Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 203261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leonard^_^

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kiss-leonard
пожалуйста посоветуйте какой нибудь китайским крем для ухода за лицом, аналогичные обычным детским увлажняющим... нахожусь в Пекине и закончил все свои крема которые привез с собой, лицо начало портиться пошел в китайский косметический салон так мне стока кремов напихали посоветовали МЕГОдорогие косметический услуги, еле отвязался от них... большими финансами к сожалению не распологаю...

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Девочки,посоветуйте крем или еще какую штуку для глаз? появляются 1е морщинки как с ними бороться? ;) был у меня крем фаберлик под глаза,но как то он не особо мне подошел.теперь взяла гарньер (hidrating eye roll-on). что еще посоветуете?
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Диоровский сублимаж прекрасный крем! Если кожа чувствительная то лучше БиоТерм или Клиник))
Mein kampf

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
БиоТерм
Биодерм не крем, а ужас! Очень тяжелый.
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Bioderma или Biotherm? Биотермовские крема легкие, приятные, особенно аква и оливовковая серии. А Биодерма никогда не пробовала.

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
спасибо,что откликнулись :) но немного я в замешательстве,какой все таки крем Bioderma или Biotherm? кожа у меня чувствительная,часто приходится крема дарить,т.к. то печет,то краснеет кожа. а из серии neutrogena есть что ниб?
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Mirag

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 4
    • Деревенька Норвегино
кожа у меня чувствительная,часто приходится крема дарить,т.к. то печет,то краснеет кожа.
Аналогично, очень редкие крема подходят, самая уютная серия AHAVA и другие фирмы на основе минералов Мертвого моря.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012 18:01:01 от Mirag »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
спасибо,что откликнулись :) но немного я в замешательстве,какой все таки крем Bioderma или Biotherm? кожа у меня чувствительная,часто приходится крема дарить,т.к. то печет,то краснеет кожа. а из серии neutrogena есть что ниб?

Лучше всего попробуйте тестеры с магазинных стэндов- сразу нескольких гипоаллергенных косметических марок на руке. Так лучше всего определитесь какой крем именно Вам подходит.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012 18:15:19 от Форнарина »

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
да,так и сделаю-попробую тестеры.спасибо! :)
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Bioderma или Biotherm? Биотермовские крема легкие, приятные, особенно аква и оливовковая серии. А Биодерма никогда не пробовала.
Эта серия - "Biotherm Pur Silicium" - очень "тяжелые крема", "скатываются", ночной, дневной и для глаз, ещё пользовалась серией в светло зеленых баночках, все ничего, только тоже скатываются.
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Эта серия - "Biotherm Pur Silicium" - очень "тяжелые крема", "скатываются", ночной, дневной и для глаз, ещё пользовалась серией в светло зеленых баночках, все ничего, только тоже скатываются.

В зеленых баночках, не светло, а темно-зеленых- оливковая серия мне очень понравилась, так же как аква.  А вот серия line-peel розовая тоже скатывается и довольно тяжелая. Pur Silicium не пробовала, и теперь не буду  :D

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Biotherm сыворотка с планктоном купилась на рекламу. Минусы
эффекта у меня 0
в пипетку плохо набирается
Плюсов - не выявила))))))))
Это люксовая линейка марки Loreal так, что делайте выводы....


Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Biotherm сыворотка с планктоном купилась на рекламу. Минусы
эффекта у меня 0
в пипетку плохо набирается
Плюсов - не выявила))))))))
Это люксовая линейка марки Loreal так, что делайте выводы....

Да опять же, смотря какие серии выбирать. Кстати, мне сыворотка с планктоном понравилась.
И очень нравятся антицелюллитные крема. Biotherm на протяжении нескольких лет была любимой косметикой.

Оффлайн mingzhu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
девочки, а кто-нибудь пользуется чудо-BB-кремами?
в основном они корейского производства, но, говорят, у МАС, Ланком, Эсти Лаудер тоже появились..

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
девочки, а кто-нибудь пользуется чудо-BB-кремами?
в основном они корейского производства, но, говорят, у МАС, Ланком, Эсти Лаудер тоже появились..

