Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
  Alisa0302, ссылка нерабочая 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  Alisa0302, ссылка нерабочая 8-)
у меня все отлично открылось и на работе, и дома ...  :-\
Sky is the limit

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
и у меня нормально открывается - по видимому просто сбой в сети

Оффлайн Li_Da

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девушки, милые, а может кто-нибудь рассказать о японской косметике, отзывы, кто что пробовал. А главное - есть ли сайт японской косметики (с английской версией) типа корейского g-market, где можно было бы заказать с доставкой (например, на Тайвань). Интересны такие бренды, как Utena, Rosetta (или Rosette, точно не помню), ну и другие.
Читала где-то на Российском форуме хвалебные отзывы о скатывающемся пилинге, на этикетке были ягоды, с AHA кислотами, но люди пробретали в магазинах Москвы. Так захотелось попробовать!
В общем поделитесь, пожалуйста, информацией по японской косметике, если кто что знает.

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девушки, я живу в России, но почти каждый месяц заказываю косметику с амер сайта iherb. До нас (по России) посылка тащится целый месяц . К вам в Китай я думаю она придёт за неделю!!!
Я ВСЕ свои косметические проблемы решила с помощью этого сайта. Там на все средства расписаны составы!!!! и куча-куча отзывов.

Я не чуть не рекламирую, просто как то пару лет назад мне пришлось недолго пожить в Китае, тогда я надеялась только на дьютик - китайскую косм вообще боялась покупать. Тогда я не знала про интернет-магазины  :)
 

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Девушки, я живу в России, но почти каждый месяц заказываю косметику с амер сайта iherb. До нас (по России) посылка тащится целый месяц . К вам в Китай я думаю она придёт за неделю!!!
Я ВСЕ свои косметические проблемы решила с помощью этого сайта. Там на все средства расписаны составы!!!! и куча-куча отзывов.

Я не чуть не рекламирую, просто как то пару лет назад мне пришлось недолго пожить в Китае, тогда я надеялась только на дьютик - китайскую косм вообще боялась покупать. Тогда я не знала про интернет-магазины  :)

Тут есть тема отдельная про iherb- многие знают этот сайт, и посылка в Китай идет всего неделю. Просто в последнее время, в связи с измением налоговых тарифов на косметику, поставки из Америки на Китай временно прекращены.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Я заказала косметику с другого американского сайта. Пока они мне не отказали в доставке, прислали подтверждение...или еще может ничего не приехать?? :o

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Я заказала косметику с другого американского сайта. Пока они мне не отказали в доставке, прислали подтверждение...или еще может ничего не приехать?? :o

Раз прислали, то придет обязательно, может с опозданием, моя посылка вместо недели задержалась на 4...а сейчас на iherbe пишут что услуги на Китай временно отключены... :( А Вы с какого сайта заказываете?

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Я заказывала лаки ( CND, OPI, ESSIE  и тд), крема для рук, вокс депиляционный и тому подобные радости...Цены мне понравились, но лучше заказывать толпой (там пересылка не дешевая- дешевле на всех ее будет раскидать).
сайт transdesign.com

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девушки, милые, а может кто-нибудь рассказать о японской косметике, отзывы, кто что пробовал. А главное - есть ли сайт японской косметики (с английской версией) типа корейского g-market, где можно было бы заказать с доставкой (например, на Тайвань). Интересны такие бренды, как Utena, Rosetta (или Rosette, точно не помню), ну и другие.
Читала где-то на Российском форуме хвалебные отзывы о скатывающемся пилинге, на этикетке были ягоды, с AHA кислотами, но люди пробретали в магазинах Москвы. Так захотелось попробовать!
В общем поделитесь, пожалуйста, информацией по японской косметике, если кто что знает.
заказывала на sasa.com
а отзывов о японской косметике куча , например http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737&page=785

Оффлайн Li_Da

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
заказывала на sasa.com
а отзывов о японской косметике куча , например http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737&page=785

Спасибо за ссылки. Сайт интересный.

Оффлайн -Alina-

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте.
Девочки, посоветуйте пожалуйста крема китайского производства класса Виши (40-50 долларов)
Интересуют лифтинги для сухой кожи после 45лет.
Если можно, названия на английском и на китайском (чтобы можно было найти на таобао)
10 лет пользовалась Виши, но в последнее время нарвалась на несколько подделок, и хочу попробовать китайские крема.

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
маме хочу привезти крем для лиза,ей 52.посоветуйте че-то хорошее в приделах 100 RMB

Оффлайн margoog

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Где можно не бояться покупать косметику? и люкс и обычную.
я брала в сефора что-то, вроде ок, но ездить надо всегда в центр.
что насчет небольших магазнов в тц? большой супермаркет, там рядом watsons, colors и магазин в нем есть шисейдо,  японское чтото и китайское
но при этом - Matis и Kiehl's по ценам как в Москве, как раз нужен крем Kiehl's с авокадо вокруг глаз, но мне кажется это все фейки какие-то. Не видела ниокгда таких шисейдо, но цены почему тогда нормальные...?)) ПРосветите.
Или посоветуйте китайский крем вокруг глаз увлажнение для молодой кожи + от кругов под глазами и некомедогенный легкий крем на лето увлажнение тоже для нормальной молодой кожи.
Раньше был виши, хочу сменить, еще шисейдо розовый, видела тут его, но боязно брать + цена смущает. Нету скидок приятных как дома 25% =))

И есть ли тт маски с глиной (каолин) очищающие или лучше даже сама глина в аптеках есть?
И перекись водорода?
ВОобще какой уход стоит приобретать на Юге китая. В жару кожа из идеальной стала кошмаром....=/ Вечно потная и жирная на вид ...

Оффлайн Лерчик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Девочки! Подскажите, пжл, где в Shenzhen можно сделать восковую депиляцию. Буду благодарна за любую информацию (салон или частное лицо) Заранее спасибо!

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Где можно не бояться покупать косметику? и люкс и обычную.
я брала в сефора что-то, вроде ок, но ездить надо всегда в центр.
что насчет небольших магазнов в тц? большой супермаркет, там рядом watsons, colors и магазин в нем есть шисейдо,  японское чтото и китайское
но при этом - Matis и Kiehl's по ценам как в Москве, как раз нужен крем Kiehl's с авокадо вокруг глаз, но мне кажется это все фейки какие-то. Не видела ниокгда таких шисейдо, но цены почему тогда нормальные...?)) ПРосветите.
Или посоветуйте китайский крем вокруг глаз увлажнение для молодой кожи + от кругов под глазами и некомедогенный легкий крем на лето увлажнение тоже для нормальной молодой кожи.
Раньше был виши, хочу сменить, еще шисейдо розовый, видела тут его, но боязно брать + цена смущает. Нету скидок приятных как дома 25% =))

И есть ли тт маски с глиной (каолин) очищающие или лучше даже сама глина в аптеках есть?
И перекись водорода?
ВОобще какой уход стоит приобретать на Юге китая. В жару кожа из идеальной стала кошмаром....=/ Вечно потная и жирная на вид ...
Ой как сложно вы себе придумали... ))
Я всегда еду в ГК, иду в большой ТК (типа харбор сити или ifc), там можно все марки попробовать на себе. или сразу в  SaSa пойти - там есть и азиатская и европейская косметика. Пробники тоже есть и консультанты. И глина. И ватсонс в ГК лучше! а цены соответственно те же, но в ХКД  :)
Sky is the limit

Оффлайн icelady23

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
а вот когда с возрастом круги темные под глазами...какой крем лучше использовать для отбеливания?

Оффлайн margoog

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Ой как сложно вы себе придумали... ))
Я всегда еду в ГК, иду в большой ТК (типа харбор сити или ifc), там можно все марки попробовать на себе. или сразу в  SaSa пойти - там есть и азиатская и европейская косметика. Пробники тоже есть и консультанты. И глина. И ватсонс в ГК лучше! а цены соответственно те же, но в ХКД  :)
У меня виза не мульти  -  не могу в гк и я в ШЖ неделю, но спасибо в целом за идею

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Всем привет!
Девушки, мы тут с подругами исследуем косметическую тему, и в этой связи у нас есть опрос про то, какой косметикой и как вы пользуетесь. Это не реклама, не ссылка на какой-то мой сайт, делается это с некоммерческими целями, просто опрос в гугл.док.
Женщины, живущие в Азии, - это очень интересная аудитория, мы пытаемся выяснить, как азиатские косметические традиции влияют на нас, европеек.
Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на вопросы, вот по этой ссылке лежит https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG96UmFlTGFDSDFpX1hRRkhVNXJ2cmc6MA#gid=0
Спасибо заранее всем принявшим участие!

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Девочки подскажите пожалуйста тональник хороший...уже все перепробовала от Диора до орифлэйм,одно время более менее подходил Виши....хочу попробовать кит.японск и корейск. Нахожусь в Пекине....может ссылочку дадите, выше видела ссылки на корейск, но там  вроде пудра....

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Девочки подскажите пожалуйста тональник хороший...уже все перепробовала от Диора до орифлэйм,одно время более менее подходил Виши....хочу попробовать кит.японск и корейск. Нахожусь в Пекине....может ссылочку дадите, выше видела ссылки на корейск, но там  вроде пудра....

Из японской косметики попробуйте лучше базу для макияжа Шу Уемура.  Отлично подготавливает кожу к нанесению тона или пудры.
   а вообще в такую жару  купите пудру Сислей леопардовую, сколько их перепробовала- это самая лучшая, выровняет тон кожи, дает хорошее матирование, абсолютно не сушит, но если проблем. кожа недостатки не скроет.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Из японской косметики попробуйте лучше базу для макияжа Шу Уемура.  Отлично подготавливает кожу к нанесению тона или пудры.
   а вообще в такую жару  купите пудру Сислей леопардовую, сколько их перепробовала- это самая лучшая, выровняет тон кожи, дает хорошее матирование, абсолютно не сушит, но если проблем. кожа недостатки не скроет.

Оба брэнда- мои предпочтения, правда Сислей не могу себе позволить, хотя обожаю...еше хорошо Боргесе  :)

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.21&id=9932516202&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

вот такая? а таобао кто-нибудь брал?ссылку магазина не подкинете, а то боюсь на подделку нарваться

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Вот такая.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.21&id=9932516202&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=

вот такая? а таобао кто-нибудь брал?ссылку магазина не подкинете, а то боюсь на подделку нарваться
Ту что показали вы, мне давали в пробнике, они практически идиентичны. Но муссовая мне нра больше. Она идет в 2-х цветах- розовая и беж. Я взяла беж. Еще у них есть тоналки в виде мусса, но они хороши для оч. идеальной кожи.
Оба брэнда- мои предпочтения, правда Сислей не могу себе позволить, хотя обожаю...еше хорошо Боргесе  :)
Форнарина, наши вкусы с вами совпадают. ;) У Боргезе есть еще и  декоративка, но мне на глаза в Китае она не попадалась,  а уход у них мне нравится.