Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 828819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдаётся 2 квартиры в районе Тонгди.10 минут хотьбы!1 комнатная-2600 и 2 комнатная 4700 мебель новая!Срочно.звоните или пишите 187 216 96 260 алёна [email protected]

Оффлайн ARUNNA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: samatovaaruna
привет. срочно нужно фиктивно зарегистрироваться в любой квартире за определенную сумму. [email protected]. тел 18221580479 или 18221110700

Оффлайн Shalena13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Leoshine747
Здравствуйте! Срочно ищу комнату в квартире для проживания на месяц - два в Шанхае, район не имеет значения. Тел. 137-615-04-847 Лена.

Оффлайн KFC

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Добрый день! Помогите с регистрацией на год за вознаграждение!приехала в Шанхай,чтобы оформить рабочую визу,здесь жить не планирую,у хозяина квартиры,который хотел мне помочь, возникли трудности.арендовать у хозяев квартир - очень трудно,постоянно натыкаюсь на посредников.может у кого-нибудь есть другие варианты?мой номер 13023265513 Оксана

Оффлайн svetaofcourse

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: svetaofcourse
Ребята, помогите пожалуйста, приехала учиться в Jiaotong daxue, но пролетела с общежитием.Нужна однокомнатая квартира или студия недалеко от университета, либо же возле 10 линии метро. Буду очень благодарна тому, кто выручит! Жду скорейших ответов ибо сейчас вынуждена жить в отеле

Оффлайн mehrwolf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Блог - Реконструкция и строительство
Снимем НА ОДИН МЕСЯЦ квартиру в районе Бунд или Пипл Сквээ.  2 спальни и гостиная или 1 спальня и гостиная с полноценным спальным местом. Хороший вай фай интернет. Пребываем в Шанхай 14го сентября, останавливаемся в отеле и с 14го же готовы посмотреть и снять квартиру.

О себе: два интеллигентных, не курящих парня. Русские, но живём в США.

Если у вас есть  предложение - пожалуйста, пишите на емэйл: [email protected]
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

Оффлайн Katysha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Здравствуйте, сниму квартиру однокомнатную в районе клуба м2, на длительный срок. 1-2 года. Не дорого. Через месяц вернусь в Шанхай( 10 октября), хотела бы уже что то найти к тому времени. тел 15821435342 skype katusha9796

Оффлайн Yuliyaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет, хочу срочно снять комнату месяца на 3 недалеко от центра Шанхая, чтобы не совсем окраина была, стоимостью 2000-2500 юаней, буквально на этих выходных планирую переехать. Если у кого есть что подходящее, просьба писать на [email protected]

Оффлайн Василиса Андреевна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: kybariadom
Можно ли снять однокомнатную квартиру в районе па бай бан 八佰伴 очень близко к 远东大厦 за 2400ю или двух комнатную в пределах 5000?

Оффлайн violet163

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Всем доброго времени суток!

с начала ноября сдается "семейная- большая" комната в 3-х комнатной квартире (г. Шанхай, район Пудун) на 2 месяца, далее можно продлить контракт самостоятельно (до 25 января 2013). 5 минут от метро Shanghai children medical station 6 ветка метро, компаунд новый и красивый. Квартира светлая и большая, со всей мебелью и удобствами, чистая и уютная. Сдается только девушкам, молодым и порядочным, с чувством юмора и позитивным взгядом на жизнь.
Заинтересованным писать на почту [email protected]

Оффлайн daniela-12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
   На время отъезда из Шанхая с 19 сентября по 11 октября сдается однокомнатная квартира в районе Hongkou. Рядом университеты SISU, Tongji, Caijing; станции метро 3 и 8 ветки.

   Спальня, большая гостиная, кухня, ванная комната с ванной, летняя терраса, 2 балкона. 18 этаж, вид на Luxun парк. В квартире есть все необходимое для проживания.
   Кому интересно, сообщите на почту [email protected] - оперативно перезвоню, обсудим цену.

Оффлайн Alena E

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
 Добрый вечер!
 Срочно с 10-11 октября сдается комната в 2х-комнатной квартире, квартира большая, светлая, чистая, вся мебель, WI-FI, очень рядом с метро. Квартира находится в 浦东新区 (Pu Dong), 6я ветка метро, 2 остановки от 世纪达到。Соседка русская девочка (я )) ). 2500 в месяц. Более подробная информация по телефону 18621826377, или по почте [email protected]. Алена

Оффлайн kung-fu Bender

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  Сниму комнату или небольшую квартиру в центре (можно не в центре, главное транспорт недалеко) Шанхая на одну-три недели (на время поиcка постоянного жилья)
возможно совместное проживание. В Шанхае буду утром 20 сентября 2012.  Пишите на e-mail: [email protected]
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012 04:23:03 от kung-fu Bender »

