Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
да, только я мест этих не знаю :-\. Все как то бегом бегом. Если знать такие магазины, думаю, можно  хорошо и надолго закупиться. :)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
да, только я мест этих не знаю :-\. Все как то бегом бегом. Если знать такие магазины, думаю, можно  хорошо и надолго закупиться. :)
   И не только в Дьюти ;). Поедете - стучитесь :) А тут несколько другое направление темы, попрут нас отсюда... :D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Как поедем- постучим :). Спасибо :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Прониклась мнением общественности и купила себе большую бутыль 1000 ml Kerastase Resistance Bain Volumactive за 330 юаней. Made in Spain. Ожидаю чуда  :w00t:
Да, и еще купила совсем недорогой корейский маскирующий крем вроде тонака, только даже лучше...
Фирма B B Cream называется Essential Blemish Balm. По-моему, по части всяких маскирующих средствм основ под макияж корейцы рулят. Лицо после нанесения этого средства фарфоровое :)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Форнарина,колись где основу корейскую покупала!!?мне к ста вообще по душе(и ближе к коже наверо)) корейская косметика,так же как и японская:)хотя уже писАла об этом где то  :-[ :)


Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Неохота разбивать мои 4000 сообщений :D, но не могу не поделиться, вдруг мне еще больший дискаунт эта тетка будет давать? Я и многие мои друзья у нее уже давно отовариваемся, проверено временем- никаких подделок, вернее, есть, но она сама говорит где дженда-дзяда: 佳亿服装市场朝阳区新源南路甲3号
точка номер 209, тел: 13910381245

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
ну вот,теперь 4 тысячи и 0дно сообщение,тоже не плохо звучит;))А то зачем тебе на кит.НГ такую цифру не благозвучьную иметь :D
спасибки адрес запишу,а как представиться?как ссылку на тебя дать?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
И то верно, я ее (цифру) добью до 4010 и помолчу немного.. :D
Да просто скажи, что подруга в интернете написала- она в курсе, я ее сегодня предупредила- за что получила в подарок ланкомовский антицеллюлитный кремчик (из пробников правда  :D)
Она со след. воскресенья на работу выйдет.
Да, и у нее кстати, офигенный выбор парфюмов. Я себе недавно купила новый Moschino "облачко" 150 мл. всего 180 юаней. Да много чего, если порыться...часто покупаю косметику Bobby Brown и Benefit...
А вот этот корейский кремчик у нее стоит всего 60 юаней, можно и поторговаться!
И еще я стала покупать у нее японские пластыри на живот для похудения, может смешно, но мне помогает! И еще одной подруге помогает!  :)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
спасибки огромное за наводку и плюсик в копилку;))

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Урааа! А то меня в последнее время недобрые люди минусуют.. :'(

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
На тебе еще один для ровного счета! ;) А про пластыри можно поподробнее? ::)

Оффлайн Mirag

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 4
    • Деревенька Норвегино
Уважаемые форумчанки!
Кто нибудь пользовался Nu Skin? Это сеть. В интернете написано много хорошей информации. Но хотелось бы от реальных людей информацию почитать. :)
Почитайте. Человек давно этим занимается. Я тоже собираюсь заказать. http://norvegino.ixbb.ru/

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
На тебе еще один для ровного счета! ;) А про пластыри можно поподробнее? ::)

Честно говоря, не думала подробно...принцип такой- пластырь на живот на ночь.
Там инструкция все на японском, я не поняла  :)
Но пластырь этот пропитан всякими полезными маслами. В любом случае- ощущение очень приятное  :)
Но почему-то его нельзя больше чем 8 часов на себе держать.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2010 10:17:52 от Fornarina »

