Автор Тема: Северная Корея  (Прочитано 285395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Северная Корея
« Ответ #425 : 03 Сентября 2016 16:53:26 »
Значит я не угадал. Вас бомбит, потому что вас не взяли переводчиком, и "такие деньги" идут мимо вас. Узбагойтесь, никто не тратит ни копейки.

Знаете, я лет 15 или даже 20 назад, сидя сисадмином на салатной фабрике, от нечего делать зарегистрировал себе платный домен. Точнее два - один пищевой фабрике (с кучей салатов, их было 98 разных, помню до сих пор, целая кипа фотографий), другой - себе. Вконтактика в те времена не существовало, майл.ру представлял из себя жалкое любительское начинание... Мало было сайтов и хостингов, даже игр почти не было. Всё писалось лапами, не было даже готовых хостингов картинок.

Ну вот, заплатил я тогда не помню уж сколько (но помню что немного) и начал творчество - налепил фреймов (примерно как сейчас на корейском сайтике), и набил туда текстов страничек. Некоторые - были со скриптами, там ходили анимированные белые медведи и чего-то показывали, иконки подсвечивались, где-то - летали птички и самолётики. Я просто играл со скриптами. Всё смысловое содержание сайта сводилось к моим фотографиям с похода за грибами и фотографии кошки, которая у меня окотилась. Пара улиц, фото Красной площади и фото моей пищевой фабрики. Уровень сайта - один в один с корейским, но - другого содержания. Сайт был на четырёх иностранных языках кроме русского - на ломаном английском, подзабытом немецком, недоученном испанском и совсем уж несчастном, изувеченном японском. Что явственно вижу и на корейском сайте.


А на каком языке скрипты писали 20 лет назад?. И какой браузер их поддерживал?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #426 : 03 Сентября 2016 19:04:04 »
Насколько помню то время, мы начинали учить VBscript, это был 1998-й год. А браузеры - нас успели познакомить с NN (Netscape Navigator) и IE. Потом Нетскейп куда-то канул, и пошли более высокие версии Интернет Эксплорера.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #427 : 03 Сентября 2016 19:58:59 »
Может, высокообразованный билингв?

Этот билингв так вольно обращается с русским языком по части новообразований, что иногда оторопь берет.

Преобразование Союза молодежи на основе кимирсенизма-кимчениризма . Гы. Это явно пытались улучшить марксизм-ленинизм. O:)

А еще понравилось лоно любви уважаемого Маршала Ким Чен Ына, которое выше неба и глубже моря.. Я аж затрепетала.  :-[
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #428 : 03 Сентября 2016 20:46:25 »
Текста на три экрана длиной, а смысла на одно короткое слово "сдаюсь".   ;D
Итак, продолжаем про Северную Корею.

Нет, смысл совсем в другом. Но вы не поймете. Жаль, что мне пришлось вернуться, чтобы объяснять это. Просто мне лень бисер метать, вот и всё. Не та аудитория.

Я хотел по тихому уйти, но это вы не угомонились, и вы вынудили меня откровенно сказать как есть. Извините за это. Мне очень жаль, что я был излишне откровенен. Но теперь вы всё знаете.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #429 : 03 Сентября 2016 22:54:44 »
Преобразование Союза молодежи на основе кимирсенизма-кимчениризма . Гы. Это явно пытались улучшить марксизм-ленинизм. O:)
Надо же как-то по-научному увековечить идеи чучхе в русском языке ).
А вот "кимченынизм" - неудобоговоримо.
Цитировать
А еще понравилось лоно любви уважаемого Маршала Ким Чен Ына, которое выше неба и глубже моря.. Я аж затрепетала.  :-[
Во формулируют ))
По-своему правы. Эту сторону жизни вождя не осветишь с подобающей высоты - подумают (свои или внешние), что там всё как у всех непорядок.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Северная Корея
« Ответ #430 : 04 Сентября 2016 04:53:10 »
Нет, смысл совсем в другом. Но вы не поймете. Жаль, что мне пришлось вернуться, чтобы объяснять это. Просто мне лень бисер метать, вот и всё. Не та аудитория.

