
В общем, есть все удобства!!:)
Я снимаю за 3600 в месяц, улетаю на месяц в Украину, так что срочно ищу человека на месяц всего за 2900 юаней!
Кому интересно, пишите на почту: [email protected]
мобильный: 15021469243
скайп: kir-shanghai
Фото отправлю по почте!
С уважением,
Кирилл
Kirill

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
 я съезжаю со своей квартиры 3 декабря. и ищу замену: девушку-соседку для моей соседки (Русская,очень хорошая серьезная девушка).
Комната- супер! большая,очень светлая (большие окна) ,южная сторона.
 Квартира находится около Zhong Shan park,в 5 минутах от 2,3,4 линии метро.
В хорошем новом компаунде.Квартира около 100кв.м,21 этаж,уютная,2 спальни,зал,кухня,ванная комната с ванной.Имеется русское ТВ.
Цена- 2650юаней за комнату.Оплата ежемесячно. Интернет-150юаней в месяц,т.е. по 75юаней с каждого.
Фото могу скинуть на ваш емаил

Мой емаил: [email protected]  Оксана