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Е Мое!!! Девченки,бывают же люди!!!Спасибо Вам огромное,все понятно,доступно, с телефонами и адресами на китайском!!! А кроме крема с фарфоровым эффектом есть еще прикольное что-нибудь? Вот кстати про керастаз,от которого Вы ждете чуда....!!!??  На счет чуда не гарантирую но уход реально суперский,не пожалеете,кстати очень дешего Вы его купили!!!А там много всего ,может укладочные есть лореалевские?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Пожалуйста, а с адресами легко, когда есть визитка  :)
Да у нее много чего бывает, единственный минус- бессистемно как-то, продает, то, что привозят. Я, например купила однажды офигенное английское средство для укладки волос, а потом потеряла его в бане, так сейчас его больше нет и когда снова появится- не знает. :'(
Да! Из прикольного...мне очень понравилась фирма NUXE- купила себе умывалку и крем под глаза. Очень натурально, такое впечатление, что умываешься чистым медом.  :)
И еще из прикольного: у нее есть какие-то духи специальные для бебиков, я заметила т.к. при мне одна китаянка с таким прикольным киндером (видно папа африканец) покупала.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2010 10:29:42 от Fornarina »

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А что это за парфюм для бебиков? Нам тоже надо,и бэбики есть у нас,тоже прикольные,папы правда русские....Интересно зачем малышам духи?Я знаю что для девочек маленьких модниц бывают,но уже для больших,когда они сами понимают что им надо духи,или там тоже для сознательных детишек? Вот Вы про парфюм пишите,он там такой же что и не прилавках магазинов?

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Честно говоря, не думала подробно...принцип такой- пластырь на живот на ночь.
Там инструкция все на японском, я не поняла  :)
Но пластырь этот пропитан всякими полезными маслами. В любом случае- ощущение очень приятное  :)
Но почему-то его нельзя больше чем 8 часов на себе держать.
А Вы пробовали до этого другие пластыри эффект тот же или отличается? Вижу в обычных магазинах разные, но всё не решаюсь купить :-\
Mein kampf

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А что это за парфюм для бебиков? Нам тоже надо,и бэбики есть у нас,тоже прикольные,папы правда русские....Интересно зачем малышам духи?Я знаю что для девочек маленьких модниц бывают,но уже для больших,когда они сами понимают что им надо духи,или там тоже для сознательных детишек? Вот Вы про парфюм пишите,он там такой же что и не прилавках магазинов?

Честно говоря, не знаю, просто меня удивил сам факт наличия подобного парфюма-я б своего бебика ничем не брызгала, пускай воняет  :) А парфюм для взрослых такой же, что на прилавках магазинов, да.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А Вы пробовали до этого другие пластыри эффект тот же или отличается? Вижу в обычных магазинах разные, но всё не решаюсь купить :-\

Пробовала- эффекта ноль. А эти купила поддавшись общему веянению- она сказала, что на них ажиотаж. Мне понравилось.  :)

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Тогда конечно!Зачем этими духами детей духарить?Тем более сомнительного производства! Мали ли какую аллергию вызовет,кто знает мож у афро-китайских малышей иммунитет к местному производителю!А пластыри помогают и без того плоскому животу,да? Вот уж не поверю что 95 кг.веса можно пластырями извести!!!! :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А пластыри помогают и без того плоскому животу,да? Вот уж не поверю что 95 кг.веса можно пластырями извести!!!! :)
Я тож  :) Но все в комплексе: диеты, спорт-нагрузки, сауна...почему бы пластырь не добавить для пущей важности? Тем более, стоит он всего 10 юаней..

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ну исключительно....только в комплексе!

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Я тож  :) Но все в комплексе: диеты, спорт-нагрузки, сауна...почему бы пластырь не добавить для пущей важности? Тем более, стоит он всего 10 юаней..
Помогите с приобретением, пожалуйста ::) Таак хочется испытать на себе :)
Mein kampf

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Помогите с приобретением, пожалуйста ::) Таак хочется испытать на себе :)

Дык, я же там адрес с телефоном написала. После праздников подъезжайте. Рынок работает с 9-00 до 20-30, находится прямо напротив гостиницы Кунлунь. Удачи!  :)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Но почему-то его нельзя больше чем 8 часов на себе держать.
   А тебе надо, чтоб живот к позвоночнику прилип, да? ;D
И еще из прикольного: у нее есть какие-то духи специальные для бебиков, я заметила т.к. при мне одна китаянка с таким прикольным киндером (видно папа африканец) покупала.
   Угу. Как мне пояснили продвинутые кореянки, духи эти для деток, чтобы сыкушками, пардон, не воняли, гыгыгыгы... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing