Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 828748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koreol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Здравствуйте! Собираюсь в сентябре приехать в Шанхай учиться в транспортном университете на год. Посоветуйте, где лучше снимать квартиру. Мне говорили, что сам универ находится в дорогом районе, может быть в 2-3 станциях метро? И сколько примерное будет стоить квартира? Мне нужна трехкомнатная, так как едем мы втроем.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Здравствуйте! Собираюсь в сентябре приехать в Шанхай учиться в транспортном университете на год. Посоветуйте, где лучше снимать квартиру. Мне говорили, что сам универ находится в дорогом районе, может быть в 2-3 станциях метро? И сколько примерное будет стоить квартира? Мне нужна трехкомнатная, так как едем мы втроем.

Название университета или его адрес - будьте добры указать, чтобы можно было понять что за район. Трешки, даже в самых позорных районах обойдутся от 3500ю=550долларов. В нормальных районах трешки стоят от 7000ю=1100долларов и выше. Более-менее хорошая трешка в хорошем доме в хорошем районе от 10000ю=1600долларов.

Оффлайн koreol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Спасибо)
Shanghai Jiao Tong University, находится в районе 徐汇区, Но не обязательно квартира в этом районе.

Оффлайн pedestrian

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: dm_doit
Спасибо)
Shanghai Jiao Tong University, находится в районе 徐汇区, Но не обязательно квартира в этом районе.

это достаточно недешевый район. ближайшая к вашему институту станция, мне кажется, xujiahui, за комфортное жилье в 2 спальни и зал не меньше 5000.
пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой © ницше, ф.

Оффлайн Kalina.11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Квартира на пересечении Беи Динг Си Лу - Ченду Беи Лу , 1комната 1 зал 1 ванная, кухня 65квадратних метров, В квартире все ест, очен близко к метро 5минут до Нан Тинг Си Лу и Рен Мин Гуан Чанг. оплата 6000в месяц, без посредников. Zvonit 15021000610

Оффлайн Margaritka88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!

  2 девушки снимут квартиру в пределах 4000 юаней, или 2 комнаты(желательно с отдельной ванной комнатой) в пределах 2000 юаней. Рассматриваем районы от Zhongshan Park до Shanghai Railway Station 3 и 4 ветки.
  Либо ищем соседей для снятия общей квартиры. 
  О нас: я работаю, подруга- студентка, остальное при встрече!
  Пишите, звоните Вера 13817817940

Оффлайн Armen Karapetyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Центр Международного Обмена
На время отъезда из Шанхая с 1 августа по 1 октября сдается трехкомнатная квартина в компаунде First Block (Datian Lu / Beijing Xi Lu).

31 этаж, 90 кв м, два балкона (на восток и на запад).
Стоимость: 8500 / месяц

Светлая квартира, мебель ИКЕА
Большой ТВ, домашний кинотеатр, ДВД плейер
Новый холодильник
Очиститель воздуха
Кондиционеры в каждой комнате

Стиральная машина и dryer (сушилка)

На балконе с видом на запад (небоскребы Jingan) есть диванчик и столик. Уютно и глазу приятно.

Чистая и приятная кухня с полным набором (приборы, посуда, микроволновка, тостер, блендер). Не хватает только печки(

Поблизости (в шаговой доступности - 2-4 минуты):
- Fake Market na Nanjing Xi Lu
- Jingan Sculpture Park
- два магазина органик продуктов
- два 24-часовых магазинчика
- несколько булочных
 
метро Nanjing Xi Lu в 8 минутах ходьбы

Квартира подойдет как для single, так и для пары, так и для семьи.

Звоните: 186-0162-9917 (Валентин)
Work and Travel USA 2013 уже в Китае!
Лучшее лето твоей жизни!

Оффлайн Non_stop

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
Сниму 1-ю квартиру возле FudanЯ, недорогую, чистую. Срочно нужно переехать до 17 августа.

T: 13020257400
e-mail: [email protected]
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012 23:49:42 от Non_stop »

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Добрый день, друзья.

Муж и я хотим купить квартиру в Шанхае. Нас интересуют и другие места в Китае, например, Хайнань, Бэйхай, но я пока пишу в эту тему, чтобы начать хоть с чего-нибудь.

Поделитесь, пожалуйста, актуальными ссылками на сайты или e-mail'ами агенств/агентов, которым можно доверять.

Так же буду благодарна ссылкам на актуальную информацию по вопросам покупки недвижимости иностранцами, к сожалению, все, что удалось вычленить из интернета, это то, что есть правило про год проживания/обучения, которое не распространяется на Шанхай.

Спасибо за помощь.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Akirewen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rouge_ange
Сдаётся комната с конца июля\начала августа в 3х комнатной квартире.
Адрес: Xuhui District, PanYu Road no. 801 Block 5, room 101 / 徐汇区番禺路801弄5号101室 
 
Ближайшие станции метро: 3\4\10 линии Hongqiao 虹桥路 и 10 линия Jiaotong university 交通大学. Близко к  Jiaotong university 交通大学, french consession, также много ресторанов и прочих забегаловок.

В квартире проживает китаец, русская девушка и англичанин. Англичанин съезжает в конце июля, освобождается его комната. В комнате есть все необходимое.
Оплата 2200 в месяц без депозита + 50 за электричество и 60 юаней wi-fi

по всем вопросам пишите в личку

Оффлайн альбина косюк

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Skype: missis_zalia
Доброго времени суток всем. Дочь летит  в Шанхай на учебу в сентябре месяце. Хотим снять квартиру 1 комнатную  около вуза ECNU (восточно-китайский педагогический университет). Интересует стоимость......... пока не ориентируемся в ценах и районах. Буду рада если поможете советом.

