Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
   А вот и тот ВВ, что и Вашей ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=117431952&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Enprani
Ничё се китайцы дерут :o...из Кореи видно через Россию везут ;D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   Я в Ваших китайских рублях чёт не шарю ;D - это сколько получается в понятных всему миру долларах? O:)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
   Я в Ваших китайских рублях чёт не шарю ;D - это сколько получается в понятных всему миру долларах? O:)
33.84 $, с пересылкой до Пекина, а в Корее, как я поняла 20.63 $ ?
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
мда, :o в моем Владивостоке можно дешевле эти крема купить - девочки напрямую из Кореи возят.  :P

Оффлайн Motaoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: motaoka
Может не туда пишу, ногде купить корейский ВВ крем в Даляне? Не подделку, естественно.  :)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
33.84 $, с пересылкой до Пекина, а в Корее, как я поняла 20.63 $ ?
   Что-то около того :D
мда, :o в моем Владивостоке можно дешевле эти крема купить - девочки напрямую из Кореи возят.  :P
   Везут оптом - потому и дешевле ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Везут оптом - потому и дешевле ;)
ага, и появление паромного сообщения с Кореей очень этому способствует :w00t:

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
ага, и появление паромного сообщения с Кореей очень этому способствует :w00t:
   Ну оно не вчера появилось-то, паромное сообщение :D, уже лет ...цать, как (прошу прощения за оффтоп)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
я имела ввиду за человеческие деньги паромное сообщение  ;D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
я имела ввиду за человеческие деньги паромное сообщение  ;D
   Я в курсе. Сама из Владивостока, а живу в Корее ;).
Девочки, кто живет в Китае! Вы можете зарегистрироваться на корейском g-market сами и покупать напрямую с корейских аукционов и косметику, и шампуни, и проч. штучки для наведения красотишшшы :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
   Я в курсе. Сама из Владивостока, а живу в Корее ;).
Девочки, кто живет в Китае! Вы можете зарегистрироваться на корейском g-market сами и покупать напрямую с корейских аукционов и косметику, и шампуни, и проч. штучки для наведения красотишшшы :)
тут все написано http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=250, ничего сложного :)
отличного шоппинга

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
   Я в курсе. Сама из Владивостока, а живу в Корее ;).
Девочки, кто живет в Китае! Вы можете зарегистрироваться на корейском g-market сами и покупать напрямую с корейских аукционов и косметику, и шампуни, и проч. штучки для наведения красотишшшы :)

Интересно...как по ощущениям? Не думаешь что корейская косметика спроецирована больше на азиатскую кожу? Чувствуешь, что есть разница между корейскими средставами и раскрученными мировыми брендами? Просто мне кажется, что раз Корея так развита в области эстетической хирургии и пр., то и косметика должна быть соответствующая, единственное "но" различия структуры кожи...Вопрос как к спецу.  :)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Интересно...как по ощущениям? Не думаешь что корейская косметика спроецирована больше на азиатскую кожу? Чувствуешь, что есть разница между корейскими средставами и раскрученными мировыми брендами? Просто мне кажется, что раз Корея так развита в области эстетической хирургии и пр., то и косметика должна быть соответствующая, единственное "но" различия структуры кожи...Вопрос как к спецу.  :)
   Не вижу разницы вообще - я про средства по уходу за кожей, перепробовала на собственной шкуре, что грицца, все и даже больше ;D, понравилась, скорее даже, вкатила ;D, линия "Sulwhasoo" - думаю, скоро она, как и японская "Шисейдо" шагнет на мировой рынок ;) А вот с корейской декоративкой - дааа, засада ;D, на моей "европейской" коже все не такое :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Читала ваши отзывы про корейскую косметику, сразу возник вопрос , который вы уже затронули, а как корейская по сравнению с японской? Создается впечатление, что они стоят друг друга...
Я несколько раз порывалась купить Шисейдо, но останавливал очень сильный запах. Что тушь,  что пудра - пахнут вкусно, но для меня сильно насыщенно. Вот если брать корейскую косметику, она тоже так ароматна?  Наверно засмеете, но из корейской пробовала только VOV  :)
Та, которая самая первая появилась во Владе, оч. нравилась. Пару лет назад, повторная проба этой марки принесла жуткую аллергию...Ну это к слову о том, что чем хуже пахнет, тем мне лучше (думаю дело в отдушках, они дают мне отеки и красные пятна).

