Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
   А тебе надо, чтоб живот к позвоночнику прилип, да? ;D   Угу.

Дааааа! Очень-очень надо  :D

Оффлайн AVTa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Девушки! В связи с тем, что скоро лето, а значит будем носить открытые туфли, у меня возник вопрос: какими кремами для ног (с антигрибковым/антибактериальным эффектом, для ежедневного использования) вы пользуетесь? Мне нравятся средства "Gehwol", но подходят к концу, а в Китае искать наверное даже смысла нет, я так поняла профессиональная косметика здесь не очень распространена. Жутко боюсь всяких кожных болячек, а на юге (в Гуанчжоу) при повышенной влажности, думаю легко подцепить. Поделитесь, пожалуйста, проверенными средствами.
И ещё, пошла покупать деодорант L'Occitane, а здесь таких( http://www.loccitane.ru/9/2/5262/0/%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B.htm)
 не продают, очень удивилась, ведь продукция должна быть одинаковая во всех странах, или я ошибаюсь? Что то не любят в Китае дезодоранты... 
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2010 17:10:46 от AVTa »

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
И ещё, пошла покупать деодорант L'Occitane, а здесь таких( http://www.loccitane.ru/9/2/5262/0/%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B.htm)
 не продают, очень удивилась, ведь продукция должна быть одинаковая во всех странах, или я ошибаюсь? Что то не любят в Китае дезодоранты...
Действительно, продукция марки L'Occitane представлена полность, НО кроме дезодоранта, я тоже, когда закончился пошла прямой наводкой в фирменный магазин и каково было моё удивление, что его просто не продают, не закончился, завоза не было, а просто не продают в Китае, даже в Пекине, что более всего странно, при таком количестве иностранцев, проживающих здесь..ни о шариковом варианте, ни тем более о кристалле они слыхом не слыхивали :'(
Так что мой Вам совет, везите с дома, как делала это я, по другому не получится :(
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
  Что то не любят в Китае дезодоранты... 
   Что-то мне подсказывает, что не только в Китае, хехехе...  ;D Япония и Корея тоже этим грешат. В Корее, правда, появились дезодоранты "Rexona" и "Nivea", зато по 2-3 вида всего :o, хотя видов-то у тех и у этих ого-го-го! В чем прикол отсутствия део в Китае, не берусь гадать, корейцы же большей частью попросту не потливые и не вонючие, отсюда и вывод... ::)
Так что мой Вам совет, везите с дома, как делала это я, по другому не получится :(
   Думаю, совет KimKat  вполне уместен, сама затариваюсь в России :D, да еще и знакомым везу по их просьбе...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
В Китае еще продают Fa i Нивею в стеклянной бутылке, вообще какого-то довоенного образца.. :D
Наверное, не пользуется успехом товар- вот и пролеживает на полке... ;D
А дома, в обычном супермаркете от разнообразия дезиков глаза разбегаются... :-\

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Так что мой Вам совет, везите с дома, как делала это я, по другому не получится :(
Или закажите из Гонконга с клубнички
http://hken.strawberrynet.com/skincare/l-occitane/aromachologie-crystal-deodorant/80545/#DETAIL или
http://hken.strawberrynet.com/skincare/l-occitane/olive-tree-gentle-deodorant/92565/#DETAIL
А что реально хорошие дезики? Я Виши постоянно заказываю, в принципе довольна

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
девочки ,а кто-нибудь заказывает с клубнички? что можете сказать за качество и  сервис обслуживания? :)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Я себе недавно купила новый Moschino "облачко" 150 мл. всего 180 юаней...
Моя любивая туал.вода из новеньких  ::)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн AVTa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Или закажите из Гонконга с клубнички
http://hken.strawberrynet.com/skincare/l-occitane/aromachologie-crystal-deodorant/80545/#DETAIL или
http://hken.strawberrynet.com/skincare/l-occitane/olive-tree-gentle-deodorant/92565/#DETAIL
А что реально хорошие дезики? Я Виши постоянно заказываю, в принципе довольна
Спасибо за ответы всем, вот никогда бы не подумала, что такая проблема будет... Funny_girl с Виши сравнить не могу - не пользовалась, из Локситана пользовалась кристаллом, остановилась на нём, потому что ничего более натурального не нашла. Он убивает бактерий, но при этом не блокирует потоотделение. Когда пользовалась обычными антиперспирантами, стали воспаляться лимфоузлы...