Оффлайн Infotrade

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
инетересует бюджетное жилье на две недели с 4 августа. пишите в личку

Оффлайн cheshire13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Интересует квартира рядом с "shanghai yao tong university". Район не знаю(подскажите).
Кухня,спальня,туалет,квадратов 40, все удобства. С сентября

Оффлайн dabora888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский


СРОЧНО СДАЮ КВАРТИРУ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ В Шанхае (JINGAN LIFE JINGAN STALE) YANPIN LU 6.  19 ЭТАЖ. 1-ЗАЛ, 1-СПАЛЬНЯ, ДУШЕВАЯ БОЛЬШАЯ, КВАРТИРА СОВРЕМЕННАЯ УЮТНАЯ, ВСЕ УДОБСТВА, ЕВРО СТАНДАРТ, ЗИМОЙ ТЁПЛАЯ.
ЗВОНИТЕ ДО 29 ИЮЛЯ ПО ТЕЛ +8615000933323 ТАНЯ.

Оффлайн Ycin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
На время отъезда из Шанхая с 25 августа по 25 сентября сдается квартира в компаунде The Brilliant City (Zhongyuan Liangwan Cheng 中远两湾城)
2 гостиных, одна большая спальня, просторная кухня, большой балкон с видом на набережную.
Квартира чистая, полностью мебелированная. 17 этаж. В каждой комнате кондиционер.
Безлимитный беспроводной интернет БЕСПЛАТНО.
В спальне две 1,5-спальных кровати. Можно соединить в одну большую. По желанию можем оставить детскую кроватку.
Телевизор, ДВД плейер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, духовка, печка, блендер. Вся посуда и столовые приборы имеются.
Очень удобное расположение. Метро 3 и 4 ветка в 8 минутах ходьбы. Станция 中潭路 (Zhongtan Road).
Рядом огромный супермаркет TESCO, супермаркет HuaLian (2 минуты пешком) и множество мелких магазинчиков. Овощной рынок (5 мин ходьбы), большой NGS Supermarket  (10 мин). Там же много ресторанчиков с китайской кухней и STARBUCKS.
Стоимость: 4000 юаней + свет, газ, вода по счетчику.
Фото вышлю на ваш мэйл.
Тел. 13917099973 Надежда

Оффлайн trotyla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
Подруга сдаёт место в двухместном номере SISU Guest House
стоимость в день 80 юаней, пересдает за 70 
с сегодняшнего дня до 26 августа
соседка японка
15021518700

Оффлайн Juliana1992

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: freak_fuck
Какие проблемы могут возникнуть у студента проживающего всего 2 года в Китае, при покупке квартиры? Примерно какие цены недалеко от xujiahui(1 спальня, гостинная, в более менее новом доме, с евро ремонтом и хорошей кухней) буду благодарна толковой информаций

Оффлайн Juliana1992

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: freak_fuck
А пока нужна квартира или комната в районе jiaotong daxue ( xujiahui) или недалеко от 10 линий метро. Заехать нужно примерно 25-26 августа. Условия те же что и выше. О себе: я подрядочная, аккуратная, не пью и не курю. Ну в общем вполне адекватный человек

Оффлайн galyagu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Сдается tonwhouse в Шанхае, в районе "Дачный район Синь Минь 莘闵别墅区" . Площадь: 185 кв. метров,  три этажа, включаються:  3 спальни, 3 ванной, 2 зала, 1 гардероб, 1 кухня.  Сдается без ремонта,  на длительный срок.


тел. 13501864493
Emai: [email protected]
Skype:  galyagugu



Оффлайн Primavera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
В связи с отъездом на пару-тройку месяцев сдается уютная светлая однокомнатная квартира в самом центре Шанхая!))) Большая комната. небольшая гостиная, кухня и ванная)))) Общая площадь порядка 50 кв/м)) Нужен чистый и опрятный жилец)) надежный) вещи я оставляю в квартире в одном уголке))))
Район: Jinan
Jiangning lu and Xinzha Lu
10 min to Nanjing West Road subway station
10 минут пешком до Jinan Temple
Заехать можно со следующего вторника)))
координаты для связи:
13818739724
Вика



ёёёёё
no es el mundo que buscas, es el mundo que creas en tu mente

Оффлайн Primavera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
стоимость 3000 в месяц))))
интернет 150 юшек
no es el mundo que buscas, es el mundo que creas en tu mente

Оффлайн Борис Gorokhov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • bridgetochina.ru
  • Skype: borisvenner
Самые недорогие квартиры в окраинах города, таких как songjiang, я купил квартиру всего за 600 000 тысяч юаней, по сути дешевле чем во многих городах России. На метро до центра 45 минут.

Оффлайн chinacom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: mensmoda
Привет всем, зовут Женя (мужч.)!

Ищу квартиру с конца августа до декабря 2012 года или дольше! Буду в Шанхае с середины августа, готов посмотреть варианты! Требования - чистая, желательно недалеко от университета SISU, но можно рассмотреть разные варианты, wifi.
Рассмотрю варианты комнат...

Пишите на почту: [email protected]

Оффлайн lika_85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В связи с отъездом ориентировочно на один месяц, сдается однокомнатная квартира рядом с университетом SISU, 8 и 3 станции метро. Нужен порядочный, аккуратный и надежный жилец. Цена 2500 юаней + интернет и коммунальные платежи.  Заехать можно 9 августа с утра.
Телефон: 15900793794

Оффлайн Анастасия1981

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Самые недорогие квартиры в окраинах города, таких как songjiang, я купил квартиру всего за 600 000 тысяч юаней, по сути дешевле чем во многих городах России. На метро до центра 45 минут.
А сколько метров и в каком состоянии квартира?