Автор Тема: Северная Корея  (Прочитано 285786 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #450 : 18 Сентября 2016 17:11:09 »
Ну наконец-то до Вас дошло! Лично я-то с самого начала просек, что война России с Северной Кореей - это для них лишь побочная цель, лес рубят - щепки летят, не более того. Основной их целью с самого начала было - оттяпать у Вас лакомый кусочек земли, который Вы так неосторожно засветили, да еще и объявили его ценность. Нет, ну Вы сами представьте, сколько лет тому же Чина-Ред-Буллу нужно пихать лохам свой мусорный антиквариат, чтобы поднять такую сумму. Годы и годы. А тут можно одним махом - и сразу в дамки! Естественно, глазки то у них у всех сразу и загорелись! Честно говоря, в какой-то момент я даже поверил, что у них получится. Что еще пара страниц - и Вы начнете очертя голову донатить их фейковые северокорейские проекты, спуская на это все свое оборудование, землю, а потом и последнюю рубашку. Но, как выяснилось, не на того напали! И главное, как ловко Вы их провели: сначала сделали вид, что повелись на их развод, начали поддакивать, изображать заинтересованность, но! Прежде чем отправить хоть копейку денег, решили их для начала проверить: подпустили им, в качестве наживки, троллинг "белое жабо", и стали, затаившись, ждать - назовут дураком или не назовут? Какой захватывающий момент был, как все на волоске-то висело! Ведь стоило кому-нибудь из них вовремя поинтересоваться, типа "что, мол, за дурак", и все! И Вы бы поверили! Но к счастью, задачка оказалась не по их мелким умишкам, заточенным на банальный пятикопеечный лохотрон, а отнюдь не на сложную интеллектуальную игру профессиональных "диких гусей" перманентной виртуальной войны. И они все промолчали, все как один. Тут-то Вы все и поняли! И когда они уже совсем пустили слюни, раскатали километровую губу и окончательно поверили, что золотой ключик у них в кармане, - ррраз! - и одним махом соскочили на полном ходу, оставив их ни с чем! Представляю, как они сейчас рвут на себе волосы и плачутся друг другу на неудачное стечение обстоятельств или утечку информации; как ищут друг среди друга виноватого, как разбираются, кому же это первому пришла в голову дурацкая (и, как впоследствии оказалось, гибельная) идея не спрашивать "что, мол, за дурак", а сделать вид, что это вроде как и так понятно. Еще бы - столько усилий, такая беспроигрышная, как им казалось, комбинация - и все коту под хвост. Теперь им, собственно, и война России с Северной Кореей не особо-то и нужна, может они даже и не будут ее развязывать. Они-то скорее всего хотели с ее помощью вытрясти из Вас побольше денег, потом Вас же на нее и спровадить добровольцем, а там - шальная пуля - и все, концы в воду. А теперь им от этой войны толку, как от козла молока. В общем, как выразились бы по этому поводу в туманном Альбионе:

ЧРД, Аолика и прочие
Паше голову долго морочили,
Но на "Белую жабу"
Среагировав слабо,
Весь свой гнусный прожект раскурочили.
 
 ;D

Извините, слишком многабукафф. Я польщен, что вы накатали такую простыню, но ее я прочитаю как-нибудь в другой раз, потому что сейчас мне тупо лень  ::)
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #451 : 18 Сентября 2016 17:18:54 »
А на каком языке скрипты писали 20 лет назад?. И какой браузер их поддерживал?

Кроме стандартного IE я не помню вообще никакого браузера толком. И скриптов никаких особо не было, только тупо примитивная верстка html, с приписанием всякой ерунды на javascript (не путайте с java). Я отродясь не занимался разработкой форумов или каких бы то ни было сервисов - просто готовые странички с информацией, не более того.
Чуть позже можно было встраивать флеш, или даже полностью делать на нём.

В те времена, конечно, можно технически было что-то слепить, но я этим не занимался. А сайты (очень многие) были у каждого свои, не было готовой рыбы вроде вконтактика, куда можно было бы зайти и чего-то понагрузить. Ручками всё писалось, через фтп загружалось на хостинг и там от "индекса" плясали, набивая ссылки на файлы и прочее.

В знатоки востока меня тут уже по приколу записал кто-то, я надеюсь я тут хоть не стану вдруг программистом? Бог миловал, я в ни в том ни в этом совершенно не разбираюсь!
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #452 : 18 Сентября 2016 17:48:30 »
Дорогие ребята, вы только что прослушали очередной мастер-класс толстого бессмысленного и беспощадного троллинга.
Эмигрантов и мигрантов потроллить, сидя в России - святое дело  :D
А то давеча стал сталкиваться с такой жестью, как попытки притянуть Россию за уши к их забугорным проблемам под видом лояльности. Больше всех в этом направлении, правда, зверствуют обитатели не Азии, а почему-то Европы, особенно восточной Германии. У меня от этих "друзей России", борющихся за нее за границей, скоро нервный тик будет. Я здесь-то на выборы не хожу, а они там на них чешут, причем ухитряются вмешиваться и в тамошние дела со своей агитацией (!). Пипец полный, короче. Учитывая их особенности как людей и их репутацию, мне бы искренне хотелось, чтобы они поливали мою страну изо всех сил помоями, а не причисляли себя к ней.
Цитировать
Может, и не имеет. Паша, а почему бы Вам не спросить этого Чучхе-сонгуна непосредственно, фейк он или не фейк? Там, в комментариях. Мне очень интересно, знаком ли он с русской обсценной лексикой что он ответит.
Т.е. вы предлагаете пробить домен не через стандартный вхуиз, выдающий минимальную информацию, а как-то еще  :D, вычислить его координаты, придти к нему домой и спросить? Ну и зачем мне это надо?  ??? Я сетевой недотролль, бездельник и флудераст, а вовсе не маньяк-сталкер.
Цитировать
Ну а почему бы нет? Гуманитарную помощь гусями еще никто не отменял.
Вы хотите СК раскормить до такого уровня чтобы и ЮК к ним присоединилась штоле? А если там граждане  станут такими же как я, насмотревшись и передрав идеологию, вы вообще представляете, что это тогда в результате будет? Востоковедению (и особенно корееведению) в России конец настанет, полный и абсолютный, их знания будут актуальны как история древнего Рима применительно к современной Италии.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #453 : 18 Сентября 2016 21:51:29 »
Удивительно разносторонний, универсал. Лингвистика/полиглотство, литературная критика, компьютеры и сети, знаток современного и древнего Востока, с/х и купорка...
А чего это вы о нем только хорошее? :)  Надеюсь, ничего с этим юным северокорейским сисадмином не случилось? Ой. И правда живехонек.  :D Не успел два раза сдаться, а уже тут как тут.. : :w00t:
Да, действительно, очень разносторонний. Если не про гусей, то про себя, если не про себя, так про гусей. Никого разностороннее в жизни не видел. Лингвистика/полиглотство там на уровне гугл-транслита, в  с/х полный лох, а уж про древний и современный Восток он знает только то, что это где-то на востоке. Остается только загадочная "купорка"... да, купорит крепко.  :D
Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них... Если паранойя перерастает в бред преследования или бред величия   O:), говорят об изолированном бредовом расстройстве...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016 22:03:26 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #454 : 18 Сентября 2016 22:04:42 »
Экспрессивные уходы-камбэки ещё можно "понять и пгостить". Лишь бы не оскорблялки и всякие клейма присутствующим.

"Рэб" - это намёк, что Паша ещё и борец в радиоэлектронных играх? ))

Удивительно разносторонний, универсал. Лингвистика/полиглотство, литературная критика, компьютеры и сети, знаток современного и древнего Востока, с/х и купорка... Кстати, что милые гусики, что плодопитомники товарища Ким Чен Ына - занятия хорошие и нужные, а то ведь земли вообще и Подмосковье в частности иногда и по-другому используют.

Рэб - это кажется что-то еврейское. Помню читал книжку Фейхтвангера, называлась она "Еврей Зюсс", был там еврей, ну вот, и его соотечественники обращались к нему Рэб Зюсс, или как-то так. По ходу у Чина Ред Булла какие-то проблемы с евреями. Но, к несчастью для него я русский, что, наверное, еще хуже, бугагагага  :D

У меня хобби просто такое. Придти в тему, в которой совершенно не разбираюсь, на форум, от которого идеологически и социально как до Луны далёк, и превратить какое-нибудь обсуждение в бессмысленный срач, флуд и оффтоп. Развлекаюсь.
А что, могу себе позволить. Я вчера навкалывался и у меня сегодня выходной. Сижу за компьютером, смотрю аниме, троллю каких-то полушарьевцев, кушаю винегрет со своего огорода и читаю книжки. Съездил бы в Макдоналдс чего-нить там похомячил или походил по строительно-садоводческим магазинчикам, но лень. Поэтому флужу. Интернет всё стерпит.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #455 : 18 Сентября 2016 22:19:10 »
А тем временем сайт juche-songun.livejournal.com продолжает отжигать.
Показали, как выглядит северокорейская ядерная бомба (вот уж не думал, что увижу): http://juche-songun.livejournal.com/726337.html
А также голых чучхе-ученых http://juche-songun.livejournal.com/726981.html
Ну что ж, довольно упитанные, явно не голодают.
不怕困难不怕死

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #456 : 18 Сентября 2016 22:27:53 »
А чего это вы о нем только хорошее? :)  Надеюсь, ничего с этим юным северокорейским сисадмином не случилось? Ой. И правда живехонек.  :D Не успел два раза сдаться, а уже тут как тут.. : :w00t:
Да, действительно, очень разносторонний. Если не про гусей, то про себя, если не про себя, так про гусей. Никого разностороннее в жизни не видел. Лингвистика/полиглотство там на уровне гугл-транслита, в  с/х полный лох, а уж про древний и современный Восток он знает только то, что это где-то на востоке. Остается только загадочная "купорка"... да, купорит крепко.  :D
Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них... Если паранойя перерастает в бред преследования или бред величия   O:), говорят об изолированном бредовом расстройстве...

Боюсь, что вы проморгали саму суть, и, хоть и умничали сначала, повелись больше всех. Цель достигнута, никто уже не ругает Северную Корею, тема превращена неизвестно во что и все переключились на обсуждение скучающего безработного бездельника, случайно попавшего на форум и решившего дурака повалять. С чем вас и поздравляю. Я вас затроллил, лолки  :lol:

Мне только одно непонятно, почему вас так огорчает, что я не знаю восточных языков и совершенно не разбираюсь в Востоке, более того - не стремлюсь к этому? Я что, представлялся тут академиком востоковедения, доктором наук, на худой конец аспирантиком, или брался за объемистые переводы с китайского? Работал в посольстве? Принимал делегации?? Откуда вообще вся эта непонятная пурга пошла?  ???
Я же тридцать раз говорил, что живу всю жизнь в Подмосковье (не в Японии, не в Китае, не в Корее - я там не был отродясь!), окончил технический ВУЗ, где никогда не было восточных языков, не работаю нигде, сдаю квартирку и сижу гусей развожу и огурцы выращиваю. Максимум - я прочитал, сидя в электричках, несколько переводных книг с японского и чуть чуть с китайского (переводных! на русском), посмотрел комедийное гаремное аниме из Японии  и пару фильмов, снятых китайцем Фэн Сяонином, да в компьютерные игры поиграл. Всё! С какого припёка меня вдруг записали в востоковеды? Т.е. купил зеркалку - фотограф, пришел на Полушарие - востоковед? Посадил теплицу с огурцами - глава агрохолдинга? Где, когда я представлялся востоковедом, м?
И после всего этого они У МЕНЯ сидят ищут психические расстройства чуть ли не всем форумом. А с вами-то с сами как вообще дела обстоят?

Ред Булл, конечно, окрыляет, но не стоит так злоупотреблять.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #457 : 18 Сентября 2016 22:33:58 »
А тем временем сайт продолжает отжигать.

Поскольку сейчас выборы, я не могу это прокомментировать. Но я выяснил откуда там на самом деле ноги растут, и это забавно. Удивляет только ваше в этой ерунде участие.

P.S. Хотя нет, не удивляет.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #458 : 18 Сентября 2016 22:58:38 »
Боюсь, что вы 
За меня как раз не бойтесь, бойтесь опекунов. При полной недееспособности по медицинским показаниям отбирают все. И гусей, и недвижимость, и даже корейский инкубатор. С чем вас и поздравляю.   :lol:
Цитировать
я не могу это прокомментировать.
Вот и хорошо. Вот и славненько. Вот и не надо.    :)
Цитировать
Но я выяснил откуда там на самом деле ноги растут,
"...-.А мы бригада дежурных ангелов. Вот думаем, куда тебя везти- на тот свет или в наркологию?
- В наркологию! В наркологию!..." (c)
Цитировать
Мне только одно непонятно
Да в общем-то практически все, не волнуйтесь это заметно.
Цитировать
они У МЕНЯ сидят ищут психические расстройства
"...-Этот что, тоже ищет?"
"-Этот уже нашел..." (12 стульев) (c)

И еще немного искромeтного чучхейского юмора:

"С улыбкой на лице обводя взглядом работников, Ким Чен Ир вдруг обратился не к одному, а ко всем.
– Знаете, почему соевую пасту называют густой соевой пастой?
От неожиданного вопроса все растерялись, не могли отвечать. На минутку воцарилось молчание. Ким Чен Ир сказал: это слишком элементарная истина, так что вы, по-видимому, не можете отвечать.
– Соевая паста густая, поэтому ее называют густой соевой пастой, – громко расхохотался он".

http://www.uriminzokkiri.com/index.php?ptype=russian&flg=bong&no=1958
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016 23:15:54 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #459 : 18 Сентября 2016 23:54:35 »
Вот и славненько. Вот и не надо. 

