Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
которые работают с этой маркой, такова политика фирмы.
Работают ли какие-либо салоны в Пекине с данной продукцией, либо придётся всё везти из дома.

Кать, вези из дома, конечно. Искать такую продукцию по салонам Пекина все- равно что иголку в стоге сена...Косметический маркет Китая сильно отличается от российского...

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Кать, вези из дома, конечно. Искать такую продукцию по салонам Пекина все- равно что иголку в стоге сена...Косметический маркет Китая сильно отличается от российского...
Вас понял, придётся баулы затаривать, где мой сто пятый чемодан под коcметику? ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Вас понял, придётся баулы затаривать, где мой сто пятый чемодан под коcметику? ;D

Прямо за первыми 104-мя баулами с подарками  ;D

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Прямо за первыми 104-мя баулами с подарками  ;D
Ооооо, таки заказов не поступало ещё на подарочки, тогда в очередь становись ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Меня интересует плацентарная косметика. Какие китайские бренды есть? Кто-нибудь пользуется? Довольны?

Оффлайн charmant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки привет!! :)  Посоветуйте пожалуйста кто какие крема для тела жалует? Я хочу новеньких и что не беру- все не нравится..., главное чтоб очччччень хорошо питал + запах хочу вкусный  :) 

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Меня интересует плацентарная косметика. Какие китайские бренды есть? Кто-нибудь пользуется? Довольны?
http://www.wynlife.com/hken/sub2_cat.php?bcid=3&scid=7&tcid=13
Плацентарная косметика из Тайваня. Мне нравиться, хороший результат. O:)

Оффлайн Скорпион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки привет!! :)  Посоветуйте пожалуйста кто какие крема для тела жалует? Я хочу новеньких и что не беру- все не нравится..., главное чтоб очччччень хорошо питал + запах хочу вкусный  :)
  Мне очень нравится Локсетан по уходу за телом.Их кремы и молочко очень хорошо впитываются и очень приятный запах.Даже мой муж пользуется.

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
  Мне очень нравится Локсетан по уходу за телом.Их кремы и молочко очень хорошо впитываются и очень приятный запах.Даже мой муж пользуется.
Подтверждаю, у Локситан очень хорошая косметика по уходу за телом, цена, конечно, немного кусается, но она того стоит.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Девочки, встречал кто-нибудь в Пекине натуральное кокосовое масло, мне в косметических целях, а не в кулинарных, а то мой запас заканчивается, можно ли здесь найти?
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн AVTa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Девочки, встречал кто-нибудь в Пекине натуральное кокосовое масло, мне в косметических целях, а не в кулинарных, а то мой запас заканчивается, можно ли здесь найти?
Я недавно на таобао купила, качество мне понравилось (тоже в косметических целях, для волос) http://item.taobao.com/item.htm?id=2373189347

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Я недавно на таобао купила, качество мне понравилось (тоже в косметических целях, для волос) http://item.taobao.com/item.htm?id=2373189347
Подскажите, Вы его когда растопили, сколько примерно его выходит в жидком виде? :)
Спасибо за ссылку ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Девочки, встречал кто-нибудь в Пекине натуральное кокосовое масло, мне в косметических целях, а не в кулинарных, а то мой запас заканчивается, можно ли здесь найти?

А что Вы с ним делаете?  ::)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
А что Вы с ним делаете?  ::)
Я его втираю в кожу головы, час хожу, потом смываю, увлажняет очень хорошо, сама знаешь какой тут воздух сухой, да и натур продукт всё лучше чем маски химические. Помнишь мы когда ходили в сауну я тебе его показывала, вот скоро кончится, нарыла на Таобао ещё кучу ссылок на это масло, буду заказывать.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Aaaaa, a я с ним массаж лица делаю. Надо просить людей, которые на юга едут чтоб привезли. Мой филипинский- натюрлих.  :)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Aaaaa, a я с ним массаж лица делаю. Надо просить людей, которые на юга едут чтоб привезли. Мой филипинский- натюрлих.  :)
У меня с Сайпана, на Таобао филлипинский, австралийский и малазийский продают, вот думаю, заказать для пробы что ли ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн richmax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Привет Вам, милые дамы!
подскажите пожалуйста, не заказывали ли вы косметическую и парфюмерную продукцию
на сайте strawberrynet.com и чем он отличается от русскоязычной версии ru.strawberrynet.com?
и самое главное, там продаются оригинальные товары от производителей или копии(подделки)?

