Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliaLeo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские кремы
« Ответ #175 : 31 Января 2010 20:18:43 »
а у меня нет как таковых прыщей,но есть маленькие такие черные точечки на носу.прям не знаю как от них избавиться:(

Вы знаете мне очень понравились очищающие полоски для носа "Mingkou", если я не ошибаюсь фирма "Sheng Mei".

Белая пачка, по центру изображение лица красивой девушки, а снизу яркая оранжевая полоска...на которой изображены иероглифы)))

Дело в том, что очень многие полоски для носа не очень эффективно удаляют загрязнения, чёрные точки и т.п. Материал самих полосок не качественный.

А эти очищаюшие полоски для носа отлично удаляют все проблемки. По крайней мере, я испробовала на себе и на муже)))

Попробуйте...

 


Оффлайн NataliaLeo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские кремы
« Ответ #176 : 31 Января 2010 20:38:47 »
Нашла упаковку)))
очищающие полоски для носа "Mingkou"

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!

  Меня интересует профессиональная европейская косметика по уходу за лицом и телом BELNATUR.  Кто-нибудь знает про такую марку? Есть ли она В Пекине?

Оффлайн lana1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lana335
девчонки помогите советом, где то можно купить краску для волос проффесиональную Лореаль  Мажирель и шампунь из той же серии

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вот!Девченки, и еще профессиональные объемы ухода Керастаз! Видела домашку в салонах,но купить,так по-русски ,сразу 1,5 литровые бутылки,мы потом делим с подружками.Лучше масок,шампуней и средств по уходу за волосами честно не встречала.супер керастаз-супер.

Оффлайн lana1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lana335

Вот!Девченки, и еще профессиональные объемы ухода Керастаз! Видела домашку в салонах,но купить,так по-русски ,сразу 1,5 литровые бутылки,мы потом делим с подружками.Лучше масок,шампуней и средств по уходу за волосами честно не встречала.супер керастаз-супер.

а где берете и сколько стоит?

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  Простите! Подумала,а окончание мысли написала!!! Ведь это был вопрос с высказыванием,мы в России берем,здесь дорого очень,я не помню сколько стоит,но 1,5 бутылка увлаж.шампуня больше 4000р,не буду врать,мы сразу заказываем у девочки всего,маски,кондиционеры и т.д.,всякие укладочные лореалевские(она в салоне работает)не каждому еще продадут такие бутыли и не в каждом салоне он есть(керастаз то есть). Вот и хочу спросить у девченок,может кто подскажет,у меня подруга летает частенько,так бы попросила ее купить нам добра этого.И еще крема BELNATUR,особенно тело,в России дорого,может в Пекине есть дешевле.Очень крутые препараты,они испанские,может в Пекин их дешевле привезти из Испании чем в Россию,за счет этого и цена ниже,мы бы накупили себе всего всего впрок. Просто мож кто видел!!!???Спасибо!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   Qvella , так Керастаз? Или, все-таки, "KeraSys" - ?
http://ampul.kerasys.net/ и http://saloncare.kerasys.net/saloncare.htm
- отличные корейские шампуни, краски для волос и средства по уходу за волосами :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Kerastase L'Oreal - очень хорошая косметика, особенно серия по восстановлению волос. Про Kerasys никогда не слышала.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Kerastase L'Oreal - очень хорошая косметика, особенно серия по восстановлению волос. Про Kerasys никогда не слышала.
   Великолепный брэнд, в России его уже "раскушали" :D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
девочки кто на таобао покупал косметику Clinique ,подскажите хороший проверенный магазин .

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  керастаз лореаль,а не корейская косметика! То что в России ее "раскушали" понятно,так никто не знает где купить в Пекине? Есть наверное магазины, где продают все для салонов красоты,не "местного" производителя,а именно лореаль,ведь салоны красоты в Пекине работают и продают домашний уход керастаз  и красят лореалем,берут же где то!!!!??

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
  керастаз лореаль,а не корейская косметика!
   Уже поняли про "Лореаль" :D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
   Уже поняли про "Лореаль" :D
  И!!!??? Это и есть ответ на мой вопрос???? Хотелось бы поконкретней!!! :D :D :D :D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
  И!!!??? Это и есть ответ на мой вопрос???? Хотелось бы поконкретней!!! :D :D :D :D
    ;D Наездом попахивает... Я не в Китае, если что.
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Qvella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Боже упаси!!! О наезде даже не планировалось! Значит мой вопрос к тем кто в Китае живет,ну или по меньшей мере,кто там чувствует себя как дома, возможно те люди и могут знать где в Пекине есть такие магазины....Вам большое спасибо за ответы,ведь форум для того и существует,чтобы по теме делиться с форумчанами информацией...кто какой владеет!!! :)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Боже упаси!!! О наезде даже не планировалось! Значит мой вопрос к тем кто в Китае живет,ну или по меньшей мере,кто там чувствует себя как дома, возможно те люди и могут знать где в Пекине есть такие магазины....Вам большое спасибо за ответы,ведь форум для того и существует,чтобы по теме делиться с форумчанами информацией...кто какой владеет!!! :)
Ох, есть в Пекине рынок со всякими парикмахерскими прибамбасами. Наша Барбариска не раз выкладывала адрес, нужно искать по темам. Может в "Нашей красоте" есть...
Но все средства расчитаны на китайские волосы, так что сами смотрите надо оно вам или нет

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Kerastase L'Oreal есть в Пекине точно. Видела в нескольких салонах. Адреса не просите не скажу(просто не знаю). Но могу показать :). Правда ценник там заоблачный :-\ Я аж передумала покупать.
Mein kampf

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Вам большое спасибо за ответы,ведь форум для того и существует,чтобы по теме делиться с форумчанами информацией...кто какой владеет!!! :)
   Принимается, Вам спасибо тоже, за нетерпеливость ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Kerastase L'Oreal есть в Пекине точно.

Недавно видела. Большая бутыль 400-500 юаней. Маленьакая 250.
Все импортное, не расчитано на азиатские волосы.
На больших рынках, где много лаоваев, в отделах где продают косметику, парфюмерию и все для красоты, но нужно знать у кого покупать, потому что могут подсунуть подделку, хотя...

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Недавно видела. Большая бутыль 400-500 юаней. Маленьакая 250.
Все импортное, не расчитано на азиатские волосы.
На больших рынках, где много лаоваев, в отделах где продают косметику, парфюмерию и все для красоты, но нужно знать у кого покупать, потому что могут подсунуть подделку, хотя...
А я маленькую видела за 600 ю. :(
Mein kampf

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
А я маленькую видела за 600 ю. :(

В салонах большая наценка.  :)

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девочки, на таобао куча Керастаза, забейте в поиск и поставьте фильтр, чтобы с гарантией качества. Там даже пробники по 30мл. есть, они уж точно не поддельные. Последний раз покупала, шампунь был made in Spain. В магазинах цены действительно жесть, на таобао можно хоть реальную цену продукта узнать...

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Не знаю насчет Таобао, но я теперь покупаю большую часть косметики, парфюмерии и средств для ухода за волосами и т.д. в дьюти фри. Цены такие же как в магазинах импортных товаров, зато качество 100%.
 Самый большой, с огромным выбором в Гонконге. И в Сеуле очень большой выбор. :-*

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
И в Сеуле очень большой выбор. :-*
    ...и с бааальшой скидкой, если покупать в Дьюти не в аэропорту, а в городе, заранее ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing