Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Ту что показали вы, мне давали в пробнике, они практически идиентичны. Но муссовая мне нра больше. Она идет в 2-х цветах- розовая и беж. Я взяла беж. Еще у них есть тоналки в виде мусса, но они хороши для оч. идеальной кожи. Форнарина, наши вкусы с вами совпадают. ;) У Боргезе есть еще и  декоративка, но мне на глаза в Китае она не попадалась,  а уход у них мне нравится.

Ага, спасибо за изображение, я честно говоря никогда по инету не покупала подобные средства,обычно в Сефоре ...но там мне не попадалась фирма Shu Uemura сейчас вот в инете нашла латиницей название....а Вы где покупаете?

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
а вот когда с возрастом круги темные под глазами...какой крем лучше использовать для отбеливания?
Возрастные  круги под глазами уже ничто не осветлит. Если кардинально, то только блефаро сделать. Мне 26, но уже надоело с масками по утрам ходить. Думаю. что решусь на лазерную блефаро, подруга делала в Москве, результат впечатляет.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Ага, спасибо за изображение, я честно говоря никогда по инету не покупала подобные средства,обычно в Сефоре ...но там мне не попадалась фирма Shu Uemura сейчас вот в инете нашла латиницей название....а Вы где покупаете?
я покупаю в Шицзячжуане, в больших торговых центрах. Чтобы не нарваться на подделку на Тао, я обычно прошу штрих код продукции мне выслать. А потом инету пробиваю. Я них так лимитки лаков Шанель беру.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Где можно не бояться покупать косметику? и люкс и обычную.
я брала в сефора что-то, вроде ок, но ездить надо всегда в центр.
что насчет небольших магазнов в тц? большой супермаркет, там рядом watsons, colors и магазин в нем есть шисейдо,  японское чтото и китайское
но при этом - Matis и Kiehl's по ценам как в Москве, как раз нужен крем Kiehl's с авокадо вокруг глаз, но мне кажется это все фейки какие-то. Не видела ниокгда таких шисейдо, но цены почему тогда нормальные...?)) ПРосветите.
Или посоветуйте китайский крем вокруг глаз увлажнение для молодой кожи + от кругов под глазами и некомедогенный легкий крем на лето увлажнение тоже для нормальной молодой кожи.
Раньше был виши, хочу сменить, еще шисейдо розовый, видела тут его, но боязно брать + цена смущает. Нету скидок приятных как дома 25% =))

И есть ли тт маски с глиной (каолин) очищающие или лучше даже сама глина в аптеках есть?
И перекись водорода?
ВОобще какой уход стоит приобретать на Юге китая. В жару кожа из идеальной стала кошмаром....=/ Вечно потная и жирная на вид ...
Уход Авен некомедогенный, но там кислоты, тогда поверх нужен санблок с высоким спф. С  хорошим матирующим свойством крем себорегулирующий от "Космотерос", это недорогая отечественная проф марка. Если есть возможность, закажите из России. Глину я в Китае, что то не встречала, привожу с Таиланда порошок танаки и сухие минеральные грязи. В корнере Боргезе есть маски на основе глины и грязи, присмотритесь к ним. Ну и матирующие салфетки вам  в помощь.

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
я покупаю в Шицзячжуане, в больших торговых центрах. Чтобы не нарваться на подделку на Тао, я обычно прошу штрих код продукции мне выслать. А потом инету пробиваю. Я них так лимитки лаков Шанель беру.
Спасибо Femme! А ссылку не подкинете где лаки берете.... :-[

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
пожалуйста.  :) http://trade.taobao.com/trade/detail/tradeSnap.htm?spm=a1z09.2.9.146&tradeID=188304602352109
еще брала у них лак диор из азиатской коллекции.

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
пожалуйста.  :) http://trade.taobao.com/trade/detail/tradeSnap.htm?spm=a1z09.2.9.146&tradeID=188304602352109
еще брала у них лак диор из азиатской коллекции.
Спасибо!Ловите плюсик в карму  ::)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Из японской косметики попробуйте лучше базу для макияжа Шу Уемура.  Отлично подготавливает кожу к нанесению тона или пудры.

После базы я использую тоналку, очень мягкая и шелковистая, не блокирует поры, на жаркое лето- годится:
http://www.shuuemura-usa.com/_us/_en/makeup/foundation/face-architect-smoothing-fluid-foundation.htm

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Форнарина, спасибо за наводку=)  а для какого типа кожи этот тон? у меня комби, с переодич. мелкими высыпаниями. Он подчеркивает шелушинки?  Пробовала бибик Виши, не плох, но на лето тяжеловат. Мне так с пудрой хорошо Сислей, рекомендую вам все же ее потестить=)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Форнарина, спасибо за наводку=)  а для какого типа кожи этот тон? у меня комби, с переодич. мелкими высыпаниями. Он подчеркивает шелушинки?  Пробовала бибик Виши, не плох, но на лето тяжеловат. Мне так с пудрой хорошо Сислей, рекомендую вам все же ее потестить=)

По моим ощущениям- подходит для любого типа кожи, негустой, не оставляет ощущение намазки на лице. Без запаха.
Сислей хороша, но такая дорогая, правда ведь мы этого достойны... :D

Оффлайн Diasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 1
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #410 : 04 Сентября 2012 22:17:26 »
Девочки, посоветуйте хороший шампунь. Я пользуюсь пантином, но китайская версия ужасно портит волосы, они становятся жесткими и быстро жирнятся( Вообще обычно у меня проблем с волосами нет. я понимаю, что вода тоже имеет к этому отношение, но все же..