Я пала жертвой всеобщей шумихи и прикупила ВВ крем корейской фирмы Missha  - вроде так правильно - в инете начиталась про него))
Ну что я могу сказать - эффект мне понравился! Я вообще тональным кремом не пользуюсь никогда, но ВВ меня очень порадовал в плане тонального эффекта. Плюс его действительно не видно на коже, совсем. Про остальные свойства, о которых пишут (омолаживание, отбеливание, анти-акне) пока не могу судить, так как только несколько дней пользуюсь)
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
kometka07  У меня тоже практически на все крема идет реакция аллергическая, так же как и вы нахожусь в постоянном поиске супер-средства, и постоянно дарю подружкам и крема и др. косметику которая мне не подошла. Я конечно, люблю дружить, но жабка давит, им- хорошо, а мне опять покупать  ;D

Клиник вообще разочаровал, кроме как что на него аллергии нет, больше ничего положительного от него я не заметила.
Эриксон, био-оптик, под глазки понравился, хорошо смягчает, но цена у него закачаешься....
Когда приехала в китай, высохла уся, сухо тут для меня, так вот спаслась Виши. Но постоянно ей пользоваться не хочу, вот и опять в поисках, домазукаю и надо что-то покупать... :-\

А можно поподробнее про это
Цитировать
кто-нибудь пользуется чудо-BB-кремами?
И как на счет японской косметики? Уж так нахваливают ее все....
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
И как на счет японской косметики? Уж так нахваливают ее все....

Мне очень нравится Shu Uemura, масла-умывалки, тоналка, термальная вода. A насчет корейской у меня стереотип- тa, что пробовала BB пахнет как-то дешевенько и стоит подозрительно дешево, может просто не та попалась.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Форнарина
Цитировать
Shu Uemura, масла-умывалки, тоналка
Вы тоже через нэт заказываете? :'(
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Форнарина  Вы тоже через нэт заказываете? :'(

В http://www.shinkong-place.com/web-en/aboutus/aboutSKP.html на первом этаже есть отдел, где можно все  попробовать.  ;)

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Форнарина  :-* :-* :-* спасибо!
Блин, сижу, вся зарылась в ваших ссылках, в руках карта Пекина.... Все равно, я все найду.
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн mingzhu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я пала жертвой всеобщей шумихи и прикупила ВВ крем корейской фирмы Missha  - вроде так правильно - в инете начиталась про него))
Ну что я могу сказать - эффект мне понравился! Я вообще тональным кремом не пользуюсь никогда, но ВВ меня очень порадовал в плане тонального эффекта. Плюс его действительно не видно на коже, совсем. Про остальные свойства, о которых пишут (омолаживание, отбеливание, анти-акне) пока не могу судить, так как только несколько дней пользуюсь)

вот я тоже думаю его прикупить
в магазинах стоит 188 ю (тот, который красный с СПФ 42)

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
спасибо,что откликнулись :) но немного я в замешательстве,какой все таки крем Bioderma или Biotherm? кожа у меня чувствительная,часто приходится крема дарить,т.к. то печет,то краснеет кожа. а из серии neutrogena есть что ниб?
у Биодермы есть линейка для чувствительной кожи Сенсебио, и по эффекту уж точно лучше чем массовая Ньютроджина. цена вполне демократичная- до 300 юаней. Кстати, эта косметика аптечная. и именно ее рекомендуют французские дерматологи при проблемах с кожей. Биотерм уход мне не пошел, а вот бальзамчик для губ и средства для тела в постоянках.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Я пала жертвой всеобщей шумихи и прикупила ВВ крем корейской фирмы Missha  - вроде так правильно - в инете начиталась про него))
Ну что я могу сказать - эффект мне понравился! Я вообще тональным кремом не пользуюсь никогда, но ВВ меня очень порадовал в плане тонального эффекта. Плюс его действительно не видно на коже, совсем. Про остальные свойства, о которых пишут (омолаживание, отбеливание, анти-акне) пока не могу судить, так как только несколько дней пользуюсь)
   Моя подруга пользуется ВВ кремом от корейского бренда "Enprani": маскирует дефекты кожи и выравнивает ее струкутур, подстраивается под цвет кожи, обладает лечебным действием и защитой от ультрафиолета - говорит, "как я раньше без него жила?!" :w00t: ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
   Моя подруга пользуется ВВ кремом от корейского бренда "Enprani": маскирует дефекты кожи и выравнивает ее струкутур, подстраивается под цвет кожи, обладает лечебным действием и защитой от ультрафиолета - говорит, "как я раньше без него жила?!" :w00t: ;D
Заинтриговали :)
Такой? http://detail.tmall.com/item.htm?id=13157155432&prt=1328546826413&prc=1
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!