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
А что реально хорошие дезики? Я Виши постоянно заказываю, в принципе довольна
Мне подошли как у меня очень чувствительная кожа и от большинства средств у меня чешутся подмышки и высыпает хрень  какая-то.
Что там косметика - из-за этого бижутерию даже не могу носить, металл соприкасается с кожей и капец, чешусь до крови (причём без разницы какая бижутерия, даже напыление золотое когда стирается, всё возвращается на круги своя).
Я тоже пользовалась кристаллом, мало того, что всё натуральное, кожа без единого раздражения, так его и хватает на приличное количество времени, за которое могла использовать 4-5 шариковых дезодорантов другой марки.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Моя любивая туал.вода из новеньких  ::)

ООо  :) Запах такой нежный и вообще кыай чистой воды.. :)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010 08:43:16 от Fornarina »

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
ООо  :) Запах такой нежный и вообще кыай чистой воды.. :)
Угу, угу и что ещё хорошо на фитнес можно "брызнуться" - легкий ооочень, мой самый, самый теперь любимый аромат  ::)
Кыай ;D не обзывайси :D
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2010 15:44:25 от Faith »
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Я не обзываюсь, я уже и сама прониклась этим движением...  :D
Мой тоже сайчас самый любимый, чем-то напоминает D&G Light Blue, но легче, утонченней...облачко же  :)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Я не обзываюсь, я уже и сама прониклась этим движением...  :D
Мой тоже сайчас самый любимый, чем-то напоминает D&G Light Blue, но легче, утонченней...облачко же  :)
... ещё и Light облачко  ;D
Движение кыаев набирает обороты значица :D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
AVTa и KimKat, спасибо за ответы. Надо попробовать для разнообразия.
zhu, я постоянно заказываю в Пекин с клубники косметику, мне нравится, доставка бесплатная, идет около недели. Если заплатить 78ю доставят в течении 3-х дней. Цены и ассортимент, сами видите не все есть в китайских магазинах, нравятся.
Последнее что заказывала - английская биокосметика REN, пока довольна.
Ни разу только не заказывала парфюмы.
В каждую посылку кладут подарок, то блеск для губ, то кулон на цепочке серебряный, то браслет серебряный.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Движение кыаев набирает обороты значица :D
Броня крепка и танки наши быстры :D

Funny_girl, а как там с оплатой? Можно при доставке или только кредиткой?

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Девочки,я давно искала духи Лаура Биаджоти Sotto voice,нигде нет! Вчера нашла и пришла в ужас от цены,их оказывается сняли с производства,незнаю ,может и цена так выросла,в общем 50 мл. стоят 325 у.е.-нереально!!! И при всем желании я их не купила,решила включить голову и здравый смысл,ведь куча офигенных ароматов,гораздо дешевле. Вот Каралина Херейра в красном кож.бутыльке очень не плохо и бюджетно и все спрашивают,что за дорогущий запах!!! Вот писали про водичку за 180 ю.,там не видели случайно моей мечты(Sotto voice)?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
там не видели случайно моей мечты(Sotto voice)?

Я не обращала внимания, но постараюсь в следующий раз посмотреть  ;)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский


Funny_girl, а как там с оплатой? Можно при доставке или только кредиткой?
Я картой плачу, вроде только так и можно

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Как-то пользовалась Баваном зеленым против выпадения волос, к сожалению, пришлось бросить толком не успев начать, т.к. появилась перхоть, от которой уже долгое время не получается полностью избавиться :(

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь хорошее от перхоти, спасибо. :)

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Мне лучше всех помог этот шампунь, в Китае он продается в сетях Watsons and Mannings. Его выпускает здесь китайский производитель, качество хорошее. Есть специально женский в белом флаконе, голубые типа мужские или унисекс. Он действительно хорошо очищает голову и пользоваться им надо 2 раза в неделю.
http://www.selsunblue.com/

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Мне лучше всех помог этот шампунь, в Китае он продается в сетях Watsons and Mannings. Его выпускает здесь китайский производитель, качество хорошее. Есть специально женский в белом флаконе, голубые типа мужские или унисекс. Он действительно хорошо очищает голову и пользоваться им надо 2 раза в неделю.
http://www.selsunblue.com/

Спасибо!

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
девочки, подскажите, дьютик в пекинском аэропорту во сколько утром открывается , или они работают и ночью?

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
девочки, подскажите, дьютик в пекинском аэропорту во сколько утром открывается , или они работают и ночью?
Начинают работу в 7 утра, заканчивают в 11, 11:30 вечера.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли в Пекине в салоне или у косметологов купить продукцию фирмы  Gernetic International, в магазинах она не продаётся, приобретается только у косметологов, которые работают с этой маркой, такова политика фирмы.
Работают ли какие-либо салоны в Пекине с данной продукцией, либо придётся всё везти из дома.
Я пользуюсь молодёжной серией, вот этими продуктами.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!