Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Вам не кажется, что вы не читаете форум? Одни и те же вопросы, одни и те же ответы. Пролистайте две-три страницы назад. И флешки, и фотокамеры, компьютерные комплектующие. Все есть с адресами даже.

Если не сложно, приведите цитаты по интересующим меня темам. Читать весь отдел нет времени. Увы...
К тому-же большинство из ответов откровенный мусор который меня вообще не интересует. Насколько знаю большинство форумов работает по принципу вопрос-ответ.
P.S. Воспользовался вашим советом, и вопросов стало еще больше ;D
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Если не сложно, приведите цитаты по интересующим меня темам. Читать весь отдел нет времени. Увы...
К тому-же большинство из ответов откровенный мусор который меня вообще не интересует. Насколько знаю большинство форумов работает по принципу вопрос-ответ.

Данный форум работает так же. Воспользуйтесь советом и прочтите  уже написанное. Все ответы на ваши вопросы действительно есть.  Если у Вас нет время на прочтение, а  большинство ответов мусор то поймите, что у нас нет прежде всего желания отвечать  на регулярно повторяющиеся вопросы .

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Данный форум работает так же. Воспользуйтесь советом и прочтите  уже написанное. Все ответы на ваши вопросы действительно есть.  Если у Вас нет время на прочтение, а  большинство ответов мусор то поймите, что у нас нет прежде всего желания отвечать  на регулярно повторяющиеся вопросы .
во-во! и почему вы думаете,что у нас есть время писать ответы на каждой странице про электроннику и шубы ???
рынок компьютерный- хон чи лу.
одноразовая посуда- шамочян.
китайской клавиатуры у меня нет...

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Данный форум работает так же. Воспользуйтесь советом и прочтите  уже написанное. Все ответы на ваши вопросы действительно есть.  Если у Вас нет время на прочтение, а  большинство ответов мусор то поймите, что у нас нет прежде всего желания отвечать  на регулярно повторяющиеся вопросы .

Благодарю еще раз Вас за ваши советы. Нет желания отвечать на повторяющееся вопросы. Не надо! Зачем тогда вообще быть на этом форуме?
Если считаете, что я не читаю форум. То это ваше мнение. Почитайте сами, и убедитесь! То о чем я спрашивал, большинство ответов нет. А то что есть, настолько расплывчато, что вообще непонятно!!!
И на будущие. Если лень отвечать, то можно продублировать уже имеющийся ответ, либо указать ссылкой на него.
Спасибо, и удачи! А тем кто недоволен и раздражен, советую принимать Персен (Persen), Нервофлукс (Nervoflux), и Ново-пассит (Novo-passit).
 ;D   ;D   ;D

во-во! и почему вы думаете,что у нас есть время писать ответы на каждой странице про электроннику и шубы ???
рынок компьютерный- хон чи лу.
одноразовая посуда- шамочян.
китайской клавиатуры у меня нет...

Я-Я! А где вы увидели шубы в моем вопросе? Или другой женский бред?
Нет китайской клавиатуры, возьмите маркер, и сделайте ;D

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Natalya* ЗА ПОЛНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ В ЛИЧКУ
Всем остальным: Персен (Persen), Нервофлукс (Nervoflux), и Ново-пассит (Novo-passit).

Пользователю T_K: 20 штрафных баллов и совет не проявлять неуважения к собеседникам во избежание дальнейших санкций.
Ciwei
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010 00:02:06 от Ciwei »
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Кто ищет, тот всегда найдет. Есть даже фразы, которые нужно сказать таксистам. Нет номера бутика и этажность. Ищите с помощью мыши.  :P
А шубы так, на всякий случай. Скоро зима. Вдруг шубу захотите купить.  ;D

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
(ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Natalya* ЗА ПОЛНЫЙ И ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ В ЛИЧКУ
Всем остальным: Персен (Persen), Нервофлукс (Nervoflux), и Ново-пассит (Novo-passit).
Кто бы сомневался …..
И кстати, раз уж Вы всем советуете успокоительные, приняв свою порцию, подумайте о серьёзных пробелах в собственном воспитании.


Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Кто бы сомневался …..
И кстати, раз уж Вы всем советуете успокоительные, приняв свою порцию, подумайте о серьёзных пробелах в собственном воспитании.