Оффлайн Nyuka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ariuna2409
Сдается 2комнатная квартира ( спальня и зал) в районе Шанхайского университета (Shanghai University) и площади Данин ( 大宁广场). 1 ветка метро, станция Yanchang lu. Новый охраняемый компаунд, 24ый этаж. вид на центр города ( жемчужину, народную площадь), 2 минуты до продуктового универмага.
стоимость аренды 4900ю.\мес оплата каждые 3 месяца
всем кому интересно вышлем фотографии квартиры. со мной можно связаться по след тел 15000565642, или по мэилу  [email protected]
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012 22:09:31 от Nyuka »

Оффлайн bojelly

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Доброго времени суток!
Ищем однокомнатную квартиру (примерно с середины ноября).
Желательно недалеко от метро.
Семейная пара, обоим под 30, без в\п.
Если есть какие-то варианты, то пишите, пожалуйста,  в личку.

Оффлайн watchtheworld

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
добрый день
ищу комнату с ноября
желательно возле 10й ветки метро,или 2й
по ближе к району Changning district
пишите сюда или почту или вконтакт
[email protected]
vk.com\watchtheworld
спасибо
vk.com\watchtheworld

Оффлайн tip i tip

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
24.09 priezhaem v SHANGHAI NA 4 dnya,xotelos bu snyat komnatu v kvartire ,zhelatelno v sentre,piwite sms s predlozheniyami(2 devuwki,russkoyazu4nue) 18616319761.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен
любителем. Профессионалы строили "Титаник"!"

Оффлайн ekow021

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekow021
Можно ли снять однокомнатную квартиру в районе па бай бан 八佰伴 очень близко к 远东大厦 за 2400ю или двух комнатную в пределах 5000?
Можно! 58.com, ganji.com Вам в помощь! :)

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Ищу девушку без вредных привычек для совместной аренды квартиры,где я сейчас живу. Квартира находится около Zhong Shan park,в 5 минутах от 2,3,4 линии метро.
В хорошем новом компаунде.Квартира около 100кв.м,21 этаж,уютная,2 спальни,зал,кухня,ванная комната с ванной.Имеется русское ТВ.
Цена- 2650юаней за комнату. Интернет-150юаней в месяц,т.е. по 75юаней с каждого.
Фото могу скинуть на ваш емаил

Мой емаил: [email protected]  Оксана

Оффлайн zarina74

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/feed#/id33820101
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Сняла квартиру 2 месяца назад в новом доме в центре. Все устраивало и цена, и местоположение. Но вот на второй месяц жития мне пришел баснословный счет за электричество. Считая, что квартира 37 кв метров и всего с одним кондиционером счет на 500 юаней меня удивил. Сама электричеством особо не пользовалась. Постоянно дома меня не было. Я решила разобраться с данной проблемой - пошла к себе в офис в доме. нашим домом владеет компания, так что офис находится прямо в доме. Показала им счет они удивились, и сказали, что это не их проблема и надо нам идти в электрическую компанию. Там все проверили и поменяли счетчик. И сказали, что все вроде в норме. Но в следующий месяц пришел почти аналогичный счет. Хотя кондиционером я совсем не пользовалась, чтобы проверить. Опять же я отправилась в офис, там меня направили в электрическую компанию. Но они сказали,что все исправлено. Потом мне сказали, что наш тариф идет ,как на офисное помещение, а не на жилую квартиру. Я пришла домой, просмотрела контракт, и там не было указано о перемене тарифа,либо о  ом, что я снимаю офисное помещение, а не квартиру. Скажите смогу ли я разорвать контракт с выплатой моего депозита,либо поменять тариф.

Оффлайн Mike Lee (Shanghai)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -7
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Сняла квартиру 2 месяца назад в новом доме в центре. Все устраивало и цена, и местоположение. Но вот на второй месяц жития мне пришел баснословный счет за электричество. Считая, что квартира 37 кв метров и всего с одним кондиционером счет на 500 юаней меня удивил. Сама электричеством особо не пользовалась. Постоянно дома меня не было. Я решила разобраться с данной проблемой - пошла к себе в офис в доме. нашим домом владеет компания, так что офис находится прямо в доме. Показала им счет они удивились, и сказали, что это не их проблема и надо нам идти в электрическую компанию. Там все проверили и поменяли счетчик. И сказали, что все вроде в норме. Но в следующий месяц пришел почти аналогичный счет. Хотя кондиционером я совсем не пользовалась, чтобы проверить. Опять же я отправилась в офис, там меня направили в электрическую компанию. Но они сказали,что все исправлено. Потом мне сказали, что наш тариф идет ,как на офисное помещение, а не на жилую квартиру. Я пришла домой, просмотрела контракт, и там не было указано о перемене тарифа,либо о  ом, что я снимаю офисное помещение, а не квартиру. Скажите смогу ли я разорвать контракт с выплатой моего депозита,либо поменять тариф.
Такие вещи нужно заранее спрашивать у хозяина. Обычно в дневное время надо платить 0.63юань за 1 прокрутку счетчика (не помню как это называется), в вечернее время 0.3юань.