Э, нет, я от вас не отстану, пока вы не сознаетесь сколько вам платят за пиар.  :D Кто платит - опустим, это вторично и неинтересно, и я же пообещал не комментировать во время выборов, соблюдая российский закон, который вы сейчас чуть-чуть нарушаете. Но это не моя проблема.
Так сколько? На Ред Булл хоть хватает?  :w00t:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #460 : 19 Сентября 2016 00:27:11 »
  В Жуковском и окрестностях его нет бесхозных участков по 10 га. С таким же успехом могли написать о участке конопли  10 га в пределах МКАД. Эта новость - чистой воды вброс.
В прочем, в свете эмигрантского бахтерта насчет России данные вещи вполне предсказуемы. Гектары наркополей в Московской области, кровавый режим, распятые мальчики... Аолика, вы слишком банальны.
Кто его знает, что там творится неподалече от той деревни Кулаково - как взошло и заколосилось, так стало понятно, что не бесхозное ни разу)).
 Смотрите, не посейте вдруг чего, а то будет а-на-на, и не помогут потом ни трёхметровый забор, ни положительные рекомендации от затролленных Вами вусмерть полушарцев.

Рэб - это кажется что-то еврейское.
То Вы про "ребе", а у меня был тоонкий намёк на Вашу фантастическую разноплановость. Главное - обволакиваете нас поэзией технических и иных спецтерминов, мы почти уже верим в Ваши безграничные возможности, способности и таланты, а Вы бац - и открещиваетесь. Скромность, не?

Цитировать
Съездил бы в Макдоналдс чего-нить там похомячил или походил по строительно-садоводческим магазинчикам, но лень. Поэтому флужу.
Флудить нонче всяко безопаснее. Остерегайтесь макдональдсов, этих рассадников джанк-фуда, там накладут невесть чего, заставят ещё Вас потом доплачивать рублей с десяток за дополнительный белок, потому что эта опция не входит в состав стандартного бургера... Своя живность надёжнее.

Поскольку сейчас выборы
Кстати, да - Северная Корея в этом плане не подкачала с организацией (вернее, с содействием). В отличие от, скажем, Киева, где избили нашего соотечественника.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #461 : 19 Сентября 2016 02:12:00 »
Кто его знает, что там творится неподалече от той деревни Кулаково - как взошло и заколосилось, так стало понятно, что не бесхозное ни разу)).
Жуковский - в 50 км от Москвы, и 10 гектар бесхозной земли, за которую никто не грызётся - это так же вероятно, как современная железная дорога посреди древней Мясопотамии. Если по деньгам - то ее в разы выгоднее продать дачникам под коттеджи, чем годами, нет, десятилетиями выращивать там коноплю. Она столько не стоит, эта ваша конопля, и не будет никогда на нее такого спроса, даже если вся Москва поголовно станет наркоманами. Новость - бред.
Плюс к этому там находится целая инфраструктура, связанная с авиацией. Это значит, что вертолеты, в т.ч. полицейские, мотаются там над полями надо и не надо. Я думаю проще и спокойней было бы вырастить коноплю где-нибудь на Красной Площади. Съездите в Жуковский, посмотрите.
Цитировать
Смотрите, не посейте вдруг чего, а то будет а-на-на, и не помогут потом ни трёхметровый забор, ни положительные рекомендации от затролленных Вами вусмерть полушарцев.
А вы не приезжайте в Россию прятаться, если спалитесь на торговле чего. Россия - не гостеприимна, вам здесь не будут рады и выдадут обратно по запросу китайских властей. Так что вы там тоже аккуратнее, хоть вы в отличие от меня явно специалист криминального мира.
Цитировать
То Вы про "ребе", а у меня был тоонкий намёк на Вашу фантастическую разноплановость.
Несомненно, как представитель дремучей России я должен разбираться только в том, как валенки валять и лапти вязать. Не вписываюсь в ваши стереотипы. Мне очень жаль. Ничего, если я не играю на балалайке?
Цитировать
Главное - обволакиваете нас поэзией технических и иных спецтерминов, мы почти уже верим в Ваши безграничные возможности, способности и таланты, а Вы бац - и открещиваетесь.
Пресвятая джигурда, где, в каком месте вы откопали в моей речи технические и иные спецтермины?
Цитировать
Скромность, не?
Не.
Цитировать
Флудить нонче всяко безопаснее. Остерегайтесь макдональдсов, этих рассадников джанк-фуда, там накладут, заставят ещё Вас потом доплачивать рублей с десяток за дополнительный белок, потому что эта опция не входит в состав стандартного бургера... Своя живность надёжнее.
Вы там тоже китайской свининой смотрите случайно не подавитесь. И от приправы не закашляйтесь. И вообще аккуратней, палочками себя не травмируйте.
Цитировать
Кстати, да - Северная Корея в этом плане с организацией (вернее, с содействием).
Не знаю, я на выборы не хожу. Я всем говорю, что доверяю людям. Кого изберете, тому и буду рад. Голосуйте, ни в чем себе не отказывайте. Полагаюсь на ваш здравый смысл.
Цитировать
В отличие от, скажем, Киева, где избили нашего соотечественника.
С этим вопросом не ко мне, я не был в Киеве и не бил никаких соотечественников. Я вчера целый день бетон месил, у меня алиби, которое может подтвердить целая бригада таджиков, две продавщицы магазина и еще какой-то мужик с собакой. Собака тоже может подтвердить, она точно помнит, потому что цапнула меня за коленку, когда я поехал на велосипеде за пирожками. Не был я в Киеве.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #462 : 19 Сентября 2016 02:48:58 »
А также голых чучхе-ученых http://juche-songun.livejournal.com/726981.html
Ну что ж, довольно упитанные, явно не голодают.
Метки супер )) - "рай", "счастье".
А западная лексика проникает-таки - "КОНСТРУКТОРЫ ОРУЖИЯ ВОЗМЕЗДИЯ ПОЛУЧИЛИ ПОЛНЫЙ РЕЛАКС В ПХЕНЬЯНЕ". Только когда читаю - "получили релакс", "ученые, строители, военнослужащие, рабочие, члены их семей,все те кто причастен к созданию баллистических ракет... получили полное удовлетворение своих физических психологических и духовно-нравственных потребностей", - ощущение, что не поощрили, а наоборот )). И тут сразу виден кореец )).

