Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Я тоже за европейские! Японские мне ни шампуни, ни крема не подходят.
Маруся, а как полное название сыворотки? Или картинку можете показать? Я ни разу не видела сыворотку, только крем. Хотя сыворотки просто обожаю  :)
Я не Маруся,но думаю, она имела ввиду эту сыворотку, других у Виши нет http://www.vichyconsult.ru/products-ATSF0001/aqualia-thermal/aqualia-thermal-serum-fortifying-soothing-24hr-hydrating-concentrate.aspx :)

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, доброй ночи :D
В Китае (Шанхае) можно купить косметическую голубую или чёрную глину? Может кто-нибудь встречал? :-[ :-[
Привет, глину можно заказать по и-нету. ВОт здесь http://hken.strawberrynet.com/skincare/ahava/ вот она Dead Sea Mineral Mud 250g/8.5oz
Предлогаю писать, чем пользовались до китайской косметики, а уже потом чем пользуетесь сейчас.
У меня проблемная кожа- розацея+ прыщи. Скоро морщины пора будет выводить, а я со своими подрастковыми проблемами)
Была у  многих дерматологов, косметологов, гастроинтерологов, гинекологов. Китайская российская и уйгурская медицина сходятся в 1ом- здорова. Китайский дерматолог сначало даже смотреть меня не хотела сказала подростковые прыщи. 26 лет!
Но суть не в этом....
Пользуюсь косметикой Holy Land марка израильская. В китае преобрести пока не возможно
1, думаю ее не распростроняют
2, по инету  с российского сайта, не уверена что пришлют
Помогает реально и как профилактика и как ударное средство. Тащу из россии(

До нее пробовала много "люксовыx" марок CD и прочее. На мой взгляд у них хороша декоративка.
Доктор Хаучка, мне не подходит- запах конечно "доверительный", но результата нет.
Крем бремен ресеч лабс(американская марка)- от темных кругов не рекомендую. Сейчас хочу попробовать американскую проф. космецевтику.
Кто хочет присоеденяйтесь)))))))))))))))))))
Про китайские крема и маски скажу- мне нравится- потому что цена качество. Пусть и отбеливают Доктор ли маска ничего. Ватсонс тоже.
Вот про косметику с жемчужной пудрой, хорошего ничего не могу сказать.
Сколько пользовалась- ни рыба ни мясо. Где не почитаю описания- какой результат ждать кроме красивой кожи не написано.
Жемчужнай порошок у меня закуплен. При желании и в крем м-но подмешать. Я им зубы чищу. Очень хороший абсорбент. Можно как тальк исспользовать.


Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 :) Привет!
У меня тоже кожа, чувствительная и склонная к АКНЕ.
Тоже пользуюсь лечебной косметикой Holy land(привожу из России), тоже очень нравится :)
Думаю, могу Вас понять , так как тоже с кожей намучилась....
Попробуйте крем марки  La Roche Posay K, я использую его днём под пудру, но вообще он и на ночь хорош., Вообще ( La Roche Posay) не плохие крема. :)

А кто в Пекине делал химические пилинги? Поделитесь инфой? Спасибо!

Оффлайн Tolo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
Привет  :)
Девушки, подскажите, пожалуйста, какое нибудь средство для укладки волос.
Раньше такими не пользовалась, но сейчас вот надо.
Дело в том, что когда голову помою и волосы высушу,они у меня пушистыми становятся, и я как одуванчик.. :-[ И так пока они опять не загрязняться. А хочется в идеале, чтобы они были более "тяжелыми", прямыми...

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский


А кто в Пекине делал химические пилинги? Поделитесь инфой? Спасибо!
[/quote]

в Пекине пилинг не делала, но узнавала у пользователя Lisica - она делает. Я свой делала в России, срединный с трихлоруксусной кислотой. Делала в зиму (в декабре) чтобы не покрыться пигментными пятнами от сильного солнца. Есть такие пилинги которые можно делать и летом и выглядишь достаточно прилично в процессе (пока тебе их делают - моя подруга делала в три захода и просто сильно шелушилась). Я например неделю избегала выходить из дома, дабы не шокировать людей видом лица с кусками отваливающейся кожи. Зато потом личико супер - цвет лица отличный, мелкие дефекты (шрамики от прыщиков) ушли и вообще лицо очистилось очень и регенерационные процессы запустились. В общем я довольна. С удовольствием бы повторила, но к сожалению не знаю где то делают в Гуанчжоу.

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
присоединяюсь к вопросу, где в Гуанчжоу найти хорошее место для чистки и пилинга лица, может кто знает?

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Салон по уходу за лицом посоветовать могу. А вот более глубокие дела (пилинги, ботокс, мезо и прочие радости) не знаю где искать...

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Привет  :)
Девушки, подскажите, пожалуйста, какое нибудь средство для укладки волос.
Раньше такими не пользовалась, но сейчас вот надо.
Дело в том, что когда голову помою и волосы высушу,они у меня пушистыми становятся, и я как одуванчик.. :-[ И так пока они опять не загрязняться. А хочется в идеале, чтобы они были более "тяжелыми", прямыми...
Купите утюг для выпрямления волос и какое-нибудь защитное средство к нему.

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

А кто в Пекине делал химические пилинги? Поделитесь инфой? Спасибо!