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Привет Вам, милые дамы!
подскажите пожалуйста, не заказывали ли вы косметическую и парфюмерную продукцию
на сайте strawberrynet.com и чем он отличается от русскоязычной версии ru.strawberrynet.com?
и самое главное, там продаются оригинальные товары от производителей или копии(подделки)?
Я постоянно покупаю на клубнике косметику, шампуни и др, заказываю из Гонконга, качество и цены устраивают.

Оффлайн AVTa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Подскажите, Вы его когда растопили, сколько примерно его выходит в жидком виде? :)
Спасибо за ссылку ;)
Оно пришло в затемнённой бутылочке с маленьким отверстием, я чуть чуть под горячей водой его нагрела и вылила в чашечку, так затрудняюсь сказать сколько в жидком виде его выходит...вообще для волос просто супер, у меня тонкие волосы и думала масло только утяжелит, но наоборот появился даже объём и волосы очень мягкие. Запаслась в России профессиональными средствами для волос, а ничего здесь не помогает (даже хвалёный шёлк от chi). Приходится кипятить воду для волос и кокосовое масло меня очень спасает.
А Вы не знаете, для лица можно использовать? Вот слышала, что лучше рафинированное...или лучше другое масло для лица применять? Кожа капризная, боюсь пробовать. А вот скраб для тела из кокосового масла и морской соли отличный!
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010 00:07:23 от AVTa »

Оффлайн richmax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Я постоянно покупаю на клубнике косметику, шампуни и др, заказываю из Гонконга, качество и цены устраивают.

я понимаю что "устраивает" качество, но мне необходимо знать наверняка, оригинальная ли там продукция или копии-самоделки. 1 раз заказал dior homme sport, пришла копия и запах не очень похож, и купить такую можно не за 2500р а за 400, в в Москве , в гостинице "севастополь", вроде так называется

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
я понимаю что "устраивает" качество, но мне необходимо знать наверняка, оригинальная ли там продукция или копии-самоделки. 1 раз заказал dior homme sport, пришла копия и запах не очень похож, и купить такую можно не за 2500р а за 400, в в Москве , в гостинице "севастополь", вроде так называется
Я парфюмы не заказывала, а косметика думаю оригинальная, не подделки.
Вот сейчас жду крем Шисейдо, в Пекине стоит 380ю, на клубнике 320, доставка из ГК в Пекин бесплатная.

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Оттченочные бальзамы для волос
« Ответ #271 : 06 Ноября 2010 13:31:19 »
Оттеночные бальзамы для волос Estel Love = 35 ю./бут. (150 мл)

В наличии цвета:
- брызги шампанского
- ванильные облака
- бежевый
- махагон
- коньяк
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Краска для волос Pelette от Schwarzkopf
« Ответ #272 : 06 Ноября 2010 13:33:05 »
Краска для волос Pelette от Schwarzkopf
Серия COLOR&GLOSS
62 ю./уп.

Цвета в наличии:
5-0 Мокка с Глазурью
5-5 Яркий Орех
6-0 Глянцевая Карамель
6-6 Кофе с Молоком
7-0 Кокетливый Имбирь
8-5 Медовая Глазурь
9-5 Гламурный Миндаль
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Краска для волос Pelette от Schwarzkopf
« Ответ #273 : 06 Ноября 2010 13:34:53 »
... продолжение
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Краска для волос Pelette от Schwarzkopf
« Ответ #274 : 06 Ноября 2010 13:36:40 »
Краска для волос Pelette от Schwarzkopf
Серия - Стойкая Крем-краска
58 юаней/уп.

Цвета в наличии:
W5 Золотистый Грильяж
W6 Золотистый мускат
G8 Золотистый марципан
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.