Цитировать
А тем временем сайт juche-songun.livejournal.com продолжает отжигать.
Показали, как выглядит северокорейская ядерная бомба (вот уж не думал, что увижу): http://juche-songun.livejournal.com/726337.html
Самое вкусное - на полигонах, после которых требуется полный релакс). Вообще эксперты не очень низко оценивают усилия Северной Кореи в этом направлении.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #463 : 19 Сентября 2016 03:59:41 »
Съездите в Жуковский, посмотрите.
Да может, не одним куском 10 га, или за забором высотой в 3 метра)), облёты делали и как раз заметили. Как плохо у Вас с фантазией, а ещё мангалюб )). В Жуковский на авиашоу бы - можно. У меня подруга в Кубинке живёт. Рассказывает, выйдешь из дома - лес, полянки, много природы. Тоже Подмосковье, так что почему бы и не взаправдашняя новость (про Жуковский).

Цитировать
А вы не приезжайте в Россию прятаться, если спалитесь на торговле чего. Россия - не гостеприимна, вам здесь не будут рады и выдадут обратно по запросу китайских властей. Так что вы там тоже аккуратнее, хоть вы в отличие от меня явно специалист криминального мира.
Да с Вами не захочешь - станешь специалистом. Только что узнала про цены и спрос на коноплю)). Я просто предупредила (насчёт посева), на всякий случай, а то какие-то нездоровые сентенции посыпались про кровавый режим. Испереживаешься тут за Вас. Как за северных корейцев с ядерными ранцами - поди разбери, что они там носят на самом деле, рис или радиоактивную пыль.

Цитировать
Не вписываюсь в ваши стереотипы. Мне очень жаль. Ничего, если я не играю на балалайке?
"- Во-первых, - усмехнулся Штирлиц, - этому недолго научиться."