Оффлайн watchtheworld

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
от хитрые китайцы,как по мне,а что ей надо было спросить?"извините,наверно кроме своей квартиры, я должна оплачивать ваше местонахождение в офисе?"
vk.com\watchtheworld

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Сняла квартиру 2 месяца назад в новом доме в центре. Все устраивало и цена, и местоположение. Но вот на второй месяц жития мне пришел баснословный счет за электричество. Считая, что квартира 37 кв метров и всего с одним кондиционером счет на 500 юаней меня удивил. Сама электричеством особо не пользовалась. Постоянно дома меня не было. Я решила разобраться с данной проблемой - пошла к себе в офис в доме. нашим домом владеет компания, так что офис находится прямо в доме. Показала им счет они удивились, и сказали, что это не их проблема и надо нам идти в электрическую компанию. Там все проверили и поменяли счетчик. И сказали, что все вроде в норме. Но в следующий месяц пришел почти аналогичный счет. Хотя кондиционером я совсем не пользовалась, чтобы проверить. Опять же я отправилась в офис, там меня направили в электрическую компанию. Но они сказали,что все исправлено. Потом мне сказали, что наш тариф идет ,как на офисное помещение, а не на жилую квартиру. Я пришла домой, просмотрела контракт, и там не было указано о перемене тарифа,либо о  ом, что я снимаю офисное помещение, а не квартиру. Скажите смогу ли я разорвать контракт с выплатой моего депозита,либо поменять тариф.

Разорвать контракт с выплатой депозита, к сожалению, не удастся.
Лучший вариант, пересдать квартиру,обратившись к риалторам.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн Nyuka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ariuna2409
Сдается 2комнатная квартира ( спальня и зал) в районе Шанхайского университета (Shanghai University) и площади Данин ( 大宁广场). 1 ветка метро, станция Yanchang lu. Новый охраняемый компаунд, 24ый этаж. вид на центр города ( жемчужину, народную площадь), 2 минуты до продуктового универмага.
стоимость аренды 4900ю.\мес оплата каждые 3 месяца
всем кому интересно вышлем фотографии квартиры. со мной можно связаться по след тел 15000565642, или по мэилу  [email protected]

квартира сдана. всем спасибо!

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Сняла квартиру 2 месяца назад в новом доме в центре. Все устраивало и цена, и местоположение. Но вот на второй месяц жития мне пришел баснословный счет за электричество. Считая, что квартира 37 кв метров и всего с одним кондиционером счет на 500 юаней меня удивил. Сама электричеством особо не пользовалась. Постоянно дома меня не было. Я решила разобраться с данной проблемой - пошла к себе в офис в доме. нашим домом владеет компания, так что офис находится прямо в доме. Показала им счет они удивились, и сказали, что это не их проблема и надо нам идти в электрическую компанию. Там все проверили и поменяли счетчик. И сказали, что все вроде в норме. Но в следующий месяц пришел почти аналогичный счет. Хотя кондиционером я совсем не пользовалась, чтобы проверить. Опять же я отправилась в офис, там меня направили в электрическую компанию. Но они сказали,что все исправлено. Потом мне сказали, что наш тариф идет ,как на офисное помещение, а не на жилую квартиру. Я пришла домой, просмотрела контракт, и там не было указано о перемене тарифа,либо о  ом, что я снимаю офисное помещение, а не квартиру. Скажите смогу ли я разорвать контракт с выплатой моего депозита,либо поменять тариф.

Меньше пользуйтесь водонагревателями и не забывайте включать на ПК спящий режим когда уходите. Может холодильник у вас барахлил. У меня за июль была аналогичная ситуация - пришел счет в 3 раза больше обычного, тоже устраивал разборки со всеми кем только мог, но склонен думать что это старый кондиционер так счетчик накрутил, ибо охладить не мог и гонял воздух целыми сутками не выключаясь.

По поводу тарифа на свет - что у вас написано в квитке? Если квартира принадлежит частному лицу, то и тарифы будут на частное лицо. Да и разница между бытовым и офисным тарифом крайне незначительна.

Вы также можете попрбовать оспорить квитанцию за свет на основании предыдущих - я так и поступил. В итое за июль мне списали все долги.