Форнарина У вашей девочки, которая косметику продает, просите супер скидки - завтра поведу к ней новых клиентов  ;D Думаю, эта точка, скоро раскрутится еще больше, тут слухи быстро разлетаются   :P Кстати, тонак который я купила - просто супер, он действительно адаптируется под цвет кожи. Я в восторге, натюрлих  :D
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Ferrari01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
купила в Шанхае, по совету одной девушки с сайта, шампунь тсубаки от шесейдо. Довольно неплохой шампунь, но волосы становятся жестче и смывать его надо долго, а то будет ощущение, что волосы грязные

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
У вашей девочки, которая косметику продает, просите супер скидки - завтра поведу к ней новых клиентов  ;D Думаю, эта точка, скоро раскрутится еще больше, тут слухи быстро разлетаются   :P Кстати, тонак который я купила - просто супер, он действительно адаптируется под цвет кожи. Я в восторге, натюрлих  :D

Дык я к ней давно за суперскидами и хожу...К ней русский клиент уже два года как валит... :D
И еще, каждый раз, когда что-то у нее покупаю, считаю своим долгом потребовать подарку (в прошлый раз забрала точилку для карандашей  :D) Кстати, тот пилинг Burt's Bees Lemon & Butter что я взяла такой классный!!! Прямо реально куски мертвой кожи отваливаются...конечно, может это эффект от продукта такой, но все же, чем реже делаю- тем больше отваливается.
Я тоже в восторге от тонака Shu Uemura, кожа как пэрсик и никакого ощущения потусторонней химии на лице  :)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012 00:08:33 от Форнарина »

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Дык я к ней давно за суперскидами и хожу...К ней русский клиент уже два года как валит... :D
И еще, каждый раз, когда что-то у нее покупаю, считаю своим долгом потребовать подарку (в прошлый раз забрала точилку для карандашей  :D) Кстати, тот пилинг Burt's Bees Lemon & Butter что я взяла такой классный!!! Прямо реально куски мертвой кожи отваливаются...конечно, может это эффект от продукта такой, но все же, чем реже делаю- тем больше отваливается.
Я тоже в восторге от тонака Shu Uemura, кожа как пэрсик и никакого ощущения потусторонней химии на лице  :)
Здравствуйте...заглянула к этой девочке на днях,но зашла для ознакомления,деньги не донесла..все потратила ;D вопрос к Вам,насколько она сбрасывает цены? когда я спрашивала она даже торговаться не стала..сразу говорила,что это самая низкая цена,к примеру умывалка та,что с медом nuxe 150юаней, москино смотрела цену около 260 вроде назвала ???
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Здравствуйте...заглянула к этой девочке на днях,но зашла для ознакомления,деньги не донесла..все потратила ;D вопрос к Вам,насколько она сбрасывает цены? когда я спрашивала она даже торговаться не стала..сразу говорила,что это самая низкая цена,к примеру умывалка та,что с медом nuxe 150юаней, москино смотрела цену около 260 вроде назвала ???