Цитировать
Собака тоже может подтвердить, она точно помнит, потому что цапнула меня за коленку, когда я поехал на велосипеде за пирожками.
Это она просила и ей пирожок купить. Уже все тут волнуемся не только за коленку. За собаку. Укусила -> запомнила -> научилась подтверждать алиби. Вы магически действуете на животных.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #464 : 19 Сентября 2016 04:29:39 »
Не знаю, я на выборы не хожу. Я всем говорю, что доверяю людям. Кого изберете, тому и буду рад. Голосуйте, ни в чем себе не отказывайте. Полагаюсь на ваш здравый смысл.
В бюллетене "здравых смыслов" было 14 (радуюсь за северных корейцев, что у них не такое башкосносительное количество) . Надеюсь, не подвела никого своим выбором.
В Пекине выборы были организованы очень даже хорошо, чётко и безопасно. После 7 вечера подъехала к Посольству и успела проголосовать.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #465 : 19 Сентября 2016 09:27:31 »
Э, нет, я от вас не отстану
Чтож, попробуйте  :w00t:. Попытка не пытка. Может и научитесь чему, а то даже троллить не умеете, только бабу Леру изображать  :lol:. Это и все, что вы умеете? Хахаха  :lol:. Где стройность текста, где поэтика смысла, где широта души? Нет, тролль из вас никакой.
Цитировать
соблюдая российский закон, который вы сейчас чуть-чуть нарушаете.
Представления о российских законах у вас примерно такие же, как у гусей о древнем Востоке.  :P
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016 09:53:18 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #466 : 19 Сентября 2016 09:45:19 »
Метки супер )) - "рай", "счастье".
А западная лексика проникает-таки - "КОНСТРУКТОРЫ ОРУЖИЯ ВОЗМЕЗДИЯ ПОЛУЧИЛИ ПОЛНЫЙ РЕЛАКС В ПХЕНЬЯНЕ".
В корейском языке 70% лексики-китайская, т.е. тоже, в общем-то западная.  :) Так что это нормально.
Цитировать
Только когда читаю - "получили релакс", "ученые, строители, военнослужащие, рабочие, члены их семей,все те кто причастен к созданию баллистических ракет... получили полное удовлетворение своих физических психологических и духовно-нравственных потребностей", - ощущение, что не поощрили, а наоборот )). И тут сразу виден кореец )).
Причем удовлетворение потребностей происходит на европейских игровых автоматах.  :D
Цитировать
Вообще эксперты не очень низко оценивают усилия Северной Кореи в этом направлении.
Да,бомба у них есть. И до Сеула она в случае чего точно долетит, сбить не успеют.
不怕困难不怕死

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #467 : 19 Сентября 2016 11:30:06 »
О, да у нас тут продолжение фестиваля!  :D

Цитировать
Т.е. вы предлагаете пробить домен не через стандартный вхуиз, выдающий минимальную информацию, а как-то еще  :D, вычислить его координаты, придти к нему домой и спросить?

Я понимаю, наш человек не ищет легких путей, но по домам ходить уж точно ни к чему.  :-\ 
Затролльте его в его журнале, в комментариях, покажите ему кузькину мать, что мировая общественность напряженно следит за его журналом и считает его коварными измышлениями старика Ромуальдыча... ну дальше сами  ;D

Цитировать
Вы хотите СК раскормить до такого уровня чтобы и ЮК к ним присоединилась штоле? А если там граждане  станут такими же как я, насмотревшись и передрав идеологию, вы вообще представляете, что это тогда в результате будет? Востоковедению (и особенно корееведению) в России конец настанет, полный и абсолютный, их знания будут актуальны как история древнего Рима применительно к современной Италии.

 Такими, как Вы, они точно не станут, даже если их покормить гусями. Для этого нужен талант массовика-затейника.


А тем временем сайт juche-songun.livejournal.com продолжает отжигать.
Показали, как выглядит северокорейская ядерная бомба (вот уж не думал, что увижу)

Так вот эта неведомая хрень серая медуза штука и есть ядерная бомба?
Все последние посты посвящены ядерной угрозе, и везде на фото они смеются, просто угорают, лучезарные наши. Смешная тема жэ.

"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #468 : 19 Сентября 2016 16:16:15 »
Всегда удивлялся на людей, которые сами берутся троллить и привирать в Интернете, но потом сами же свято верят тому, что пишут им. Как вы докатились до такого?  :w00t:
Давно уже удивляюсь людям :w00t:, которые, став объектом стёба и троллинга благодаря своему хвастовству и своей назойливости, наивно полагают, что к их словам было доверие со стороны собеседников ;D.

Кроме стандартного IE я не помню вообще никакого браузера толком. И скриптов никаких особо не было, только тупо примитивная верстка html, с приписанием всякой ерунды на javascript (не путайте с java). Я отродясь не занимался разработкой форумов или каких бы то ни было сервисов - просто готовые странички с информацией, не более того...
В знатоки востока меня тут уже по приколу записал кто-то, я надеюсь я тут хоть не стану вдруг программистом? Бог миловал, я в ни в том ни в этом совершенно не разбираюсь!
:lol:
Цитировать
скриптов никаких особо не было,... с приписанием всякой ерунды на javascript
(Дубль два) Да, это видно, что не разбираетесь ;D.

Пресвятая джигурда, где, в каком месте вы откопали в моей речи технические... спецтермины?
Ну, например, "скрипты", "отвёрточная технология", "компьютерная материнка" - это вроде как слова, которые с гусеводством и строительством не связаны.