Я хотел по тихому уйти, но это вы не угомонились, и вы вынудили меня откровенно сказать как есть. Извините за это. Мне очень жаль, что я был излишне откровенен. Но теперь вы всё знаете.
Да-да, вы теперь знаете все. И я прошу за это меня извинить. Не понять, нет. Понять этого вы никогда не сможете. Но простить сможете. И именно этого я у вас и прошу. В этом и есть смысл, которого вам, увы, никогда не понять. Не понять никогда, вот что я хочу сказать. Вернее, вы вынудили меня откровенно сказать вам это. Извините меня  за это. Я знаю, что вы никогда не угомонитесь, никогда. Не та аудитория. И поэтому я уйду по тихому, по-английски, можно сказать. Я не буду с вами прощаться, нет. Не та аудитория, отнюдь не та. Не та, перед которой мне было бы не лень метать бисер. А перед этой мне лень метать бисер, и поэтому я не буду этого делать. Я просто уйду, уйду не прощаясь. Единственный вопрос, который я задаю себе, уходя, - стоило ли мне быть настолько откровенным с вами? Нет ответа. Пока нет. Если ответ появится, я вернусь, чтобы объяснить вам это. Разумеется, при условии, что вы не угомонитесь. А вы не угомонитесь, я это точно знаю. Не та аудитория. Но в любом случае, теперь вы знаете все, и это главное. Я мог бы уйти тихо, да. Я даже хотел уйти тихо, но как мне это сделать, если вы никак не можете угомониться? И вы не сможете этого сделать никогда. Поэтому я прошу вас меня простить. Мне очень жаль, что мне приходится просить вас об этом. Но раз вы вынудили меня сделать это, то я сделаю это и теперь вы знаете все. Прощайте. Прощайте навсегда. Если только не произойдет так, что вы так ничего и не поймете, и тогда мне придется вернуться, чтобы объяснить вам это. Но только в этом единственном случае. Ни в каких других случаях я к вам не вернусь. Извините, что я вынужден откровенно сказать вам это. Мне даже жаль, что я был излишне откровенен, но это только потому, что вы меня к этому вынудили.  Но теперь вы знаете все. Прощайте. Прощайте навсегда. Извините, что я вынужден сказать вам об этом прерваться на кормление гусей, продолжу в следующий раз... :D
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #431 : 04 Сентября 2016 18:02:00 »
Просто мне лень бисер метать, вот и всё.
Точнее говоря, топтать, если уж ;) сами захотели речь вести про бисер.
———————————————
UPDATE
Пожалуйста, не сходите с ума, посмотрите хотя бы код. Почему я, почти не разбирающийся в веб-программировании, это вижу, а вы - нет? Ну почему?  ???
Жила-была компания LiveJornal.Inc, жила-была с 1999 года и не знала, что в коде её Интернет-сервиса есть какие-то существенные косяки :(. Или знала, но молчала... А Pasha838, "почти не разбирающийся в веб-программировании", узнал и не стал молчать! ;D
... я, почти не разбирающийся в веб-программировании...
Это заметно.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016 02:14:07 от ScatterSand »
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #432 : 05 Сентября 2016 08:52:23 »
Да-да, вы теперь знаете все......Но теперь вы знаете все. Прощайте. Прощайте навсегда. Извините, что я вынужден сказать вам об этом прерваться на кормление гусей, продолжу в следующий раз... :D
Спасибо Укенг,  :lol: ухохочешься тут.  :D