На некоторое действительно не скидывает...Самый верный способ- проверить цены на то что Вас интересует в магазине или в интернете, ну а потом уже посмотреть у нее- действительно ли это низкая цена. И еще по-поводу торга...думаю, все относительно, если она будет специально завышать цены- чтоб дать нам возможность типа поторговаться, то это не есть гуд тоже...Иногда им просто лень тороговаться, вот и называют самую низкую цену: да- да, нет- нет...И если бы мне крем Кларинс, который изначально стоит 390 она бы согласилась уступить за 150, то я бы очень сильно задумалась о качестве этого крема... :)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Читала ваши отзывы про корейскую косметику, сразу возник вопрос , который вы уже затронули, а как корейская по сравнению с японской? Создается впечатление, что они стоят друг друга...
Я несколько раз порывалась купить Шисейдо, но останавливал очень сильный запах. Что тушь,  что пудра - пахнут вкусно, но для меня сильно насыщенно. Вот если брать корейскую косметику, она тоже так ароматна?  Наверно засмеете, но из корейской пробовала только VOV  :)
Та, которая самая первая появилась во Владе, оч. нравилась. Пару лет назад, повторная проба этой марки принесла жуткую аллергию...Ну это к слову о том, что чем хуже пахнет, тем мне лучше (думаю дело в отдушках, они дают мне отеки и красные пятна).
   Я давно убедилась, что, чем больше отдушек, тем, как правило, хуже косметическая линия - сама я аллергик со стажем, так что для меня выбор кремов и проч. весьма тщательное занятие. У корейцев, как и везде, есть и "ароматные" линии, и не очень. Ну и состав всегда смотрю, чего там набулькано, хехехе... У Сульвассо, о котор. писала выше, запах весьма специфический, но это обоснованно, ибо там практически все на натуральных компонентах. Нравятся еще кремы от "Primera", особенно их линия на белой глине - подходит подо все типы кожи, достаточно бюджетная и дающая супер эффект. Запах тоже непривычный, но нюх не режет :D... Терпеть не могу жутко ароматизированные шампуни, от запаха которых аж уши закладывает :w00t:, но шампуни корейские просто потрясающие, а перепробовала я их бочками, наверное ;D
   У "Шисейдо", насколько я знаю, ароматная именно декоративка, а это не так страшно, умывалки и кремы у них неплохие, даже очень
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
LostCat Спасибо, ясно... значит Шисейдо  можно прикупить кремик... Я так поняла, что они практически не пахнут. Меня конкретно запахи в косметике убивают- бывает так, что руки или пятки мажешь пахучим кремом, а глаза плачут, сопли текут  ;D
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
LostCat Спасибо, ясно... значит Шисейдо  можно прикупить кремик... Я так поняла, что они практически не пахнут. Меня конкретно запахи в косметике убивают- бывает так, что руки или пятки мажешь пахучим кремом, а глаза плачут, сопли текут  ;D
   Нюхайте-пробуйте пробники ;), прежде чем покупать что-то конкретное...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн MariaLim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я сама что в россии, что в китае пользуюсь Nu Skin  -мне очень нравиться, и моя 老师 - косметолог , визажист с 20летним стажем(из кореи) пользуется только этой компанией. качество отличное, результат налицо...и что хорошо, что есть серии не только по уходу за лицом, но и за телом, волосами, для музжчин, витамины, и массажер для спа лица и тела(от морщин, отеков, вторых подбородков, жира лишнего и т.д. и т.п.) единственное, не купишь в магазине, можно купить от консультанта(но зато могут буть скидки).... ;)

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Nu skin в Москве его и в аптеках продают. У меня скептическое отношение к косметике которая распространяется через сеть сразу на ум приходит гербалайф и айвой

Оффлайн MariaLim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я тоже скептически отношусь к таким компаниям, но  Nu Skin  я сама пользуюсь уже долгое время и счастлива :D))хехе, но это мое личное мнение)))да и в аптеках всякий поддельный ширпотреб наверное не будут продавать(по - крайней мере, надеюсь на это :-\

Оффлайн Mirag

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 4
    • Деревенька Норвегино
я тоже скептически отношусь к таким компаниям, но  Nu Skin  я сама пользуюсь уже долгое время и счастлива :D))хехе, но это мое личное мнение)))да и в аптеках всякий поддельный ширпотреб наверное не будут продавать(по - крайней мере, надеюсь на это :-\

Я тоже пользуюсь  Nu Skin, очень довольна.  :)