... все переключились на обсуждение скучающего безработного бездельника, случайно попавшего на форум и решившего дурака повалять. С чем вас и поздравляю. Я вас затроллил...
Полагаю, будете сильно огорчены, когда (или если) узнаете, что "троллить", "потроллить" - это всё-таки нечто совсем иное ;D.

Мне только одно непонятно, почему вас так огорчает, что я не знаю... и совершенно не разбираюсь в...
Вам давно ли кажется, что это кого-то огорчает? Насколько сильно это мерещится?
Нет, я не доктор, просто ради забавы интересуюсь.





(Чтобы, как говорится, два раза не вставать)
     
... претензионная точность не требуется...
     



Правильно будет: "прецизионная".
     
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #469 : 19 Сентября 2016 20:29:18 »
Так вот эта неведомая хрень серая медуза штука и есть ядерная бомба?
Да, это она.
По идее точно так же выглядит и советская, и китайская.
А ведь в кинофильмах под видом ядерной бомбы чего только не показывали... Эдакие мрачные сундуки с крупным панно обратного отсчета и красной кнопкой. :D А это оказывается просто шарик...
Цитировать
Все последние посты посвящены ядерной угрозе, и везде на фото они смеются, просто угорают, лучезарные наши. Смешная тема жэ.
Так они же в выигрыше. Приобрели неслабый козырь. Вполне повод для радости с их позиций.

Зы. Вчера смотрел новости с китайцами. Тоже показывали Северную Корею. Китайцы обсуждали: "а, опять этот толстяк... да они там живут точно так же, как мы 30 лет назад. Та же уравниловка и нищета. А все выпендриваются."
不怕困难不怕死

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #470 : 19 Сентября 2016 22:16:59 »
Давно уже удивляюсь людям :w00t:, которые, став объектом стёба и троллинга благодаря своему хвастовству и своей назойливости, наивно полагают, что к их словам было доверие со стороны собеседников ;D.

:lol:(Дубль два) Да, это видно, что не разбираетесь ;D.
Ну, например, "скрипты", "отвёрточная технология", "компьютерная материнка" - это вроде как слова, которые с гусеводством и строительством не связаны.
Вообще-то это стандартный набор знаний школьника-троечника. Тот, кто и этого не знает... И хоть вы не тупите пожалуйста - javascript, как и html, это не более пляски в окне броузера, нет там обращения к серверной части!!! Тот, кто знает javascript - не может претендовать на то, что знает скрипты!! Ну это как уметь подключить аккумулятор, забравшись под капот и подсоединив две клеммы, и на основе этого назваться авторемонтником. Что я вам тут буду рассказывать где скрипты, а где тупо голая верстка странички что ли? На яваскрипте можно было написать только поисковик, нудно вбив по слогам ограниченное количество слов, что я когда-то сделал для салатной фабрики, у которой продукция состояла из чуть более ста наименований. Ну какие же это скрипты?! Сейчас напишу иероглиф Ки и что, я каллиграф теперь что ли?
Цитировать
Полагаю, будете сильно огорчены, когда (или если) узнаете, что "троллить", "потроллить" - это всё-таки нечто совсем иное ;D.
Троллинг - это как раз вброс липовой информации для того чтобы поприкалываться над собеседником. Иногда (редко) чтобы вывести его из себя.
Цитировать
Вам давно ли кажется, что это кого-то огорчает? Насколько сильно это мерещится?
Нет, я не доктор, просто ради забавы интересуюсь.
Ну я не знаю, но у меня сложилось впечатление, что меня тут то пытаются просветить (наподобие того как просветители, начитавшись, не знаю уж кого, Вольтера ли, Руссо - я не знаю, я их не читал; ходили в народ и просвещали).
Цитировать
(Чтобы, как говорится, два раза не вставать)
Правильно будет: "прецизионная".
Вау!  :w00t:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016 22:23:22 от Pasha838 »
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #471 : 19 Сентября 2016 22:34:07 »
О, да у нас тут продолжение фестиваля!  :D
И с вами я, дежурный петросян пошария  :D На улице холодно, дождь хлещет и мне не судьба сегодня заняться электросваркой...
Цитировать
Я понимаю, наш человек не ищет легких путей, но по домам ходить уж точно ни к чему.  :-\ 
Затролльте его в его журнале, в комментариях, покажите ему кузькину мать, что мировая общественность напряженно следит за его журналом и считает его коварными измышлениями старика Ромуальдыча... ну дальше сами  ;D
Сейчас я расскажу и враз прослыву здесь параноиком. Короче, зашел я неделю или две назад на этот сайт. И в гостевой книге, в обсуждении каком-то брякнул, мол, я в бизнес пошел не от хорошей жизни, а так бы может как дед всю жизнь на заводе проработал.
Потом аккурат перед выборами вылезает некая партия, о которой никто отродясь не слышал, называется "Коммунисты России", причем к Зюганову, по ходу, никакого отношения не имеют, отложились, так сказать, от КПРФ, или вышли откуда-то со стороны, и их кандидат в дебатах торжественно так говорит, что в бизнес многие люди пошли не от хорошей жизни, а вот если бы... Короче слово в слово повторил что я там на форуме написал  :o Нет, я конечно не смотрел никакой телевизор, я просто мимо проходил, а он был включен, а там вот такие разговоры. Они, по ходу, решили, что в России таких как я целые полчища и на этих настроениях задумали в думу пролезть? Ну правильно, фигли, там же зарплата приличная, столовка дешевая, фигли  ::)
С тех пор у меня мысли, что этот сайт - чистой воды предвыборная какая-то шняга, которую кто-то решил вбросить, выехав на настроениях коммунистических бабушек. Дескать есть распрекрасная страна Северная Корея и там у них всё хорошо и правильно, голосуйте за нас.
Цитировать
Такими, как Вы, они точно не станут, даже если их покормить гусями. Для этого нужен талант массовика-затейника.
Знаете, я вот на какой форум ни приду - всем подавай моих гусей. Вот обломайтесь, никому ничего не дам. Кому хочется - купите себе гусят, и выращивайте. Но не у меня, я продажами не занимаюсь.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #472 : 19 Сентября 2016 22:37:02 »
Чтож, попробуйте  :w00t:. Попытка не пытка. Может и научитесь чему, а то даже троллить не умеете, только бабу Леру изображать  :lol:. Это и все, что вы умеете? Хахаха  :lol:. Где стройность текста, где поэтика смысла, где широта души? Нет, тролль из вас никакой.Представления о российских законах у вас примерно такие же, как у гусей о древнем Востоке.  :P

Видите ли, у меня есть некие подозрения связи данного сайта с одной из новоявленных российских политических партий, а обсуждать это во время запрета на любую пропаганду (в день выборов) я никак не мог. Ляпнул бы что-нибудь и вышло, что я их или хвалю или ругаю (не важно) в день выборов.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #473 : 19 Сентября 2016 22:50:43 »
В бюллетене "здравых смыслов" было 14 (радуюсь за северных корейцев, что у них не такое башкосносительное количество) . Надеюсь, не подвела никого своим выбором.
В Пекине выборы были организованы очень даже хорошо, чётко и безопасно. После 7 вечера подъехала к Посольству и успела проголосовать.

Ну, на самом деле партий только три, остальное - это просто чтобы люди не скучали и на выборы пошли, имхо. Но я на выборы не хожу, потому что доверяю выбор остальным гражданам России.  :)
Это вполне законно. Если бы это было обязательно и присылали повестку как в военкомат, я, конечно, пошел бы. А так - имею права воздержаться. Признаться, я на выборы ходил только раз в жизни, голосовал за главу сельского поселения, которую чуть-чуть знаю лично - я ей в квартире как-то раз компьютер чинил и мебель собирал  :D
Признаться, знаю пару-тройку депутатов Госдумы не по телевизору, но это тоже случайно - одному камин клал на даче, а другому в саду ландшафтный дизайн наводил - каменные мостики, мельницу и еще какую-то ерунду вроде лавочек  :D К слову, не сказал бы что они сильно богаты, несмотря на думскую зарплату. Но за них я не голосовал - не просили. Попросили бы лично - сходил бы, фигли, мне не жалко.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #474 : 19 Сентября 2016 23:22:53 »
Короче, зашел я неделю или две назад на этот сайт. И в гостевой книге, в обсуждении каком-то брякнул, мол, я в бизнес пошел не от хорошей жизни


Паша, да что за сайт такой таинственный, все уже спросили не по одному разу, и зарегистрирован на левого чувака, и гостевая книга, и шняга, и партия там пасется? Можно хоть раз посмотреть ссылку на него?

Цитировать
Короче слово в слово повторил что я там на форуме написал  :o

Ну, а то, что тексты тырят из интернета, так ничего удивительного в этом нет. Пишете Вы хорошо и много  :D Зачем ему сочинять, когда полез на форум - и вот тебе готовая предвыборная платформа.

Цитировать
Знаете, я вот на какой форум ни приду - всем подавай моих гусей. Вот обломайтесь, никому ничего не дам. Кому хочется - купите себе гусят, и выращивайте. Но не у меня, я продажами не занимаюсь.

Вася, что мы имеем с гуся?
Я писала о Вашей неповторимости   :D а Вы о чем?
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)