Прошу прощения, но на личности не переходил. А что касается воспитание, читайте сначала.
P.S. Прошу извинить за флейм.
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Вэйла

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте, уважаемые форумчане:) около двух лет назад была в Урумчи (летала из Новосибирска) и в аптеке покупала одно лекарство так сказать....для себя ,не для продажи и в малом количестве...:)хотелось бы снова его приобрести, но не знаю как это сделать без поездки в Китай:)В России его не продают, в интернете нет...живу теперь в Москве, поэтому заказать никому не могу, чтоб привезли, так как отсюда никто не летает вроде:( Так вот, будьте так добры, подскажите как еще его можно раздобыть????может кто-то уже как-то это проворачивал?Почтой там, или ценной бандеролью?Не сочтите глупым мой вопрос....просто озадачена очень :-[ :-[ :-[

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
здравствуйте, уважаемые форумчане:) около двух лет назад была в Урумчи (летала из Новосибирска) и в аптеке покупала одно лекарство так сказать....для себя ,не для продажи и в малом количестве...:)хотелось бы снова его приобрести, но не знаю как это сделать без поездки в Китай:)В России его не продают, в интернете нет...живу теперь в Москве, поэтому заказать никому не могу, чтоб привезли, так как отсюда никто не летает вроде:( Так вот, будьте так добры, подскажите как еще его можно раздобыть????может кто-то уже как-то это проворачивал?Почтой там, или ценной бандеролью?Не сочтите глупым мой вопрос....просто озадачена очень :-[ :-[ :-[
Открыт  регулярный рейс Москва -Урумчи.  Если не путаю, по средам.
 Ищите в Москве, кто сюда полетит и возьмёт на себя смелость провоза лекарств.

Оффлайн Алекс. сиб

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Как то на таможне в Новосибирске меня хлопнули  с лекарством. По просьбе жены вёз таблетки для похудения. Похудел я на нервной почве.  >:(

 

Оффлайн Вэйла

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
мдаааа:(не видать мне лекарств видимо:)но большое спасибо за отклик:)

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста где в Урумчи можно купить Рекламное оборудование если конкретней интересует широкоформатный плотер-каттер, мультикам, и т.д. Если можно диапозон цены от и до зарание большое спасибо!

Оффлайн Elena_Kuch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста, а правда, что в Урумчах можно купить меховые жилетки из лисы или песца за 2000т.р. т.е. в пределах 100$? Если нет, то можете соорентировать по цене? Спасибо.

Оффлайн horya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь. Где можно в Урумчи найти хлебопекарное оборудование? Вот прям очень надо. Заранее премного благодарна за ответ!

Оффлайн ЖЕКА ЛИ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
ПРИВЕТ ВСЕМ УРУМЧАНАМ )))
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на каком рынке урумчи есть большой выбор спортивной обуви?
-для футбола( бутцы,кеды для мини футбола , многошиповки,щитки).

 

Оффлайн Alex_Z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Добрый день!

Хочу приобрести в Урумчи воздухомойку (очиститель воздуха, который через слой воды прогоняет воздух, одновременно очищая и увлажняя его). Может кто-нибудь поделится опытом использования китайских моделей воздухомоек и где посоветуете покупать? Также буду благодарен, если кто-то напишет "воздухомойка" по-китайски.

Оффлайн DaryaEf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Скажите пожалуйста!) А в Китае iphone привязан к оператору?) Хотела в Урумчи купить себе айфон 4й, в любом случае должно быть дешевле чем в России, а вот привязан ли он в Китае в оператору? или sim-free?

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Добрый день уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь. Где можно в Урумчи найти хлебопекарное оборудование? Вот прям очень надо. Заранее премного благодарна за ответ!

Вчера вернулся из Урумчи. Недалеко от гостиницы Кашгар видел пару магазинов которые вас интересуют. Посмотрите там.
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Скажите пожалуйста!) А в Китае iphone привязан к оператору?) Хотела в Урумчи купить себе айфон 4й, в любом случае должно быть дешевле чем в России, а вот привязан ли он в Китае в оператору? или sim-free?

В Китае продаются как привязанные к ОПСОСУ так и unlock Iphon-ы. В Урумчи на Хуалине (2 этаж, черный айфоновский бутик) есть четвертые разлоченные. Цена конечно не маленькая, но думаю в России дороже.
Если интересует могу дать номер их русскоязычного сотрудника. Прошу в личку.
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Sibirak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте !!!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом !!!
Подскажите пожалуйста где можно купить по дешевле автосигнализации ?
С уважением !!!

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Здравствуйте !!!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом !!!
Подскажите пожалуйста где можно купить по дешевле автосигнализации ?
С уважением !!!

на бяньджане,я думаю :)
Вас тоже с наступающим :)

Оффлайн Sibirak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Спасибо !!!
На Беньджане понятно там целый автоград, а еще кто-нибудь подскажет кроме этого. Может где-нибудь в центре есть? 
Еще раз всех с наступающим Новым Годом !!!
С уважением !!!

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Есть и в центре. Посмотрите на Хуалине :)

С наступающим 2011-м! Удачи и успехов в новом году!
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Спасибо !!!
На Беньджане понятно там целый автоград, а еще кто-нибудь подскажет кроме этого. Может где-нибудь в центре есть? 
Еще раз всех с наступающим Новым Годом !!!
С уважением !!!

Улица Лиюйшанлу. Там множество магазинов, в которых продается все для авто.