Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 828834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Ничего не ищу и не предлагаю, но прямо не удержалась, вам что денег не жалко за такие суммы снимать квартиры??? Совсем недавно помогла найти подруге однушку, чистенькую, уютную- то что девушке надо, наличие интернета и стиральной машинки даже не обсуждается, в центре, не больше 10 минут от метро спокойным шагом, 2000 ю в месяц, оплата каждые 2 месяца, месяц залога, 30% агентству. Кто ищет, тот всегда найдет. А эту нашли за короткий срок- 1 день. Удачи!
согласен ! у меня кв около 100 квадратов, под окнами метро 1 ветка, хороший ремонт, 2 комнаты и зал,большая кухня. оплата 2 месяца+месяц залог и я считаю что плачу не дешево, 4200 в месяц, просто жене очень понравилось).  ребята чем больше вы платите тем быстрее растут цены и на след  год будет еще дороже для вас! всем успехов в поисках!
"Зима близко"(с)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Где-то тут ранее писали, что 30% агентам должен платить арендодатель, а не квартиросъёмщик. По-моему Сергей Литвин писал. Скажите, это действительно так? А то мы всегда платили 30% агентам.

Оффлайн ole-lukoe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 5
  • Skype: shanghai.ru
Ищу квартиру с 1 спальней, в хорошем доме, с конца февраля, близко от  839 Dalian Road, Shanghai, China. Пишите в личку. Спасибо.
Я микрокосмос, в некотором роде,
Как и любая сущность мироздания.
Хоть о себе и много знаю вроде,
Но бесконечен путь самопознания.

Оффлайн didar1001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдается комната в 3 комн. квартире, в районе 虹口区(Hongkou), станция 临平路(Lin ping rd.) 4 линия метро, не далеко от университета TongJi (同济大学). Квартира уютная, светлая. Месторасположение удобное, в 5 минутах ходьбы от метро, супермаркет рядом. Обращаться по тел. 15001816640/13120590572

Оффлайн Alenyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!Сдаётся квартира на лето.Кого заинтересует пишите [email protected] .
В минуте хотьбы от универа Tongji.(У ворот университета).Квартира очень хорошая двухкомнатная.все вопросы в личку!Алёна

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Ничего не ищу и не предлагаю, но прямо не удержалась, вам что денег не жалко за такие суммы снимать квартиры??? Совсем недавно помогла найти подруге однушку, чистенькую, уютную- то что девушке надо, наличие интернета и стиральной машинки даже не обсуждается, в центре, не больше 10 минут от метро спокойным шагом, 2000 ю в месяц, оплата каждые 2 месяца, месяц залога, 30% агентству. Кто ищет, тот всегда найдет. А эту нашли за короткий срок- 1 день. Удачи!

Можно к Вам в подружки записаться на денек? Мне тоже такая квартира не помешает!  ::)

Оффлайн Irinka5601

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Где-то тут ранее писали, что 30% агентам должен платить арендодатель, а не квартиросъёмщик. По-моему Сергей Литвин писал. Скажите, это действительно так? А то мы всегда платили 30% агентам.

все платят и вы и арендатор в том числе

Оффлайн Irinka5601

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Можно к Вам в подружки записаться на денек? Мне тоже такая квартира не помешает!  ::)

если вы живете в шанхае и хоть немного говорите по-китайски, для вас не будет проблем самой найти, самое главное надо знать что неплохую однокомнатную квартиру за 1500-2000 в удобном районе тоже можно снять. и не надо обращаться в большие агентства, где куча менеджеров и планка не дешевле 5000. плюс торговаться не забывайте.

Оффлайн Lenatchka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдам квартиру в связи с отъездом. Спальня, гостиная, кухня, санузел (совмещенный). 22й этаж.
Квартира уютная, чистая, светлая.
Площадь небольшая, но есть все для жизни: холодильник, газовая плита, душевая кабина, кондиционер, телевизор, dvd, wi-fi; из мебели: двуспальная кровать, диван (раскладывается в одноместную кровать), 2 стола, шкаф, журнальный столик, стулья, тумбы и др.
Находится квартира в районе Джабей, 5мин пешком до 3й и 4й веток метро и минут 10-15 до 8й.
Рядом много магазинов и супермаркетов, а также китайский рынок с продуктами и много чем еще). 
Цена: 3000 юаней. Оплата за 2 месяца+залог(3000) и еще 200 юаней агенту за заключение контракта. Контракт минимум на 6 месяцев. Но если вы говорите по-китайски, то, я думаю, можно с хозяйкой все это еще обсудить, она ооочень добрая).
Мой номер телефона 15026751772, звонки желательно после 15.00. Или здесь в личку.

Оффлайн Lenatchka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдам квартиру в связи с отъездом. Спальня, гостиная, кухня, санузел (совмещенный). 22й этаж.
Квартира уютная, чистая, светлая.
Площадь небольшая, но есть все для жизни: холодильник, газовая плита, душевая кабина, кондиционер, телевизор, dvd, wi-fi; из мебели: двуспальная кровать, диван (раскладывается в одноместную кровать), 2 стола, шкаф, журнальный столик, стулья, тумбы и др.
Находится квартира в районе Джабей, 5мин пешком до 3й и 4й веток метро и минут 10-15 до 8й.
Рядом много магазинов и супермаркетов, а также китайский рынок с продуктами и много чем еще). 
Цена: 3000 юаней. Оплата за 2 месяца+залог(3000) и еще 200 юаней агенту за заключение контракта. Контракт минимум на 6 месяцев. Но если вы говорите по-китайски, то, я думаю, можно с хозяйкой все это еще обсудить, она ооочень добрая).
Мой номер телефона 15026751772, звонки желательно после 15.00. Или здесь в личку.

Оффлайн Antontebnev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: shiralidiz
Подскажите, можно ли снять квартиру посуточно? Буду в Шанхае впервые - с 5 по 14 апреля. Наличие метро рядом.

Оффлайн Antontebnev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: shiralidiz
ура)) сам нашел! Спасибо всем за молчаливое участие))) :P

Оффлайн no nickname

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем здравстуйте имеются две комнаты в трехкомнатной квартитре (не считая зала) в районе Бунда.
Основная спальня -2650 ю. своя ванная. другая комната 2450 ю. готовы к заселению прямо сейчас. Очень красивая квартира с отличным видом.
оплата помесячно, при въeзде залог в размере ренты.
тел.15900480247 Алсу.

Оффлайн JockerKrsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сниму квартиру в Шанхае, район Падун.  2-3 х комнатную. Жить буду один, планирую приехать в конце марта. на долгий срок в связи с новой работой. У кого есть варианты.Присылайте варианты на мыло [email protected]

Оффлайн pushba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Знающие люди, подскажите, есть ли возможность в шанхае снять квартиру на две недели?

Спасибо.

Оффлайн Кирена

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Не подскажите агентство, в которое можно обратиться, чтобы найти квартиру по нормальной цене  в районе ст. м. Yuanshen Stadium?
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее...

Оффлайн Waxily

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Temudgin171
Срочно требуется комната для девушки, на 2-3 месяца, начиная с Марта. Желательно в пределах 4-ой, круговой ветки.  Ну или чуть дальше. Если кто-нибудь собирается сдавать комнату, или уехать на какой-то период, пожалуйста, позвоните по телефону 15900552544 или 13122422412. Арюна! Рассмотрим любые варианты! Спасибо!

Оффлайн trotyla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
подскажите, если снимать на 3 недели квартиру, какая сумма залога?  и сколько берёт агент?

Оффлайн Angel_007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет!!!
Ищу квартиру на период с 1 марта по 11 июля.
Требования:однокомнатная квартира или студия,с мебелью, посудой, интернетом.
Рядом с Dong Hua University, станция метро West Yan'an Lu, можно и район Zhongshan Park.
Если будут предложения по-дальше то пишите - рассмотрю!
Пишите либо здесь либо на почту -  [email protected]  -  буду вам очень признателен!!!
С уважением,
Иван

Оффлайн modagaskar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!!! :) :) :)
Собираемся семьей (3 человека) в сентябре в Шанхай, на месяц, минимум на 3 недели. С ребенком 3,5 года. Подскажите, как лучше поступить с жильем.Сама давно не была в Поднебесной, уже не ориентируюсь. Хочется,конечно, светлую, чистую самую малогабаритную отдельную квартиру, чтоб ребенку кашку или супчик сварить можно было. Район? Не центр, но и не на выселках, рядом с метро. И обязательно ли агенту платить? А может в гостинице дешевле выйдет? Приоритет: квартира. Может кто сдает в это время квартиру? Скиньте в личку, пожалуйста, координаты или скайп, чтоб созвониться. Или тут пишите.

Оффлайн Olegrakitin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: olegas_vip
Сдается большая комната в общежитии для иностранных студентов. Чистая и теплая. ;) Есть все необходимое: кровать, шкафы, полки, письменный стол, сан.узел, душ, кондиционер. При необходимости можно подключить интернет. Станция метро Tongi University (10 ветка) в 5 минутах ходьбы. Рядом множество закусочных, кафе, супермаркетов и овощных рынков.

Оплата 50 юаней в сутки, на любой срок!!! :)

По всем вопросам пишите в личку или звоните по тел. 15-000-59-59-01 Олег

Оффлайн Assylkhan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: bayanov11
Сдается комната в Шанхае на пересечении Ji nian lu - Yi xian lu.Все условия. 1500 юаней-месяц.По вопросам писать в личку.))ili zhe vk http://vk.com/disaid

Оффлайн Kaskader

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сниму квартиру в начале апреля (4-6 месяцев), в хорошем районе за умеренную плату.
Предложения с фото присылать сюда [email protected] 

Оффлайн Stealth man

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброго времени суток! Рассматриваем аренду квартиры на длительный срок в районе East China Normal University.
18817693977, 18817693955 или пишите в личку
Заранее спасибо))

Оффлайн DaniLDr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: DaniLDr1
Всем привет!!!
Ищу квартиру на период с 30 марта на длительный срок до 3х лет.
Требования:однокомнатная квартира или студия,с мебелью, посудой, и WI-FI.
Предложения с фото присылать сюда [email protected]
Skype DaniLDr1