Оффлайн margoog

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #411 : 05 Сентября 2012 11:02:48 »
Девочки, посоветуйте хороший шампунь. Я пользуюсь пантином, но китайская версия ужасно портит волосы, они становятся жесткими и быстро жирнятся( Вообще обычно у меня проблем с волосами нет. я понимаю, что вода тоже имеет к этому отношение, но все же..
Schwarzkopf тут хороший, попробуйте)

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #412 : 05 Сентября 2012 14:57:57 »
Tsubaki в золотистом флаконе.

Оффлайн Diasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 1
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #413 : 05 Сентября 2012 20:59:16 »
Schwarzkopf тут хороший, попробуйте)

А он где продается? есть в Watsons?

Оффлайн Loosk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • www.gidhongkong.ru
  • Skype: a-loosk
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #414 : 05 Сентября 2012 21:03:05 »
Девочки, посоветуйте хороший шампунь. Я пользуюсь пантином, но китайская версия ужасно портит волосы, они становятся жесткими и быстро жирнятся( Вообще обычно у меня проблем с волосами нет. я понимаю, что вода тоже имеет к этому отношение, но все же..
  а мне очень нравится японский шампунь и ополаскиватель  Asience ))  ::)
Я там... где хорошо ...)

Оффлайн Diasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 1
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #415 : 05 Сентября 2012 21:17:07 »
  а мне очень нравится японский шампунь и ополаскиватель  Asience ))  ::)

а где купить? сколько стоит?)

Оффлайн Loosk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • www.gidhongkong.ru
  • Skype: a-loosk
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #416 : 05 Сентября 2012 21:29:20 »
а где купить? сколько стоит?)
во всех больших и маленьких магазинах) стоит примерно 50-60 HKD за большой флакон :)
Я там... где хорошо ...)

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #417 : 06 Сентября 2012 09:24:41 »
Девочки,а кто нибудь знает хорошее средство для кончиков волос. Увлажняющей маской пользуюсь,но хотелось бы именно для кончиков. Знаю,что в России есть,а здесь найти не могу.может просто подскажите,как это должно называться по китайски ::)
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #418 : 06 Сентября 2012 15:18:50 »
Девочки,а кто нибудь знает хорошее средство для кончиков волос. Увлажняющей маской пользуюсь,но хотелось бы именно для кончиков. Знаю,что в России есть,а здесь найти не могу.может просто подскажите,как это должно называться по китайски ::)
недавно открыла для себя SPA для волос: маска наносится на каждый локон объемно и оставляется на полчаса. делать раз в неделю.
можно делать в салонах (ок 100ю\раз), можно купить самому и делать дома.
Я купила в ГК в SaSa какую-то австралийскую укрепляющую для сухих и окрашеных волос. Увлажняет волосы мама не горюй!  :w00t: кончики не топорщатся, не запутываются! очень мне нравится!  :-[
Sky is the limit

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #419 : 06 Сентября 2012 18:22:35 »
недавно открыла для себя SPA для волос: маска наносится на каждый локон объемно и оставляется на полчаса. делать раз в неделю.
можно делать в салонах (ок 100ю\раз), можно купить самому и делать дома.
Я купила в ГК в SaSa какую-то австралийскую укрепляющую для сухих и окрашеных волос. Увлажняет волосы мама не горюй!  :w00t: кончики не топорщатся, не запутываются! очень мне нравится!  :-[

Пожалуйста :-\ покажите  ::)напишите..заинтересовало очень!

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #420 : 07 Сентября 2012 22:51:50 »
Пожалуйста :-\ покажите  ::)напишите..заинтересовало очень!
у него немного специфический запах, но мне нравится.
я думаю, можно найти и китайскую маску, но я не верю китайской косметики, беру все импортное всегда
Sky is the limit

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #421 : 07 Сентября 2012 23:26:27 »
у него немного специфический запах, но мне нравится.
я думаю, можно найти и китайскую маску, но я не верю китайской косметики, беру все импортное всегда

спасибо! я тоже разочарована в китайской косметике :o и в средствах по уходу за кожей...

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #422 : 08 Сентября 2012 21:01:28 »
Я купила в ГК в SaSa какую-то австралийскую укрепляющую для сухих и окрашеных волос. Увлажняет волосы мама не горюй!  :w00t: кончики не топорщатся, не запутываются! очень мне нравится!  :-[
не подскажете за сколько брали, а то на тао пока такой маски нет http://s.taobao.com/search?q=rootec&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&filterFineness=&initiative_id=tradez_20120908

Оффлайн Cerruti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #423 : 29 Сентября 2012 10:03:55 »
Девочки,купила себе масло для волос Moroccanoil, очень довольна результатом. Для светлых волос есть Moroccanoil light. Волосы у меня сухие после покраски, это масло очень хорошо увлажняет. Еще у них есть маски для сухих, окрашенных волос. Пока не брала,но судя по отзывам на русских форумах-очень хорошие :)
...Как живу?....Да по разному.... Когда плохо-скорая забирает, когда хорошо-менты.....

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #424 : 29 Сентября 2012 18:07:12 »
не подскажете за сколько брали, а то на тао пока такой маски нет http://s.taobao.com/search?q=rootec&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&filterFineness=&initiative_id=tradez_20120908
я брала в районе 300 HKD
Sky is the limit