Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 828920 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Soffia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: SoffaSoffia
ASAP!! СНИМУ квартиру КОМНАТА+ВАННА;Район People`s Sq;Спасибо за помощь, рассмотрю все варианты / Im looking for an apartment ROOM+BATHROOM;People`s Sq district;Thanks for any help. E-mail:[email protected]

Оффлайн Никита0790

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: bobzip1
Всем привет, в связи сменой университета (с JIatong на Tongji) ищу 3-х комнатную квартиру в районе Tongji daxue.
Если у кого есть какие нибудь варианты буду очень рад посмотреть их. в Шанхае буду 27августа.
Заранее спасибо.
Никита ( [email protected] )

Оффлайн limam

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!

С 27 августа буду снимать 2ухкомнатную квартиру в KIC village со своей 3летней дочкой. Очень спокойное и красивое место,расположение в 5минутах ходьбы от Унивеситета(Fudan), где самa буду учиться.квартира в новом доме,оборудована всем необходимым,просторные и красивые спальные комнаты.стоимость аренды 5800 в месяц.хотела бы найти человека для совместного съема. Если заинтересует звоните 13801659842 или email: [email protected]
« Последнее редактирование: 24 Августа 2011 19:49:25 от limam »

Оффлайн A.W

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
   Требуется квартира  сроком на 1 месяц, 2 комнаты .Сроком с  01.10.
  Желательно поближе к центру...
   Может кто уезжает на месяц или знает,как можно снять,буду очень признательна за помощь:))
   Заранее спасибо.

Оффлайн AntonnnCH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: a.chalov
Всем привет.
Ищу квартиру  в районе SISU (макс удаление 2-3км)
минимум 40кв.м 2 комнаты, кондиционер, интернет, свежий ремонт

готов посмотреть завтра, после 3-х часов.
для связи [email protected]

Оффлайн Тимка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: timurglobal
    Привет всем!!! Ищу любое жильё рядом с Тонг Дзи или вдоль 10 линии недалеко от станции Тонг Дзи. Желательно недорого, от 1000 до 2000 юаней, 1500 - идеальный вариант. Не против снимать комнату в двушке или трешке с кем нибудь.
 
    Если есть варианты, пишите в скайп, тут или по тел 15210646750. Буду очень рад, всем удачи!!!

Оффлайн иголка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
все привет
ищу жилье в районе jiatong daxue
до 2000-2500

15002144216
[email protected]

Оффлайн PaiPai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Сдам однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом в районе ZhongShan Park. Площадь около 40 квадратов.  Пересечение Cnangning road и Loushanguan road. 20 минут до ECNU, 8-10 минут до станции метро LouShanGuan Road (2 ветка). Стоимость 3000 юаней в месяц. В квартире имеется всё для комфортной жизни: кровать, диван, шкаф, TV, кондиционер, холодильник, стиральная машина. Застеклённый балкон. В ванной 4 нагревательные лампы. Вся мебель  и техника новые. Фотографии пришлём. Телефон: 18201814922 Полина

Оффлайн LVD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Пршлите фотографии на [email protected]

Оффлайн Eugenio

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет!

Мои друзья через неделю-две переезжают в Гонконг и оставляют красивую, просторную 3-х комнатную квартиру в районе Xujiahui. 167 кв. м, кондиционер, интернет, охрана, спортзал - в общем все как положено...

Подробное описание смотреть здесь - http://www.smartshanghai.com/housing/apartments-rent/113833

Обращаться: Sandra (156 2607 8316, [email protected]) или Micky (если кто хочет на китайском =) 135 1217 2601

Спасибо за внимание!

Оффлайн Alenyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Срочно сдаются 2 комнаты 1-я за 1800 и 2-я за 1000.Хорошая мебель.В трёхкомнатной квартире!В 4 минутах от университета Тонджи!если заинтересованны пишите....([email protected])

Оффлайн Супермух

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток !
Хотел бы снять квартиру или комнату в пределе 1000-2000 юаней в месяц рядом с университетом Donghua university .С октября .Если кто нибудь сдает то пишите на мой эл ящик [email protected] ,заранее спасибо !

Оффлайн Angel_007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет. Тоже хочется снять квартиру самому или с кем-то рядом с университетом Donghua university или же в районе Zhongshan Park. Рассчитываю от2000 до 2800 РМБ.
Зовут меня Ваня. пишите на почту [email protected] или звоните по этому номеру -13472494804
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011 14:32:52 от Angel_007 »

Оффлайн Никита0790

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: bobzip1
Всем привет, сдаётся большая комната со своей ванной комнатой, возле университета Jiatong, отличный район,отличный вид.рядом находится метро 3,4,10 ветки.
цена 3000юаней.
телефон-13816954944
Анна

Оффлайн Ann Midlenko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: anna.midlenko
В связи с переездом, сдается квартира.
10 ветка метро (Tiantong lu). Haining Lu - Henan Bei Lu.
22 этаж, комната +ванна. Холодильник, микроволновая печь, кабельное ТВ, центральный кондиционер,интернет.
Доступна с начала Октября. 3200 RMB/ месяц. Оплата ежеквартально + залог за 1 месяц.
Контактное лицо: Анна ([email protected])



« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011 09:14:36 от Ann Midlenko »

Оффлайн linkstr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Сдам мастеррум ( КОМНАТА+ВАННА)В самом центре Шанхая,район People`s Sqвсего -5 минут пешком  до 1/8/2 линий- станция метро рeoples square или 2 линии- станция метро west nanjing road .Квартира в хорошем компаунде с круглосуточной охраной.Мастеррум сдаю с 4-го сентября,стоимость аренды  150/сутки+залог(депозит возвращается при выезде).По вопросам пишите на ящик  [email protected]
Если женщина второй день ходит в одной и той же одежде, значит, она не ночевала дома.

Оффлайн Stepan_K

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: stepan_ironman
Хочу поехать в апреле в Шанхай.Думаю снять квартиру\студию на неделю\полторы,желательно в центре.
мой мэил: [email protected] ICQ: 423097281 Skype: Stepan_ironman

Оффлайн NeNastena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Сдается комната в квартире в центре Шанхая, на Renmin Lu (рядом с YuYuan). Квартира на 27 этаже; три комнаты, две ванные. Соседи - работающие в Шанхае две обаятельные молодые француженки и не менее обаятельный американец : )
Рядом с жилым комплексом - станция линии метро 10 - YuYuan (одна минута пешком) и линии 8 - DaShiJie (5 минут). До People Square (станции 1, 2 линий) -15 минут пешком; cтолько же до набережной Bund. Из окна комнаты - замечательный вид на небоскребы Пудуна (включая открывашку и Jinmao Tower). В квартире - интернет wi-fi; дважды в неделю приходит убираться ayi.
Стоимость аренды комнаты - 2450 юаней в месяц. Комната освобождается с 13 сентября.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011 21:38:59 от NeNastena »

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Хочу поехать в апреле в Шанхай.Думаю снять квартиру\студию на неделю\полторы,желательно в центре.
мой мэил: [email protected] ICQ: 423097281 Skype: Stepan_ironman

Не рановато ли Вы решили озаботиться вопросом проживания?)))
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн elnik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Всем привет, сниму квартиру или комнату (мастеррум) в центре на 2 или 4 недели с начала октября.

Оффлайн Василь-м

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: vasily21388
Всем привет!
 Сниму двух комнтную квартиру оклко у нивера  华师大 c хорошим ремонтом, в от 5500 до 7000 юшек.
13020218562

Оффлайн KREOLA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день! Ищу квартиру (1 спальня + гостиная) в Пудуне (Century Avenue, Minsheng lu, Century Park), аренда на год. Стоимость не более 5000 RMB. Буду благодарна, если порекомендуете агентство, а то, чувствую, придется идти в понравившееся с виду ;D
Связаться со мной можно по электронке: [email protected]
Спасибо!

Оффлайн SlezaFenicsa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: SlezaFenicsa
Всем привет! Ищу себе замену в апартаменты в конце сентября. улица Chi feng lu Qu yang lu две станции метро 3 и 8 линии, пешком идти 10 мин.  Квартира не большая - две комнаты и балкон. По соседству вы будите жить с хорошим молодым человеком, по нациаональности американец, он главный квартиросемщик, ему вы должны будите выплачивать каждый месяц 1500 за комнату, а  коммунальные услуги попалам.  13482826445 ZHENYA

Оффлайн sveta24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlana240666
оказать услуги поиска квартиру в Шанхае,цена вам приемленная,свяжитесь с почтой [email protected]


Ваш ящик переполнен

Оффлайн Oxanochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: happyoxana88
Аренда КВАРТИРЫ в Шанхае / Недвижимость в ШАНХАЕ
« Ответ #999 : 14 Сентября 2011 01:01:26 »
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО В ПОИСКАХ КВАРТИРЫ ЕСТЬ ВАРИАНТ НА СИНЬЖУАНЕ,РЯДОМ С ПЕРВОЙ ЛИНИЕЙ МЕТРО,ОФИС,СПАЛЬНЯ,ЗАЛ,ДВЕ ВАННЫХ КОМНАТЫ,БАЛКОН И ЛОДЖИЯ,КУХНЯ,КВАРТИРКА ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ И УЮТНАЯ,ЕВРО РЕМОНТ.В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ ОСВОБОДИТСЯ,В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ ОПЛАТА 3500-4000 ТОРГ.ТЕЛ-13816643691