Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D'Arriba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчанки!
Кто нибудь пользовался Nu Skin? Это сеть. В интернете написано много хорошей информации. Но хотелось бы от реальных людей информацию почитать. :)
Всем хорошей недели!

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
MAC можно заказывать на стравберри.
Она минеральная

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
сорри про минеральная ето был вопрос?

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Купила неделю назад VICHI  гель-крем для умывания и тоник + дали пробников с кремом "Увлажнение 24 часа". За все отдала 385 юаней.

Мне кажется подсунули подделку, блин. За такие деньги!   Никакого эффекта и запах неприятный. Крем так вообще муть полнейшая ( жир на коже и запах чего то протухшего). >:(
Даже не знаю где и какую косметику покупать, чтоб не обманули.  :(

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Купила неделю назад VICHI  гель-крем для умывания и тоник + дали пробников с кремом "Увлажнение 24 часа". За все отдала 385 юаней.

Мне кажется подсунули подделку, блин. За такие деньги!   Никакого эффекта и запах неприятный. Крем так вообще муть полнейшая ( жир на коже и запах чего то протухшего). >:(
Даже не знаю где и какую косметику покупать, чтоб не обманули.  :(

А где покупали?
В Шиконге и Пасифике все стопроцентно-настоящее...
А вообще я не фанат VICHI, может в оригинале действительно такой запах/эффект и должен быть?  :-\

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Покупала в одном из Watsons на станции  Xizhimen.
Мне кажется что изначально так не должно пахнуть, потому что когда я в магазине пробники пробовала - запах был приятный. Да и чувствую кожа не воспринимает. Бывают крема- намажешь и чувствуешь что кожа все впитывает, что хорошо ей. А тут-постоянно хочется смыть.
Спасибо за совет. :) Теперь буду покупать там, где Вы посоветовали. :-*

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Покупала в одном из Watsons на станции  Xizhimen.
Мне кажется что изначально так не должно пахнуть, потому что когда я в магазине пробники пробовала - запах был приятный. Да и чувствую кожа не воспринимает. Бывают крема- намажешь и чувствуешь что кожа все впитывает, что хорошо ей. А тут-постоянно хочется смыть.
Спасибо за совет. :) Теперь буду покупать там, где Вы посоветовали. :-*

Пожалуйста.  :) Действительно похоже, что какая-то подделка...
Интересно, если ли в Китае какая-нибудь организация контроля качества товара?

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Интересно, если ли в Китае какая-нибудь организация контроля качества товара?
    Ну,по идее,быть-то должна,только толк маленький,т.к. недобросовестные китайские продавцы тех или иных косметических продуктов не перестанут смешивать просроченный товар с нормальным,соблюдать правила хранения продукта. Да и никто не помешает заменять один ингридиент другим на заводе по производству косметических средств,т.к.всех не проконтролируешь,да  и партии,сами понимаете,громаднейшие.К примеру, если в изготовлении губной помады заменить миндальное масло подсолнечным( что бывает и довольно часто),то срок годности  сразу же сокращается в 2,а то и в 2,5 раза. Отсюда и прогорклый запах и оооочень неприятный вкус относительно дорогой помады через месяц/два (временной промежуток,конечно,может быть разным) после ее покупки.  Так что и в этой сфере мы-женщины чаще всего приобретаем "кота в мешке", к сожалению.
P.S. Если вдруг от любого крема появляются неприятные ощущения,краснота и т.д. -ему место в ближайшем мусорном контейнере как можно скорее,т.к. аллергическая реакция может быть абсолютно непресказуемой и эксперименты со своей кожей проводить ни в коем случае не стоит.
Советую наносить на лицо,шею и грудь чистый коллаген-очень питает,подтягивает и разглаживает кожу(благо дело в Китае с ним проблем быть не должно). ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Советую наносить на лицо,шею и грудь чистый коллаген-очень питает,подтягивает и разглаживает кожу(благо дело в Китае с ним проблем быть не должно). ;)

Боюсь спросить...а чистый коллаген где брать?  ;D
Я пью коллаген в капсулах, т. е пытаюсь поддержать молодость изнутри  :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Купила неделю назад VICHI  гель-крем для умывания и тоник + дали пробников с кремом "Увлажнение 24 часа". За все отдала 385 юаней.

Мне кажется подсунули подделку, блин. За такие деньги!   Никакого эффекта и запах неприятный. Крем так вообще муть полнейшая ( жир на коже и запах чего то протухшего). >:(
Даже не знаю где и какую косметику покупать, чтоб не обманули.  :(




    Жизель, вам , наверняка, продали подделку. Недавно в одном из магазинов "Виши", я купила тот же самыи набор, правда за 398 юанеи, но качество превосходное. Жира после крема не остается, по  своему составу, очень легкии, с ненавязчивым приятным и легким запахом, настолько легко и быстро впитывается, что даже не совсем понимаешь, наносила я его или нет, увернность придает то, что кожа на самом деле увлажняется, пропадает чувство стянутости. Сразу же купила скраб, и тоже была в восторге. Я могу поделиться маленьким "секретом", которыи, возможно, в будущем вам пригодиться при покупке любого импортированного товара.Знание этого "сектрета", меня и подтолкнуло купить эту косметику.
     На заднеи стороне импортированного товара, пишется аннотация, состав, производитель и т.д.,все тексты пишутся на языках стран дистрибьютеров и запатентованных производителеи, то есть эти страны имеют право, по лицензии самои фирмы , изготавливать ту или иную продукцию. Если на самом товаре напечатанны китаиские иероглифы, то значит его производят в Китае. А вот если на баночку, сверху наклеивают ...мммм как же она называется...забыла, ну короче такои листочек с тои же самои аннотациеи и т.д. на китаских иероглифах, то значит товар прибыл из-за бугра, а вот этот самыи листочек подтверждение того, что уже на территории Китая , этот товар растомомжили. Именно такои я и покупала. Даже расскажу где. Напротив магазина Чао Ваи Мэн, в магазине У ТАУН, на первом этаже, где продают брендовскую косметику.  Удачи

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Боюсь спросить...а чистый коллаген где брать?  ;D
Я пью коллаген в капсулах, т. е пытаюсь поддержать молодость изнутри  :)
   Помимо питья в капсулах можно еще эти самые капсулки разрезать и содержимое мазать на лицо,шею ,грудь.Но получится дороговато  :o Посему,продается в небольших пузыречках по 10- 20 мл. этот самый коллаген,который и наносится на вышеуказанные места.Хватает его надолго  ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки, может кто знает, где в Пекине можно купить средства по уходу за волосами Matrix (интересуют шампуни  и кондиционеры Biolage). Заранее спасибо. :-*

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Посмотрите на www.taobao.com , там есть :)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Девочки, может кто знает, где в Пекине можно купить средства по уходу за волосами Matrix (интересуют шампуни  и кондиционеры Biolage). Заранее спасибо. :-*
Или заказать из Гонконга http://hken.strawberrynet.com/main.aspx?region=HKEN

Оффлайн Бука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девочки, schatz, Funny_girl, спасибо.

Оффлайн Oliushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 17
   Помимо питья в капсулах можно еще эти самые капсулки разрезать и содержимое мазать на лицо,шею ,грудь.Но получится дороговато  :o Посему,продается в небольших пузыречках по 10- 20 мл. этот самый коллаген,который и наносится на вышеуказанные места.Хватает его надолго  ;)

и где же он продается и как выглядит надпись? В аптеках искать или в Watson's?
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Цитировать
Я пью коллаген в капсулах, т. е пытаюсь поддержать молодость изнутри   
А с какого возраста можно коллаген принимать, не знаете?  ::)

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А с какого возраста можно коллаген принимать, не знаете?  ::)
присоеденяюсь к вопросу. + по- моему если пользуешься наружно налдо брать защиту от солнца 30ку?
Коллаген можно купить в аптеке. Мне его пытались вместо витаминов втюхать.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сорри открыла викпедию
Пищевая промышленность

С точки зрения питания, коллаген и желатин являются белками низкого качества, так как они не содержат всех незаменимых аминокислот, необходимых человеку — это неполноценные белки. Производители основанных на коллагене пищевых добавок утверждают, что их продукты могут улучшить качество кожи и ногтей, а также здоровье суставов. Однако, общепризнанные научные исследования не нашли никаких доказательств в поддержку этих утверждений. Наличие у людей проблем в этих областях, с большей вероятностью, вызвано какими-то иными причинами, нежели нехваткой белков.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Согласно последним исследованиям Ассоциации Российских Косметологов, используемый в косметике коллаген животного происхождения наименее эффективен. Более того, в некоторых случаях он может даже ухудшить состояние кожи.

во-первых, он имеет слишком большие молекулы и не способен проникнуть в клетки кожи

во-вторых, как правило, этот коллаген несовместим с человеческой кожей. В-третьих, клетки кожи не могут «встроить» в себя готовый коллаген. То же касается и эластина
СООРРИ И ВОТ ЕЩЕ
Растительный коллаген отлично усваивается кожей, однако добывать его намного сложнее, чем животный, поэтому не все компании могут себе позволить высокотехнологичное производство растительного коллагена

Молекулы морского коллагена могут реорганизовываться, имитируя кожные ткани. Попадая в кожу, молекулы ассимилируются благодаря отличной совместимости, ведь морской коллаген по своей структуре сильно напоминает наш собственный. Однако косметика с морским коллагеном может вызывать аллергию.

Кроме того, косметические свойства коллагена сильно меняются в зависимости от его количества и качества. Множество продуктов, использующих коллаген, могут давать незначительный эффект (или вообще никакого) в силу плохого качества коллагена.

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
 to Nkay
      Глаза нам даны на то,чтобы видеть что именно нам "впаривают".Это очень хорошо,что Вы открыли Википедию и почитали там насчет коллагена и каким он бывает,теперь будете знать какой именно Вам нужно брать,чтоб и кожей усваивался и вреда не наносил. Мы тут,собственно,именно об этом и говорим.Так же никто не упоминал,что коллаген должен быть дешевым и не очень хорошего качества-на себя любимую денег жалеть не стоит :)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Надини

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Девочки! И где добыть в Пекине этот чудесный коллаген морского происхождения неподдельного качества?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Принимать коллаген рекомендуют после 25-ти.
Я покупаю вот такой http://www.naturesbounty.com.cn/Item/272.aspx Он продается в специальных отделах сети супермаркетов Market Place. Ну а подделок нужно опасаться только в том случае, если покупаете на сомнительных рынках или заказываете через таобао.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Цитировать
Он продается в специальных отделах сети супермаркетов Market Place
кому интересно,на сайте так же есть поисковик,который вам подскажет где именно в вашем городе вы можете преобрести продукт.
вот я например по Пекину,район Чаоян посмотрела :) :)
http://www.naturesbounty.com.cn/Category.aspx?id=47&provinceCode=100001&cityCode=100020

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Очень хорошая косметика здесь www.wynlife.com   Пользуюсь сама и женщины-коллегам очень нравиться результат! :-*