Тоже думаю, что без ЦУ сверху там не обходится. А полностью русского текста там не увидела - вроде по-русски идёт, потом бац! - какая-то корявость. Правда, весь блог и не читала. Может, высокообразованный билингв?
Этот билингв так вольно обращается с русским языком по части новообразований, что иногда оторопь берет.
Здесь на форуме когда-то была северная кореянка, кажется Alina. Про свои связи в ихней госбезопасности говорила прямым текстом. Она писала на совершенно нормальном русском языке, даже без грамматических ошибок, не говоря уже про всякие "лоно любви"  :D. То есть писать по-нормальному они умеют, если захотят, но почему-то в агитационных материалах у них десятки лет вот такая веселая картина, что странно. Не могу придумать объяснения.  O:)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016 09:12:57 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #433 : 05 Сентября 2016 22:24:08 »
В общем, я разобрался. Сначала мне подумалось, что тут некие господа усиленно пытаются развязать войну России с Северной Кореей (иначе смешки по поводу того, над чем, если ссылаться на сайт, смеяться не стоит, а тут откровенная потеха пошла насчет СК, причем чем дальше, тем грубее и толще). Меня это возмутило, даже при всей моей невоспитанности. Но потом я разобрался, что здесь на самом деле происходит  :w00t:

А происходит вот что. Кривоватенький сайт, имеющий окончание РУ, продублированный в блоке ливджорнула, ровно как и сам "северокорейский" блог ливджорнула - к Северной Корее никакого отношения НЕ ИМЕЕТ. Нет там ни описываемого здесь одним товарищем отдела КГБ, с целой толпой политработников, нет ни скучающего мальчика-сисадмина, терзающего Интернет, всё гораздо проще. Сайт - фейковый. Зачем? А я не знаю. Может есть попытка собрать некие средтва с любителей совка вроде меня, или с ненавистников "Америки", или с фанатов Северной Кореи - не важно. Важно то, что это чистой воды лохотрон.

Странно, что господин Чина-Ред-Булл или как там его так усиленно пытался меня на этот сайт отправить. До этого он был замечен в поднятии темы по продаже мусорного антиквариата втридорога. Вы типа меня на деньги решили развести что ли, типа я сейчас вознегодую, и негодудя, со зла начну помогать северокорейким товарищам?  :w00t:

Ребят, я более 15 лет в Интернете. И перебрал эмигранских форумов на 8 языках - кучу. Неужели вы и вправду решили, что я куплюсь на такую дешевку? Не, ну правда? И не стыдно вам?  :w00t: Ай-яй-яй.

А то, что на древний тип троллинга "белое жабо" вы не среагировали, лишь всё подтверждает. Обычные люди обиделись бы, или рассердились, или просто сказали, мол, что за дурак, а вы все промолчали. Так обычно действуют только мошенники. У них отсутствует часть эмоций, отвечающих за собственное достоинство. Это азы психологии.

Но было весело. Я еще как-нить зайду, жду новых идей от вас  :w00t: "Северокорейский политодтел"... Придумали же  :lol: Нашли ворону  ;D Не, ребят, реально повеселили. Я даже не сразу и догадался что происходит  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #434 : 06 Сентября 2016 02:33:08 »
О, уже 8 языков! Скоро со счёта собьёмся.

Нет, ну бывают же чудеса! ))
Аудитория - внезапно та )), набрасывать на вентилятор "бисер" (или что там) про мошенников - не лень.

"- У нас больше одной пятницы разом не бывает.
 - Какое убожество! А у нас бывает шесть, семь пятниц на неделе!"

P.S. Как-то помню, что China Red Devil предостерегает от покупки антикварного фейка втридорога и открывает глаза несведущим почитателям китайских раритетов, т.е. не разводит на деньги, а ровно наоборот.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #435 : 06 Сентября 2016 09:44:35 »
Дорогие ребята, вы только что прослушали очередной мастер-класс толстого бессмысленного и беспощадного троллинга.

Цитировать
к Северной Корее никакого отношения НЕ ИМЕЕТ.

Может, и не имеет. Паша, а почему бы Вам не спросить этого Чучхе-сонгуна непосредственно, фейк он или не фейк? Там, в комментариях. Мне очень интересно, знаком ли он с русской обсценной лексикой что он ответит.

Цитировать
и негодудя, со зла начну помогать северокорейским товарищам?  :w00t:

Ну а почему бы нет? Гуманитарную помощь гусями еще никто не отменял.

"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Северная Корея
« Ответ #436 : 06 Сентября 2016 10:11:34 »
Цитировать
Дорогие ребята, вы только что прослушали очередной мастер-класс бессмысленного и беспощадного баттхерта.

Fixed.

Укенг, брависсимо. Вот это троллинг, я понимаю.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016 10:26:56 от Parker »

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #437 : 06 Сентября 2016 10:34:10 »
О, уже 8 языков! Скоро со счёта собьёмся.
Нет, ну бывают же чудеса! ))
Наш рэб ПанфилОвич попрощался уже в третий раз.   :D
Цитировать
Дорогие ребята, вы только что прослушали очередной мастер-класс толстого бессмысленного и беспощадного троллинга.
Какой это троллинг. В троллинге должно быть смысловое содержание. А это бредогенератор. ;D
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016 13:49:36 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #438 : 06 Сентября 2016 10:40:48 »
А с чучхейским летоисчислением так и не могу разобраться.
На бирках оборудования оно у них есть.
А на факельном вечере почему-то нет. Только 1996 год. В каких-то ситуациях оно используется, а в каких-то нет. Загадка...
http://juche-songun.livejournal.com/724701.html
不怕困难不怕死

Оффлайн cloudy joe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
Re: Северная Корея
« Ответ #439 : 06 Сентября 2016 15:09:29 »
Цитировать
А на факельном вечере почему-то нет. Только 1996 год.

Так чучхейский календарь ввели только в 1997 году.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Северная Корея
« Ответ #440 : 07 Сентября 2016 03:43:10 »
В общем, я разобрался. Сначала мне подумалось, что тут некие господа усиленно пытаются развязать войну России с Северной Кореей (иначе смешки по поводу того, над чем, если ссылаться на сайт, смеяться не стоит, а тут откровенная потеха пошла насчет СК, причем чем дальше, тем грубее и толще). Меня это возмутило, даже при всей моей невоспитанности. Но потом я разобрался, что здесь на самом деле происходит  :w00t:

А происходит вот что. Кривоватенький сайт, имеющий окончание РУ, продублированный в блоке ливджорнула, ровно как и сам "северокорейский" блог ливджорнула - к Северной Корее никакого отношения НЕ ИМЕЕТ. Нет там ни описываемого здесь одним товарищем отдела КГБ, с целой толпой политработников, нет ни скучающего мальчика-сисадмина, терзающего Интернет, всё гораздо проще. Сайт - фейковый. Зачем? А я не знаю. Может есть попытка собрать некие средтва с любителей совка вроде меня, или с ненавистников "Америки", или с фанатов Северной Кореи - не важно. Важно то, что это чистой воды лохотрон.

Странно, что господин Чина-Ред-Булл или как там его так усиленно пытался меня на этот сайт отправить. До этого он был замечен в поднятии темы по продаже мусорного антиквариата втридорога. Вы типа меня на деньги решили развести что ли, типа я сейчас вознегодую, и негодудя, со зла начну помогать северокорейким товарищам?  :w00t:

Ребят, я более 15 лет в Интернете. И перебрал эмигранских форумов на 8 языках - кучу. Неужели вы и вправду решили, что я куплюсь на такую дешевку? Не, ну правда? И не стыдно вам?  :w00t: Ай-яй-яй.

А то, что на древний тип троллинга "белое жабо" вы не среагировали, лишь всё подтверждает. Обычные люди обиделись бы, или рассердились, или просто сказали, мол, что за дурак, а вы все промолчали. Так обычно действуют только мошенники. У них отсутствует часть эмоций, отвечающих за собственное достоинство. Это азы психологии.

Но было весело. Я еще как-нить зайду, жду новых идей от вас  :w00t: "Северокорейский политодтел"... Придумали же  :lol: Нашли ворону  ;D Не, ребят, реально повеселили. Я даже не сразу и догадался что происходит  ;D
Ну наконец-то до Вас дошло! Лично я-то с самого начала просек, что война России с Северной Кореей - это для них лишь побочная цель, лес рубят - щепки летят, не более того. Основной их целью с самого начала было - оттяпать у Вас лакомый кусочек земли, который Вы так неосторожно засветили, да еще и объявили его ценность. Нет, ну Вы сами представьте, сколько лет тому же Чина-Ред-Буллу нужно пихать лохам свой мусорный антиквариат, чтобы поднять такую сумму. Годы и годы. А тут можно одним махом - и сразу в дамки! Естественно, глазки то у них у всех сразу и загорелись! Честно говоря, в какой-то момент я даже поверил, что у них получится. Что еще пара страниц - и Вы начнете очертя голову донатить их фейковые северокорейские проекты, спуская на это все свое оборудование, землю, а потом и последнюю рубашку. Но, как выяснилось, не на того напали! И главное, как ловко Вы их провели: сначала сделали вид, что повелись на их развод, начали поддакивать, изображать заинтересованность, но! Прежде чем отправить хоть копейку денег, решили их для начала проверить: подпустили им, в качестве наживки, троллинг "белое жабо", и стали, затаившись, ждать - назовут дураком или не назовут? Какой захватывающий момент был, как все на волоске-то висело! Ведь стоило кому-нибудь из них вовремя поинтересоваться, типа "что, мол, за дурак", и все! И Вы бы поверили! Но к счастью, задачка оказалась не по их мелким умишкам, заточенным на банальный пятикопеечный лохотрон, а отнюдь не на сложную интеллектуальную игру профессиональных "диких гусей" перманентной виртуальной войны. И они все промолчали, все как один. Тут-то Вы все и поняли! И когда они уже совсем пустили слюни, раскатали километровую губу и окончательно поверили, что золотой ключик у них в кармане, - ррраз! - и одним махом соскочили на полном ходу, оставив их ни с чем! Представляю, как они сейчас рвут на себе волосы и плачутся друг другу на неудачное стечение обстоятельств или утечку информации; как ищут друг среди друга виноватого, как разбираются, кому же это первому пришла в голову дурацкая (и, как впоследствии оказалось, гибельная) идея не спрашивать "что, мол, за дурак", а сделать вид, что это вроде как и так понятно. Еще бы - столько усилий, такая беспроигрышная, как им казалось, комбинация - и все коту под хвост. Теперь им, собственно, и война России с Северной Кореей не особо-то и нужна, может они даже и не будут ее развязывать. Они-то скорее всего хотели с ее помощью вытрясти из Вас побольше денег, потом Вас же на нее и спровадить добровольцем, а там - шальная пуля - и все, концы в воду. А теперь им от этой войны толку, как от козла молока. В общем, как выразились бы по этому поводу в туманном Альбионе:

ЧРД, Аолика и прочие
Паше голову долго морочили,
Но на "Белую жабу"
Среагировав слабо,
Весь свой гнусный прожект раскурочили.
 
 ;D
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #441 : 07 Сентября 2016 13:40:10 »
ЧРД, Аолика и прочие
Паше голову долго морочили,
Но на "Белую жабу"
Среагировав слабо,
Весь свой гнусный прожект раскурочили.
 
 ;D
Судя по 70 банам на 8 языках, гнусный прожект- лишь часть международного заговора, который плетут вокруг него темные силы. Так что бдительность ослаблять никак нельзя.  :D
不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #442 : 07 Сентября 2016 13:42:27 »
Так чучхейский календарь ввели только в 1997 году.
Да, но они и более ранние даты на этот календарь пересчитывают.

Ким Чен Ир в кабинете ЦК ТПК (февраль 59 г. чучхе (1970)
http://juche-songun.livejournal.com/tag/тория
不怕困难不怕死

Оффлайн cloudy joe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
Re: Северная Корея
« Ответ #443 : 07 Сентября 2016 15:04:27 »
Цитировать
Да, но они и более ранние даты на этот календарь пересчитывают.

Пардон, был не внимателен - думал, что там снимок 1996 года.
Видимо, не очень хорошо приживается эта система.
На визах КНДР, которые выдавались в начале 2000-х годов, ставили год чучхе и в скобочках писали европейский. Сейчас - смотрю по картинкам в "гугле" - на визах год чучхе вообще не ставится.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #444 : 08 Сентября 2016 08:54:46 »
Видимо, не очень хорошо приживается эта система.
Похоже да. На купюрах у них она есть, а в документах нет.
不怕困难不怕死

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #445 : 08 Сентября 2016 18:10:43 »
Наш рэб ПанфилОвич попрощался уже в третий раз.   :D
Экспрессивные уходы-камбэки ещё можно "понять и пгостить". Лишь бы не оскорблялки и всякие клейма присутствующим.

"Рэб" - это намёк, что Паша ещё и борец в радиоэлектронных играх? ))

Удивительно разносторонний, универсал. Лингвистика/полиглотство, литературная критика, компьютеры и сети, знаток современного и древнего Востока, с/х и купорка... Кстати, что милые гусики, что плодопитомники товарища Ким Чен Ына - занятия хорошие и нужные, а то ведь земли вообще и Подмосковье в частности иногда и по-другому используют.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Северная Корея
« Ответ #446 : 09 Сентября 2016 14:56:00 »
В ходе операции Мак боролись с коноплей... воистину, жизнь - она лучший анекдот.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #447 : 18 Сентября 2016 16:54:32 »
О, уже 8 языков! Скоро со счёта собьёмся.

Нет, ну бывают же чудеса! ))
Аудитория - внезапно та )), набрасывать на вентилятор "бисер" (или что там) про мошенников - не лень.

"- У нас больше одной пятницы разом не бывает.
 - Какое убожество! А у нас бывает шесть, семь пятниц на неделе!"

P.S. Как-то помню, что China Red Devil предостерегает от покупки антикварного фейка втридорога и открывает глаза несведущим почитателям китайских раритетов, т.е. не разводит на деньги, а ровно наоборот.

Бросьте, без него эта тема с "китайскими раритетами" сдохла бы и ушла в некропостинг уже года с два назад.  :w00t: Тем более что если человек покупает нечто не по необходимости, а только потому что это "раритет" - значит и денег он не зарабатывает, а ворует, и их не жалко. Совсем.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #448 : 18 Сентября 2016 17:00:27 »
Экспрессивные уходы-камбэки ещё можно "понять и пгостить". Лишь бы не оскорблялки и всякие клейма присутствующим.

"Рэб" - это намёк, что Паша ещё и борец в радиоэлектронных играх? ))

Удивительно разносторонний, универсал. Лингвистика/полиглотство, литературная критика, компьютеры и сети, знаток современного и древнего Востока, с/х и купорка... Кстати, что милые гусики, что плодопитомники товарища Ким Чен Ына - занятия хорошие и нужные, а то ведь земли вообще и Подмосковье в частности иногда и по-другому используют.

Классно, смешно, но новость, да и сам ресурс из разряда "Бесплатно без СМС".  В Жуковском и окрестностях его нет бесхозных участков по 10 га. С таким же успехом могли написать о участке конопли  10 га в пределах МКАД. Эта новость - чистой воды вброс.
В прочем, в свете эмигрантского бахтерта насчет России данные вещи вполне предсказуемы. Гектары наркополей в Московской области, кровавый режим, распятые мальчики... Аолика, вы слишком банальны.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Северная Корея
« Ответ #449 : 18 Сентября 2016 17:09:15 »
Судя по 70 банам на 8 языках, гнусный прожект- лишь часть международного заговора, который плетут вокруг него темные силы. Так что бдительность ослаблять никак нельзя.  :D

Всегда удивлялся на людей, которые сами берутся троллить и привирать в Интернете, но потом сами же свято верят тому, что пишут им. Как вы докатились до такого?  :w00t:
Ну какие языки? Я кроме русского вообще ни одного языка не помню. 70 банов на 8 языках... Троллишь их, троллишь, а они как первый день в Интернете...  :w00t:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.