в Пекине пилинг не делала, но узнавала у пользователя Lisica - она делает. Я свой делала в России, срединный с трихлоруксусной кислотой. Делала в зиму (в декабре) чтобы не покрыться пигментными пятнами от сильного солнца. Есть такие пилинги которые можно делать и летом и выглядишь достаточно прилично в процессе (пока тебе их делают - моя подруга делала в три захода и просто сильно шелушилась). Я например неделю избегала выходить из дома, дабы не шокировать людей видом лица с кусками отваливающейся кожи. Зато потом личико супер - цвет лица отличный, мелкие дефекты (шрамики от прыщиков) ушли и вообще лицо очистилось очень и регенерационные процессы запустились. В общем я довольна. С удовольствием бы повторила, но к сожалению не знаю где то делают в Гуанчжоу.

Да, в России-то я тоже делал и срединные и глубокие,а вот в Пекине пока не нашла приличного места, где бы можно было это сделать :(

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
вы делали глубокий? А сколько вам лет? Как результат?

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
вы делали глубокий? А сколько вам лет? Как результат?

Пардон, это был Срединный пилинг!!!!!!
Но так жгло лицо, что я его называю глубоким, хотя знаю, что глубокий пилинг- это уже по-серъёзному ;D

Оффлайн Tolo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
Купите утюг для выпрямления волос и какое-нибудь защитное средство к нему.
О! Совсем забыла о его существовании.. Спасибо, что напомнили  ;)

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
:) Привет!
У меня тоже кожа, чувствительная и склонная к АКНЕ.
Тоже пользуюсь лечебной косметикой Holy land(привожу из России), тоже очень нравится :)
Думаю, могу Вас понять , так как тоже с кожей намучилась....
Попробуйте крем марки  La Roche Posay K, я использую его днём под пудру, но вообще он и на ночь хорош., Вообще ( La Roche Posay) не плохие крема.

А где в России вы покупаете эту косметику Holy land? Никогда не слышала про такую и не нашла, где можно посмотреть.
А насчет La Roche Posay тоже хочу попробовать. Сейчас пользуюсь Eucerin, особого результата нет, но и хуже не стало. Хочу чего-нибудь посильнее.  :-\
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет. :)
Holy land, я, например, покупаю в своём салоне.
Вот тут инфа об этой серии.
http://www.bena.ru/holy_land
 http://www.vashkosmetolog.ru/page_HolyLand.html
http://www.body-clinic.ru/holy-land-cosmetics.php
Действительно хорошая косметика, я с удовольствием пользуюсь лосьонами, кремами и масками.
А вот про Eucerin, я не слышала, но прочитала много отзывов, кто-то хвалит, а кому-то не очень.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Интересный факт. В Holy lande- Израиль. Мне посоветовали одну линейку- а в россии косметолог другую. Будте осторожнее с ней. Потому что, используя некоторые средства нельзя загорать, ходить только с зонтиком. Ето они в письме сообщили. Причем нигде такой инфы ни на русском сайте не на родном я не нашла.
рекомендуют натура биссе марку. Вроде тоже израиль.

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Спасибо за советы  :) буду искать что-нибудь себе
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А про косметику Доктор Ли (李医生) ещё раз уточнить можно, его где можно купить в Ватсоне?(Шанхай) :)

Оффлайн Tolo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
Доктор Ли продается во всех крупных ( и не очень) супермаркетах  типа Кэрифул, Уолмарт  и тд. А вот в Ватсонс я его  ни разу, кстати, не видела.

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девушки привет :)
Кто-нибудь из Вас пользовался итальянской серией BottegaVerde, американской Paul Mitchel (шампуни и кондиционеры) ?
Особенно было бы интересно почитать отзывы блондинок ;) Так как у меня мелирование, хочу подобрать что-нибудь из этих серий.

Оффлайн Nattela

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Может кто пользовался косметикой Artistry, масочками,кремами вокруг глаз,днев.кремами. Хотелось бы услышать отзывы.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девушки привет :)
Кто-нибудь из Вас пользовался итальянской серией BottegaVerde, американской Paul Mitchel (шампуни и кондиционеры) ?
Особенно было бы интересно почитать отзывы блондинок ;) Так как у меня мелирование, хочу подобрать что-нибудь из этих серий.


Для блондинских волос покупаю серию шампуней марки TIGI - у них есть специальная линейка шампунь, лечение, кондиционер. Очень хвалю. И Лореаль Exellence color protection  тоже нравится. Рекомендую. Ваши шампуни у нас в ГЖ не видела...

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо, почитаю про Tigi :) никогда не слышала....

Оффлайн Barsik2009

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!А кто-нибудь слышал о масках "Dizao"? :)

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Dizao, я слышала и не только. Сама не пользовалась, но мама и тетка постоянно применяют. В россии, в моем городе, распрочтраняется в аптеках. Нашла производителя- компания находится в ГЖ. Где фабрика неизвестно.
Маски на китайском сайте упаковкой не похожи на российские.
Похоже "Dizao" бренд который придумала русская фирма. И под него заказывает продукцию с разных фабрик.

Оффлайн Lenda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 2
Девы, кто пользуется солнцезащитными кремами, какие марки предпочитаете? Купила "Ньютроджину", но на лице не нравится, как будто пленка какая-то. Говорят, есть еще гели, кто-нибуль пробовал?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009 01:52:54 от Lenda »